МАГИЯ СИГИЛ

Разнообразны практики - только для посвященных.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение nowherr8r »

 
МАГИЯ СИГИЛ
Фил Хайн
Это одна из самых простых и эффективных форм практической магики, используемых современными магами. Как только вы поймете основы работы с сигилами и поэксперементируете с различными способами их создания, можете начинать эксперименты с формами магии сигил, уникальными для вас.
Процесс Сигилизации можно разделить на шесть этапов:
1 - Определение намерения
2 - Пути достижения
3 - Связывание намерения с символическим носителем
4 - Интенсивный Гнозис/Безразличная Отстраненность
5 - Пуск
6 - Забвение
1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ
Первая часть процесса заключается в следующем: вы должны четко определить ваше магическое намерение - настолько точно, насколько это возможно, избегая, в то же время, чрезмерного усложнения. Туманные цели порождают, как правило, туманные результаты, и, напротив, чем яснее определена цель, тем выше вероятность того, что вы получите соответствующий ей результат. Моя знакомая создала однажды сигилу для того, чтобы обзавестись любовником, дав при этом крайне подробные описания того, как он должен выглядеть, какую водить машину и т.п. Нечего и говорить, что её "идеал" вскорости явился - в точном соответствии с описанием; однако выяснилось (увы, слишком поздно!), что она позабыла обозначить в своей сигиле "интеллект", - и в результате лишь приобрела лишнюю обузу!
2. ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ
В целом, сигилы превосходны для достижения ясных, конкретных результатов, что делает их великолепным инструментом Результативной Магики - например, целительства, изменения привычек, стимуляции вдохновения, контроля над снами и так далее. Будет, однако, весьма полезно "обозначить" путь достижения цели. Есть традиционный магический пример получения денег, краткий сюжет которого: Брат Пратт делает заклинание на деньги, и ожидает, когда вселенная его осчастливит. В течение следующих месяцев он заметно укрепляет свое финансовое положение за счет внезапных смертей родственников, получения компенсации после попадания под сенокосилку и так далее. Если бы он обозначил возможные пути получения прибыли, например, написание книги (хе-хе), новую работу или выигрыш в лотерее, он, возможно, разбогател бы более приятным способом. Обычно магия, таким образом, и работает, и это наводит на мысль, что вселенная обладает весьма своеобразным чувством юмора.
3. СВЯЗЫВАНИЕ НАМЕРЕНИЯ
Как только вы определились с намерением, оно может быть отражено в символической аналогии или шифре - сигнале, на котором вы можете фокусироваться с различной степенью внимательности, не вспоминая о первоначальном желании. Наиболее распространенные здесь техники:
а) Монограмма - запишите ваше желание, уберите все повторяющиеся буквы, а из оставшегося составьте фигуру.
б) Мантра - запишите желание, преобразуйте в бессмысленную фразу или слово, которое можно повторять нараспев.
В дополнение к вышеперечисленному, можно использовать и другие средства - например, запах, вкус, цвета, язык телодвижений и жесты.
4. ИНТЕНСИВНЫЙ ГНОЗИС/БЕЗРАЗЛИЧНАЯ ОТСТРАНЕННОСТЬ
Сигилы можно проецировать во вселенную через акт Гнозиса - обычно, но не обязательно, в ритуально-магическом контексте. Популярные техники включают кружение, песнопения, танец, визуализацию, нервное перевозбуждение или истощение, сексуальное возбуждение. Еще один способ "изменения сознания" - Безразличная Отстраненность (Intense Vacuity) - разновидность состояния "не-слишком-вовлечен". Пример сигилизации этим способом - машинально вычерчивать сигилы, прислушиваясь при этом к утомительному разговору, на который приходится обращать некоторое внимание.
5. ПУСК
Это - собственно проецирование сигилы во вселенную в момент наивысшего пика Гнозиса/Отстраненности. Например, в момент оргазма, помрачения сознания в результате гипервентиляции или ответа на вопрос по существу утомительного разговора, к которому вы предположительно прислушиваетесь.
6. ЗАБВЕНИЕ
Как только ваша сигила запущена, вам следует забыть первоначальное намерение, и позволить действовать Эффекту Бабочки (Butterfly Effect). Забыть о том, что вы сделали, - часто наиболее трудная часть процесса. Неплохо, если вам нет особого дела до того, как будет реализовано ваше намерение (следовательно, работа с сигилами желаний, которые не слишком вас беспокоят, - хороший путь для начала экспериментов), однако, если вы жаждете во что бы то ни стало достичь своей цели, все несколько сложнее. Потому что если вы не задерживаетесь на мыслях о цели по мере их возникновения, они не приносят большого вреда. Здесь пора привести еще одну аналогию.
Постоянно меняющийся клубок страстей, желаний, страхов, фантазий и т.д., теснящихся в нашем сознании, можно сравнить с садом, впрочем, весьма запущенным и заросшим; цветы, сорняки, вьюнки - и редкие визиты садовых грабель. Продвижение через процесс сигилизации подобно внезапному порыву навести в саду порядок. Вы выбираете одно растение (т.е. ваше намерение), отделяете его от других, удобряете и поливаете его, подрезаете, занимаетесь им до тех пор, пока оно не станет выделяться среди прочих, а затем вдруг теряете интерес к работе и уходите в дом смотреть телевизор. Хитрость в том, чтобы при следующем посещении "сада" не обращать внимания на растение, о котором вы недавно так много заботились. Если намерение переплетется в вашей голове с прочими мыслями, вы приметесь строить фантастические планы - что сделаете с деньгами, когда они появятся, как все будет с парнем, девушкой или муравьедом вашей мечты, и т.д., и желание сольется с другими желаниями, уменьшая, таким образом, возможность своего удовлетворения нужным способом.
Вот полезное состояние при работе с сигилами: как только сигила отправится в глубины вселенной (которая, подобно Санта-Клаусу, всегда получает послание), нужно обрести уверенность в том, что сигила начала свою работу, так что больше нет необходимости уделять ей внимание. Такая уверенность появляется обычно, если раньше вы уже имели результаты успешной работы с сигилами. Результат же часто дает о себе знать, когда желание скрыто, - то есть, едва вы полностью забыли о нем, как вдруг оно исполняется. Нечто подобное можно испытать, пытаясь поймать машину на заброшенной дороге глубокой ночью. Вы идете уже несколько часов и насквозь вымокли под дождем, вы с мрачной уверенностью "знаете", что никто вас не подберет, но все равно поднимаете руку. Что за черт, а? Пятью минутами спустя вас вдруг подбирает парень, девушка либо муравьед из предыдущей сигилы, сидящий за рулем "порше", и спрашивает, куда вас подбросить. Свихнуться можно, не правда ли?.. Однако магия сигил обычно работает именно таким образом.
Из книги "Condensed Chaos" by Phil Hine
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение Valerivich »

 
Я не понимаю, почему народ не обращает внимания на эту тему, ведь это на самом деле самое простое и действенное для начинания...
Самое интересное, что сравнивая это со своим, я нахожу много общего,но все же есть некоторые моменты, которые, мне бы хотелось прояснить...
1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ -определенно понятно, и согласно...
2. ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ-закономерно и согласно...
3. СВЯЗЫВАНИЕ НАМЕРЕНИЯ -я вижу здесь "привязку" подобно архивированию файла для простоты отправки сигилы, ведь если посудить согласно компьютерной аналогии, большой файл легче отправлять заархивированным, так как увеличивается скорость дохождения до адресата и возрастает защищенность файла от повреждения-понятно и согласно...
4. ИНТЕНСИВНЫЙ ГНОЗИС/БЕЗРАЗЛИЧНАЯ ОТСТРАНЕННОСТЬ -вот здесь у меня возникают вопросы...
Если возможно
nowherr8r, проясни их пожалуйста...
  • Что такое Гнозис в данном контексте??? Вики смотрел, не очень понял...
Популярные техники включают кружение, песнопения, танец, визуализацию, нервное перевозбуждение или истощение, сексуальное возбуждение.

  • Эту цитату можно назвать Гнозисом???
  • Можно ли её также назвать "Актом безразличной отстраненности"???
  • Что тебе ближе, ИНТЕНСИВНЫЙ ГНОЗИС или
    БЕЗРАЗЛИЧНАЯ ОТСТРАНЕННОСТЬ ???
5. ПУСК -понятно и согласно. На этом этапе я рекомендую воспользоваться ПАВ, тем, кому тяжело входить в ИСС безпавными методами, это значительно увеличит эффективность данной сигилы...
6. ЗАБВЕНИЕ-только сейчас, еще раз перечитал, и понял этот этап, до этого я считал, что посыл мыслительной энергии в её сторону наоборот усиливает, и ускоряет данную сигилу, после того как она отправлена...
Но но на примере компьютерной аналогии, в отправленный архив лучше не вмешиваться, так как это:
во-первых
, замедлит скорость его доставки получателю...
во-вторых
при неумелом обращении повредит его...
В случае, еже ли не использовать 3 этап привязки сигилы, отправлять её, "не заархивированной", а посредством визуализации, что собственно значительно усложняет сам процесс отправки, увеличивает время передачи, и уменьшает защищенность сигилы, от изменений, в следствии изменчивости желаний, влияния эмоционального фона на сигилу, различных переживаний отправителя...
Все же я рекомендую вам не пропускать 3-й этап, а для ускорения дохождения сигилы к бессознательному, направлять мыслительную энергию на те символы или мантру, посредством которой вы осуществляли 5-й этап
"ПУСК"

Если, не поняли, как это делать, спросите, я объясню...
Последний раз редактировалось Valerivich 09 июл 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 234

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ Окай, давай на примере.
Например хочу я овладеть Осами, прямо 100%, ну вот хочу чтобы некий момент магии помог мне добиться желаемого.
Есть путь, путь прямых и непрямых техник входа, точно определяю свой путь, так чтобы все это строилось на внутреннем потенциале, так что ПАВ для Осов меня не интересуют. Так же при этом не хочу чтобы это вывернулось мне проблемами со здоровьем и психологическими травмами( Кома меня так же не интересует ). Так же как бонус- чтобы я мог в любой момент прекратить или за секунду войти в ОС, при этом сохраняя в памяти каждый момент.
Пусть вся эта настрой будет называться СОВА ^_^
Вот вроде бы я начал с первых пунктов, как дальше мне выстроить стратегию ? я просто не много не понимаю без примеров.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение nowherr8r »

 
3. СВЯЗЫВАНИЕ НАМЕРЕНИЯ -я вижу здесь "привязку" подобно архивированию файла для простоты отправки сигилы, ведь если посудить согласно компьютерной аналогии, большой файл легче отправлять заархивированным, так как увеличивается скорость дохождения до адресата и возрастает защищенность файла от повреждения-понятно и согласно...
тут дело в том, что если смотреть в интерпретации Юнга мы отправляем запрос в коллективное бессознательное, который затем и выполняется. тут важна именно точность этого самого запроса. вообще создание сигиллы - это часть ее выполнения. замечал такую штуку что в момент составления меняется сознание уже. символы более понятны подсознанию, и что самое главное они действуют в обход критического мышления и шаблонов восприятия, в этом вся фишка.
Что такое Гнозис в данном контексте??? Вики смотрел, не очень понял...
грубо говоря остановка ВД, снятие фильтров восприятия, активное воздействие на мир. это типа слияние внутреннего и внешнего, восприятие напрямую без интерпретационных призм.
вообще лучше б ты конечно всю книжку прочитал, стало бы понятнее.
Эту цитату можно назвать Гнозисом??? Можно ли её также назвать "Актом безразличной отстраненности"??? Что тебе ближе, ИНТЕНСИВНЫЙ ГНОЗИС или БЕЗРАЗЛИЧНАЯ ОТСТРАНЕННОСТЬ ???
ну это техники достижения состояния фактически. если смотреть глубже то активация может быть через энергии Эроса(сексуальная магия) и Тантатоса(состояние близкое к смерти), ну и в зависимости от смысла сигиллы выбирать нужно подходящий способ.
ПУСК -понятно и согласно. На этом этапе я рекомендую воспользоваться ПАВ, тем, кому тяжело входить в ИСС безпавными методами, это значительно увеличит эффективность данной сигилы...
вот с ПАВами не пробовал. отпиши если будешь экспериментировать. наверное лифт при накурке хорошо подойдет, правда с уничтожением сигиллы могут сложности возникнуть.
6. ЗАБВЕНИЕ-только сейчас, еще раз перечитал, и понял этот этап, до этого я считал, что посыл мыслительной энергии в её сторону наоборот усиливает, и ускоряет данную сигилу, после того как она отправлена... Но но на примере компьютерной аналогии, в отправленный архив лучше не вмешиваться, так как это: во-первых, замедлит скорость его доставки получателю... во-вторых при неумелом обращении повредит его...
тут дело в том, чтобы обойти рациональное мышление, которое может мешать исполнению.
Все же я рекомендую вам не пропускать 3-й этап, а для ускорения дохождения сигилы к бессознательному, направлять мыслительную энергию на те символы или мантру, посредством которой вы осуществляли 5-й этап "ПУСК"
в этом то фишка, тут ничего пропускать не надо. главное не забывать о точности составления запроса, чтоб в нем не было каких-либо неточностей.
помнишь был фильм "исполнитель желаний"? там где пиплы какому-то демону загадывали желания, а он их выполнял с некоторой подъебкой? вот, смысл тут примерно тот же, но вся ошибка только в неправильности запроса, который слишком абстрактен и выполняется по типу наименьшего сопротивления, и не факт что способ исполнения может тебе понравиццо. короче тут надо осторожнее.
еще есть такая штука, ну типа у твоего намерения есть вектор, ну и еслиесть противодействующие ему векторы то результат может быть не настолько мощен, про это тоже не стоит забывать.
вообще очень рекомендую книжку целиком прочитать, если уж решил поэкспериментировать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение VersaLife »

 
Типо чем абстрактней цель тем худшим может быть результат , т.е не так может сработать как хотелось . В книге то еще много чего по теме есть?
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение nowherr8r »

 
да, сработать может весьма странным способом, и не совсем то, что ты ожидал. чем более конкретен запрос - тем лучше. только помимо всего прочего тут и краткость важна.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение VersaLife »

 
А возможно ли с помощью сигил обращаться к неким состояниям? т.е использовать потипу якорей ну или ссылок , и при направлении внимания активировать нужное состояние , по сути простое для выполнения.
Последний раз редактировалось VersaLife 09 июл 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение nowherr8r »

 
ну для ОС например оно тоже вполне работает
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение VersaLife »

 
В общем как я понял сигил выступает в роли катализатора , только не пропускающего как пав , а отражающего . Поэксперементировать с несложными цепочками было бы интересно. Взаимосвязть вообщем то только с намерением происходит? интересно как энергия в таком случае себя ведет , процесс то бессознательный всеже.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение Kos »

 
Всё работает,подтверждаю.В тот момент когда вы поймёте,что вы маг,это рубанет по крыше посильнее чем ПАВ.То есть ,проблема в том,что до конца поверить ,что это вы сделали,а не просто случайность(хотя мы вроде бы и знаем,что случайностей не бывает),будет не легко.Но в том то и фишка ,что верить не нужно,а лишь упражняться дальше и дальше,при этом важно отстраниться от важности( :D ).Это срывает крышу,это хочется рассказывать другим,гордыня...всё это мешает.
Это настолько ошеломляет,что действительно начинаешь бояться этим пользоваться,чтобы не навредить себе и окружающим.Это мой опыт,а у вас всё может получиться намного спокойнее и лучше.
Технику я использую немного другую,но в целом на 90% принципы совпадают.
Последний раз редактировалось Kos 09 июл 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение nowherr8r »

 
VersaLife,
скорее один из способов концентрации энергии и программирования намерения
Всё работает,подтверждаю.В тот момент когда вы поймёте,что вы маг,это рубанет по крыше посильнее чем ПАВ.
факт, это и есть переломный момент, разрушение привычной картины мира
Это срывает крышу,это хочется рассказывать другим,гордыня...всё это мешает.
вот это лишнее всяко... магия - все же это скрытое знание, не для всех и каждого, да и не надо оно всем подряд. ну и еще несколько достаточно веских причин есть не палиццо. ну и пока ты действуешь в эгоистических целях, когда есть проблемы с ЧСВ и придаешь излишнее значение результату - возможны откаты. хотя в случае с магией Хаоса не сталкивался с таковым, но тут сыграло роль то, что я подошел к этому уже с имеющимся опытом из других областей и сознание уже было изменено
Изображение
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
3aratustr4
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 02:59
Репутация: 6

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение 3aratustr4 »

 
Насчет забывания, я такое практикую в диссовопсиходелических трипах (имеется ввиду в миксах) как бы берешь в руки наноскальпель и припарируешь свое сознание, парадигму, и делаешь разрез в корневой прошивке вводишь изменения и тут же стераешь информацию о изменении.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение VersaLife »

 
Чсв пиздец подлетает , по крыше бьет си льно , потом заебеьесь ярлыки всякие расчищать , но сигилы это безусловно true...
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение VersaLife »

 
Какие эксперименты проводили по теме? Результативно? "ожидания" оправдались? в какой мере? сроки?) Вообщем опыт интересен )
there is no sp8n
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение Mr. Floyd »

 
Могу только добавить, что сознание - та же компьютерная система со всеми там системными файлами, скрытыми папками и корзиной на рабочем столе. Так вот - ЗА ВСЕЙ ЭТОЙ ХУЙНЕЙ НАДО СЛЕДИТЬ и периодически подчищать, чтобы был порядок и благость. Порядок - тут понятие относительное. Я, например, вполне чувствую себя комфортно в ноутбуке с неким упорядоченным бардаком в файлах. Так и в голове.
Сказала такую очевидность. Но сча как-то загруженный работой и упоротостью мозг не выдает ничего круче. я тупая манда.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение nowherr8r »

 
Какие эксперименты проводили по теме? Результативно? "ожидания" оправдались? в какой мере? сроки?) Вообщем опыт интересен )
в конкретику не буду вдавааться, если все хорошо просчитать и правильно спргать сигилу и результативно и оправдываюццо. во многих случаях результат может не порадовать но чаще всего это косяки составления. причем сигилу надо писать именно для себя, без включения внутрь другого человека, поскольку это может привести к непредсказуемым последствиям. сроки зависят от цели и от забывания
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение VersaLife »

 
Работает) в катадолоновых трипах хорошо писать т.к забыаются хорошо, творческая тема... Глифы на обоях вырисовывал прям , очень удивляюсь когда очередной где-нибудь за ковром обнаруживаю)
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение nowherr8r »

 
несколько сигилльных фишек
-если составлять именно на латыни сигила быстрей прилетает и более заметен ее эффект
-попробуйте собрать сигиллу в виде иероглифа, сработает лучше(не обводя в круг)
-при ативации сигиллу лучше представлять в вибрирующей хаосфере и вращать ее как будто вдаль улетает
-если упороццо в/в коксом/винтом в смеси с пеплом из бумажки с сигилой и представить ее на приходе сига активируеццо, с травяными лифтами тема похожая
-выдохните весь воздух из легких расслабьте тело и визуализируйте ощущение падения в бездну, затем представляем сигилу как рассказано выше, вдуваем в нее энергию и сразу забываем вернувшись в тело, так хоть в автобусе можно активировать
-сигилу можно дать серву чтоб он ее показал
-лучше рисовать дохуя сигил нужных и не очень и оставлять книжку только с самими сигилами без текста и активировать затем открыв наугад
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение VersaLife »

 
в катадолоне хорошо получалось делать сигилы
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение Ваг »

 
Дадада. ты тут прав неебически.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение VersaLife »

 
без опыта советую делать сигиллы на всякую хуету . в стиле хочу печенек
Последний раз редактировалось VersaLife 12 июл 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Магические практики»