Последние три дня в деревне

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Последние три дня в деревне

Сообщение Valerivich »

 
Выпросив на работе отгул, я от правился в деревню, в моем распоряжение было три дня. Действие ката приятно поглаживало меня изнутри, так я провел два дня помогая бабули и дедули в ихних хозяйственных делах. На третий день ближе к 20:00, предварительно съев матрас мемантина, я взял косу, ковер, лопату, чугунок, 1л. родниковой воды, шиповник, топор, фонарик, дрова и отправился на задний двор. Мне нужно было найти три растения: мяту, мелису, зверобой. Первые два, я нашел без труда, с последним возникли проблемы, обнаружив его, я потерял ориентацию. но сконцентрировавшись снова ее нашел. Далее я окосил себе круг, окопал середину, обнаружив муравейник, сходил за сахаром и задобрил им муравьев. Начал колоть лучину, и выточил себе подобие деревянного когтя. Начал разжигать костер, что давалось мне с большим трудом, принял кат, около 5-6, потом еще принимал, съел его около пачки, потом понял как надо его разводить, огонь сначала маленький, земля холодная, ветер сильный, вода противоположность, то есть в данном случае задействованно три стихии. Я понял, что когда он маленький, с ним нужно обращаться как с маленьким, кормить как маленького, горение голубым цветом, говорит о недостатке воздуха, в итоге, я добился чего хотел, деревянным когтем я начал управлять им, он очень своеволен и импульсивен, подчинить его мне не удалось, но договорится с ним можно. Сделал чай который мне нужно, выпил еще ката, ко мне шли мысли определенной направленности, которые я решил записать, потом меня отбросило назад во времени, незначительно, приблизительно на полчаса, почувствовал друга и врага, выстроил защиту от врага в виде сорванных крапивных бастылей, его атаки представляли введение в мою голову ложной, не нужной информации, но потом друг давал правдивую информацию. Когда прогорел огонь, я собрал угли и сел на них, накрыл скошенной травой, ковром, сел на старый армейский бушлат, и начал разжигать еще один костер. В голове были образы, но записать их не получилось, начал глючить телефон. Но в одном, я точно разобрался, а именно в том, что когда я был маленький мне снился ряд снов, про острова, по устройство человека, про завод, эти сны играют ключевую роль в моей жизни. Я сходил за тыквой, нашел маленькую и гнилую вернулся обратно. Вырезав гниль, я разделил на три части, положил на три полена, взял деревянный коготь и начал наговаривать болезнь, мою, деда и моего сына. Получилось что то вроде бессмысленного словосочетания, которое в итоге погрузило меня в транс, мое тело раскачивалось, из стороны, в сторону. Потом, я что выкрикнул и погрузил гниль в сердце огня. По утру подошли две коровы одна очень заинтересовалось моим кругом, я пытался прогнать ее, но она возвращалась обратно, сначала она ходила вокруг, потом, я вошедши в транс пытался вернуться назад во времени, я пытался согнуться в шар, корова толкнула рогами меня в спину, и лизнула с левой стороны. Затем меня выкинуло, я вернулся домой, меня приняли за пьяного, хотели уложить спать, чему я всячески противился, сказал нам надо поговорить, и побежал к соседке, позвал ее тоже на разговор. В итоге произошел конфликт, из за того, что мне не дали поставить стол на середину, я хотел, что бы мы сели друг на против друга, мне в этом отказали. Начали говорить, что мол с пьяным не будут говорить, я сказал что в город не поеду и на работу завтра не выду. Они говорят, иди ложись спать. Я говорю, покажи мне пустую бутылку, на что мне говорят, иди сам посмотри , в мешке, в мешке я ее не нашел. И опять говорю, покажи мне пустую бутылку, она я ее разбила и выкинула, я говорю ты обманываешь меня, я это вижу. От меня все начали разбегаться, а я кинулся ей в ноги, и начал целовать их, потом еще бегал по деревне в трусах, ползал по земле на коленях))
Говорю, поклянись Христом господом богом что ты ее разбила, она говорит не стану...
Говорит Надо ему скорую вызвать, потом полицию, на что я взял и сломал сим карты, в моем и бабулькином телефоне, еще я начал искать бутылку, и устроил беспорядок в доме перевернул иконы, вещи разбросал, бегал с голой писькой по двору при соседях))
В принципе чего такого то, люди взрослые, у каждого есть сыновья, дочери, внуки, письки видели, чего бы им и на мою не посмотреть xD
Потом пришла местная колдунья, говорит давай я тебя заговорю, я говорю давай текст заговора, она мне прочла его, там не было христа и святой троицы, была только богородица. Я принял его сердцем, налив кружку воды она кинула семь спичек, начала читать, в это время я начал стонать, как девки стонут во время секса и последний стон был похож на то как они кончают xD, я начал пить, одну спичку я проглотил, хотел еще проглотить, но она сказала не надо, омыл три нижних чакры водой, хотел еще верхние омыть, она сказала не надо, я говор ю дай я еще спички проглочу, она говорит, они уже растворились, смотрю, и в правду растворились))
После этого, меня собрали повезли в пригород, я купил банку энергетика, и речь более менее пришла в порядок. Выдернули мать с работы, она забрала меня.
Вот сейчас проснулся, решил написать про то, как я провел весело время в деревне, хотя мне немного стыдно перед прародителями...
Я часто бываю импульсивен, я как огонь, я наблюдал за ним, он искрит, кидает угольки в разные стороны, им тяжело управлять, он хочет больше и больше...
Но тельцы это что то, не как не могу преодолеть напор тельцов, они любят стоять на своем и навязывать это другим...
Последний раз редактировалось Valerivich 18 авг 2012, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 973

Последние три дня в деревне

Сообщение TohaShaman »

 
:)
完全無欠
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Последние три дня в деревне

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Офигеть))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Twins
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Последние три дня в деревне

Сообщение Twins »

 
Жжёшь
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 960

Последние три дня в деревне

Сообщение Zed Colori »

 
Спасибо что поделился !
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Последние три дня в деревне

Сообщение Сверхприход »

 
Жёсткая аптека!! Ну её мимо :kolobok_mrgreen:
:lol:
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Последние три дня в деревне

Сообщение Memloop »

 
Амбивалерьич
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Последние три дня в деревне

Сообщение VersaLife »

 
Сама деревня мейнстримна слишком, что за ебанутого приняли это не удивительно. Триповать лучше где-нибудь подальше на местности.
there is no sp8n
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Последние три дня в деревне

Сообщение OLNI zen-! »

 
Спалилься на всю деревню, триповать лучше одному.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Последние три дня в деревне

Сообщение Valerivich »

 
Ляф, да не, аптека норм.
Дело скорее во мне...
VersaLife,OLNI zen-!, все правильно пишут, это я не рассчитал и не подумал об последствиях и исходе...
З.ы. Опыт оказался полезным, но немного плачебным по исходу...
Теперь там шорох стоит на всю деревню...
Бабуля догодалась про таблетки и звонила маме, они поругались, это меня печалит...
Ведь мой начальный порыв был всех померить и сблизить...
Но вот моя импульсивность, огненная стихия меня иногда сжигает и я делаю неправильно, начинаю сам давить на людей, хотя сам этого категорически не выношу... :(
Так было и неофитом, коркой, моим отчимом на моем день-рожденье и в том, что я описал...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Последние три дня в деревне

Сообщение VersaLife »

 
импульсивность и хотение всех подчинить своей воле безразборно и не принимая иных точек зрения -верный признак повышенного чсв. Сам страдаю от этого,помогает практика невовлеченности и контроль мыслей.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Последние три дня в деревне

Сообщение Valerivich »

 
Я желаю добра близким, но не всегда выбираю правильные пути...
Потом каюсь и сердечно прошу прощения...
VersaLife, какой у тебя зодиак???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Последние три дня в деревне

Сообщение VersaLife »

 
овен
there is no sp8n
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Последние три дня в деревне

Сообщение Valerivich »

 
Ты тоже огонь, но у тебя более слаженный и сбалансированный знак...
Последний раз редактировалось Valerivich 20 авг 2012, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Последние три дня в деревне

Сообщение VersaLife »

 
Ага, постоянен в непостоянности)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Последние три дня в деревне

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Valerivich, не расстрайвайся, все это поправимо)) Во всем можно изменить себя, если очень захотеть и стремиться к этому))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Последние три дня в деревне

Сообщение Psychedelic Girl »

 
А помирить всех их, наверно, лучше было бы без ПАВ. Ну или под малой дозой ката, не более 400, сильное воздействие при людях все равно к хорошему не привело бы.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Последние три дня в деревне

Сообщение Valerivich »

 
Ездил в деревню, рассказал все как есть, триповал на кате попросил прощения, с дедом латали крышу...
Сейчас тоже кат, бутылка пива, сиги...
Деду тоже 200 ката дал, лекарство для него готовлю))
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Последние три дня в деревне

Сообщение PivnoyViking »

 
Valerivich, раз уж начался разговор про зодиаки, можешь пояснить про рыб? Просто я наоборот совсем не импульсивный, и даже эгоистичный, т.е. не особо тянет на помощь другим, хотя я её и оказываю, и без пинка под зад обычно мало что предпринимаю.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Последние три дня в деревне

Сообщение Тотошка »

 
яд како-то
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Последние три дня в деревне

Сообщение Valerivich »

 
PivnoyViking, а что конкретно то пояснить???
Просто меня обычно тянуло к девочкам рыбкам, ну еще к водолейчикам не много))
Но водолейчики не любят, когда ограничивают их личную свободу...
Рыбки очень замкнутые, любят держать все в себе, подавляют свои эмоции...
ХЗ так то я не астролог, но астрологии отдаю должное, просто почаще наблюдай за людьми, узнавай ихний зодиак, и будешь открывать для себя много интересного...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»