Мухомор но внезапно

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 103

Мухомор но внезапно

Сообщение Cosma »

 
Началось всё с внезапного но совершенно ясного осознания что скоро, почти прямо сейчас будет Нечто. Но какого рода оно будет, либо какую ему дать классификацию не представлялось возможным. Оставалось пока неопределённо чего ждать, но это неопределённое ничего было конкретнее любого реального факта из моей жизни и совершенно безжалостно. Началось своего рода постепенное и постоянное расширение осознания и я охуевал от наплывающих фактов которые какая-то неуловимая часть меня Всегда Знала, но эго-части это почти недоступно. Хоть я и понимал что нахожусь на грани сна, чего-то бессознательного и понимании что я нахожусь в изменённом сознании у меня полностью пропала критика происходящего и даже это я осознавал, то есть начиная с неопределённого момента сознание начало неизбежно расширятся и все филтры (щиты) эгочасти стали жалкими побрякушками, которые человек в социуме вынужден использовать для само?зомбирования, но факт расширения сознания разбивал нахуй все, даже казалось самые мощные щиты и убеждения, а всё наплывающее самоосознание как радовало так и пугало своей беспощадной бескомпромисностью. В какой то момент перегуза я вдруг Вспомнил нелинейную структуру времени, которую неуловимая моя часть всегда воспринимала, даже скорее это я стал вдруг воспринимать эту какую-то чать себя которая знает всё что со мной дальше будет происходить но ни подкаким предлогом не предупредит? меня даже если это будет смертелно опасно. Время стало реально четвёртым измерением со всеми вытекающими последствиями, то в моем восприятии появился совершенно новый интерфейс, некий плагин времявосприятия. Из всех фактов сдесь опишу только один, вообще я как-то не придерживаюсь того факта что у каждой личности определённая Судьба, предопределённая линия жизни, скорее наоборот бесконечность вариантов выбора и неопределённость будущих событий, но настоящим шоком  для меня стало то что одно другого не отрицает, а скорее даже дополняет. Вдруг я ясно понял что каждый мой шаг и поступок предопределён и некая часть меня всегда знает что будет дальше, я то есть эго это какойто биоскафандр запущенный в пространстве времени с Совершенно Определёнными уникальными задачами-событиями, которые заранее давно запланированы и неизбежны, эго стало дико охуевать от предаставленной перед ним линии судьбы, какая то ассоциация с ветвящейся молнией замедленной в человеческом восприятии на десятки лет. Время, как и жизнь начало конкретно ассоциироватся с движениями, затем с дыханием и вот я делаю ооочень мммедленный вдох и присаживаюсь от совершенной неизбежности и предопределённостью происходящего, когда я так же мммедленно выдохнул из лёгких воздух, я Прочувствовал природу Пустоты в задержке дыхания, это настоящая остановка мира целая Вечность Вечностей прошла в один Миг, в одно мгновение я понял всю божественную игру? в жизнь, когда меня поставили перед выбором Начинать или Нет? Теперь после сна уже не могу так чётко вспомнить, но я всё же помню что в моём восприятии я был поставлен на место Бога что-ли, начинать или нет вообще Процесс? Жизни, Вечности, Времени и я неоределённо долго и мучительно выбирал и мог выбрать Нет и Ничего нЕБЫЛО бы Вообще Никогда, но я выбрал что Да, но это несло Такую Ответственность что этот выбор дался очень нелегко и когда я крикнул Да! и ударил себя по ноге передо мной тут же появился выбор отзеркаливать ли мне самого себя? и тут я мог отказатся, но не рискнул, так как это пиздец как всё Серьёзно воспринималось и выбор Да выглядел что-ли более гармоничным и справедливым, вот сейчас я пишу и уже как из сна вытягиваю воспоминания этого, но ещё вчера и даже сегодня утром это было настолько всё отчётливо и до деталей ясно что вся предыдущая жизнь перед этим была просто сном или миражем. Эго структура личности реально охуевает от этого овердрайва и присаживается на жопу отвечая на все вопросы окружающих только "да" "нет" "нормально" так на вопрос жены после того как я пришёл ночью из леса под мухомороми вызвать ли мне скорую помощь я не раздумывая ответил что да, над чем сейчас сам охуеваю, причём я реально как-то хотел всей этой движухи с поездкой в больницу и охуевании врачей что я сьел мухоморы, они не знали что со мной делать и задавали только вопросы на которые можно ответить да или нет, только единожды я выдавил нормально на вопрос о мём самочувствовании, а вот на вопрос будем ли мы промывать мне желудок я ответил да.. как так? я ясно осознавал бесполезность и ненужность данной процедуры, тем более что после приёма мухоморов прошло уже около шести часов, так же я осознавал полную ненормальность и бесполезность лично для меня всей этой движухи с врачами, я всегда настойчиво убеждал жену чтобы она никогда не вызывала скорую если я под чем-то даже если мне совсем хуёво ибо палево и вообще тупость самому же осознанно отравится и вызвать врачей, но блядь какого-то хуя я на все её расспросы хуёво ли мне и точно ли стоит вызывать скорую я отвечал да.. и ведь не просто отвечал, а побуждало на это какое-то убеждение что это будет всем каким-то серьёзным уроком и происходило всё как-то очень необычно серьёзно, вообще без капли юмора с чьей либо стороны, я вот сейчас сижу и охуеваю над самим собой как я охуевал над тем как надо мной охуевали. Вообще я лет пять-шесть как активно употребляю мухоморы, но чтоб так жёстко перекрыло что временами реально было так психологически хуёво как никогда припомню только три случая, но и то это было или семь мухоморов либо пантерные или и те и другие, но тут я съел всего-то три шляпки, что приводило только к стимуляции и лёгко-умеренному расширению восприятия, но сдесь же был пиздец по полной программе, которого я совсем даже не ожидал. Ещё припоминаю что я был именно в центре Земли и это положение было как-то серьёзно невесело, но познавательно что-ли.. Как я понял всё это я проживал очень много раз в мегатрипах но почти всегда срабатывал какой-то фильтр или их набор заставляющий неизбежно всё забывать после сна, оставляя только размазанный отпечаток опыта который противоречит всем предубеждениям социума, но тут эта система дала явный сбой и все воспоминания отчётливо сохранились и вспомнилось что я давно знаком со всеми этими шокирующими фактами и намеренно их сам от себя скрываю так как признав эти факты эго-личность не сможет существовать, просто не вывезет и сдохнет скорее чем примет их как данность,а на практике действуют незаметные и очень действенные механизмы самозащиты которые убеждают самого себя что это просто трип, временный выход за грани "обычного" восприятия и т.п. самоутешения, у эго даже отрастают своего рода стальные яйца по этому поводу вплоть до эйфории мол вот через что пришлось пройти, такое реально пережить и не забыть на грани героизма камикадзе, даже вот сейчас приходят мысли о том что мне надо сейчас съесть ну хотябы один мухомор.. Вот сейчас уже почти забыл, но вчера во время трипа я настолько отчётливо воспринимал структуру такого феномена как дежа-вю, что можно было написать целую книгу или даже создать секту, а теперь помню только его фрактальность и всё..
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Мухомор но внезапно

Сообщение Hepri »

 
Мухоморы такие мухоморы))) Ждём книгу про дежавю.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 423

Мухомор но внезапно

Сообщение Dongle »

 
В 14.09.2019 в 03:28, Хепри сказал:



Ждём книгу

Лучше секту)
 
Аватара пользователя
aToTCyn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 42

Мухомор но внезапно

Сообщение aToTCyn »

 
Парень познал Приролу Пустоты. Но он всё ещё идёт к Успху!
В 13.09.2019 в 15:33, Cosma сказал:



я Прочувствовал природу Пустоты в задержке дыхания, это настоящая остановка мира целая Вечность Вечностей прошла в один Миг, в одно мгновение я понял всю божественную игру

Отличный трип, красиво и интересно описан, желаю автору осознать ценность его осознания :)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»