Вопрос по определению вещества

Часто Задаваемые Вопросы
Dan1337
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 14:36
Репутация: 0

Вопрос по определению вещества

Сообщение Dan1337 »

 
Дико прошу прощения за тупой вопрос. Один из моих соплеменников нашел в ящике своего спец.столика зип с кристаллами грязно-кремового цвета, без запаха практически. На вкус оч горькие. Понимаю что пальцем в небо, но что бы это могло быть?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 656

Вопрос по определению вещества

Сообщение Hepri »

 
Возможно, мдма
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1415

Вопрос по определению вещества

Сообщение Факир »

 
Пусть сожрет в один присест и посмотрит, что произойдёт!
Just another freak in a freak kingdom.
Quafin
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 22:53
Репутация: 0

Вопрос по определению вещества

Сообщение Quafin »

 
В 31.07.2019 в 14:35, Dan1337 сказал:



Дико прошу прощения за тупой вопрос. Один из моих соплеменников нашел в ящике своего спец.столика зип с кристаллами грязно-кремового цвета, без запаха практически. На вкус оч горькие. Понимаю что пальцем в небо, но что бы это могло быть?

тоже недавно чайканул такой же по описанию клад. Фото есть? Случайно не из Киева ?
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 501

Вопрос по определению вещества

Сообщение №One »

 
Метод проб и ошибок хорош, но не совсем, в силу того что в пакетике с таким же успехом может быть яд от крыс или тараканов или какой-нибудь еще сверх-сильный. Пробовать нельзя даже. Но если ты на этом ресурсе и настоящий псих - докажи это самому себе и возвысься в своих глазах - набери пару кубов воды, разбавь в них стафф и вколи. Это что бы по-взрослому. Если по-детски - понюхай. Если по-младенчески - пусти на кишку (вырвать сможешь в любой момент). 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1415

Вопрос по определению вещества

Сообщение Факир »

 
Надысь только был  случай - в пакете оказалось священное лекарство invalid-usera  - но-шпа, которой, он, по ходу, разгоняет всё, чего ни лень.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 501

Вопрос по определению вещества

Сообщение №One »

 
Чего его интересно прорвало так? Нормальный был человек, а потом на тебе, посыпалась черепица ни с того ни с сего...
Ответить

Вернуться в «FAQ»