41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
Вечер+ночь+утро или начало дня. Весь трип длился чуть больше двух суток, считая отходос. Встречайте: 25 кадр реальности!
Приход - это то ощущение, словно реальность - минное поле, и вот его разминировали, и ты можешь спокойно прогуляться где хочешь. И здесь, и в этот раз она опять сдала свои позиции: освободила меня от жестких оков, и я всплыл со дна трупом на улицу, поплыл по течению. Ветер играл с людьми, раскидывая их, как конфетти, и обтачивал дома снежной пылью. В глаза бросались дорожные огоньки. Вспыхнув ослепительно-ярким, они тут же угасали, сжигая топливо - мое внимание. Я тек только прямо, а улица изогнулась так, что формой стала напоминать зигзаг. Вдруг в незнакомой чудовищной морде прохожего я при памятовал человеческие черты. Это была личность, назначившая мне встречу...
Два парашюта - и мы уже сто тысяч лет знакомы и никогда не расставались, мы говорим друг другу нечто нечленораздельное, хотя и понимаем с полуслова.
-Ешь... - советует мне Альфа
-Ага... - содержательно отвечаю я
-Не больше...
-Пнял...
-Питнацати...
-Ээ..
-Не перебвай...
-Корошо...
-Или дацати... тук... Щтюк. Ты меня пнял?..
-Окаай...
Таблетки были в кармане, когда город загремел мегатоннами костров - люди стремились прямо в жерло своих семейных очагов, разжигая их с новой силой. Я же шел в заведомо, с одной стороны, пустую квартиру, а с другой меня там уже ожидали все тайны мира. [Да-да, они собрались в гостиной.] Я зашел через единственное проходное отверстие дома и попал в страшный, похожий на больную собаку, свой, и в то же время чужой, подъезд. Эти стены запомнили нас, и в частности меня, как первооткрывателей их потайных кладовых соседских снов и запутанных лабиринтов этажей и пролетов. Они запомнили нас, как утренних насильников своих мыслей за сигаретой или уже отваливающимся на заработок к своим же похоронам. Они и запомнили приземленные героиновые "смерти" в каждый за уколом или проездом раз, и заметили психоделические полеты на вершины дальних звезд. Когда я поднимался в лифте, я потерял ощущение низа и верха, и этот процесс показался мне до боли похожим на диссоциативную спираль. Так как меня не покидало ощущение какой-то слежки, я отпихнул эту аналогию, дабы не загрузиться
Я ввалилися в свою бетонную коробочку и достал ключ к трансвселеным дверям. Высыпал на ладонь довольно крупный десяток колес мида, растолок их и запил небольшим количеством воды, а где-то через час заюзал еще таблеток 12-13.
Началось все перед догонкой парашютом с регой.
В домофон позвонил якобы мой сосед сверху, но почему-то в парадную ворвалась голосистая толпа и именно на мой этаж. Скорее это было в еще доколесной реальности. А вот подготовкой к нуль-переходу послужил коллапс моего внешнего мира до размеров комнаты. За комнатой же была матрица, в которой невозможно было существовать в обычном виде, в земной оболочке, и попадал я туда только с помощи закрытых глаз. За бывшей межкомнатной дверью теперь слышались шорохи жизнедеятельности пластиковых упаковок, мягкие шаги пластмассовых людей и хаотический хор электронных сигналов их мозгов. Процесс входа осел на измену, и хорошо что я как-то перемешал этот осадок в дальнейшем стакане трипа.
Я выключил все еще существующий комп и прожег себе парашют с реагентом w001f. О май факинг гад, мне открылись все повороты вселенной, скрытые от трезвых глаз! Я забрался поглубже в постель, которая превратилась в сгоревшую микросхему. Вдруг мне открылось осознание того, что я на обратной стороне действительности. Когда трезвое мое существо ложилось в кровать для сна, то оно подключалось через передатчик - диван - к ноосфере. Теперь же я находился в сгоревшем приемнике посылок с земли, в испорченном, или плохо работающим, и ограничивающий прием, так как была комната - связной кусок пространства с прежним миром. Я понял, что не потерял себя, но меня выдавили из прежней формы бытия в совершенно другую, и к сожалению, такую же чуждую. Что ж, значит я обречен на скитания. Такова судьба.
-Судьба? - прошептало тихое ночное одеяло.
Я скинул его и маленько вернулся в пространство с разметкой на границы. Это была словно карта, куда мне стоило направляются. Я свернул карты, догадавшись посмотреть что с другой стороны, но меня выкинуло в какую-то одну из бесконечных реальностей.
-Может быть, вы ее по воле судьбы снова откроете и посетите наши гости.
-Что? - пролепетал я.
Я находился на каком-то балу. Все кружили один и тот же танец, хотя я слышал, что в головах у каждого была своя музыка. Это ли не двуличие и лицемерие?
-Вы же загляните еще раз на нашу ветку мироздания, я дам вам координаты. - Девушка мило улыбалась, но интонации ее были слегка угрожающими. И тут меня затрясло от того, что меня обвели, заманили в ловушку, и дадут сейчас, ждущую мою очередь, маску. Я воспротивился этой ситуации всеми силами, т.к. знал, что этого не избежать. Неожиданно возникло чувство, что кто-то воткнул нож в середину тонкости листа, и все фальшивое словно отслоилось мне за спину, а перед лицом раскинулся разбитый, сперва замаскированный, но уже прозрачный хрусталь лживых намерений. Все теперь смотрели на меня. На их лицах висели застывшие эмоциями маски. Все выражения были добрыми, но под ними чувствовался кипящий злостью чертовский лик. Я был на сатанинском маскараде, где каждый пользовался доверием другого. Я ударил чертовку в рожу, и с головы ее слетела эта самая личина. Под ней обнаружилась уродливая гримаса бесполого существа. Существо лишь сплюнуло кровь и огрызнулось:
-А если бы я приняла облик близкого тебе создания, ты бы повелся? Это только урок.
Я акцентировал внимание только на том, как она ориентировала себя: она. Урок? Я тебе заплачу за него!
Взяв ее за горло, я как-то легко подсадил девушку с параллельной размерности на стол; задрав ее ноги себе на плечи, я жестко вошел в чрево разврата и пыток. Все остальные как безвольные зобми проделали тоже самое со своими партнерами и началась оргия, протянувшаяся на миллионы кубических километров! Своды зала сотрясались от громоподобных оргазмов и рухнули бы, если хоть что-нибудь существовало окромя них. После сношения я переломал ей ноги. Она заорала и попыталась содрать мою маску... Когда они успели?!
...хлопнула входная дверь, все посетители освободили мой коридор, но был ли кто-то реальный? Быть может "реальность" все исковеркала и выгнала единственных существующих в моем мире? Вообще, во всем мире?
-Я погребу тебя под собой... - тихо прошипело одеяло, как змея заглатывая меня, кролика.
-Да иди ты нахуй! - выпрыгнул я из-под мертвой змеиной шкурки, и волны дичайшего страха погрузили мой мозг в океан ужаса...
Я обнаружил себя, а может только оболочку, на краю подоконника, ссущего на все в мире окна, желтой корочкой покрыв находящиеся подо мной стекла, обоссав свое стекло и сам подоконник... Эпик фэйл, крыша, куда тебя унесло? Чуть не выпал, вытер все новыми джинсами и выкинул их в черный прямоугольник бесконечной ночи...
Сижу в ванной, вытащил аптечку. Таблетки плавают по кубатуре ванной, всеразличные таблы, и, к счастью, безразличные для меня. Я ищу что-то другое. Какой-то потайной смысл... Вдруг страница реальности переворачивается, и что я вижу? Карта! Это она! С пребольшим трудом вспомнил ее... Но это уже другое место, не там где я был! Отлично! Как туда переместиться?
-Открой глаза... - голос в голове имел принудительную интонацию и внеразумное происхождение...
Граната!!! Я прыгаю, но не успеваю спрятаться до взрыва. Ба-бах! Мое тело разрывает на триллионы клеток! Моя душа забуксировала в воронке, оставшейся от взрыва. Энергетическая воронка, это тебе не слив в раковине! Но жди - и помощь придет. Как-будто Второе Тело, фантом привязали к тросу и резко дали на газ. Врууум, - зарычали моторы, пауза, и-и-и, рывок! Вот это круто! Свободное падение! Но, погодите, что это? Какой смысл в этом акте? Ах да, это были ощущения. Они тянулись несколько часов, словно кто-то и правда спешил на помощь, а я ждал. И теперь я вижу все это в обратном порядке, все это - одно действие: взрыв гранаты. Вот рассеянная энергия снова собирается с краев воронки в ее центр, меня, вернее то внетелесное, что осталось, реверс возвращает на место, где было тело, тело слетается по молекулам, такое чужое, ненавистное, чтобы ты распылилось! Вся высвободившаяся энергия проходит через меня обратно, материализуется в гранату, и... Что это было?
-Граната!!! - Кричат мне какие-то солдафоны.
Рефлекторно останавливаю свое движение, и падаю, как подкошенный, прямо перед каким-то телом. Ба-бах!.. Меня оглушает, контузит, но я живой, все осколки впились, будто пиявки, в трупак. Какая радость в жизни? Не знаю, ведь я помню, как летал, это словно сеанс плавания в Солярисе, это словно секс с пространством, вам ведь тоже нравится вселенский экстаз?.. Да, это было, это будет, повторится, так зачем останавливать? Разве, это когда-нибудь надоест?
Ладно, сейчас не о том. Вспоминая, о чем же я?.. Ну да, перемены. Ради перемен. Опять такие метаморфозы внутри, что заставляют думать: опять меня закинули сюда. Кто, зачем? Ты здесь был всегда, говорит голос внутри, но память, ах как она не надежна, и те два десятка лет, что как-будто ты прожил, как ты их помнишь, если забыл, чем обедал позавчера? Ну да, кратковременная и долгосрочная... Но что, если эти мои "долгие" годы - это и есть краткосрочная, один момент, одно мгновение, в совершенно разных проявлениях и вариациях, а есть только долговременная - сны, трипы - это она и есть, надежная, настоящая! И уж точно она хранится не в теле...
-Перемены? А что если ты один - а все кругом - к тебе добавили, обновили все, кроме процессора? Восприятие - одно чувство, чувство, только меняется она в зависимости от соотношений пропорций приема информации от остальных чувств. Но ведь еще какой-то еще орган, что-то еще, без чего восприятие не будет тем единым существом, без чего эта картина не была бы полной? Понимание - вот тот некий орган, ретранслятор, передающий и принимающий информацию от объекта, его субъекта. И осознание - перерастание понимание во что-то более объемлющее, когда налажена ментальная связь напрямую хотя бы с одной миллиардной частичкой мозга вселенной. Я додумался, встречайте меня, накрывайте скатерти!
Еще раз открыть глаза?..
Щелк - веки сами собой, автоматически распахнулись, я разворотил всю аптечку и копаюсь в таблетках... Зачем? Что я искал... Открытая баночка из под мидантана... Почему так мало? (Продолжение следует...)
Последний раз редактировалось PSYHORROR 21 фев 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение Mr. Floyd »

 
Ох нравится мне твоя писанина комрад)
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
Mr. Floyd,благодарствую, стараюся :D еще вторую часть заканчивать, тягостно, признаюсь((
хотя, конечно, кайф получаю от процесса. состояние интересное когда пишу, как-будто вот-вот засну, но продолжительно... что-то с головой, но мне, как уже сказано, вкайф :D
Последний раз редактировалось PSYHORROR 20 фев 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение Mr. Floyd »

 
У меня от писанины странное ощущение близкое к приходу даже если репорты пишу.
на работу это естесна не распространяется ибо там пишу откровенную поебень ХД
а так когда пишу будто в горле что-то, в чакре солнечного сплетения и прорывается к синенькой чакре, к эмоциям то бишь, и от этого будто током по телу. жалко сча не пишу ничего глобального. в детстве было збс.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
Mr. Floyd,
"я некрофил
прошлое состояние мира не пережил
сохранил
его внутри схоронил"
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 103

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение Яйарославна »

 
Гениальное повествование !Опыт сильный,хорошо,что память позволила всё ЭТО воспроизвести.Вообще,не каждый отважится столько мида употребить. :acid:
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
Яйарославна, надеюсь, заключительная часть тебе понравится)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 202

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение BEFAR »

 
Ох как же эти амантадины и ремантадины всякие аптечные поеботы хорошо воздействуют под накуром, даже память это всё помнит. Акцент должен быть на том, что ты перехапал перед этим, от мида такого действия нет.
Реп шикарный, но к миду ни ногой. (8))
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
BEFAR, если найдется хороший ситтер со стажем - я хочу съюзать в два раза больше.
друг врачеватель сказал обращаться к нему - он определит в психушку и подставит пару амбалов-санитаров для перестраховки :D
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение CRO »

 
PSYHORROR, ты юзанул 22 вроде, если я понял + и утром добавил. Юзай сразу штук 50-70, можно без каннаба, но шторить будет долго. В общем, твой выбор - ток будь осторожен, джинсы там не запачкай и не проебывай))))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
CRO, мне стремно) у меня и так крыша протекла, еще затопило всего, хер знает, когда высушусь
а с 70 как бы в лечебнице и не остаться на пару лет
зы. не знаешь, 20-ка пирацетама с мидом миксуется? а то я боюсь не запомню ничерта, зачем тогда юзать
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение CRO »

 
зы. не знаешь, 20-ка пирацетама с мидом миксуется? а то я боюсь не запомню ничерта, зачем тогда юзать
Не в курсе) Возможно флуоксетин усилит мид, но его надо курсом и унести может очень. Даже физически мейби. Можно микс, штук 20-30 мида и рема штук 10-15. ДХМа можно добавить, но немного. Главное не ахуевать потом.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
CRO, да не, мне не чтобы сильнее накрыло, я хочу чистый мид протестить в большей просто дозировке, ну, возможно что и с каннабом. мне ноотропил нужен, чтобы краткосрочную память трипа перевести в долговременную...
бля, ну ты меня понял)) возможно, я неправильно описал свою цель, короче - я хочу запомнить трип, а то я и так 99 пёрсентов проебал в предыдущем
Последний раз редактировалось PSYHORROR 23 фев 2013, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение CRO »

 
Скрытый текст
в следующем проебешь может всего 98%))
Последний раз редактировалось CRO 24 фев 2013, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
CRO, бывает что от одного процента много зависит, доо)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение Grint »

 
Скоро из за отсутствия декса все перейдут на мид и мемантин :)
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
Grint, хз, у нас в муниципальных аптеках всем глик продают
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение Grint »

 
Это лишь вопрос времени. Я в июне проверял наличие. Всё можно было спокойно купить там где продавали. В любом количестве. Целая полка была им забита. Я решил что всё нормально и меня эти проблемы не коснутся и целых полгода не пользовался этой возможностью им закупится. Осенью внезапно пришла мысль вдруг запрет это не шутка и всё сертёзно. И я не ошибся. Но было уже поздно. Когда пришёл полка там была пустая. Сказали что провизор больше не отпускает его и он закончился на складах. Потом всё таки мне удалось по всему городу найти несколько оставшихся гликов и туссинов и пачку тофф, которую еле как купил(просили рецепт). Потом ещё пару раз обходил весь город. Ничего нигде нет. Всё прикрылась лавочка.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Лучшее про Дешовый дофамин ;)
В стакане заварили я дофамин и вот теперь реальность стала чужой коварной схемой , нейроны вышли из своей работы в мир не подвластный им)
Фенотропил- и запомнишь много и много)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
Лучшее про Дешовый дофамин
благодарю)
нейроны вышли из своей работы
они просто начали работать на другую реальность)
Фенотропил
ты думаешь фен будет лучше? а другие ноотропы не подойдут? или мб микс какой из них сделать? я на этот раз хочу процентов 30 запомнить%)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение CRO »

 
Фенотропил- и запомнишь много и много)
Или веб-камеры по квартире расставь)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
CRO, ну а что, хорошая идея, устрою прямую трансляцию для ЦКП :D
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

41х мидантан. Часть 1. 25 кадр реальности.

Сообщение PSYHORROR »

 
fad, это в бийске. просто надо подежурить полчасика, если личностей вокруг аптеки кругов нарезающих нет - можно беспалева покупать
репорт впечатлил на мидовых выходах...
сколько юзал? да, отхода мидовые отмечены повышенным эмоциональным фоном, да и вообще - мое наистрайнейшее психологическое состояние на выходе после каких бы то ни было веществ
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»