Героин фак

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 44

Героин фак

Сообщение anonym01 »

 
В том, что обсессивно - компульсивное расстройство в тяжелой форме, которым я болею, и из - за которого и тупости моих родителей, я пару раз лежал по месяцу и неделе на дурочке за последний год, и из - за этого всего мне поставили непрерывнотекующую параноидную шизу, параноидный синдром. Лирика хотя бы затормозила его дальнейшее развитие, после того как я вышел из дурочки, и хоть как - то отвлекает от жизненных трудностей и проблем, вызывая приятное эйфорическое душевное состояние, которое ощущается и на физическом уровне так же, вместе с повышенной разговорчивостью. Музычку под ней слушать - вообще класно не то слово, иногда, когда не выспешься, даже залипаешь под нее, и ловишь не хилые опиумно подобные грезы. Мне лично нравится под это дело мой любимый нарко андер врубать.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 68

Героин фак

Сообщение Linoge »

 
я пару раз лежал по месяцу и неделе на дурочке за последний год
...многое объясняет
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 44

Героин фак

Сообщение anonym01 »

 
и я сказать честно потому и против бана подобных ему и анонимуму .тролллллллить таких одно удовольствие
Я что - то не понял, я то тебе что сделал, что ты упоминаешь здесь мой ник, да еще и в искаверканном фантазией своего больного мозга, виде? Тебе удовольствие троллить таких, как я? - А мне удовольствие, давать хуйцом по лбу таким, как ты, Вася. Не прись на поезд - собьет же!
Последний раз редактировалось anonym01 30 окт 2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

Героин фак

Сообщение Grint »

 
Ахахахаха
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 991

Героин фак

Сообщение Anton S »

 
anonym01,ну вот вы тут и собрались вдвоем еще одного не хватает , главаря вашего или как там пахана )))
а что тебя обидело то , я тебя не оскорбил или ты считаешь себя лучше Изольды ?
вы два в одном , таких тут больше нет , тут больше никто ни за кого не пробивает кроме вас , никто не ругается , все живут мирно и никто не живет по "понятиям"
ебнулись что ли ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 68

Героин фак

Сообщение Linoge »

 
Не прись на поезд - собьет же!
Сильно сказано. Мне почему-то Паровозик Томас вспомнился (сам не знаю почему, и я ни в коем случае не намекаю, что кто-либо здесь ТУ-ТУУУУУУ)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 587

Героин фак

Сообщение Корка Апельсина »

 
никто не ругается , все живут мирно
*разбила тарелку случайно, когда читала* :huh:
Linoge, напиши мне в асечку, пожалуйста. :P
Still Alive ^^
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 84

Героин фак

Сообщение TERRORMACHINE »

 
В 06.11.2013 в 02:53, Gloamlight сказал:



а разве уход это не самое лучшее когда он без сомнений ? ...когда ты чувствуешь что тебе здесь больше не нужно быть по настоящему не нужно ...


разве нет ? ..


для меня это ,одно предложение которое дает какую то необьяснимую увереность ...... нужно действовать ....однажды попытки и неудачи все равно чему нибудь учат ....


я верю в это ......

главное - не догореть в этом, как спичка. Если она зажжена - обугливается. Вовремя гасишь - остаёшься крепкой спичкой. Иначе - мрёшь, сгораешь.
Гасни-вспыхивай=игра
он самый
Ответить

Вернуться в «Флудилка»