гашиш в первый раз

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Ruuules
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:20
Репутация: 2

гашиш в первый раз

Сообщение Ruuules »

 
в общем, собрались с друзьями курнуть. нас было 3 человека. около 0.5гр.гашиша. сделали бульбулятор, и вдунули. я 3 плюшки, другой 2 и другой 1. я курил впервые, и поэтому не знал какого это борщануть с дозой, а друзья курили не в первой. знают что к чему. теперь и я знаю. гашиш оказался очень крепким и "хорошим" и с трех я умирал. я обычно обязательно стараюсь написать свои чувства, мысли, восприятие при первом трипе, но в этот раз не получалось. ввиду друзей. выглядело бы дебилизмом писать свой трип на бумаге перед ними. в общем, это все происходило ночью.... на завтра прежде чем пойти на пары, тоже решили вдунуть по 1 плюшке. и под этой плюшкой я и старался понимать и вникать в происходящее со мной. дальше идет текст того, что я из чувств написал на лекции.
гашишь. было курнуто половина плюшки, но она сильная. вчера я умирал, просил увезти меня в больницу, в каждой логической цепочке концом была смерть. потеря доверяемости другим, если боишься плохого. люди очень внушаемы. видимо изза этого и мне казалось, что я скоро умру вчера. друзья вначале же начали внушать мне, что я сейчас умру, издеваясь. казалось вчера, что секунда в настоящем мире длится 6 секунд под гашишом. сейчас кажется что 3 сек. думаю это потому, что мы воспринимаем информацию за секунду в том количестве, которую восприняли бы в реальности за 3 сек. говоря короче мыслительная способность увеличена в 3 раза. то, что мы увидели, подумали, восприняли бы за 30 сек., воспринимаем за 10. из-за этого кажется , что время идет слабо. все органы, находящиеся в головной части, работают быстрее в 3 раза, а нижние органы слабы, будто все силы нижних органов были направлены на работу мозга. я вполне неплохо вижу то , как идут милисекунды(!) на цифровых часах. теперь понимаю то, что значит, что перед смертельной опасностью время замедляется, начинает идти медленно. мозг, чтоб придумать способ выживания, начинает работать в разы быстрее, и из-за этого кажется, что время замедлено. это не время замедлилось, это восприятия мира увеличилось. когда ты воспринимаешь за секунду то, что воспринял бы в обычной ситуации за 5 сек., появляется ощущение замедленности времени. время - мера измерения воспринимаемой информации. слышал даже такое, что у мухи все вокруг происходит медленно. было секретом как это относительно меня время движется нормально, а относительно мухи замедленно. теперь понимаю. муха наверняка воспринимает все быстро, и тут замедление времени. время тянется нереально много. будто "целая вечность". временная память ухудшена. в наст.вр.кажется, что время идет медленно, но через 10 мин. я буду чувствовать, что все прошло довольно быстро. из-за плохой временной памяти. .. горечь в области сердца. кажется, что слишком много времени делаешь вдох и выдох.
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 фев 2015, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»