Отношения с бутаном

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 170

Отношения с бутаном

Сообщение PivnoyViking »

 
Так как я зарегистрировался ещё до введения рефератов, аккаунт у меня есть, но, тем не менее, я хочу написать небольшой реферат, по которому смог бы определить, пустили бы меня на ЦКП, если бы я не успел зарегистрироваться. Отрывки ниже могут сильно различаться, т.к. они олицетворяют разные мои периоды.
Сразу перейду к тому, что бутан - первое моё психоактивное вещество после табака и алкоголя. Именно он выдернул меня из обыденности, благодаря нему в моей жизни начался некий переломный период, когда я стал задаваться вопросами о смысле и предназначении жизни, о том, что такое жизнь и смерть, реальна ли окружающая меня действительность.
Из-за систематического употребления были моменты, когда реальность даже в трезвом состоянии подолгу казалась мне какой-то разводкой моего сознания, чем-то искусственным, и при этом я знал, что покинуть её я бы не смог даже прибегнув к суициду, так как мир продолжался бы бесконечно, пусть и в другой форме. Я чувствовал опустошение и одиночество, хоть меня и окружала родня и несколько друзей.
Сначала я боялся его, я вдыхал его со страхом перед непонятным. Я попадал во фрактальную матрицу, из которой не мог выпутаться. Я попадал во временную петлю, где один момент продолжался и повторялся целую вечность, и остановить это я смог с помощью плевка на стол, что разорвало эту петлю своей неожиданностью и выпустило меня. Музыка, окружающие звуки и тишина разговаривали со мной на том непонятном языке, который не вообразишь, не скажешь, не подумаешь. Бутан говорил со мной музыкой о Моей жизни, в том смысле Моей, что Я тогда было Всем. Весь мир из отдельных фрагментов собирался в единый монолит Бытия, всё сливалось. Примером этого было то, что Бутан указал мне на картину, висящую на стене: сначала кажется, что объекты отделены от фона, от других объектов, но на самом деле это даже не разрозненные части целого, это и есть ЦЕЛОЕ. Не только наблюдая картину я замечал это: в любом месте нашего мира, будь то лес, зимняя улица или моя тёплая уютная комната, всё становилось одним, и я заодно.
Был один такой вруб, когда я ощутил своё тело, как бы «карту тела» (понятия не имею, как это объяснить), ощутил все свои органы чувств, ощутил всеми своими клеточками, что всё, что меня окружает – то лишь проекции в мозг от органов чувств. Хоть для многих в этом уже нет ничего необычного, я был поражён, и в то время я ощущал себя в подвешенном состоянии, как будто я отрезан от чего-то. Так же открылись дополнительные органы чувств по всему моему телу и воспринимали тысячи новых ощущений, которые я не мог понять, но я был в радости от такого открытия. Я попал в измерение света и радуги через это органы. Огромные волны любви и эйфории проходили через меня, и это было настолько оргазмически блаженно, что можно было подумать, что человек не способен такое вынести.
А ещё совсем недавно газ был очень добр со мной. В то время я прослушивал альбом Carbon Based Lifeforms – World of Sleepers. Я ощущал нечто давно забытое, но домашнее и родное, ощущал, как нечто очень сильно любит меня, и я тоже любил ЭТО. Это исходило отовсюду, со всех предметов в моей комнате и из меня самого, и я был в центре этого. Внутренний диалог не уходил, но был отдельной моей частью, которая незаметно для меня обменивалась шуточками с газовым духом, так дружелюбно и по-доброму. Я и компьютер напротив меня, я и баллон с газом в моей руке, всё это было МНОЙ и ВСЕМ, и я улыбался от радости. Потом, само собой, я покинул это состояние и теперь я хуже понимаю его, но вспоминаю о нём и радуюсь. А так как сейчас я вправляю себе мозги книгой «Сила Настоящего» Экхарта Толле, многие мои переживания становятся для меня яснее.
Ещё газ сообщил мне однажды: «Всё есть хуйня». С ним не поспоришь, тем более что каждый может толковать это по-своему. «Всё есть суета по сравнению с Вечностью».
Хочу также поблагодарить весь ЦКП. Я нашёл его ещё будучи малолетним долбоёбом (хотя сейчас я великовозрастный долбоёб, сути дела это не меняет), когда искал информацию про бутан, ипомею и сиропы от кашля. Почитав форум, я быстренько зарегистрировался, так как что-то в нём увидел. Я даже не знал, что такое психонавтика, думал, что всё это связано только с наркотиками и астрологиями-феншуями, но это оказалось гораздо глубже. Я долго читал форум, периодически засорял его флудом, узнал много теорий, о которых до этого и не слышал, составил для прочтения огромный список литературы, которая могла бы мне помочь в моих поисках неизвестно чего и неизвестно где, узнал здесь много нестандартной музыки и фильмов, которыми теперь увлёкся. И ещё я привязался к вам, ребята. Хоть я напрямую ни с кем из местных толком-то и не общался, вы мне нравитесь все, со своими заходами, матрицами, анусами, гусями и творожками, и у вас я чувствую себя как дома. И, главное, если бы в своё время я на вас не наткнулся, то я вполне мог бы удариться в ПГМ или какую-нибудь секту, запить-заторчать, помирать от депрессии (в своё время была), а теперь я понимаю, что должен искать сам-не-знаю-чего и стремиться к познанию. Буду изучать себя, мир и мироустройство, как-то тянет меня на это. И можно сказать, что ЦКП в какой-то мере сформировал меня.
Люблю вас всех! Даже если среди вас есть копрозоонекропедофилы, всё равно люблю!
И, если что, простите за сумбурность писанины, если таковая имеется, просто писал одним таким потоком.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось PivnoyViking 22 сен 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1100

Отношения с бутаном

Сообщение Ваг »

 
Активирован, молодец.
Вы мягко говоря заебали тут постить.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 170

Отношения с бутаном

Сообщение PivnoyViking »

 
Спасибо, кстати, что тему сразу перенёс.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1100

Отношения с бутаном

Сообщение Ваг »

 
Попробуй бутан с анданте в разы разгоняет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 486

Отношения с бутаном

Сообщение Объект »

 
за)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 170

Отношения с бутаном

Сообщение PivnoyViking »

 
, Да я уже с дексом и дудкой миксанул однажды, потом моё тело само по себе врубило Bad Sector - Cosmodrom, из-за чего я лежал и ужасался от чего-то совсем уж неведомого и ёбаного, а потом восхищался звуками космоса.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 506

Отношения с бутаном

Сообщение Skadi »

 
PivnoyViking, За всеми руками :psy:
Мне жутко импонирует, когда люди вместо того что бы искать какой-то "конкретный" смысл...доказательства и причины...начинают наслаждаться процессом поиска истины. Учатся ловить настоящее здесь и сейчас.
Именно это мне тут и нравится... я вижу ищущих...не все пока из них наслаждаются. А ты смог))))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Elska
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:34
Репутация: 14

Отношения с бутаном

Сообщение Elska »

 
PivnoyViking, отлично написано, только я не понял, Бутан -это тот самый газ, или так что-то ещё называется?
Просто ни разу не слышал о трипах с этого газа;
Холодным дыханьем небо волны качает, тёмного моря печали.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 170

Отношения с бутаном

Сообщение PivnoyViking »

 
Elska, да, бутан - это газ для зажигалок обычный, в баллончиках под давлением, и с этого газа трипуют, да ещё как! Вот ссылкана бутановую тему на ЦКП.
Ещё хотелось бы добавить, что бутан открывается во всей красе только со временем, с набиранием стажа. Я хоть и не достиг лимита бутановости, но меня он вполне устраивает таким, какой есть, с редкими-редкими визуалыми и мощным психическим эффектом. А вообще, лучше не системить на нём, мозг поплавится. И ещё где-то слышал, что эффект от бутана происходит из-за вытеснения кислорода в крови (или по-другому, не суть), и подобного бутанового эффекта можно достигнуть с помощью медитаций Ошо. Правда, про них я ничего не знаю, но кому надо, тот найдёт.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 41

Отношения с бутаном

Сообщение Sigma »

 
Про кислород и медитации-бред сивого мерина. Я за, моя, так сказать, твоя понимай.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»