Пропалил человека по мыслям

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 208

Пропалил человека по мыслям

Сообщение PsyDream »

 
Вчера пошёл на семинар по гончарному делу, смотрю товарищ один которого сто лет не видел, ну мы с ним поздоровались, пообщались - последний раз это было по телефону в августе, причём я был на Ледовитом Океане, а он на Байкале.
Спрашиваю, где был, что видел, говорим про буддизм, про автостопные планы на лето. Где-то через час разговора понимаю, что разговаривает человек абсолютно нормально, но мысли его точно необычные.
Думаю - наверное меня плющит, хотя недели полторы уже не употреблял ничего. Везде люди накуренные мерещатся, крыша уже летит, паранойя опять же мучает. Но все же думаю что-то не так. Смотрю на зрачки - большие, но нормальные - темно потому что. Все-равно спрашиваю: "А что у тебя зраки большие какие". И тут человек признается что он под грибами.
Все сразу становится на свои места - триптаминовые мысли - они мне знакомы. Спрашиваю, а почему говоришь-то нормально. "А я немного, я ж гулять пошел".
Вот так вот человека пропалил. И похоже что эмпатически - не по разговору и не по поведению.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 130

Пропалил человека по мыслям

Сообщение fox987 »

 
рыбак-рыбака... ))
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 226

Пропалил человека по мыслям

Сообщение BEFAR »

 
Сколько раз такое было. Когда начинаешь познавать тему, то во всех передачах и сообщениях можешь найти тайный смысл, который автор передаёт, сам того не осознавая.
И по картинкам которые его интересуют. Тут две ипостасии, либо он псих, либо наркоман.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Пропалил человека по мыслям

Сообщение try2cb »

 
Недавно заметил такой же эффект: камрад употребил декса и в ожидании пиздец сел на диван недалеко от меня. В комнате мы были одни, разговаривали, я играл в контру. Через минут 15 я понял, что больше играть не могу и с ниибическим удивлением обнаружил, что у меня присутствуют эффекты первого плато: пластилиновые горячие руки, образ мыслей, восприятия окружающего - это были те самые давно забытые ощущения дексового входа. Был удивлён.
I

60's.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 547

Пропалил человека по мыслям

Сообщение Dim-ch »

 
PsyDream,
А то, что он юзает (может юзать) знал?
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 208

Пропалил человека по мыслям

Сообщение PsyDream »

 
PsyDream,
А то, что он юзает (может юзать) знал?
Ага, мы с ним давно дули дживик. Но про грибы не подумал бы)
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 248

Пропалил человека по мыслям

Сообщение Skvernoslov »

 
Иногда бывает такое чувство, которые возникало в ситуации, когда я был ситтером, иногда прямо разделял все чувства и переживания ^_^
Иногда человек сам хочет намеком выдать себя, дескать смотри какой я обдолбанный, хз почему некоторые люди пытаются показать это, может на недоступном уровне, типо чтобы привлечь внимание(как у детей), но факт в том, что по себе знаю, если тебе не интересно палить всем твое ИСС, то ты этого не сделаешь :D
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 765

Пропалил человека по мыслям

Сообщение OLNI zen-! »

 
При употребление Пав возникает такое чувство и опыт когда видиш другого человека под пав ..то легко это определяешь и становишься с ним на одну волну..
Мускат это очень хорошо демонстрирует ..кто рядом с тобой и ты под мускатом ..улавливают воздействие ореха на себя)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 160

Пропалил человека по мыслям

Сообщение *** »

 
ага, я так один раз пошел под орехом гулять со знакомым. он сначала нормально себя вел а потом смотрю на ступеньках сидит волосы ерошит, непоймет шо за херь) говорит спать захотелось.
еще один друг тож часто бывает определяет под чем то я или нет. даже через асю. ему почему то стрёмно рядом со мной находиться при этом
клёвая шняга)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 248

Пропалил человека по мыслям

Сообщение Skvernoslov »

 
:D Мне кажется что мы очень не много знаем о ПАВ и мире вокруг нас, я бы хотел увидеть это влияние своими глазами, что это, дух пав вокруг тебя, который витает и рыскает, или же ты вообще становишься дверью между мирами ? :D
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 364

Пропалил человека по мыслям

Сообщение Nada »

 
А здорово вот бывает на опенах или на флэтах - так зайдёшь-пройдёшь, и все да под разными штуками, от всех фонит по разному, так нахватаещься порой) А с муската и ореха точно самый необычный фон наверное)
Последний раз редактировалось Nada 12 фев 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 190

Пропалил человека по мыслям

Сообщение cid-vishez »

 
да, есть такое, заметил ещё в молодости то что не обязательно дуть надо, можно просто прийти в компанию накуренных личностей и их энергетика и на меня подействует, так что мало не покажется. С другими веществами соответственно так же, касаешься реальности упоротого человека и его реальность(и нереальность) на твою действует) в автобусах тоже можно пропалить упоротого, особенно если он под грибами.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Ответить

Вернуться в «Флудилка»