Мое виденье...

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
Здравствуй уважаемый читатель, прежде чем приступить к прочтению, ознакомься пожалуйста с правилами этой темы:
1.Оставляю за собой право удалять посты пользователей, без их ведома...

2. Тема создается исключительно для формулирования, того, что я хочу сформулировать, поэтому периодически может видоизменятся, редактироваться мною...
3. Я не хочу ничего утверждать, и ничего никому доказывать...
4. Я прошу вас не держать на меня зло, и не заходить в эту тему, если она вызывает у вас негативные эмоции...
5. Я постараюсь максимально критично относится к выложенной мною информации, но некоторые вещи довольны сложны в проверке...
6. Я не хочу вступать в длительные дискуссии, но буду рад ответить на вопросы, особенно если они идут от сердца...
7. Я буду сердечно рад помочь человеку, если на сердце у него имеется рана, пишите в личку...
8. Я не считаю себя лучше или хуже других...
В следствии моих опытов с ПАВ, было достигнуто слияние с моей сущностью, имя которой на высоком уровне любовь, это что то вроде энергии, которая находится вне времени и пространства, очень хороший материал выкладывал К-II http://ruckp.org/top...BD%D0%B8%D1%8F/, многое из него у меня нашло отклик, так вот эта сущность испытывает себя через меня, нарабатывая опыт, то есть я как бы игра для нее...Касательно моей сущности она желает сейчас соединить не соединяемое, до селе, хочет но боится, так как очень привлекательна для нее противоположная энергия...
Есть нечто выше стоящее, которое поработило в себе другие энергии, могу только полагать, что это и есть единый, бог, господь...
Касательно времени в пространстве, я существую, во всех возможных вариантах, только проявляется тот, по которому я следую, если я следую успешно, то чувствую комфорт и гармонию на сердце, если нет, то чувство неудовлетворенности жизнью, испытываю болезни... Если же поставленные цели не выполняются, приходится начинать сначала...
Для моей сущности важны переживаемые мной эмоции, это её опыт, я же взамен получаю подпитку...
Ночь, это время, когда как я полагаю производит осмотр единый, и стирает некоторые наработки, зацепки, к освобождению, из построенной системы...
Освободится можно различными путями, в том числе, я довольно близко подошел к фармакологическому, и сразу привлек на себя внимание, чего то враждебного, полагаю, главного программиста...
Правильность этой информации, не является конечной, так как это лишь моя интерпретация, причем пишу я это в полном адеквате, в НСС...
Насчет того, что это может быть шизофрения, я не верю, так ка чувствую воздействие со стороны, которое хочет заставить меня, поверить в это... Как только я сдамся, это действительно перейдет в шизофрению...
2.03.12.
Был довольно интересный опыт, который чуть не закончился плачевно для меня...
В ходе трипа, окунулся в центр сердца моей сущности, то есть туда откуда я пришел, похоже на некое пространство вариантов, где можно отдохнуть, но по сути, это как кокон, без времени...
Была показана структура мироздания, насколько ей известно, по сути то, что я не должен был увидеть, и взять с собой...
В итоге я опять привлек его внимание, и уже понял, что будет пиздец, вообщем мир похож на картонную матрицу, где центральный программист оставил некоторые подсказки, и всячески препятствует взлому системы, заставляя играть по своим правилам... Подсказки заключены в мелочах, которые на первый взгляд непримечательны...
Проник к нему в голову, чем сильно, разгневал его, основная проблема, над которой он работает сейчас, это соединение двух противоположных энергий, программирует он в двоичной системе, по типу добро-зло, на данный момент, для соединения двух противоположных энергий, была создана моя сущность, но теперь по видимому захотел от нее отказаться...
Здесь по большей части, моя интерпретация, с моими домыслами, и догадками...
Касательно знаков зодиака, есть один довольно интересный момент, который мною непонят, но в дальнейшем попытаюсь коснуться его ближе...
Взлом системы, осуществляю фармакологическим способом, используя сочетание дисса, психоделика, и флупиртина, последний, в этом сочетании играет важнейшую роль нейропротектора, значительно увеличивая ваши шансы на запоминание информации... Ключник же играет противоположную роль, видя что его систему ломанули, он бросает все свои силы, на нейтрализацию агрессора, самый "гуманный" способ, это прикосновение к пустоте, после которой, он стирает полученную вами информацию...
Во время сна ваша сущность передает вам информацию, важную для вас, но он обычно вмешивается и искажает её...
Увидев, что я зачерпнул довольно много информации, он вмешался в ход моих мыслей, что я обнаружил довольно поздно, и мною была съедена пачка мелаттанина, дабы погрузить меня в глубокий сон...
Если вам знакомо, такое чувство, что у вас был очень глубокий трип, но вы ничего не помните, то это как раз таки, его работа, во время состояния пустоты, он стирает полученную информацию из вашей головы, дабы, не была взломана его система, и вы играли по его правилам...
Действие флупиртина, позволяет препятствовать этому, но полагаю, что верность полученной информации, можно проверять, только мерилом своей сущности, в данном случае, я проверяю её своим сердцем, так как он может вмешиваться в работу логической части, выдавая свои мыслеформы, за ваши, это и случилось со мной, вместо того, чтобы съесть одну таблетку мелаксена, я сожрал целую пачку...
Потом, он начал внушать мне, что я умираю, в один из моментов, я практически перестал бороться, тело немело, дыхание было поверхностное, но она не переставала бороться за меня, всячески пыталась выгонять, избытки из моего организма, увидев, насколько я дорог ей, я все же включился в борьбу...
И в итоге я его снова победил, хоть и не без потерь, часть информации ему все же удалось стереть и исказить...
Ревность...


Ревность есть отвергнутое порождение любви...
Если вы ревнуете, это не значит, что вы любите...
Само чувство, может возникнуть из за любви, но это есть её искажение...
Не надо принимать её за любовь...
Возникает, оно из за того, что мы не всегда прислушиваемся к любимому человеку, сама же пара, не реализовав себя, не нашедши общий язык, испытывая нехватку любви, тепла, понимания, пытается найти её на стороне, но как правило, находит, лишь страсть иллюзию, обман, вызывая у своей половинки ревность...
Сама ревность ужасна, она испепеляет человека изнутри, вводя его в состояние мании, ярости, агрессии, что само по себе, противостоит любви...
Выказывая ревность, человек думает, что он выказывает любовь, это заблуждение, которое является причиной распада отношений, душевной тоски ,замыкания в себе, боли...
Как преодолеть ревность?

Во первых, чаще слушайте друг друга, принимайте человека таким как он есть, вместо того, что бы создавать образ идеала, которого вы хотели бы любить...
Не пытайтесь его изменить...
Подстраивайтесь под него, и он изменится сам...
Путь компромиссов верный путь...
Не ставьте его выше себя, и не падайте к нему под ноги, иначе он вас растопчет, так как вы сами сделали все для этого...
Вы две половинки, вы равны, у каждого свои роли, нужно их только лишь понять...
Учитесь слушать, научитесь чувствовать, научитесь чувствовать, станете понимать...
Вы прекрасны!!!

Устал...


Устал от людей, которые окружают меня, суетятся, ругаются, продают, покупают, в них все меньше того, чего бы я хотел видеть...

Но я такое же говно...

Приходится быть таким, иначе они меня не понимают...

Как же мне хочется искренности и доверия, быть таким, какой я есть...

Вы другие...

Спасибо вам...

Спасибо за то, что вы есть, такие, какие есть...

Люблю вас...

Битва...

День не предвещал ничего не обычного, хотя была запланирована фармакологическая атака на мозг. Пока еще не знал как, но уже начинал готовиться, в связи, с прошлым опытом, который принес много беспокойства, моему ближнему, трип, было решено, проводить на кухне и в ванной...
Дабы не повторять прошлых ошибок, была приготовлена таблетка мелаксена, а остальная пачка отдана, в надежные руки...
В этот день употреблял флупиртин, дробно, потом поставился психодиссовым раствором, окунулся в какой то научный фильм, не понял о чем он, точнее не понимал, когда что то пытались объяснять, звук мешал, выключил его...
Полез на форум, пока еще не знал зачем, а вот она уже знала, но еще не говорила мне, отписался в соответствующей теме, про синхронавтику, залез в чат, начал уговаривать людей присоединится ко мне...
Люди усиляют меня, открывая мне новые горизонты, предавая мне желание двигаться вперед, сражаться, дышать...
Взбаламутив как можно больше народу, окончательно переместился в ванную, я уже знал, чего она хочет, и что она для этого сделала...
Первым припятствием на пути, которое приготовил для меня ключник, было правильно определить дозу флупиртина, дабы поднять планку до 700. Взяв листок бумаги, ручку, собрав всю свою волю в кулак, я произвел не сложные арифметические подсчеты, которые осложнялись тем, что он постоянно путал, пугал, вмешивался в мои мысли...
Сделав расчеты, и приняв нужное, стало легче...
Переместился в ванную...
Отписавши на форуме свое последнее слово, я лег в холодную как прежде ванну, чей холод я уже не чувствовал...
Горячая струя, уже не грела, я был здесь не за этим, настроение война возобладало во мне...
У меня было почти два литра персиково-яблочного сока, одна сигарета, физически, мне ничего не угрожало, как же она все тонко рассчитала...
Закурив, я дал ему фору, он выполз из сливного отверстия, в виде мутно-серой жидкости, и начинал приближаться ко мне. В этот меня пробило очень жесткое дежа вю, я ненавидел его, за то что он заключил меня, в своей тюрьме, за то что он диктует свои правила в этом мире...
Она сказала, что надо не так...
Люби его...
Я сказал ему от сердца, что люблю его, пописал и дал попробовать своей слюны, и все это, я делал без злобы и ненависти в сердце, умирив их, заместив их любовью, такой которая происходит между двумя сердцами влюбленных в друг друга людей...
Он содрагался, ему было мерзко и противно, он начал отступать, туда, откуда пришел...
Это еще не все, не возгордись, будет еще...
Я допил весь сок, мелочей нет, я это знал, поэтому побежал на кухню, налил в пустую пачку воды, тщательно прополоскал её, слив эту водичку в отдельный ковшик. Потом начал резать пачку от сока, и слизывать с нее капельки красножелтораньжевого сока...
В это время я уловил взаимосвязь между изменением моего физического состояния и музыкой, которая играла в моем телефоне:
http://youryoga.org/...nergo_music.htm
Она длилась около трех минут, затем повторялась еще раз, и снова, по кругу...
Она как бы отражала, цикличность воздействия на тело человека, сущностей, которые находятся выше него. Я не совсем разобрался в ней, могу лишь сказать, что там была его сущность, моя сущность, сущность"меры" и что то еще... вроде бы энергия кундалини...
Находясь под воздействием различных ритмов энергии, мне было тяжело принимать нужные решения...
Но я помнил, что нужно всегда слушать свое сердце, вот я и слушал


:wub:
Я разобрался, где говорил он во мне, где она, где мера, остальное, было довольно сложно для меня в понимании, это были более высокие энергии, я смотрел на них с благоговением, восхищением...
Я предпочитал, выжидать, не действовать, не терять мысль, когда говорил он во мне, и от обратного, когда говорила она во мне...
Когда говорила мера, я тоже иногда прислушивался к ней, она скорее была нейтральна ко мне, хотя, как я понял, у неё тоже были свои интересы...
Он явно проигрывал, а я наносил свои удары, пока она не остановила меня, сказав хватит...
Я выпил таблетку мелаксена, и попросил разрешения покурить, на что было получено добро...
Потом я говорил с богом, или с моим больным воображением :)
У него был механический голос, он не был не злым, не добрым, не еще каким то, он был отстраненным наблюдателем, можно сказать просто центральной программой...
Я сказал, что я люблю его, на что он компьютерным голосом, по доброму засмеялся, ответив, что он не может любить...
Я что то у него просил, уже не помню... :rolleyes:
На утро, принимая ванну, я снова увидел мутно-серую жидкость, он вылез посмотреть на меня, на что я улыбнулся, и с любовью плюнул в него...
З.Ы, brajniku отдельная моя сердечная благодарность, за поддержку, и всем тем, кто был со мной, этой ночью...

Примирение
=
Любовь

А началось все, с глубокого уныния, и апатиии...

Из которого, мне помогла выйти одна девочка с этого форума, за что ей огромнейшее спасибо
:rolleyes:
Сначала, были диссы, воспоминания из прошлого, душевная боль, слезы, потом флупиртин, и психодел, я не знал чего ждать от неё на этот раз...
Конечно, я опять столкнулся с ним, но в этот раз было по другому, он надавил, я не сломалась, мы решили соединится, хоть этот союз, некрепок как сварной шов любителя, или как текущий кран, ну и ладно, как нибудь подлатаем, если что...

:)
Еще, был момент, когда, я отдала себя больше чем надо, он мог бы воспользоваться этим, но не сделал, значит любит

:wub:
В трипе, был интересный момент, когда залез в чат, там сидел, какой то "цифровой код", представился, бесконечным источником любви(или что то вроде этого), ну я немного постебался, хотя он был немногословен, скорее действовал как программный код, и попросил, лишь одного, что бы я завтра проснулся...
Еще различные голоса, меня умиляли, был какой та, мега-буга пугатель, который, рисовал мне какое то страшное помещение, где я находился в безвыходном положении, и когда он закончил рисовать, такой спрашивает меня: "Ну и что бы ты сделал сейчас?"
На что я ответил: "Обосрался бы со смеху?", и с сорказмом рассмеялся, больше он ко мне не подходил...

:D
На счет энергий, которые я описывал выше, мне так и не удалось определить четвертую, и дать ей название...
З.Ы. Еще забыл добавить, так как мелочей в этом мире не существует, а весь мир состоит из энергий, то на конечном уровне, в том числе его энергией являются сигареты, её энергией является сок, энергией меры-вода, жевачка...
возможно позже подумаю, над классфикацией...
потому что, это не конечная информация...
ВТО

Устал
Лег спать...
Тягучая энергия выталкивает меня из тела...
Перемещаюсь в деревню...
Бабка что то бормочет...
Встаю, подхожу к окну, ЛЕТО!!!
Как же надоела, эта серая, мерзлая, унылая зима...
Выбегаю во двор, и бегу как ребенок, запахи, цветы, растения, все как живое, слышу крики соседки...
​Но ведь этот мир искусственен...
Мир тормозится, как жеваная аудио-касета...
Вижу деда, хочу крикнуть: "Деда привет!!!"
Кричу, мой голос, звонкий, веселый...

Бегу дальше, обгоняю деда, вижу озеро, то самое...
Оно не сухое, как сейчас, а наполнено водой и живностью, утки с утятами, много...
Летают мухи...
Все ярко и по настоящему, кроме того, что я знаю, что это иллюзия...
Когда я начинаю думать, что это иллюзия, этот мир рушиться...
Утка шипит на меня, защищает своих детенышей...
На меня летит ворон, бью его взмахом руки об землю на смерть...
Затем летит голубь, ловлю его и скручиваю ему шею, до хруста...
Выхожу...
Трясет, холодно, хочется плакать...
Последний раз редактировалось Valerivich 29 мар 2012, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1530

Мое виденье...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хотя. какого рода этот программист, на что похож?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 537

Мое виденье...

Сообщение Корка Апельсина »

 
Чувство, что на себя со стороны смотрю.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 207

Мое виденье...

Сообщение PsyDream »

 
Почему "главный программист" враждебен? Правильное ли это название для враждебной сущности?
Ты не обижайся, если что - мои вопросы от чистого сердца, просто меня эта тема сильно цепляет.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
Объективные изменения есть? Не относящиеся к персональным переживаниям и озарениям?
Что ты понимаешь под объективными изменениями?
хотя. какого рода этот программист, на что похож?
Мало могу сказать про него, он изначально, при встрече вызвал чувство страха, которое я в итоге сумел победить, вмешался в мои мысли, начал вставлять свои, в мою голову, я не сразу это понял, пытался мне внушить что у меня шизофрения...
Второй раз была дневная атака, он не хотел, что бы я создавал эту тему, говорил о нем...
Я не представляю для него большой ценности, или вреда, я скорее для него как букашка, у него математический склад ума, если можно так выразится, я не заметил в нем чувств, его инструмент это страх...
Чувство, что на себя со стороны смотрю.
Можно сказать, что мы находимся в одном облаке энергии, я это почувствовал после нового года...
Почему "главный программист" враждебен?
Он не враждебный, он холодный, расчетливый, он не хочет выпускать людей из системы, можно сказать он "любит" власть, но слово "любит" здесь не уместно...
Ты не обижайся, если что - мои вопросы от чистого сердца, просто меня эта тема сильно цепляет.
Я это вижу, но вы должны понимать, что мои слова, не являются критерием истины, это всего лишь интерпретации, причем не всегда верные, в моменты расширения канала, я могу по другому интерпретировать старые вещи...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1530

Мое виденье...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
и ты к нему сунулся?
и ещё: откуда ты знаешь, что он главный?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1963

Мое виденье...

Сообщение nowherr8r »

 
Valerivich,
я думаю это неорг-страж, или что-то типа того, возможно имет отношение к какому-либо эгрегору, к которому ты подключен
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
а че тема в квази?
Спрашивал разрешение на создание двух тем в квази, при запросе на получение прав модератора, модерку выписали, соответственно разрешение получил...
Выкладывать не хочу в открытом доступе, так как не готов к такому сильному противостоянию с его стороны, во вторых, потому что выложенная мною информация, не является конечно правильной, я стараюсь её формулировать в качественную сторону, по мере поступления информации...
и ты к нему сунулся?
Я привлек его внимание своими мыслями, и желанием поделится ими с остальными людьми...
и ещё: откуда ты знаешь, что он главный?
Это скорее предположение, чем утверждение... У тебя у самой есть информация, но ты по видимому, не очень хочешь делится ей?
Valerivich,
я думаю это неорг-страж, или что-то типа того, возможно имет отношение к какому-либо эгрегору, к которому ты подключен
Не исключаю это, я всего лишь пытаюсь сформулировать... Это что то вроде черновика...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1530

Мое виденье...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ага, по ходу, страж. не более
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
 ! 
Обновил информацию

Последний раз редактировалось Valerivich 06 мар 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 363

Мое виденье...

Сообщение Nada »

 
Весьма и весьма занятная твоя Личная История, многое сходно с моей, но другими словами. Как в старой суфийской сказке дедушки Джаалледина Руми про слона, где в тёмной комнате кто-то щупал его хобот и описывал слона через это, кто-то ногу, и говарил что слон это нечто вроде колонны, кто-то уши и т.д. И только внеся лампу в тёмную комнату все увидели, каков он, этот слон,Так всегда и везде. Главное помнить, что это что то, что мы нащупываем в темноте - Истина/Бог/Высшая Сущность - едино и является всем, Абсолют, Будда в каждом камушке и даже сухое дерьмо на палке - Будда. А проявленный или нет - зависит от тебя, от твоего света, от того, насколько ты пробуждён.
Вообщем к чему это я - повторюсь, многое из твоего первого поста знакомо (несовсем то слово, но более-мение ближе)), и лампой, скорее даже не лампой, а дверью, через кою будет внесена эта лампа мне стал Господь Шива. Не знаю, поймешь ли ты что я хотел сказать, может яснее пятисложно прозвучит ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ (вар. : всё сущее | Джива (бессмертная душа) | Шива | едины )
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
где в тёмной комнате кто-то щупал его хобот и описывал слона через это, кто-то ногу, и говарил что слон это нечто вроде колонны, кто-то уши и т.д.
Вот так и я щупаю этого слона с завязанными глазами, и пытаюсь описать его...
Главное помнить, что это что то, что мы нащупываем в темноте - Истина/Бог/Высшая Сущность - едино и является всем
Я не хочу играть о его правилам...
Я лишь хочу выбраться из тюрьмы, построить свой мир, или растворится в пустоте...
и лампой, скорее даже не лампой, а дверью, через кою будет внесена эта лампа мне стал Господь Шива. Не знаю, поймешь ли ты что я хотел сказать, может яснее пятисложно прозвучит ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ (вар. :
всё сущее | Джива (бессмертная душа) | Шива | едины )

Расскажи подробнее, буду рад выслушать...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 363

Мое виденье...

Сообщение Nada »

 
Я не хочу играть о его правилам...Я лишь хочу выбраться из тюрьмы, построить свой мир, или растворится в пустоте...
А ты уверен, что выбравшись не заскучаешь по тюрьме или хотябы по сокамерникам, да вон по мне например?) Ну да шутки-шутками, а на деле - через твои очки - это тюрьма, через мои - это сон, через очки моего соседа - это пиздатая игра в монополию. Но то всего очки, через которые люди видят мир не таким, каков он есть, а иллюзорный мир, и у каждого он свой, т.к. очки разные и люди тоже. Такчто единственным способом (да, этот пост очень имхо конечно, такчто слово "единственный" также оно, это самое имхо) выбраться из этой "тюрьмы" которую ты сам и создал (забавно правда - самому хотеть выбраться из того, что сам же и возвёл)) является сбросить эти очки, эту иллюзию, Майю если угодно. Этот мир не тюрьма и не игра и не сон. Этот мир - то что он есть, а не то что мы пропускаем через свои призмы.
Расскажи подробнее, буду рад выслушать...
А что рассказывать то, я всё сказал там) Всё едино в разнообразии своём, а если более глубоко - то не едино, а Единый.
Последний раз редактировалось Nada 03 мар 2012, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
А ты уверен, что выбравшись не заскучаешь по тюрьме или хотябы по сокамерникам, да вон по мне например?)
Не исключено, но мое желание сильнее...
Оно идет из самых глубин моего сердца...
Ну да шутки-шутками, а на деле - через твои очки - это тюрьма, через мои - это сон, через очки моего соседа - это пиздатая игра в монополию.
Называй как хочешь, но я устал в неё играть...
Этот мир - то что он есть
А что он есть для тебя?
Всё едино в разнообразии своём, а если более глубоко - то не едино, а Единый.
Все верно...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 363

Мое виденье...

Сообщение Nada »

 
Не исключено, но мое желание сильнее...
Оно идет из самых глубин моего сердца...
Откуда ты это знаешь, что желание сильнее чувства, кое ещё не возникло? Такто вообще не о том речь.
Называй как хочешь, но я устал в неё играть...
Устал он видите ли!) Да ты верно просто давно уже забыл для чего начинал.
А что он есть для тебя?
Эмм, ответ там дан в посте выше - сон.
А вот про иллюзию, очки и освобождение некое заветное проигнорировал негодник, там же вся соль, к тому ж и шло...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
что желание сильнее чувства, кое ещё не возникло?
то ли я долбоеб, то ли лыжи неедут :D
Короче, я тя непонял, или ты меня не понял...
Устал он видите ли!) Да ты верно просто давно уже забыл для чего начинал.
Все верно, пытаюсь вспомнить, и у меня это получается...
Эмм, ответ там дан в посте выше - сон.
Я устал видеть сны, хочу пустоты...
А вот про иллюзию, очки и освобождение некое заветное проигнорировал негодник, там же вся соль, к тому ж и шло...
Очки приклеил кто то к носу, не снимаются))
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 363

Мое виденье...

Сообщение Nada »

 
то ли я долбоеб, то ли лыжи неедут
:D Короче, я тя непонял, или ты меня не понял.
Чувство тоски по "тюрьме" и "сокамерниках" и прочему может возникнуть только после покидания "тюрьмы", к чему ты изьявил желание, так вот - желание уже есть, тоска может появиться потом, ты не можешь знать, что сильнее. Хотя, подчёркиваю, тоска может появиться, а может и нет. Пишу об этом, т.к. сам сталкивался , незнаю, поймёшь ли - чувство Одиночества Творца (где-то в репорте старом писал - кину ссылку потом если интересно). Но вскоре пришло более глубокое понимание. Не забываем, чему учил нас Пробуждённый - "Желание - источник страдания")
Все верно, пытаюсь вспомнить, и у меня это получается...
И от чего ты устал тогда? Сорри, но коли б вспомнил - то не пытался наверное её прекратить.
Я устал видеть сны, хочу пустоты...
Чего ты хочешь, извеняюсь?
Последний раз редактировалось Nada 04 мар 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
поймёшь ли - чувство Одиночества Творца
Уже понял, писал репорт, по этой теме:http://ruckp.org/topic/4261-ja-obretaju-sebja-lish-sebja-poterjav/page__hl__%2B%D1%8F+%2B%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E__fromsearch__1
Именно, из за этого чувства, он начал разделяться...
И от чего ты устал тогда?
От всего...
Для меня, мир, красит лишь любовь, коей я и являюсь...
Чего ты хочешь, извеняюсь?
Своего творения, но боюсь получится утопия, поэтому лучше растворения, исчезновения, спокойствия, сна без снов, и возможности проснуться от него...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 363

Мое виденье...

Сообщение Nada »

 
Незнаю, что-то немогу уловить стержня, вокруг которого могу дальше строть данный разговор. Нет, твоё видение я понял, просто давай по честному - я читаю взаимоисключающие, а скорее просто не верно мною воспринимаемые твои суждения; ты не слышишь то, что я пытаюсь сказать - может я плохо пытаюсь донести, толи лыжи не едут ... ) Ну да это не имеет значения, никто не говорит что это плохо. Я честен с тобой. Дальше этот разговор на данный момент я считаю вести бессмысленно. Да и к чему слова)
В любом случае удачи тебе во всём)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
ты не слышишь то, что я пытаюсь сказать - может я плохо пытаюсь донести, толи лыжи не едут ... )
Значит, я это еще не понял, возможно не пойму никогда, а может просто не хочу понимать...
В любом случае удачи тебе во всём)
Сердечное спасибо...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 363

Мое виденье...

Сообщение Nada »

 
Значит, я это еще не понял, возможно не пойму никогда, а может просто не хочу понимать...
А может я) Такчто ничего это не значит)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
 ! 
Обновил информацию
Последний раз редактировалось Valerivich 11 мар 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
поэтому лучше растворения, исчезновения, спокойствия, сна без снов, и возможности проснуться от него...
Почувствовал себя сегодня нужным...
Полежу ка я еще пока на шконке, в моей камере, авось пригожусь еще... :)
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 363

Мое виденье...

Сообщение Nada »

 
Чтож, видать такая у тебя любовь - избирательная, а не Вселенская) Ну да ладно, желаю избавиться от первой и обрести последнюю) Сюда больше ни-ни, так как тут меня не любят. А за что - за то что я сказал правду о своих мыслях)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 758

Мое виденье...

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вселеннской любви Валеричь , не выбирай ....Достигни состояния самадхи.
думаю мы сейчас на одной волне и той и любви !
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
у тебя любовь - избирательная, а не Вселенская)
Ты прав, я не идеален, я человек, мне до неё еще очень далеко))
Ну да ладно, желаю избавиться от первой и обрести последнюю)
Сердечное спасибо...
Сюда больше ни-ни, так как тут меня не любят. А за что - за то что я сказал правду о своих мыслях)
Ну не то что бы не любят, скорее ты уколол меня в неподходящий момент, и даже не оставил мне возможности спросить "за что?"...
Вселеннской любви Валеричь
Спасибо Олни буду стараться, но вот пока реализую для себя человеческую любовь))
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
 ! 
Обновил информацию
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
 ! 
Обновил информацию
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
 ! 
Обновил информацию
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мое виденье...

Сообщение Valerivich »

 
 ! 
Обновил, перенес в "скрытые"
Последний раз редактировалось Valerivich 29 мар 2012, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»