Счастье в деталях(области тьмы,как назвал один комрад)

Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Счастье в деталях(области тьмы,как назвал один комрад)

Сообщение grand »

 
Счастье в деталях.
Несмотря на огромное кол-во гамк производных, которые я потребляю последнюю неделю, я чувствую себя прекрасно, возможно даже я счастлив, немного, много было лишь раз и это никогда не повторится, потому, что копилки волшебства у меня нет. Вообще достаточно палевно говорить про то, что ты потребляешь , ведешь нехороший образ жизни и бла-бла, бла-бла я говорю, когда не хочу развивать мысль, но…разве смысл не в том, чтобы его искать, и какая разница какими путями, ведь если мне нравится что-то, а кому-то нет, это не повод убивать друг-друга.
Я нереально подсел на блудливую калифорнию. Кстати, к теме наркотиков и пороков, у меня есть хорошая фраза-каждый знает, но не знает, что знают все. Отлично раскрывает смысл палева и антипалева. Но уничтожает то, что твои псевдопороки мешают искать людей, которые тебе нравятся..наверное это банальный страх, но ,если ты отрываешь от себя кусок ради призрачной надежды сблизиться с кем-то, наверное лучше послать человека на хуй сразу.
Так вот, блудливая калифорния, блин, я снова вспомнил про наркотики..наверное это не есть хорошо. Но например есть вещества по типу гамк-производных или пароксетина, и прочего, которые делают тебя безумно социальным, как раз заставляют ловить те детали, которые и есть смысл моей писанины. Вот..безумно трудно писать, я люблю говорить, но говорить ,сука,не с кем, а вот писать можно в воздух и есть вероятность, что кто-то прочтет и поймет.
Кстати, меня безумно радует, что я прав, я смотрю по сторонам, и все, что я предсказывал людям в голове сбылось, в основном не хорошее и вроде ,как это не должно меня радовать, но факт есть факт. Весь мир театр абсурда=)
И смотря блудливую калифорнию(нормальное название на инглише-просто калифорния) , я уловил смысл всех наших действий в жизни-смысл в деталях. Невозможно просто выстроить в голове план действий, с целью и доступными средствами, он просто не будет работать…необходимы детали, каждая малюсенькая деталь решает исход битвы. Когда ты знакомишься с девушкой, к примеру, ты можешь все делать по правилам, все по технологии, которая всегда работала, но ни хуя не выйдет. Обидно, но если ты не конченный идиот(зачастую), то начинаешь анализировать ошибки. Так вот, я проанализировал очень детально, dxm в помощь, и понял, что ошибки все, состоят лишь в том, что мы упускаем значение деталей, возвращаясь к примеру с девушкой, вот ты стоишь, романтика, закат, бла-бла-бла(вы поняли ) и вот уже поцелуй, но вдруг она отворачивается и все…но тут, именно в таких тонких ситуациях и становится понятно насколько нужны детали, каждый взгляд, интонация голоса, выбор слова, все играет роль, от каждого фактора зависит результат.
Недавно ,я нашел себе нового бога, это мое альтер эго под модафинилом+пароксетином, так вот, оно реально было богом во плоти, мозг , который был у него , был совершенством, и вот в тот момент я научился формировать планы, анализировать и просчитывать все ходы…просто я делаю это совершенно(но только под веществами, трезвым не могу) и потому все у меня проканывает без деталей, само собой…вот тогда я и перестал быть нормальным и хорошим человеком, стал циничным. Попробуйте модафинил и рексетин, вы меня поймете=)
Последний раз редактировалось grand 19 фев 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 594

Счастье в деталях(области тьмы,как назвал один комрад)

Сообщение KpeBeg »

 
Как бы я тебя даже почти понял. Но придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения. Не зря говорят - "Дьявол кроется в деталях." Зацикливаясь на деталях мы теряем суть, безвозвратно и бесповоротно. Нельзя все просчитать, нельзя все постигнуть. Жизнь идет тем чередом, которым она идет, и никак иначе. И сконцентрироваться на деталях не упуская из виду общей картины - для меня взаимоисключающие понятия. Так что расслабся и радуйся :) . Ибо радость лучше чем печаль.
ИМХО
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 794

Счастье в деталях(области тьмы,как назвал один комрад)

Сообщение Фит »

 
Всего предусмотреть не получится так-та и всех деталей не учесть никогда ни в чём, даже в шахматах, в иных ситуациях клеточек поболе 64-х и ты зачастую не знаешь как какая фигура ходит, это если обратиться к аналогиям )
и потому все у меня проканывает без деталей, само собой
Тогда при чём тут детали ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
voodoo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 19

Счастье в деталях(области тьмы,как назвал один комрад)

Сообщение voodoo »

 
Есть в мире такая штука, которую мы с конаном называем джокер. это фактор неопределённости. ты можешь просчитывать сколько угодно, но никогда не узнаешь всё-ли ты просчитал или нет. а может быть вообще, ты считал-считал, а это оказались только твои интерпретации (ебанутое слово). всегда есть джокер. но когда ты знаешь об этом, ты приходишь (во всяком случае у меня так) к такой штуке как доверие. доверие в первую, а может и в единственную, очередь, к Себе и ко всему что с тобой происходит. ведь по сути доверять по настоящему, кроме как себе больше некому :) . или по другому, не доверять себе тупо тупо :) . тогда ты говоришь, а и хер с ним! пусть будет как будет, и действуешь. но действуешь с полным доверием. во как :) .
А делать просчёт в рамках социального договора довольно легко, но только если этот договор соблюдается :) . ну и джокер конечно-же. :)
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Счастье в деталях(области тьмы,как назвал один комрад)

Сообщение grand »

 
Суть не в этом...
Я пытался сказать, что мне надоело то, что "социальные пороки" ставят рамки, что люди перестали думать , мысленный процесс у всех рудиментирован , а это описание про детали и счастье всего лишь заставляет задуматься и думать в том направление в котором хочешь сам, но думать, дефакто думать. Такая вот хуйня.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
voodoo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 19

Счастье в деталях(области тьмы,как назвал один комрад)

Сообщение voodoo »

 
Меня давно не покидает мысль, что нас всех однажды очень крупно наебали. :)
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 111

Счастье в деталях(области тьмы,как назвал один комрад)

Сообщение Яйарославна »

 
Меня давно не покидает мысль, что нас всех однажды очень крупно наебали. :)
И продолжают это даелать)).
Ложь она ведь тоже детальна.Начинается всё с маленькой ниточки,которая потом запутывает весь мир и делает его непроглядной иллюзией.Вещества помогают на время выпутаться,а бывает и не на время.Можно даже понять откуда эта ниточка начала заматывать нашу жизнь и искажать всё на свете.Я как-то по этой нити Ариадны вышла в своё детство и меня вскрыло-честность моя тогда была ослепительна и всемогуща)))
А вообще да,неприятно,что общество постоянно вынуждает врать.Вроде и перестаёшь это делать,ан нет-шифруешься,хитришь,придумываешь и вот он,новый слой сети из лжи.Трата энергии только.
Любите друг-друга!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»