помнишь, как перевернулся твой мир?

Сектор хаоса и оффтопика
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
У меня давно назрел вопрос)) Вы помните, как стали интересоваться ПАВ?
Со мной было так:
Всё свое детство, буквально с садика, мне были интересны передачи про наркоманов. И один кадр из фильма мне так сильно запомнился, что потом нередко возвращалась к этой сцене в своей голове: Наркоман лежит на кровати и смотрит, как по потолку ползет маленький ребенок.
С тех пор я хотела испытать галлюцинации. Могли ли представить люди, которые делали этот фильм, что его увилит 6-летняя девочка и захочет попробовать наркотики? А вот когда я их первый раз попробовала, я поняла что ПАВ это нечто гораздо большее, чем я представляла, чем другие расказывали. Вот как-то так))
Интересно узнать, как это было у вас ))
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Ваг »

 
Играл давно в онлайн мморпг, чел посоветовал выпить глик. С тех пор мы с гликом вместе.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение JustMarat »

 
Не верил что сиропы от кашля прут. А нет, еще дудку до этого курил многа но тут не считается наверное
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Фит »

 
Да - этот фильм называется "На игле" - занятный фильмец )
Тож в детстве смотрел ролики про наркоманов по телеку, запомнился 1 как чувак летит машет руками, улыбается и всё такое сказочное вокруг, рассматривает чета, улыбается, а следующий кадр как он разбивается об асвальт, тогда тоже дико захотелось попробовать ченить эдакое от чего всё такое яркое и сказочное становится )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
Да)) Я лет в 12 стала про наркотики читать, смотерть много фильмов и мне казалось, что это такая яркая и быстро гаснущая жизнь, мне это казалось таким романтичным но жутким и отвратительным. После моих первых грибов это отвращение меня будило каждую ночь. Я просыпалась и боялась. Первые психоделики повлияли на мозг сильнее, чем я ожидала. Это вам не декс или трава ХДХД
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1419

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
А я до 16 лет даже алкоголь в рот не брала, меня воспитывали, что это всё плохо. Потом уже, когда я начала немножко развиваться и стала сильно отличаться от сверстников, один сведущий товарищ мне глик предложил попробовать, вот так и попробовала.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 19 янв 2012, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
хех)) по ходу почти все с глика начинали))
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sigma »

 
Ну,я тогда тоже расскажу свою историю. Как-то,гуляя по просторам интернетов,наткнулся я пыхтелочку ЦКП. После детального перелопачивания материала пыхтелки и всего форума,решил рискнуть. В ближайшей аптеке был куплен гликодин,2 банки-аптека оказалась "правильной". Пришёл к другу,употребил баночку. Потом мы с ним пошли в магазин,он взял пиво,я-луковых колечек,пожевать. Пришли опять к нему,2-я банка пошла. Допивая её,я уже чувствовал себя странно. Повалился на кровать (друг сидел за компом),закрыл глаза и понесло... Потом включил на телефоне песенку тогда любимой Арии-Ангельская пыль. Когда закончилась песня,единственное,что я из себя выдавил,была фраза "Это...охуенно". Потом были ещё несколько полётов под дексом, самым памятным из которых был туссал,легендарный препарат,привезённый из польши. Зачем-то заеденые ремантадином в кол-ве 10 таблов,жалкие,казалось,300 мг декса вдарили по мозгам так,словно выпил добрых четыре глика. Третье плато,оно такое. А на следующий день,блуждая на дексовом отходе по весеннему городу,зашёл я вечером в аптеку и зачем-то купил глауцин,отошёл в ближайший двор,употребил разом всю пачку и потопал домой. Придя домой,пошёл в ванну и тут накрыло... Добрых минут 15 залипал на воду,а потом написал реферат на ЦКП :) . В это время я уже употреблял бутан. Первые трипы от него не сравнить ни с чем. Одновременно прекрасные и ужасающие,радостные и печальные,притягивающие и отталкивающие... И это чувство на входе от качественного бутана,словно проживаешь миллион жизней в секунду,со всеми их радостями и невзгодами,это чувство абсолютного покоя,мира и любви ко всему. Помнится,сидя у друга,я употреблял свой любимый,хоть и дорогой, S&B , я цитировал вслух свои мысли. "Бутан-уникальное вещество. Один вдох-и мир меняется. Он не становится хуже или лучше,он становится ДРУГИМ.". Помню,как сидя в лесу под тем же газом,я приносил в жертву богине Хо крышечку от баллона и вспоминал дексовые трипы. Помню свой первый и единственный трип под бензином,повторять который,впрочем,не хочу. Помню,как после него неделю ходил и пугался каждого шороха до кирпичной диареи. Помню десятки трипов,похожих и разных. Помню,как,открыв глаза,я видел этот мир 8мибитным. Всплывает то,что я видел до рождения. А ещё помню трип под ипомеей,когда я в июле сидел в свитере,пил горячий кофе и медитировал на ковёр,а потом у меня дико болела голова. Помню,как запил гликом глауцин,и лежал в коридоре под пледом,рассматривая спирали на потолке и записывая невнятным почерком фразы типа "Любовь-это желание жизни другому". А главное,что это всё меня как-то изменило. Из постоянно нервного,социофобного,всегда чувствующего себя во всём виноватым,я стал увереннее,пофигистичнее,морально сильнее,избавился от страхов. В заключения остаётся добавить,что не последнюю (если не первую) роль в этом сыграл ЦКП. Спасибо вам,ребят,что вы просто ЕСТЬ. Я кончил и закурил.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Объект »

 
До 18 лет вообще не юзал ни алко, ни павы. После первым пав была накурка. Но это не очень серьезно, хотя о чем-то давало задуматься. После узнал о псилоцибиновых грибочках, вот они перевернули всю картину мира, все начало рушиться внутри, перепросмотр своей жизни и понимание что так больше быть не может, все начало съезжать на другую колею. Потом узнал про глик, еще один переворот, забросил учебу, понял что как я раньше жил мне нах не надо было. Дальше пошло-поехало и вот, я тут, на ЦКП) Это кратко, но обобщенную картину дает.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
да, ПАВ очень меняют. Я вот когда с мамой разговариваю, такое ощущение, что я пишу ей письмо от лица человека, которого давно нет в живых, и мне приходится думать, как вести себя, чтобы она не узнала о его смерти))

Интересно так...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1419

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да, ПАВ очень меняют. Я вот когда с мамой разговариваю, такое ощущение, что я пишу ей письмо от лица человека, которого давно нет в живых, и мне приходится думать, как вести себя, чтобы она не узнала о его смерти))

Интересно так...
один в один было, сейчас я уже немного привыкла, что она меня по-другому воспринимает, и уже не замечаю того, что говорю с ней через маску
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
ага, это как когда с друзьями материшься, а с родными нет, как-то само собой контролируется)) Я недавно с мамой в автобусе ехала и мы разговаривали и я про ЛСД ей рассказывала, что мне известно. Она сказала, что у меня какой-то большой к этому интерес (я с ней о психушках и религии разговаривала порой), а я ей сказала - Если честно, мама, будь у меня шанс попробовать ЛСд - я бы это сделала. Ну она так норм отреагировала))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
лет в 12 смотрел передачу по ТВ про клиническую смерть, и в ней был упомянут кетамин, действие которого идентично предсмертным переживаниям. тогда и захотел попробовать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 202

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение BEFAR »

 
Хотел узнать что чувствуют наркоманы или зависимость испытать. Да и самопознания на уровне. Первый пав - алкоголь.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Dim-ch »

 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Fruttis »

 
как перевернулся и раскрутился помню) я тогда потом подскочил с кровати с криками пиздееец пиздееец ахуееть и испугался, но потом интерес перебил страх :-D
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Zed Colori »

 
Первый пав - алкоголь.
Хотел узнать что чувствуют наркоманы
Так вот какие у нас наркоманы
:D
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение VersaLife »

 
Был на чилаут пати , атмосфера зацепила , но странно.Через месяц по совету друга выпил 250мг декса , заел баклой и отправился в клуб на Psytrance .
there is no sp8n
Zwara
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:51
Репутация: 5

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Zwara »

 
А я вот начинал с безобидной на первый взгляд депривации сна) Сначала было интересно сколько человек не может спать, потом узнал что от этого меняется сознание, по другому смотришь на мир... На самом деле в своем опыте с ПАВ пока вижу только положительные моменты.
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
Дим Ну просто Димыч
о, спасибо))) я в том разделе почти не была)))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
Zwara,
ну если практики считать я с ОСов и астрала начинал.
а тема то далеко не первая, и даже не вторая)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение TrancePort »

 
У меня мировозрение именно конкретно перевернулось после ВТО. А все что было раньше постепенно подводило к нему.
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
вот забавно, почитали бы родители эту тему и знали бы, с чего всё начинается, и как их дети становятся "наркоманами")))
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Объект »

 
Мои знают о моих увлечениях. Как-то давно мать говорила мне даже, ты че, в секту вступил чтоль)
Хотя так она реагировала на мою музыку одно время еще)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
везет тебе) и как? им интересны твои ощущения или осуждают? или неутрально?))
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Объект »

 
Сначала осуждали, потом поняли что меня не изменить, смирились.Так-то они меня за шиза считают, мои переживания для них не более чем поток бреда) Поэтому можно сказать нейтрально, мне так кажется.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
ты оч похож на честного человека))
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение TrancePort »

 
Меня тоже раньше заебывали с сектой. Так ёбана - человечество это и есть одна большая секта со всеми втекающими и вытекающими.
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
угу)) хочешь выйти из этой глобальной секты - убейся. хоть как-нибудь))
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение TrancePort »

 
Мне этот выход или "освобождение" без выхода из тела (вообще не понимаю, как под диссами выходят из тела) давал метокс, декс с мексом рядом не стоит по чистоте диссоциации. Ну так вот под МХЕ разливался в окружении ОБЕЗДЕЙСТВЕННЫМ и СВОБОДНЫМ от всего, оставаясь наблюдателем, у которого если вдруг какая-никакая картина, отрезок из жизни, неважно хорошая/плохая - похуй воспринемалась очень уныло, как рабство. От сюда в моей бане прописалась суицидная наклонность, а это сраный пиздец (тормозит в жизни) - раздвоение личности жизнь/смерть. Потом перепросмотр, отношения с противоположным полом, (что поставило недавно баню на место), затем психоделик, в нем опять перепросмотр/ раскладка по полочкам и баня моя на месте, но уже с дырами :acid: .
Ответить

Вернуться в «Флудилка»