Модафинил или NZT

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 98

Модафинил или NZT

Сообщение grand »

 
Привет,это zawhos aka grand :)
Давно я не появлялся на форуме, учеба, сессия, но тут у меня возникла резкая потребность в фарм. обеспечении моих потребностей, а именно, мне нужен был идеальный допинг, который помогает не спать, но при этом не торчит, не дает излишней подвижности, не снижает концентрации внимания. Дело в том, что по роду деятельности мне необходимо не спать по 2-3 суток на неделе.... Давно я уже слышал о модафиниле, много хорошего причем, но сам все не заказывал, руки не доходили, не мог найти надежного поставщика, но, как говориться , припрет , и на луну слетаешь. Заказал , шло долго из-за новогоднего затыка на почте, но вот, я радостный иду с местного отделения почтампа....
Фарм предпосылки:
Я принимал рексетин-СИОЗС,самый сильный среди всех препаратов этой группы. Ну ,что сказать, грешен, как и все мы. Рексетин сам по себе помогает переносить серьезные нагрузки, повышает концентрацию внимая, улучшает общее состояние организма и, что самое важное для опыта с модафинилом, он должен угнетать цитохром(фермент) , который участвует в расщеплении многих наркотиков и лекарственных препаратов. Принимал я его в малых и умеренных дозах на протяжении недели...А в день приема модафинила я также купил фенотропил и принял 2 таблетки.
Физиологические предпосылки:
Толерантности к препаратам ноотропной группы не имею, вес около 70 кг.
Ночь:
Еще одно маленькое отступление перед описание самого репорта...Модафинил- странный препарат. До сих пор до конца не ясен его механизм действия, но, наука считает, что он является агонистом адренорецепторов , а также ингибирует выброс моноаминов(коими являются большинство медиаторов ЦНС), еще, я что-то читал про то, что он блокирует выброс какого-то гормона сна(не мелатонин), ну в общем понятно. Я боялся , что СИОЗС, который ингибирует захват серотонина, а он ведь моноамин, плохо провзаимодействует с модафинилом, который ингибирует выброс монаминов...да еще фермент цитохрома, который расщепляет модафинил наверняка почти отсуствовал. Был риск серотонинового синдрома. Но ,как говорится, дурная голова, ногам покоя не дает....
На часах было 12 часов ночи, я весь день занимался по учебе, очень вымотался, зевал, зевота, от СИОЗС, вообще очень частое явление, зевота без сонливости. Я общался с комрадами и обсуждал свою покупку и тут понял, что у меня просто текут слюнки....но жрать-то страшно...Ну я взял и выпил пол таблетки(100 мг), сижу, парюсь, жду эффекта. Проходит час, полтора, я жду серотонинового синдрома))))))Я сижу, слушаю музыку и понимаю, что слышу каждый оттенок, каждый инструмент, причем непроизвольно, мне не надо было вслушиваться в песню, чтобы слышать в ней все. Очень красиво, особенно транс. Потом я посмотрел на часы и понял, что уже час сижу и слушаю музыку, хотя по субъективным ощущением прошло всего минут 10. А потом мир резко приобрел краски, если кто-нибудь смотрел "области тьмы", то помнит моменты ,когда он принимал NZT и мир из полусерого сразу становился цветным, вот тоже самое было и у меня. Красиво. Но глаза болели, вот первая побочка, которая мне не понравилась, хотя, она может быть обусловлена банальной усталостью глаз от компа. Я пошел спать....я думал,что спать...прилег на диван и включил ТВ, там шло кино про кадетов...вот это был кайф, смотреть тв под модафинилом, видишь каждую деталь, слышишь каждый звук, все чувствуешь, мозг работает шикарно...ты сидишь и думаешь, неужели когда-то я был таким же маленьким и мозг начинает работать на 2 фронта:1ый -это просмотр тв и анализ информации оттуда, а второй-это воспоминания о юности, и оба направления мысли идут ,не мешая друг-другу-это потрясающе. Часа 2 я смотрел кадетов, с приема прошло 5 часов. Я подумал, что надо бы поспать...поворочался и понял, что не хочу спать вообще. Я сел за комп и начал работать...и тут такое началось, я за час сделал больше, чем за весь прошедший день, я был предельно собран, внимателен, сконцентрирован, стоило пробежаться по тексту глазами я уже знал его смысл, моментально находил ключевые слова. Шикарно)))) Я проработал с 5 до 7 утра примерно. Ну а потом, мозг сказал свое резкое-"пошел на хуй" и я лег спать...но как бы спать я лег потому,что мозг устал, а не спать ,я думаю,я мог бы еще часа 3 точно. Я проворочался час и уснул. Спал ,как обычно, 8 часов, выспался нормально.Вообщем особо на сон он не повлиял. Вот такой вот мой первый опыт приема модафинила.
Выводы: для 100 мг очень достойный результат, с СИОЗС взаимодействует нормально, я бы даже сказал положительно, наверняка СИОЗС усилил эффект модафинила из-за ферментативных реакций и некоторого действия на те же моноамины, на которые действует модафинил, плюс фенотропил наверняка слегка катализировал эффект. Вообщем, очень достойный препарат. Побочки: сухость во рту(умеренная,это явление свойственно всем агонистам адренорецепторов),плюс слегка болели глаза(вероятно от усталости самих глаз).
Последний раз редактировалось grand 18 дек 2011, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Модафинил или NZT

Сообщение try2cb »

 
Прямо какой-то рекламный пост ) Захотелось иметь у себя в аптечке такое.
I

60's.
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 98

Модафинил или NZT

Сообщение grand »

 
Явно действует на адренорецепторы.
И явно рексетин катализирует эффект из-за цитохрома.
Чистый мод может вести себя по-другому)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
ВумШД
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:25
Репутация: 4

Модафинил или NZT

Сообщение ВумШД »

 
откуда тянул?
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 98

Модафинил или NZT

Сообщение grand »

 
Кого тянул?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 844

Модафинил или NZT

Сообщение Zed Colori »

 
Ня ...
Модафинил - Модафинил (Алертек, Провигил, Модалерт) / modafinil (Alertec, Provigil, Modalert) модафинил лицензирован в Европе и США как препарат для лечения нарколепсии – нарушения деятельности мозга, при котором человек может внезапно «отключиться», заснуть в любое время, нередко при выполнении ответственной работы.
Один из разработчиков модафинила – директор института нарушений сна больничного центра святого Люка-Рузвельта доктор Гэри Заммит утверждает: «Этот препарат – не амфетамин. Модафинил – уникальный продукт, воздействующий на определенные части мозга, что позволяет регулировать процесс бодрствования. Однако это средство не предназначено для того, чтобы человек мог долгое время обходиться без сна. Испытания в этом направлении не проводились». Однако, как полагают ученые, препарат может применяться для того, чтобы сохранить ясность мышления при длительном отсутствии сна.
Использование модафинила в качестве стимулятора показало, что он выгодно отличается от амфетаминов. Он практически не вызывает синдрома привыкания, не вызывает сильной эйфории, понижает периферийное возбуждение ЦНС, минимально воздействует на кровяное давление, не вызывает «отходняка», «похмелья» после сна и также показал очень высокий уровень безопасности во время клинических испытаний. Этот препарат применяется в ВВС и армии США, как препарат усиливающий внимание и работоспособность пилотов и солдат боевых частей. В прошлом, для этих целей использовался декседрин, препарат амфетаминовой группы, но он имел такие побочные эффекты, как нервозность, злоба, ощущение бессилия. Солдаты говорят, что модафинил позволяет им максимально эффективно действовать на протяжении 40 часов без сна. Модафинил был успешно испытан в Афганистане и в Ираке.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Модафинил или NZT

Сообщение Paranoid Android »

 
Вах какая вкусняшка!
На легалрц продают модафинил, если кому интересно - поищите там.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 98

Модафинил или NZT

Сообщение grand »

 
Пишите в ЛС, я напишу где дешево и выгодно заказать)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 98

Модафинил или NZT

Сообщение grand »

 
Пробовал 200 мг,спустя 2 часа после 10 мг рексетина+2 фенотропила.
ИМХО,рексетин с 200 мг не оч взаимодейсвтвует.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1834

Модафинил или NZT

Сообщение nowherr8r »

 
раздражительность не повышает?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 51

Модафинил или NZT

Сообщение DreamCatcher »

 
grand,
Я так понял, отдельно ты его эффекта ещё не ощущал? Просто интересно, что само вещество из себя представляет.
От 200мг кстати, как ощущения?)
А так заинтриговал очень =)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 694

Модафинил или NZT

Сообщение OLNI zen-! »

 
штука отличная ,но пока и фенотропила с кофеином хватает для выполнения огромной умственой работы )
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Модафинил или NZT

Сообщение Paranoid Android »

 
Прилетел ко мне Модафинил - Модалерт индийский, теперь вот думаю, в какой жизненной ситуации лучше всего его затестить, то ли перед прогулкой, то ли дома сканворды поотгадывать.)) Хочу прочувствовать влияние в-ва и заценить его пользу по 5-бальной шкале.
А кстати, как он сочетается с накуркой?
Последний раз редактировалось Paranoid Android 30 дек 2011, 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1834

Модафинил или NZT

Сообщение nowherr8r »

 
стимы с накуркой вообще не очень сочетаются, разве что на выходе.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Модафинил или NZT

Сообщение Flashback »

 
стимы с накуркой вообще не очень сочетаются, разве что на выходе.
ну я бы таки не сказал. к примеру, амф очень даже заебись сочетается особенно на приходе, но это довольно рискованно в особенности если сердце слабое
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1834

Модафинил или NZT

Сообщение nowherr8r »

 
перебивает одно другое...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Модафинил или NZT

Сообщение narkturnal »

 
перебивает одно другое...
не согласен, трава гораздо слабее стимов, перебить их могут наверное только опиаты, барбитураты да бензодиазепины
Последний раз редактировалось narkturnal 31 дек 2011, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1834

Модафинил или NZT

Сообщение nowherr8r »

 
полностью то не перебивает, хотя если кропаль совсем пыхнуть конечно не перебъет
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 202

Модафинил или NZT

Сообщение BEFAR »

 
Меня от ремантадина и от ипомеи такой-же эффект.
От ипомеи он остаётся дней на 12, а потом снова лень что-нибудь делать.
Сохранить навсегда это, было бы круто.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1834

Модафинил или NZT

Сообщение nowherr8r »

 
гонево, не сравним эффект. а ремантадин - вообще токсичная хуита с аццкими побочками.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Модафинил или NZT

Сообщение Paranoid Android »

 
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 98

Модафинил или NZT

Сообщение grand »

 
Я в той же теме написал мини отчетик)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»