2,N,N-TMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Гость

2,N,N-TMT

Сообщение Гость »

 
Изображение
2,N,N-TMT; Триптамин, 2,N,N-триметил; индол, 3-[2-(диметиламино)этил]-2-метил; 2,N,N-триметилтриптамин; 3-[2-(диметиламино)этил]-2-метилиндол; дезметокси-индапекс.
Дозировка: 50 – 100 мг, внутрь
Продолжительность: 4 - 6 часов
Качественные комментарии: (50 мг, внутрь) «Везде пощипывало, но это пропало примерно через три часа. Ничего более».
(75 мг, внутрь) «Совсем небольшое урчание в желудке в течение первого часа, больше никаких эффектов до отметки в 65 минут. Затем произошел приход в форме очень умеренного расслабленного ощущения, за которым последовала прерывистая повышенная чувствительность кожи, особенно на голове и шее. Никаких картинок. Сексуальная активность на 90й минуте показала заметное улучшение и в предкульминационной и в оргазменной фазах, что подтвердилось повторной активностью на 120й и 180й минуте. Когда я включил ТВ на знакомого диктора новостей, я подумал, что он простыл, потому что его голос звучал хрипло и ниже обычного. Позже я взял телефон, чтобы позвонить приятелю, при этом и гудок, и тон набора звучали очень странно. Музыка в этот момент звучала нормально, но я уверен, что восприятие звуков было изменено этим веществом. Эффекты, по всей видимости, почти закончились через 4 часа и были совсем незаметны через 5 часов. Аппетит, похоже, не менялся все время, и обед на отметке в 5 часов оказался очень хорош. Никаких проблем с желудком, и никакого последействия на следующий день».
(90 мг, внутрь) «Все тело активизировалось (в хорошем смысле), но в голове все изменилось несильно. Я умственно в порядке, но вся система восприятия возбуждена несколько сильнее, чем я бы хотел. Пик прошел на отметке в 3 часа, и еще через 3 часа все закончилось. Все осязательно».
(120 мг, внутрь) «О том, чего не было, стоит сказать столько же, сколько о том, что было. Не происходило зрительных изменений. Мыслительный процесс не затуманивался. Без каких бы то ни было двигательных расстройств. Некоторый сдвиг музыки вниз, с небольшим искажением, которое в целом скорее раздражало, чем заинтересовывало. Но я довольна, что я одна, потому что я не могу носить одежду. Все, что прикасается к коже, заставляет мои волосы встать дыбом. Эрекция моих сосков почти болезненна. Исследование сексуальной стимуляции кажется немного опасным, но все же исследуется. Оргазм разочаровал. Слишком много активности жутковатого свойства. Никогда больше в таком количестве».
Дополнения и комментарий: Как можно классифицировать такое вещество? Оно не похоже на психоделик, по крайней мере, на описанных уровнях. Стимулятор? Не делалось никаких упоминаний об усилении сердечно-сосудистой деятельности. Что-то вроде тактильного стимулятора, не для лечения импотенции, но с потенциалом увеличения и усиления сексуального удовольствия.
С точки зрения структура-активность, похоже, что эта метильная группа во втором положении индола снова дает пероральную активность веществу, которое без нее такой активностью не обладало бы. В данном случае исходное соединение – DMT, другие примеры – 2-Me-DET и 5-MeO-TMT. Но среди них 2-Me-DMT, по-видимому, наиболее свободен от негативных побочных эффектов, за исключением искажения звука. И, может, сексуальной стимуляции, если бы среди нас вдруг оказался воздерживающийся сектант, который и это рассматривал бы как негатив.
Последний раз редактировалось Гость 22 фев 2013, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 217

2,N,N-TMT

Сообщение CRO »

 
По законам РФ будет считаться производной от 5-Мео-ДМТ?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость

2,N,N-TMT

Сообщение Гость »

 
наверное будет считаться как производное ДМТ.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

2,N,N-TMT

Сообщение PSYHORROR »

 
Думаю, надо юзать в большей дозировке?
Я ставил тисипишку примерно 3-5 мг в/м и психоделических эффектов не было замеченно, кроме стимуляции. Возможно, с этим так же?
кстати, еще легал или уже нет?
Последний раз редактировалось PSYHORROR 22 фев 2013, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Гость

2,N,N-TMT

Сообщение Гость »

 
PSYHORROR, я не нашел нигде упоминаний о том что кто-либо ставил это вещество...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

2,N,N-TMT

Сообщение PSYHORROR »

 
, я не про ставиться, а про повышение дозировки
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Гость

2,N,N-TMT

Сообщение Гость »

 
PSYHORROR, а ну хз - вещество малоизученное.
Последний раз редактировалось Гость 22 фев 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»