Мухоморы и салат "Еврейский"

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
ArthaSS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение ArthaSS »

 
Несколько лет уже палю периодически форум, если гугла на него направляет, но всё как-то не доходили руки и голова до того, чтоб зарегистрироваться, в инетах репорты ни когда не постил т.к. даром писательства не особо обладаю и по литературе в школе за всякие работы письменные обычно были тройки.
Спасибо функции гугла "сохраненная копия", вроде и так норм было форум смотреть, но всё таки думаю - пора бы влиться в коллектив.
Написать что-нибудь тянуло давно, но все не было уверенности в оригинальности и интересности того, что способен написать, хотя вещества кушал разные да и не только веществами на сознание влиял.
В общем начну репорт, пока ещё не пропало это странное состояние, подсадившее сутра на палево, которое и сейчас еще не прошло.
Началось всё примерно в начале первого ночи сего дня. Вроде не хотел ничего упарывать до выходных, даже пить перестал (последние пару месяцев был депресняк и частая бессонница, по этому дни без бухла можно сосчитать по пальцам), но всё же соблазнился скрасить унылый вечер, ведь спать опять не хотелось совершенно. За день было выпито около 2.5г витамина Ц, мб много слишком и не усвоится, но надоело быть простывшим из за севшего иммунитета, принимал примерно по 0.5г в течении дня. Ну и неделю принимаю по утрам 2 табла фенибута, 2 табла пентовита (витаминки группы Б, думаю(л) что помогают мозгам. Съедены все мухоморы были в течении получаса, итак: скушал 2 половинки от больших шляпок собранных ещё прошлой осенью, 3 средние шляпки выцвевшие на солнце до желтого цвета, привезенные другом мне с юга (по моей просьбе привезти чего-нибудь прущего), 1 маленькая красная шляпочка засушеная неделю назад и одна средняя шляпка той же давности. До этого покурил бошки чутка, хотя опять же, думал что до выходных доживу ничего не упарывая, ибо зачастил чет.. Мухоморы были скушаны вприкуску с салатом чесночно-сырным из "сити-гурме", называется салат "еврейский", оченб хорошо с ним вместе пережовываются они, впервые так попробовал, раньбше мухоморы еле мог в себя запихнуть, вкус сушеных мне почему-то дико противен, хотя другие сравнивают их с чипсами. Обычно с мухров раньше всегда белвал (употреблял раз 6, не блевал 2 раза), решил покурить побольше, противорвотное же. В общей сложности за вечер (с 11 вечера до 4х утра скурил примерно 1/4г верхов). Сонливость уже одолевала, но старался держаться и не спать, чтоб прочувствовать эффект, иначе - зачем тогда было что-то жрать.. Жор кстати напал лютый, мб тут не только дудка виновна, съел в доме всё что можно было только. Мухоморы до конца я так и не понял, ел несколько раз, действовало по разному, когда дожидался эффектов раньше чем блевал. Начали западать в голову и многократно повторяться небольшие словосочетания, когда шёл например на кухню по темноте, в темноте видимость хуже, чернота привычная в глазах мигает множеством всполохов. Сознание как будто-бы разделилось, осталось моё и появилось другое, требующее жратвы. Предки спят, ходить на кухню нужно тихо, но всё ходил туда-сюда и ходил, удовлетворять голод, было ощущение что не я хочу есть, а мухоморы во мне. Сожрал и салат цезарь, и булок сладких, йогурт, мяса пару кусков, сала с чесноком и хлебом, салат, конфет кучу, шеколад, сыра большой кусок.. Всё это время залипал в сериал, смотрел чтоб не уснуть и дождаться, пока всё переварится хорошенько, чтоб точно прочувствовать эффект. Странное опьянение, вроде и соображать могу трезво, анализировать состояние, но шатаюсь, свое поведение и состояние оцениваю как идиотское, тянет болтать руками в разные стороны и кривляться. Вот уже думал пик, я как будто уже не я, толи это диссоциация, толи нет. Действую четко, зная что делаю, как на автомате, ощущение что действую уже не я (эт я про походы за жратвой), этого требуют грибы. Решил лечь. Всегда засыпаю так, музыку в уши лежа в кровати втыкал только под дексом. Руки делают всё сами, с маниакальностью некоторой, если я правильно понимаю смысл этго слова. Врубил драмм, лег, странные образы представляться стали, сразу как закрыл глаза, с дексовыми нету сходства, картинки простые выскакивают, многократно повторяются, мигают, приходит мысль что душа отделиться может от тела, представляю себя со стороны и её рядом, как прозрачное тело. Ну это загоны такие походу, из за того, что последнее что мне говори про мухоморы - что они диссоциатив, хотя сам я так этого до этого и не понял (один раз наподобие холина действовали, другой раз был бодряк просто, когда ел сырых пару шляпок то было наподобие опьянения, кривоногость, лег тогда спать сразу как добрался до дома, во избежание блева, неделю назад).
Проснулся после сна и продолжил на автомате домысливать действия сна, хотя вроде бы я уже бодствую, проснулся и лежу, но продолжаю как бы думать о сне, действовать в нем, недо-ОС какой-то. Проспал 8 часов почти, не считая времени утреннего полусна, состояние странное, высадило немного на палево. Голова вроде бы как и соображает, но сам немного не свой. Всегда по утрам спокойный, вялый, в себе, а сейчас бодряк непонятный, мог бы охарактеризовать состояние како какое-то "резкое" чтоли. Хотя делать дела полезные по дому не тянет, как после амфа, а вот написать наконец-то захотелось что-то. Прошло уже 14 часов почти, после мухоморов, думал что должно было к утру пройти. Первый раз съел так много, интересно было, что будет. Вообще в основном упарывал всё ради удовлетворения любопытства.
Зимой 2 месяца раз в неделю пил много глика, почти всегда блевал (отбивал кстати норм), видимо желудок слабый, денег спустил порядочно, хотя удовольствия особо ниразу и не получил, просто было интересно дойти до высоких плат, распробовать, что это такое, до конца всё ещё и его не распробовал, но сейчас декс не продают в наших суровых аптеках, даже тофф.
Еще из диссов - как-то съел 12 мидантана в лесу, не понравилось, но всё же было любопытно, делать ничего толком не мог, полчаса собирал палатку, день тот тянулся как три дня наверное, ничего не накопал (был в местах боевой славы, когда съел мид), хорошо, что под вечер увезли обратно в город меня в тот день.
Вобщем вышло много букв, первый мой такой большой пост в инете, не судите строго. Критикуйте, спрашивайте, говорите, что можно добавить о трипе или вообще о себе.
Последний раз редактировалось Zed Colori 28 фев 2015, 05:27, всего редактировалось 1 раз.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение Combichrist »

 
За
. Знаю человека лично, потенциал есть, знания по химии тоже, отношение к веществам не обывательское - жажда самоисследования. Могу поручиться.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 807

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение Fruttis »

 
Преследуешь ли ты какую-то цель, употребляя вещества изменяющие сознание? Если да, то какую?
неуспел
Могу поручиться.
За
Последний раз редактировалось Fruttis 12 сен 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ArthaSS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение ArthaSS »

 
Преследуешь ли ты какую-то цель, употребляя вещества изменяющие сознание? Если да, то какую?
Цели разные. Удовлетворение любопытства, интересно как себя буду ощущать, да и не скучно чтоб жилось. Личность менять в положительную для меня сторону. Или ради удольствия уж, что таить, дудка например ^_^
Тот же баклофен например, многими осуждаемый, как бычий кайф,в чем-то помг, как мне кажется. Три раза затарчивал на нём по 2 недели, не скрою - это был именно торч, хавал во время депресняка, в итоге от него избавляясь (депресняка, имею ввиду), после прекращения потроебления. Расшатал им психику, улучшимл такие навыки как "вы*бывание", свободы как-то добавилось внутренней, ограничения спали какие-то.
Сейчас вот планирую разобраться с псилоцибами, много читал про эти грибы, есть много мнений, что положительно повлиять могут на личность. 3 года как хотел их вкусить, да всё никак не удавалось
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 157

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение bockser »

 
ИМХО до реги не тянет, но если Комби ручается то за, а какие интересные/глубокие переживание имел с ПАВ, ты еще сказал что не только ве-ми на сознание влиял, раскажи подробней
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
ArthaSS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение ArthaSS »

 
ИМХО до реги не тянет, но если Комби ручается то за, а какие интересные/глубокие переживание имел с ПАВ, ты еще сказал что не только ве-ми на сознание влиял, раскажи подробней
на самом деле самые глубокие переживания от пав были от баклофена, который был первым вещество что я попробовал, не считая алкахи. Полтра года назад пока его ел - было много интересных ситуаций из за него, поступал по новому, не как раньше, более эффективно в конфликтных ситуациях.. много было забавных случаев. Я понял, что психический настрой в конфликте главное, выходил победителем из ситуаций, где был один против нескольких человек, старше и крупнее меня.. главное уверенность в таких делах, лютая безосновательная уверенность, которую давали эти таблеточки. Доходило до 300мг в день, потом завязывал, и зарекался больше не употреблять его)
Из не связанного с пав - BSFF занимался одно время, да и сейчас на автомате иногда им пользуюсь. Пробовал Турбо-Суслика, пару недель по нему поработал, мб переусердствовал, схватил какую-то апатию лютую на пару месяцев, больше к нему не возвращался. Кастанеду котирую ещё, дельные вещи пишет местами, 3я книга например - саая ч0ткая, много полезных советов жизненных, несмотря на то, что Карлоса многие недолюбливают
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 458

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение Skadi »

 
Мне нравится практичный подход и искренность. За)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение TohaShaman »

 
Не впечатлило.
Раз Комбик пишется - за.
完全無欠
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 50

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение oban666 »

 
За, давно знаком с этим юзером, правда, не в реальности.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 389

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение Visitor »

 
Т.к. товарищи рекомендуют, то я за.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 202

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение BEFAR »

 
Не требуй у мухоморов показать галлюцинации ибо это пиздец. (8))
Гость
Обратиться по никнейму

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение Гость »

 
Не требуй у мухоморов показать галлюцинации ибо это пиздец. (8))
Наша партия крепнет!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение JustMarat »

 
Регайте раз знаете, знакомство лучше рефа показывает, да и чел сам сказал что писать не умеет.
Я кстате когда кушал мухоморы всегда блевал, потом дикое бессилие и глубокий глючный сон
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 67

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение Вольный Поэт »

 
если Комбик будет отвечать за человека, тогда ЗА, а так нужно работать ещё над собой.
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение Sigma »

 
Трип-репорт неплох, конечно, но лично мне не очень нравится. Но раз уж сам комби поручился, то за :cosmo:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение Anton S »

 
я за . смелый чувак - столько мухоморов есть )
а так ведь он сам пишет , что первый раз что то пишет . еще все впереди
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение Гость »

 
знакомая тема когда воля гриба становится сильней твоей воли - под мухоморами вообще многие делают разные глупости.
это мухомор так учит / шутит.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 694

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение OLNI zen-! »

 
за, к цели)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1838

Мухоморы и салат "Еврейский"

Сообщение nowherr8r »

 
не особо впечатляет, но клиент наш)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»