Тернистый путь к психонавтике

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Никита
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Никита »

 
Опыт мой совсем ещё небольшой, потому решил я описать своё вхождение в тему. Итак, начать придёться очень издалека. Конечно, мой рассказ будет лишь "верхушкой айсберга" и я не смогу передать всё, но надеюсь даст представление о моей заинтересованности. Неосознанно меня тянуло к ИСС ещё с самого раннего детства, когда к слову я вообще очень был неординарный чувак, вплоть до разговоров с деревьями и ветром и тому подобное. Самое раннее воспоминание относиться к периоду начальной школы, когда я стал ходить сам в неё. Я проходил через аллею с деревьями и "погружался" в шелест листьев. Именно тогда я обычно полностью отключал внутренний диалог, так же это всегда наполняло бодростью, что было очень в тему, так как ранние подъёмы я не очень любил, и просыпался кое-как.
В детстве вообще было много интересных моментов, с теми снами же вещими. Много чего было, но прошло. В процессе социализации постепенно всё самое вкусное и необычное из моей жизни "выветрилось", и я на какое-то время стал просто одним из толпы. И продолжалось это вплоть до 10 класса, после чего я поступил в лицей и уехал в другой город. В лицее я жил в блоке с очень интересным человеком, до сих пор благодарен ему за толчок в сторону какого-то развития, но сам он потом скатился очень далеко назад и к сожалению наши пути разошлись. Помимо всего прочего, он рассказывал мне редкие и малоизвестные штуки про мифологии и древние традиции славян. И как это сочетается с современным взглядом на мир. Тогда я впервые услышал термин ИСС. Это был прекрасный период. Я всегда был способный чувак, и не сомневался в поступлении в ВУЗ, потому 2 года в лицее мог заниматься чем хотел. Естетсвенно я был ещё "зелен" и потому всё носило стихийный характер и больше воспринималось как развлечение. Пробовал и осознование во сне, и вход в полное осознование текущего момента, и развитие видения ауры и ещё кучу всего. О чём потом благополучно забыл. После поступления в ВУЗ я был какое-то время в подвешеном состоянии и наверно забросил бы всё, если бы не подружился с парнем, которого тоже заинтересовала эта тема. Теперь уже я начал ему помогать и рассказывать, и помимо этого открылся интересный факт, мне в моменты обучения приходили инсайты, которые вначале давали понимание, а позже представления о реальности и человеке и его месте в этом мире. Так же тогда я начал создавать свои техники развития сверхспособностей, и некоторые можно назвать авторскими, так как ничего похожего до сих пор не встретил. Потом я начал увлекаться буддизмом, так как открыв его для себя, понял что с детства думал именно так, как всё описывает будда. Ну если точнее, как написано в священных текстах, за авторством Гаутаму не ловил. И паралелльно с этим я тогда познакомился с ещё одним важным человеком в моей жизни, который научил меня главному ИСС в тот момент в моей жизни. Весь комплекс он называл разгрузка сознания. Это была модернизированная им технология, которую он нашёл в какой-то книге. При помощи её я избавился от балласта "общепринятых" ценностей и бросил ВУЗ.
Ну и событие, которое собственно окончательно добило меня. Этой зимой я находился в крыму и впервые попробовал марихуану. Опыт был особенно интересен тем, что парень, которой вроде как разбирался, переборщил. В итоге накрыло всех нешуточно. У всех кроме меня были глюки. Я же получил массу удивитульного опыта. Научился лучше контролировать мысли, иначе меня бы в загоны понесло, даже смог отделить себя от мыслей. Так же что-бы не уйти в загоны, в экстремальных условиях пришлось скидывать говно, которое ещё есть в уме, что позволило знатно осободить место. Понял важность чувств, как направляющего фактора по жизни. Сделал некоторые интересные открытия. В общем опыт был более, чем удачный. И самое главное, с тех пор меня периодически кидает в ИСС спонтанно. Больше я пока ПАВами не увлекался, собираю информацию, для редких качественных трипов. В чём я надеюсь мне как раз и поможет этот форум. Спасибо за внимание, готов ответить на любые вопросы.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 807

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Kos »

 
Хорошо,За активацию.Неплохо было бы почитать более развёрнуто про твои исследования.
всякими павами особо не увлекайся,они могут дать тебе противоположный эффект,незаметно так...будь осторожен с веществами и вообще наркотиками разными.Да и с самим ЦКП будь осторожней.
И вообще психонавтика это не самоцель,скорее способ...ну тут можно поспорить,у каждого своя правда)
Последний раз редактировалось Kos 31 мар 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Никита
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Никита »

 
Kos, а по-твоему есть минимальный период между приёмом ПАВов? Что бы минимизировать неблагоприятные эффекты.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 807

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Kos »

 
у каждого по своему,чем глубже ,например, психоделик ,тем дольше должен быть этот период, иначе риск заработать психоз и расстройство психосоматики сильно возрастает.И вообще не советую)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Никита
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Никита »

 
Kos, спасибо)
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Pauk »

 
Читаю тебя и многое скоппировано как с меня, будто про себя читал. Да и многие своё увидят. Только у тебя ровненько так, меня же кидало как лист на ветру, волей неволей пришлось шевелить черепушкой. Иногда оно казалось будто послание свыше - словно жесткие корректировки: "не дадим стать тебе быдлой"!
и наверно забросил бы всё, если бы не подружился с парнем, которого тоже заинтересовала эта тема. Теперь уже я начал ему помогать и рассказывать, и помимо этого открылся интересный факт, мне в моменты обучения приходили инсайты, которые вначале давали понимание
Так оно и есть, нет какого конечного лимита знаний, всегда приходит переосмысление, дополнения. Передавая и делясь с другими - сам же приходишь к новые взглядам на старые вещи. В общем поздравляю что снял пиджак личности и увидел себя без маски.Изображение
Конечно же ЗА!
То, что ты делаешь - делай это молча.
Никита
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Никита »

 
Pauk, спасибо. У меня правда было более "мягкая" программа. Просто всё во время приходило, именно тогда, когда было нужно. Раньше или позже не подействовало бы.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 807

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Kos »

 
Читаю тебя и многое скоппировано как с меня, будто про себя читал. Да и многие своё увидят. Только у тебя ровненько так, меня же кидало как лист на ветру, волей неволей пришлось шевелить черепушкой. Иногда оно казалось будто послание свыше - словно жесткие корректировки: "не дадим стать тебе быдлой"!
и наверно забросил бы всё, если бы не подружился с парнем, которого тоже заинтересовала эта тема. Теперь уже я начал ему помогать и рассказывать, и помимо этого открылся интересный факт, мне в моменты обучения приходили инсайты, которые вначале давали понимание
Так оно и есть, нет какого конечного лимита знаний, всегда приходит переосмысление, дополнения. Передавая и делясь с другими - сам же приходишь к новые взглядам на старые вещи. В общем поздравляю что снял пиджак личности и увидел себя без маски.Изображение
Конечно же ЗА!


и что без маски,уныльщина? лучше как на маске...
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Pauk »

 
Конечно, конечно! Играем, импровизируем, контролируемая глупость и все дела. Главное понимать и не забывать кто ты есть на самом деле. А то так и проживёшь, просветлённым торчком, либо токарем Васей или студентом-технарём Саней.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Никита
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Никита »

 
Я бы дал такой смысл картинке, не надо ПОСТОЯННО быть весёлым только потому, что так требует общество. Если есть желание погрустить, не нужно идти на поводу у бездумно зубоскалящих, больше позволять себе, а не другим.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 389

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Visitor »

 
За, ему здесь место.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Sigma »

 
За. На форуме не хватает новых людей, а этот вроде адекватный. К тому же явно ищет новое, так что ему по адресу.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Ananda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 14

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Ananda »

 
Психонавтика- это гораздо глубже, чем обдолбаться пару раз в неделю. Ценю, что ты это понял, за
Аватара пользователя
Ananda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 14

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Ananda »

 
Поподробней, если можно о практике по разгрузке сознания :dzen:
Никита
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Никита »

 
Ananda, я планирую потом обсудить на форуме некоторые вопросы. Если интересно, могу и про разгрузку сознания рассказать. Здесь писать, или потом тему создать?
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 389

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Visitor »

 
Ananda, я планирую потом обсудить на форуме некоторые вопросы. Если интересно, могу и про разгрузку сознания рассказать. Здесь писать, или потом тему создать?
как зарегаем, так пиши
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение go.round »

 
Очень за, видно свой чувак.
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 42

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Аист »

 
И не наркоман вроде.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 807

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Kos »

 
И не наркоман вроде.
Это не надолго)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Никита
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Никита »

 
С днём белых спин ребята))
Никита
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Никита »

 
И не наркоман вроде.
Это не надолго)


Люблю оптимистичный настрой))
Никита
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Тернистый путь к психонавтике

Сообщение Никита »

 
Всем спасибо за ваши голоса)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»