КАТовая магея

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

КАТовая магея

Сообщение Ваг »

 
Запилил в тррипе сигиллу.
РАсшифровал её.
сделал кучу выводов.
поймал кучу совпадения.
а потом подумал.
а нахуй оно вобще надо?
Этот как жрать?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

КАТовая магея

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Чтобы магом быть. Вот для этого и надо. Хочешь быть обычным персом, тогда а нахуй оно вообще надо))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

КАТовая магея

Сообщение invalid-user »

 
Маги заканчивается на киче.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

КАТовая магея

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
invalid-user, А че такое киче?
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

КАТовая магея

Сообщение Venusia »

 
Иди дальше. Не останавливайся. Трансформирующий поток! :dzen: И хватит жрать таблетки!
Последний раз редактировалось Venusia 22 дек 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

КАТовая магея

Сообщение Ваг »

 
На всю жизнь отпало желания есть КАТ, все идеи, придуманные подним, на след. день - перестают волновать.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

КАТовая магея

Сообщение Venusia »

 
Вот именно.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

КАТовая магея

Сообщение OLNI zen-! »

 
Кат как фильм посмотрел и все....
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

КАТовая магея

Сообщение Dim-ch »

 
Было всё кроме последнего пункта.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

КАТовая магея

Сообщение Sataho »

 
На всю жизнь отпало желания есть КАТ, все идеи, придуманные подним, на след. день - перестают волновать.
Потому что сознание меняется, опускаешься на низший уровень и идеи перестают волновать, да.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 14

КАТовая магея

Сообщение dissolved »

 
Впервые вижу чегото на эровиде нет. Что за андерграунд?
А здесь уже даже катадолония материализовалась..
Есть вообще какие референсы на инглиш ресурсы/коммьюнити?
Последний раз редактировалось dissolved 23 дек 2013, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

КАТовая магея

Сообщение Venusia »

 
У них он неизвестен как ПАВ. Только на медицинские нашла. Да и у нас...вторично по отношению к ЦКП. Отсюда пошло.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

КАТовая магея

Сообщение Dim-ch »

 
Впервые вижу чегото на эровиде нет. Что за андерграунд?
И прошу его не выносить особо из андера )
Почему - поймёте.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 544

КАТовая магея

Сообщение KpeBeg »

 
а нахуй оно вобще надо?
Этот как жрать?
а не надо
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

КАТовая магея

Сообщение VersaLife »

 
Вот для сигилл кат таки тру , ибо зарисовывать интересно и забывается быстро. Стафф как допинг не плох..
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

КАТовая магея

Сообщение Ваг »

 
Я под ним сигилу запилил мощнейшую, на основе свати псай.
НУ с девушкой из за него траблы, ибо хер не может норм стоять, когда его юзаю - дня 3-4.
Думаю сделать подольше перерыв от него.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

КАТовая магея

Сообщение Narkozzz »

 
юзаю - дня 3-4.
4 дня подряд Кат ? Имхо перебор.
ибо хер не может норм стоять
не исключено что со временем так то и вообще плохо будет стоять. Советую следить за здоровьем, не жестить несколько дней подряд и есть с катом вместе - карсил или гепатрин или гепагард. Я вот кат ем не чаще раща в неделю, но последнее время от ката одни разочарования....всё отлично, все кажется вполне отлично - потоки мыслей, продвнутое общение, избавление от комплексов... Но в итоге ... Не получается так, что бы кат мне в моей жизни ПОМОГАЛ... Я не туплю под катом, мне кажется что становлюсь умнее, общительнее, смелее... Но дела которые я в этом состоянии делаю.. что то заканчиваюся проигышем. И дело тут наверное не в Кате.. а во мне самом. Вещество может подчеркнуть твои сильные (или слабые или и те и те) стороны но не может сделать кем то другим... Как то так
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

КАТовая магея

Сообщение Ваг »

 
не стоять 3-4 дня, а не жру подряд.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

КАТовая магея

Сообщение VersaLife »

 
был опыт телекинеза под катом , лютая визуализация вплоть до замены паттернов , всякие жести были
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

КАТовая магея

Сообщение Ваг »

 
СОВы под ним и предсказания будущего.
МАГическая тема.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

КАТовая магея

Сообщение VersaLife »

 
Скорее псевдо-магическая.В одном из трипов пришло понимание его бесполезности как психической отмычки. Как известно он воздействует на множество рецепторов , но никто не отметил его воздействия на каппа-опиойдные . Это объясняется тем что открывая доступ вещество не дает контролировать процесс . Возникает ощущение что оно как старый вирус - работает , но в целом бесполезный. Момент с сальвовым лвлом (как его тут называет Новер) просто настолько ущербно выглядит что лучше туда и не соваться - это хорошо объясняет дикий крыше срыв при большой дозировке принятой дробно. Я не буду тут писать что видел думал и т.п это врятли будет интересно ибо здравый смысл там отсутствует чуть менее чем полностью.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

КАТовая магея

Сообщение Ваг »

 
Тоже к таким выводами пришёл, ну СОВы от него конкретрые и магика работает лучше.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

КАТовая магея

Сообщение VersaLife »

 
ну это да.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

КАТовая магея

Сообщение Ваг »

 
Ахаха. свой комент невидел - а мнение не изменил.
кушайте дети кат.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

КАТовая магея

Сообщение psyport »

 
Поделюсь некоторой практикой: сейчас жарко, а надо благоустраивать двор - работать ваще неохота шо пипец, а охота сидеть под кондишеном за компом, но время уходит, решил поюзать кат как стимулятор - да после 500мг сидеть уже невозможно - работа начинает двигаться, кроме того подталкивает договориться с рабочими об определённых заданиях, а ещё под катом находятся самые оптимальные решения для выполнения задачи так что лично у меня кат даёт неплохой прогресс, но это не относится к магии а вот сами представляете что работая под катом часто забываешь что и куда положил, а потом не можешь найти - так вот задаёшь команду "найти молоток" и останавливаешь внутренний диалог концентрируясь на дыхании и вдруг тело начинает идти и приводит тебя к месту - осмотревшись я спонтанно подымаю кусок изоляции - и о чудо он там! Эта практика со временем стала работать и без ката - правда удерживать ОВД намного сложнее и дольше, но в принципе это работает! Магия постепенно фиксируется в жизни без ИСС.
Да и после грамма ката принятого утром на следующее утро стоит как надо, но не долго 5-10 минут мне на зарядку с женой хватает, да и она не любит много перед работой - как раз самое то.
Но и без минусов тоже не обходится - пищеварение очень сильно страдает вечером и утром жидкий стул, особенно после "тяжёлой" пищи, приходится ограничивать себя в еде (кста вечером нехило пробивает на пожрать)...
Вот и всё что я хотел донести до исследователей ИСС, но не в коем случае я не советую употреблять эту химозу! Лучше практикуйте ОВД и как сказал Дон Хуан из КК "в безмолвной голове любые слова становятся командой". Удачи всем и берегите себя! :psy:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

КАТовая магея

Сообщение VersaLife »

 
Ага ага. Кат как допинг хорош. По поводу поиска тоже + обычно так и нахожу .
Я однажды дорогу к дому забыл - был на сельской местности так вот выразил желание-намерение найти дом и мне по дороге голос подсказывает - ты пришел , обернулся так темнота и смотрю дом знакомый - мой))
Последний раз редактировалось VersaLife 08 авг 2014, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

КАТовая магея

Сообщение VersaLife »

 
Для пущей синхронистичности можно принять декс или мемантин в небольшой дозировке на пике закинуть капсулы +покурить либо ускориться. Мысли паразиты катовые аля загрузочный экран который можно скипнуть)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

КАТовая магея

Сообщение Kos »

 
Изображение
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

КАТовая магея

Сообщение Dargin »

 
Ахаха, как забавно читать посты годовалой давности))
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

КАТовая магея

Сообщение Fruttis »

 
лол
если вы волны. то встречайте нового КАТера))
ну такто забрел в катадолонию чисто не надолго, на кофе)) штука рили мэджик. но не хочу вот как все впинывать начинают типа эй пшшшш те надо попробовать кат! расписывать ебическую крутость и прочее. хочу как Лам из "дневника наркомана", кто читал тот поняли. ну и собственно все выше написанное имеет место быть. кстати среди этих груд ассоциаций, образов и идей иногда бредовых до ужаса а иногда до просветленных вновь до ужаса, пожалуй выделю что СОВместный прием действует как сыворотка правды ну вероятно изза гамковости не? но в целом катто так)))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Катадолония»