7 дней : 2100мг DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Combichrist »

 
На ум пришла мысль сделать "Never stop the madness" и порвернуть мозги и самоощущение глубоко и надолго. Идея заключается в следующем: отбить два с небольшим грамма декса и закидывать по 100мг под язык три раза в день на протяжении всего дня, неделю подряд, дабы находиться в постоянной диссоциации. Понимаю, что на вторые сутки, скорее всего, будет сигма, но интерес даже не в ней: кто-нибудь экспериментировал подобным образом? Если да - каков был результат? Ну и предлагаю народ просто провести параллельно со мной данный эксперимент, рублей 600 уйдет на это недельное дело.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Sigma »

 
Ты эту неделю, как минимум, не будешь спать. Скучаем по дурдому? Да и толер.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Combichrist »

 
Да нет, с засыпанием на выходах проблем нет(100мг каждые 5 часов, после третьей пятерки - спатеньки). Да и с толлером никогда в жизни, лет уже вот как 7 не сталкивался, хотя порою марафонил дайбоже - может теперь хоть узнаю, что это такое?)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 407

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Объект »

 
Скучаем по дурдому?
В дурку от декса? о_О
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Valerivich »

 
Для засыпания можно использовать Мелаксен...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение OLNI zen-! »

 
Combichrist,
Это куда толер то подевался? Хоть и редко трипую дексом..А вот тех сказочных первых трипов не вернуть назад..Толер же!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Корка Апельсина »

 
Скучаем по дурдому?
В дурку от декса? о_О

Почему бы и нет?
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 407

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Объект »

 
Лично у меня с диссов и намека на сумасшествие и потерю контроля никогда не было. Хотя кому как.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Combichrist »

 
Мозги у людей от чего угодно поехать могут, если есть на то сподвижки, катализатором же может служить все вокруг.
Combichrist,
Это куда толер то подевался? Хоть и редко трипую дексом..А вот тех сказочных первых трипов не вернуть назад..Толер же!!
Не в толере дело. Просто нужно каждый трип обставлять так, чтобы он был сказочно-непохожим на предыдущие. Да и просто привычка к дексовому состоянию заставляет тебе казаться, что трава уже не такая синяя, а небо не такое зеленое, как раньше, хотя поменялись не они - а ты.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение JustMarat »

 
Да ты погнал, ничего интересного в этом не будет.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Combichrist »

 
Да ты погнал, ничего интересного в этом не будет.
Ну откуда же такая уверенность? Это можно выяснить только после проведения опыта :) Вот и интересно было, кто-нибудь пробовал ли хоть нечто подобное? Помнится, вроде нау что-то давно еще где-то писал про прием декса в сверхмалых дозах, но там вроде бы размыто было и до дела не дошло. Может таким образом Будда и появился)
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Total »

 
комби, я хуею с тебя.
какие могут быть 300мг в сутки? 0_0
смех
сказал бы хотя бы 600-900 в сутки и так неделю - тогда ок.
а к концу твоего марафона ты эти 100мг и замечать не будешь.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Combichrist »

 
Ты недооцениваешь 100мг под язык. Вполне ощутимо, хотя хз, может кому и 500 мало будет. Смысл не в том, чтобы уебываться в сопли неделю подряд, а в том, чтобы поддерживать легкую диссоциацию и измененность сознания на протяжении продолжительного времени.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Фит »

 
Интересно будет, что выйдет из этого, пробуй, отпишешься потом как всё прошло, думаю должно быть что-то интересное, в т.ч. изменения сознания долговременные.
Тож была подобная идея, только пить 2 недели по 1-му сиропу, разделив его на 3 приёма, ток до дела так и не дошло, думаю для работы с ВД это будет вообще идеальное сочетание, мне например 1 сироп в плане остановки ВД крайне помогает и даёт оч хорошие результаты.
Марафонил 2 раза только, 1-й марафон 3 недели по 1400 мг. неотбитого ДХМ ежедневно, на последних днях 2гр. неотбитого ДХМ за сутки, все 3 недели не было никакого сна совершенно, первую неделю я даже работать продолжал на заводе это время, но потом понял что съезжаю и уволился, ибо не собирался останавливать марафон, а галлюциноз стал малоконтролируемым в некоторых ситуациях.
2-й марафон не так давно был и длился всего 3 дня, за 3 дня выпил 16 сиропов, за это время спал несколько раз, отпустило, проходит пару часов бодрости, выпиваешь 1-2 сиропа, начинает дико клонить в сон и вырубает, просыпаешься на пике 2-го плато, ощущая себя киборгом которому подзарядили батарейку и зарядки хватит ещё на 4-5 часов, но этот марафон вымотал физически гораздо сильнее чем прошлый почему-то.
Маленькими кол-ми думаю эффект будет совершенно другой, хотя дней через 5 уже почувствуешь изменение и переход в шизо-дексовое состояние.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение CRO »

 
Давай по сотке раз в час в течение дней 3-4х. Или там по 250 мг каждые часа 3. Должно быть более продуктивно.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение ТЁМЫч »

 
а спать подразумевается?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Combichrist »

 
а спать подразумевается?
Ага, 8 часов в день.
Вчера как-то криво начал... В 3 часа 250 под язык) Поспал сегодня часа 4, сижу на работе, держит на первом плато, вечером снова буду кушать, но по-нормальному эксперимент начну лишь тогда, когда будет 2100 в наличии на руках.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 442

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение essentialis »

 
лезии олни не образуются? :)
думаю продуктивность трипа к концу марафона сойдет на нет
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение sincler233 »

 
Дексик курсиком пропить оригинальная идея.Может станешь первопроходцем в этом деле,откроешь частную клинику.Так и видится большая позолоченная табличка на входе"Доктор Combichrist отец основатель Дексотерапии".)
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение ТЁМЫч »

 
если сон предполагается, а особенно, если полноценный-не вижу смысла в эксперименте
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Combichrist »

 
если сон предполагается, а особенно, если полноценный-не вижу смысла в эксперименте
Смысл есть. Было бы глупо затевать на неделю, выйдя на второй день после 4 часов сна на сигму, однако же интерес представляет сознательная часть этой недели вне отдыха, проведенная практически на 100% в ИИС декса.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1016

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Ваг »

 
Знакомый чувак в лет так 15, пару недель пил пару гликов в день. В конце зачались запары с равновесием и зрением.
Последний раз редактировалось Ваг 01 авг 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Аксолотль »

 
А вот интересно, имеет смысл пить курсом через день?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Фит »

 
Конечно имеет, даже если ты будешь хавать еженедельно, то смысл будет, просто доза нужна будет большая.
Комбик, не слушай их, эффект будет с каждым днём нарастать и видоизменяться даже на такой маленькой дозировке, даже если ты по 100мг. ДХМ будешь съедать, изменения всё равно будут и будут выражены достаточно сильно через неделю, на 300 в сутки тебя далеко вообще унесёт ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Аксолотль »

 
кстати, весьма интересно бывает, принимая декс курсом, где-то ближе к концу принять психодела, уносит к ебеням.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 408

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение al201112 »

 
есть у меня идея, что при таком вот марафоне на дексе можно и не заморачиваться со сном...
просто типа медитировать или просто лежать отдыхая - должно хватить...
Просто когда Разум "не тут" то Тело само автоматом восстанавливается, встроенными "программами".
а когда ты "в трипе" то ты вроде как и не тут :) а где-то там, так что если специально не держаться за Тело и дать ему отдыхать - то сон как таковой может и не нужен совсем... Сугубо ИМХО, на основе рассуждений и анализа своих трипов.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Combichrist »

 
Нихуя, мозг ебанется без отдыха и коллапс словишь, пердак вклочья улетит вслед за Апполо-11
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 10

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Zentester »

 
Да нет, с засыпанием на выходах проблем нет
Если сразу выпить, и лечь спать, проблем тоже нет. Еще и сны дексовые потом иногда снятся...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1815

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение nowherr8r »

 
толер тока набьешь... может легкое ИСС будет. а под язык декс это совсем жосско...
если спать сигмы не будет все равно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 175

7 дней : 2100мг DXM

Сообщение Sintetix »

 
Неоднократно марафонил на нём по неделе (по 1-2 сиропа в день). К 4-5 дню вся диссоциация окончательно сходит на нет и дхм начинает проявлять себя как психоделик (особенно это заметно на звуко- и цветовосприятии), рождаются гениальные идеи, появляется творческая активность, энтузиазм, вобщем состояние гипомании. Но при этом начинает сильно срубать в сон где попало. Окружающая повседневная обстановка воспринимается как инопланетная, как будто в первый раз попал в этот мир, где всё ново и увлекательно. По окончанию такого марафона - депрессия и апатия. Неделю ты Леонардо да Винчи, неделю - мешок говна.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»