Сумасшествие или глубокое погружение?

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение bespokoiniy »

 
ощущение будто механизм называемый Я сломан, все эти шестеренки в голове разлетелись вдребезги и теперь функционируют каждая по-своему, независимо от общего механизма, хотя общего механизма как такового сейчас и не существует, я же ощущаю себя чем-то вроде пустоты в пространстве между этими шестеренками, то есть я их вижу и чувствую, иногда могу отождествиться с какой-то из них, но я не могу ими управлять. чтоб было понятнее - шестеренки это все мои психические процессы, будь то мысли, ощущения, воспоминания, образы - все это раскололось, перемешалось и закрутилось в сумасшедшем вихре, в центре которого я или то что от я осталось, незнаю как теперь это правильно назвать. а началось все это, нет не недавно, и даже не давно, это было всегда, по крайней мере отсюда мне кажется так. хотя погружение в это состояние было плавным, но неумолимым, неизбежным, сопротивление было бесполезным, хоть я и пытался. так вот, погрузился я так глубоко, что уже не знаю где низ, а где верх, где право а где лево, но это не столь важно, важно то что я встретил тут себя, все то что называется моей психической личностью, но не в том виде какой привык ее видеть и считать собой до этого, я увидел ее с изнанки и это оказалось ну очень стремно. более того оказалось что эта личность совершенно не моя и представляет собой липкую вонючую жижу из предрассудков, наставлений, мнений, представлений, ожиданий, мнений и т.д. и все это чужое, бездумно схваченное извне. и когда все это отделилось от меня, я перестал понимать как я вообще должен себя чувствовать. я как бы изнутри и во всей красе вижу психические процессы, которые обычно являются скрытими по умолчанию, но не могу никак на них повлиять, это наваливалось огромной тяжестью поначалу я просто напрочь терялся во всем этом безобразии, ощущение вечного трипа, накрывающей шизофрении и бездонной пропасти пугали и угнетали, заставляли метаться в незнании что с этим делать, но признавать себя поциентом дурдома хотелось меньше всего и я решил оставить пока все как есть и просто смотреть что будет. постепенно начал привыкать, изучать эти состояния, потом пошли дни когда я чувствовал себя относительно неплохо, но после этих дней все становилось еще запутаннее. бывало настолько хуево что казалось я уже никогда не выберусь, но сразу за этим возникает чувство что я уже где-то близко к выходу, что-то все-таки заставляет идти, и я знаю что иду по очень тонкому льду. в последнее время вроде начал избавляться от кое-какого мусора, так что положительные результаты все же есть но хз что дальше будет. в общем вот, хотелось бы услышать мнения по поводу.
з.ы. позже может добавлю описание каких-то деталей
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 424

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Аксолотль »

 
Всё в порядке, сейчас многие переживают подобное ибо коллективное бессознательно человечества крайне расшатано. Если погрузиться глубже, найти основу всего этого, и отождествиться с ней, можно будет осознанно управлять всеми этими процессами. Хотя это не так то просто.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Клондайк »

 
Bu. Ощущение что у тебя возникла диссоциация личности. У меня тоже было нечто подобное пока грибы не решили для меня этот вопрос раз и навсегда)) У меня тоже так ехала крыша лет 5 назад. Попробуй заняться йогой или медитациями.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Добро пожаловать в реальный мир.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 840

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Нечего в этом страшного нет если не заморачиватся ,а спокойно принять это и не пытатся вернуть старое состояние .
Теперь только вперед с новым восприятием ,вот изучи новые фишки которые пришли за место старых.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Strongman »

 
глубокое погружение.
постарайся извлечь из этого максимальную пользу. попробуй пользоватся тем что ты получил.
если уж совсем херово-лично мне помогает спорт, отдых на природе, влюбись(с этим посложнее) а вот с сексом проще, но вряд ли поможет ^_^ некоторым нооторпы и ремиссии помогают, но думаю это совершенно не тот случай...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 439

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Visitor »

 
Что-то знакомое..
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 195

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение cid-vishez »

 
будет как у тебя на аватарке, разберёшься-собирёшься)
чувак, это психонафтика)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение bespokoiniy »

 
на самом деле все не так хорошо как могло показаться, то есть да, с одной стороны это конечно круто, психонафтика и все дела, это я понимаю, но с другой стороны...
короче, как я уже писал, все что происходит в моей голове, сейчас разделилось и живет своей жизнью, мне как воспринимающему во-первых трудно ассоциировать себя с чем то, во-вторых все что происходит, как бы наваливется на меня(восприятие) огромной кучей и восприятие очень сильно страдает и искажается под этими завалами. приходиться прилагать огромные усилия что выбраться на поверхность и нормально рассмотреть окружающий мир, при всем этом в голове возникает сильное психическое напряжение. но это я еще могу как-то понять, поскольку знаю теперь из чего я состою, но существует еще одна сторона которая, как мне кажеться совсем не моя, то есть как будто в моей голове кроме всего описанного выше возникла какая-то чужеродная дрянь, которая мне всячески мешает. из-за нее я не могу ощутить себя целостным. я ощущаю это как каку-то грязь облепившую мою голову и затумаманивающую взор.
по ночам очень херово сплю, часто просыпаюсь, сны каждую ночь, опять же чувство словно мне что-то мешает.
да кстати, ПАВ не юзал уже очень давно, месяцев 7-8, последние пару месяцев стараюсь вести зож, зарядка по утрам, днем физ. упражнения, дыхательные упражнения, полезная пища(насколько возможно). это немного повысило общее физическое самочувствие, но с психическим стало все еще более не однозначно, то есть вроде как стало лучше, но в то же время стало еще хуже. хотя если раньше был огромный страх перед происходящим и тем, до чего может дойти, сейчас страха почти нет, есть только чувство гнетущей тоски по беззаботной жизни, по тому чему я в принципе никогда не имел, поскольку оглядываясь назад я вижу лишь слепое существо подчиняющееся внешнему миру
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 511

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение essentialis »

 
http://ru.wikipedia....%86%D0%B8%D1%8F
если оно, то есть реально крутой шанс придумать себе нового себя!
собрать уже тот образ, который нужен и в нем жить
Последний раз редактировалось essentialis 04 апр 2012, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение K-II »

 
Свободы не хватает…свободы от мыслей. И счастья…счастья от ума. Счастье от ума – это такое хитрое явление, когда удовольствие от наличия ума равно пропорционально его отсутствию т.е. чем больше у тебя такового, тем хочется еще больше, и одновременно с этим возникает лютое желание избавиться от наличия такового.
Твой разум - это твоя голова, и тиски ее сжимающие одновременно: с одной стороны все подчиняется тебе, но с другой стороны все подчиняющееся тебе, это и есть ты. И выходит абсурд, когда ты подчиняешь сам себя, и одновременно с этим пытаешься избавиться от оков разума т.е. от себя же. Это чувство двойственности, плюса и минуса одним целым.
Иными словами, ты разделился в себе на актера, и зрителя, и режиссера театра жизни, и чувствуешь их всех. Но, актер играет по сценарию, зритель наблюдает за игрой, а режиссер создает эту игру; у каждого своя роль, и попытки свести все это к одному целому – бесполезны т.к. это и есть одно целое, все это в одном флаконе т.е. в тебе, а жизнь подобна басне “Лебедь, рак и щука”. Поразительно лишь то, как все это может функционировать с такой четкостью, эдакой синхронностью, отлаженностью, и безошибочностью. Но, осознание этого всего, увы, счастливее не делает.
Хочется одного – играть одну единственную роль, и перестать быть множественностью. И более счастливы те, кто не видят многих граней своего разума, своей личности. Исходя из этого всего, дабы почувствовать себя чем-то одним (а не всем театром вместе взятым), нужен как раз таки не ЗОЖ, а полная ему противоположность. Затуманивая свой разум, отчищаешь свой взор в этом случае, и хотя бы на мгновенье можешь вдохнуть полной грудью, хоть и иллюзорной, но свободы. Но, опять же таки, палка в двух концах: жизнь начнет выходить из под контроля, многое станет неясным, одурманишься, и захочется лишь одного – вернутся в прежнему состоянию чистоты ума. А от этой чистоты и снова в грязь будет хотеться.
Сознание, однажды расширенное полученным опытом, никогда не сузится до прежних размеров. Поэтому, не зря говорят: меньше знаешь – крепче спишь.
А что делать – хуй его знает. Я уж сам в состоянии полного ступора и неопределенности, и хоть разорвусь на части, все равно ничего не изменится. Как те зыбучие пески: сопротивляешься – засосет, не сопротивляешься – тоже засосет. Пиздец какой-то жизнь-веселье :)
Последний раз редактировалось K-II 04 апр 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение nowherr8r »

 
вскрыло... в первую очередь надо научиться контролю и выпилить из своей психики все что тебе мешает.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 131

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение pharmaceut »

 
если прошло уже много времени а ты еще не "собрался",значит сам себе мешаешь.. перестань "индульгировать" на жалости к себе,или на чем ты там зациклился.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 195

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение cid-vishez »

 
.bu, столкнулся с такой же ситуацией. ЗОЖ мне не помог, ПАВы тоже. попробуй отдохни, погуляй, попей пива, подуй. второе доверься себе, твой разум знает что тебе надо и как прийти в нормальное, нужное, комфортное состояние, не задрачивай лишний раз его, время расставит все точки на свои места.
какие у тебя сейчас цели и желания? Каким видишь своё благоприятное будущее ссостояние?
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение VersaLife »

 
я вот наоборот после такого перестал видеть своё будущее .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 424

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Аксолотль »

 
Кстати, в подобном состоянии лично мне помогли длинные пешие прогулки с биноклем.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение bespokoiniy »

 
http://ru.wikipedia....%86%D0%B8%D1%8F
если оно, то есть реально крутой шанс придумать себе нового себя!
собрать уже тот образ, который нужен и в нем жить
не, не оно и хотя может симптомы и присутствуют, так же как если постараться можно найти симптомы десятка других "отклонений", тут дело скорее в другом...
вскрыло... в первую очередь надо научиться контролю и выпилить из своей психики все что тебе мешает
что весьма сложно ибо психика при этом очень сильно сопротивляется
если прошло уже много времени а ты еще не "собрался",значит сам себе мешаешь.. перестань "индульгировать" на жалости к себе,или на чем ты там зациклился.
возможно ты прав и я черезчур индульгирую, но скорей не на жалости, а на всем сразу)
cid-vishez, моя цель сейчас это привести себя к нормальному функционированию, но это скорее не цель а необходимость, а дальше видно будет, никогда не строил длительных планов. а с желаниями сейчас траблы, поскольку они тоже подверглись тотальной разборке)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение nowherr8r »

 
индульгирование - действительно одна из самых распространенных проблем в подобных ситуациях
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Фит »

 
Ну во-первых, для начала тебе надо выкинуть из головы идею, что это состояние какое-то неправильное и как-то да в него ты сумел попасть, а раз уж находишься, то в 1-ю очередь надо осмотреться в нём и быть честным с собой, чтобы не закрывать глаза от страшных шестерёночек, а всё трезво оценить.
Вдобавок, твои психические механизмы и побуждения всегда были противоречивы, входили с друг другом в конфликты, руководили твоим поведением и т.д., тот факт что ты не замечал этого и полностью отождествлялся в конкретный момент с каким-то одним механизмом не меняет самой сути явления. Кто тебе сказал что ты должен быть отождествлён с какой-то конкретной шестерёнкой, если ты ясно увидел что твоё заблуждение было ложным, то потом убедить себя снова, после того как раскрыл обман практически невозможно, более того - не нужно.
Плюс ко всему, видя со стороны все эти шестерёнки ты можешь мало-мальски изменить соб-е функционирование, выпилить лишние убеждения, ясно увидеть глупость и противоречивость многих из них.
Да и само состояние, так ли уж оно страшно ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение nowherr8r »

 
Да и само состояние, так ли уж оно страшно ?
защитная программа тоналя же... страх как защитная функция.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение bespokoiniy »

 
Да и само состояние, так ли уж оно страшно ?
страх то постепенно изчезает, меня больше беспокоит сильное психическое напряжение, кажется что напряжена та часть сознания, которая не связана не с одним из психических процессов, этой частью и ощущаю себя я. иногда даже кажется что моя психика пытается меня же вытеснить. это же напряжение не дает мне спать по ночам, я его и физически иногда могу ощутить в райне между бровей и в верхней части переносицы между глазами. пробовал всякие техники релаксации, не помогает.
впервые кстати эту фигню я ощутил в одном из трипов, хоть и ощущалось это немного по другому
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Объект »

 
Точка между бровей у меня всегда ощущается, в трипе я даже видел в этом месте что-то вроде пластины с каким-то символом или формой.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Фит »

 
Ну та часть не спит да, попробуй напрячь её ещё сильнее и погляди получится ли, главное не беспокоиться, если что-то чрезмерно напряжено, рано или поздно оно заебётся и расслабится, если ты всё верно интерпретируешь, но почти на 100% уверен что это ощущение ни к напряжению, ни к расслаблению вообще никаким боком не относится, а это что-то совсем уж 3-е ))) Впрочем это опять же не отменяет твоего общего псих перенапряжения из-за обеспокоенности этим чувством, попробуй с ним поиграться и главное - возможно ли субъективно усилить само его напряжение, этой части.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение nowherr8r »

 
это гуд, концентрируйся на этой точке, начнешь ощущать нечто типа шара. раскручиваешь его как будто это 2 вложенных друг в друга шара в противоположные стороны, так чтобы он начинал пульсировать. на определенном этапе увидишь комнату с закрытыми глазами, ну и еще всякие не менее интересные фишки заметишь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 424

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Аксолотль »

 
Бля, вот почему когда я начинаю эти вложенные шары крутить, они съезжают с оси, и превращаются в множество шариков вложенных друг в друга по кривой спирали, вращающиеся сразу в нескольких плоскостях, причём некоторые из этих плоскостей проходят через 4-ое измерение?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Объект »

 
У меня было подобное, при пыхании бутана только. Сначала появились два шара, вращающиеся по оси, потом они начинали множиться, 2, 4, 8, 16 и т.д.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 424

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Аксолотль »

 
У меня при пыханьи бутана бывает наоборот, что весь мир схлопывается в точку. Кстати, шары уже раскрутились, и теперь я как бы на их поверхностях маленькими вращающимися пикселями намалёван.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Объект »

 
И превращение в точку тоже было, весь мир вообще исчезал, в т.ч. и я. Оставалась лишь пустота и ничего больше.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение nowherr8r »

 
Аксолотль,
ну чисто с позиции биохимии при приливании крови к шишковидной железе(с которой непосредственно связана аджна-чакра) в ней начинает вырабатываться больше дмт ну и ты воспринимаешь такую вот штуку.
ну а вообще похоже что у тебя хорошо развито восприятие 5-мерного пространственно-временного континуума(т.е. 4-мерное пространство + время), остальные шары это какбы параллельные воплощения, типа того, можно так это интерпретировать
И превращение в точку тоже было, весь мир вообще исчезал, в т.ч. и я. Оставалась лишь пустота и ничего больше.
ага, тоже было
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 424

Сумасшествие или глубокое погружение?

Сообщение Аксолотль »

 
Аксолотль,
ну чисто с позиции биохимии при приливании крови к шишковидной железе(с которой непосредственно связана аджна-чакра) в ней начинает вырабатываться больше дмт ну и ты воспринимаешь такую вот штуку.
ну а вообще похоже что у тебя хорошо развито восприятие 5-мерного пространственно-временного континуума(т.е. 4-мерное пространство + время), остальные шары это какбы параллельные воплощения, типа того, можно так это интерпретировать
Это всё прекрасно, но я то хотел просто два вложенных шарика покрутить, а стоит расслабиться, и сразу же начинается ебическое усложнение структуры, и всё превращается в какие-то саморазворачивающиеся спирали и фрактальный пиздец.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Ответить

Вернуться в «Психология»