Dragon’s dynamite – разбери меня полностью !

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 479

Dragon’s dynamite – разбери меня полностью !

Сообщение essentialis »

 
Трип-репорт написан спустя 2 недели от момента, когда произошли все события, дабы не мешали эмоции.
Так получилось, что отпуск я провел в Амстердаме, убедив подругу в том, что это самая лучшая
страна Европы, особенно в плане легалайза ;) (подруга немного в теме, поэтому согласилась).
Все время пребывания было честно поделено 50 на 50 –на культурную и психонавтическую программу, дабы не было споров.
В Голландии запрещены грибы, но легальны «трюфели», которые мы и купили, попросив самые мощные, имеющиеся в продаже, как я понял, представляют они из себя ровно тоже самое что и грибы, просто содержат больше граммов для достижения той же концентрация псилоцибина.
Изображение
http://kiwi6.com/file/mt778vzo0y
Старт.
+15 минут: легкое бурление в животе, что - то изменилось, но уловить что именно невозможно.
+30 краски теплеют, мир становится каким то иронично-смешным, визуалов нет
+40 минут и далее хронология времени утеряна:
Я слабо понимаю что происходит, все вокруг теплеет цветами, начинается истерический смех,
который продолжался о тех пор, пока я не осознал себя буквально катающимся по полу,
со стороны смех напоминал скорее непрерывную скоростную икоту. Все, абсолютно все не имеет важности, окружающее снисходительно, банально и очевидно.
Когда смех затих было ощущение, что время остановилось, внутри как будто зажегся свет и распустился энергетический цветок, ослепляя изнутри… начали переполнять эмоции, они буквально сочились из меня в виде цветных узоров, расходящихся во все стороны. Стерлась грань между воспоминаниями-переживаниями и окружающим миром. я заплакал. Я переживал одновременно абсолютно все эмоции, которые испытывал за всю свою жизнь…
Все эмоции танцевали бесконечно-великолепный танец цветами перед моим взором,
одновременно я был всеми, с кем приходилось пересекаться за всю жизнь, я понимал их мотивации, цели, причины и даже те персонажи, которые причиняли мне душевную боль, были приняты и поняты в тот момент, ведь они действовали из лучших побуждений…
океан небытия, я втягиваю в себя всю энергию мира и одновременно излучаю её. Все, на что смотрю, наливается красками жизни, бликует гранями смысла…
оценочное восприятия мира? –зачем??!! Становится предельно очевидно, что когда мир не пропускаешь через фильтр восприятия, ты видишь его в полном объеме, а не в плоском срезе
однобокого понимания, это представлялось визуально в виде энергетической сферы, из центра которой исходили все цвета радуги. Когда пытаешься оценить - часть цветов пропадает, и ты ущербно видишь лишь малую часть действительного положения вещей, но даже этот вариант приемлем, но слишком ограничен. Я не смогу так больше жить, видя не всю картину…
Мир замер в торжествующем моменте, из меня лились слезы прощения всех, кого я осуждал,
как! КАК !!!! можно было ненавидеть кого, то, за то, что кто-то думает не так как «Я» или действует
исходя из лучших побуждений для себя, но не для меня…границы понимания я-мир стерлись,
я не различал где кончается рука, где начинается ковер, на котором лежал, где кончается ковер и начинается пол-стены-потолок-дом-небо-вселенная…
я был всем, о чем думал, принимал и впитывал сущность предмета, идеи, без оценки хорошо-плохо, просто объединение в общую сущность. Так, действительно, проще и комфортнее существовать – с энергетической точки зрения как минимум!
Внутренние барьеры психики просто отсутствовали, я, как никогда раньше, был так искренен с собой и перед миром. Я _жил_. Проживал все мыслимые эмоции всех людей на планете и понимал их…
Хотелось взять телефон и позвонить всем в телефонной книге и рассказать как я их люблю…
Если бы я мог найти телефон и набрать хоть 1 номер…
Зрением воспринималось все как будто нарисовано маслом:
Изображение
В душе ликовал и радовался открытому миру маленький ребенок, я вспомнил эпизоды из детства
в возрасте 1-3 лет, ключевые моменты осознаний…
Кадры воспоминаний кружились солнечным хороводом в голове. Я их не мог помнить, но они всплывали.
Была очевидна разница между «понимать» что-то и чувственно «воспринимать»,
понял что очень многое «понимал», но никак не чувствовал …есть, ОГРОМНАЯ, существенная разница в опыте, когда его проживаешь и ощущаешь внутри а не только логически понимаешь! Пришло осознание, что человеческий мозг устроен так, что чтобы с ним не случилось, все равно настанет момент, когда воспоминанием об этом станет приятным, как история, т.е. что бы ни происходило – ВСЕ в итоге ПОНРАВИТСЯ, надо только подождать этого момента или принять сразу.
Если бы трип проходил в парке тюльпанов, как планировалось ранее, наверняка бы вызвали полицию: я был в ПОЛНОМ неадеквате со стороны, кусал цветы, ловил бы ртом бабочек, жмурился глядя на солнце, носясь по полям как собака…вообщем вел бы себя как животное…
…и это был прекрасный момент, я понял, как много хороших событий проёбано в жизни из-за опасений того, что тебя осудят, твое поведение не понравится кому-то или будет социально неприемлемо. Никакие рамки не стоят этого. В тот момент я был тем, кем хотел – счастливым трансцендентным животным, которое было ЕДИНО со всем миром, и мне абсолютно не было
стыдно за свое счастье.
Плавно эффекты начали спадать и, спустя примерно 7-9 часов от начала трипа
адекватность вернулась. Ужасно болела голова, но это было неважно, ведь внутри остался неиссякаемый источник света, который наделяет меня интересом к миру и делает прекрасным все вокруг. Надеюсь, он не исчезнет никогда…
Изображение
Последний раз редактировалось essentialis 10 май 2012, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1967

Dragon’s dynamite – разбери меня полностью !

Сообщение nowherr8r »

 
круто, мощный трип.
оценочное восприятия мира? –зачем??!! Становится предельно очевидно, что когда мир не пропускаешь через фильтр восприятия, ты видишь его в полном объеме, а не в плоском срезе
а осталась вот эта фишка после трипа?
я был в ПОЛНОМ неадеквате со стороны
как бы глубоко не уносило, почему-то всегда это не сказывалось на выплеске своих эмоций вовне, и никакой излишней импульсивности в действиях не проявлялось. видимо этот момент тоже очень индивидуален.
Плавно эффекты начали спадать и, спустя примерно 7-9 часов от начала трипа
странно... дольше 5 часов грибной трип ни разу не длился, в среднем - не более 4.
Ужасно болела голова, но это было неважно
ни разу такого не было.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 479

Dragon’s dynamite – разбери меня полностью !

Сообщение essentialis »

 
а осталась вот эта фишка после трипа?
да, чуть в меньшей степени, чем было во время трипа, но оно есть, и вроде не угасает! :)
похоже ушел автоматизм навешивания ярлыков, чтобы что-то оценить сейчас приходится делать небольшое усилие
и даже после оценки все равно в голове "полу-прозрачным" видны другие варианты понимания событий, они не цветные, но могут быть раскрашены если обратить на них внимание
по поводу времени - активная фаза конечно была меньше, 7-9 часов это время, когда мы рискнули выйти на улицу
не хотелось шокировать местных ооочень странным поведением
Последний раз редактировалось essentialis 11 май 2012, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1967

Dragon’s dynamite – разбери меня полностью !

Сообщение nowherr8r »

 
все правильно, а усилие тут и ненужно. стоит понять что оценочная система импринтирована в неочень сознательном возрасте через родителей, социнституты и сми, а построена она таким образом чтоб получить управляемый элемент, который можно использовать. так что ее лучше пересмотреть как минимум, а может даже и вообще не возвращаццо.
вообще один из основных инсайтов, который общий у многих - понимание что это одно из мнений, один из вглядов на мир, которых теоретически бесконечное множество.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»