Буфотенин

Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Буфотенин

Сообщение powerslave »

 
Несколько дней назад, возвращаясь с загородной свалки, где с чуваками мутил весеннюю манагу, проходил через ночное болото. Было около 12-ти ночи, вокруг не души, кроме нас троих убитых... Еще на подходе к месту меня привлекла лягушачья какофония - казалось земноводные смеются над нами каким-то недобрым, противным квакающим смехом... Долго стояли, слушали, пока не стало совсем не по себе. Я вспомнил про буфотенин - как-то давно вычитал в "поваренной книге анархиста", что этот галлюциноген способен вызывать почти такие же мощные "глюки", как и ДМТ, да еще и структурно схож с ним... Пришли на ум и фольклорные аллюзии - ассоциативный ряд - жабья кожа - лизнуть (поцеловать) - словить глюк - (Царевну Лягушку) навел на мысль о целесообразности эксперимента с этим экзотическим стаффом... Только вот порывшись в инетах, узнал, что пероральный прием жабьего яда чреват летальным исходом, а вот курение вроде бы более безопасно... У нас в регионе обитает только одна разновидность жаб рода Bufo - "viridis". Хочу заюзать сухой слизи через пипетку... Собственно, вопрос: кто-нибудь из химиков, или просто употреблявших вещество (если такие есть), может сказать мне как и сколько можно курить, что бы не двинуть кони? (За крышу особо не парюсь, ибо, говорят, давно прохудилась) :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Буфотенин

Сообщение nowherr8r »

 
я думаю летальный исход тут практически невозможен, судя по википедии дозировка от 5 до 100мг. погугли 5-HO-DMT, может еще чего интересного найдешь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

Буфотенин

Сообщение Сарт »

 
Вообще говоря, по-видимому буфотенин слишком стрёмный сам по себе, поэтому и ажиотажа вокруг него нет. Молекула слишком близка к серотонину, поэтому скорее всего он в психоделических дозировках будет слишком неприятным физически.
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Буфотенин

Сообщение powerslave »

 
я думаю летальный исход тут практически невозможен
не помню где, но когда вчера гуглил, натыкался на случаи смертей от тяжелой интоксикации жабьим ядом, но те придурки лизали слизь... ща вобью 5-HO-DMT
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Буфотенин

Сообщение powerslave »

 
Вообще говоря, по-видимому буфотенин слишком стрёмный сам по себе, поэтому и ажиотажа вокруг него нет. Молекула слишком близка к серотонину, поэтому скорее всего он в психоделических дозировках будет слишком неприятным физически.
а возможно ли чем-либо нейтрализовать физический негатив, но сохранить психоактивный эффект?
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Буфотенин

Сообщение nowherr8r »

 
пер ос видимо эффект не сразу начинается, и они не одну жабу слизать успели) ну и скорей всего там помимо буфотенина какие-то ядовитые вещества есть, которые при курении в отличие от него разлагаются.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

Буфотенин

Сообщение Сарт »

 
Вообще говоря, по-видимому буфотенин слишком стрёмный сам по себе, поэтому и ажиотажа вокруг него нет. Молекула слишком близка к серотонину, поэтому скорее всего он в психоделических дозировках будет слишком неприятным физически.
а возможно ли чем-либо нейтрализовать физический негатив, но сохранить психоактивный эффект?

Нет, сомневаюсь. Почему ты думаешь про него до сих пор нет ни одного нормального трипа, хотя все остальные ближайшие триптамины как тольбко не исследованы? :)
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 428

Буфотенин

Сообщение Аксолотль »

 
При курении только очень слабо эйфорит, не стоит оно того.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Буфотенин

Сообщение powerslave »

 
Жопа... :(
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Буфотенин

Сообщение nowherr8r »

 
Аксолотль,
такто если 5-мео-дмт недосыпать эффект примерно такой же...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Буфотенин

Сообщение powerslave »

 
Значит, эффект зависит от дозировки? Я всяко раскурюсь жабой.... Будь что будет! :psy:
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Буфотенин

Сообщение nowherr8r »

 
какбы достаточно несколько штук поселить в аквариуме и неисчерпаемый источник стаффа обеспечен))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Буфотенин

Сообщение powerslave »

 
Да у меня тут жабий клондайк в 20-ти минутах ходьбы от хаты... Селить стремно - противные, суки... Живу в однокомнатной хрущевке...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 25

Буфотенин

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Господа, ну что за дилетантский подход?! Погуглите же насчёт отличий жаб и лягушек. Это очень разные твари. В болотах жабы только ебуццо, по-моему, в мае-июне, а всё остальное время они шастают по суше, вовсе не обязательно у воды, роются в земле. Лягушек по-незнанке легко перепутать с жабами, даже имея фото, потому, наоборот, не охотьтесь на болотах, чтобы лягухи не попадались, т.к. они там живут постоянно. Тру жаб хорошо ловить на всяких огородах в июне-июле (Украина), когда стемнеет - в правильных местах они толпами начинают ходить по дороге. Они едят насекомых, которые слетаются на фонарь, обжигаются и падают вниз. Жалко, что у меня не было возможности нормально заняться и протестить стафф, в этом году займусь. Яд - только курить, жабок не обижать!
Почитал я про буфотенин, в том числе у Шульгина - херня это полная :( . От такой дозы, когда психоделический эффект только начинает появляться, тушку уже кроет так, что мама не горюй. Но если жабка попадётся, всёж попробую ;) .
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 29 май 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»