Дексовый толер

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Дексовый толер

Сообщение Тотошка »

 
Я хочу чистого трипа с полной промывкой головы на 4 плато, а то и выше. Но беда в том что последний мой трип от 5 гликов не состоялся. Свой сиган ради этого я могу забыть, до этого трипа я уже довольно долго сиган не употреблял но употреблял пиво по мин 3 л в день, макс 6 литров. Пиво я пью каждый день по 3л и отказываться не собираюсь. Хотелось бы получить трип от сиропов, он теплее, добрее чем отбитый. Получается что если на меня не повлияли 5 гликов, сколько же нужно дозы, токсич начинается с 1.6. Когда то я пил 7 гликов и трип был чудесным. А сейчас жалко денег, тратишь 100 и ничего взамен не получаешь. Пью я его нечасто, макс раз в неделю, до этого последнего трипа был перерыв в месяц где-то. В этот период я пил каждый день, сиган употр редко, 3-4 раза за месяц. Последний трип , прошло 4 часа и ничего, вообще никак, начало круть-ломать всего, но входа так и не состоялось, потом напал дикая чесотка, что у меня бывает редко, расчесал ноги до кровоподтеков с синяками и на этом трип закончился. Это что, я так полагаю что все запасы веществ в печени были растрачены на алко но я не могу отказаться от каждодневного пива. Че делать, пить курсом че-нибудь, физ нагрузка. Но если пить то это повлияет на трип, а хочется треша на 4 плато, американсих горок, коридоров, богинь, существ, откровений. Все получается таким слабым, смазанным, никчемным, без визуалов и с физ побочками. Че делать, господа. Чтобы не пить я так не могу. Неужели это все
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Дексовый толер

Сообщение Аксолотль »

 
Вместо пива пей бальзам, или водку.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Дексовый толер

Сообщение Тотошка »

 
как содержательно
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 293

Дексовый толер

Сообщение bespokoiniy »

 
это все
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Дексовый толер

Сообщение TrancePort »

 
Мне все интересно, как от охуенно больших доз глика, а точнее всех других побочных в.-тв, особенно неебического содержания сахара да и в количестве 5 а то и более банок люди не сдыхают, словно как от яда? тем более когда пьют так часто? Я пил максимум 3, и как-то однажды в трипе, просто чуть ли не сгорел в собственном теле от всех побочных веществ сиропа под названием гликодин.
Но признаюсь честно: в тот момент кило пизды прибавила сама мнимость, то что типа много лишней байды выпил.
Последний раз редактировалось TrancePort 13 сен 2012, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Дексовый толер

Сообщение DXM_LSD »

 
Я хочу чистого трипа с полной промывкой головы на 4 плато, а то и выше. Но беда в том что последний мой трип от 5 гликов не состоялся. Свой сиган ради этого я могу забыть, до этого трипа я уже довольно долго сиган не употреблял но употреблял пиво по мин 3 л в день, макс 6 литров. Пиво я пью каждый день по 3л и отказываться не собираюсь. Хотелось бы получить трип от сиропов, он теплее, добрее чем отбитый. Получается что если на меня не повлияли 5 гликов, сколько же нужно дозы, токсич начинается с 1.6. Когда то я пил 7 гликов и трип был чудесным. А сейчас жалко денег, тратишь 100 и ничего взамен не получаешь. Пью я его нечасто, макс раз в неделю, до этого последнего трипа был перерыв в месяц где-то. В этот период я пил каждый день, сиган употр редко, 3-4 раза за месяц. Последний трип , прошло 4 часа и ничего, вообще никак, начало круть-ломать всего, но входа так и не состоялось, потом напал дикая чесотка, что у меня бывает редко, расчесал ноги до кровоподтеков с синяками и на этом трип закончился. Это что, я так полагаю что все запасы веществ в печени были растрачены на алко но я не могу отказаться от каждодневного пива. Че делать, пить курсом че-нибудь, физ нагрузка. Но если пить то это повлияет на трип, а хочется треша на 4 плато, американсих горок, коридоров, богинь, существ, откровений. Все получается таким слабым, смазанным, никчемным, без визуалов и с физ побочками. Че делать, господа. Чтобы не пить я так не могу. Неужели это все
Думаю тебе прийдется выбирать между пивом и дексом(.Алкоголь в таких количествах убивает все визуалы,даже если бы ты пил в первый раз.Пей пиво утром а декс вечером))).Обязательно с травой,например меня без травы вообще не берет.Еще очень влияет то что происходило в этот день с тобой,если ты весь день зевал от скуки на работе или просидел за компом,то ничего особенного и не жди.Желательно прогулятся с веселой компанией,или с девушкой посмотреть фильм в кинотеатре.Еще есть такая тема,незнаю может это индивидуальное,но как то раз во время трипа закапался тропикамидом, визуалы усилились но ненадолго. Дальше капать я нестал, терпеть не могу жуткую слабость от него, но вдруг тебе поможет.У меня кстати есть вопрос к сиропным ветеранам,у меня от декса какая то пустота в душе,не могу испытывать эмоций как раньше.Просто на все похер. Ничего не радует,интересно это у всех так или только у меня,и если я прекращу прием в-ва все пройдет или нет???
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 25

Дексовый толер

Сообщение Twenty Three »

 
Я хочу чистого трипа с полной промывкой головы на 4 плато, а то и выше. Но беда в том что последний мой трип от 5 гликов не состоялся. Свой сиган ради этого я могу забыть, до этого трипа я уже довольно долго сиган не употреблял но употреблял пиво по мин 3 л в день, макс 6 литров. Пиво я пью каждый день по 3л и отказываться не собираюсь. Хотелось бы получить трип от сиропов, он теплее, добрее чем отбитый. Получается что если на меня не повлияли 5 гликов, сколько же нужно дозы, токсич начинается с 1.6. Когда то я пил 7 гликов и трип был чудесным. А сейчас жалко денег, тратишь 100 и ничего взамен не получаешь. Пью я его нечасто, макс раз в неделю, до этого последнего трипа был перерыв в месяц где-то. В этот период я пил каждый день, сиган употр редко, 3-4 раза за месяц. Последний трип , прошло 4 часа и ничего, вообще никак, начало круть-ломать всего, но входа так и не состоялось, потом напал дикая чесотка, что у меня бывает редко, расчесал ноги до кровоподтеков с синяками и на этом трип закончился. Это что, я так полагаю что все запасы веществ в печени были растрачены на алко но я не могу отказаться от каждодневного пива. Че делать, пить курсом че-нибудь, физ нагрузка. Но если пить то это повлияет на трип, а хочется треша на 4 плато, американсих горок, коридоров, богинь, существ, откровений. Все получается таким слабым, смазанным, никчемным, без визуалов и с физ побочками. Че делать, господа. Чтобы не пить я так не могу. Неужели это все
Ну если без пиваса не можеш - то ты уже бухарь) а не психонавт!
Ну чувак советую тебе попить витаминов комплексных ДУовит,похуй что!
Фрукты хавать,овощи!
Сделай перерыв всего потребляемого гдето на 14(чем дольше - тем лучше) дней и припей)
Будет маловато(наврядли) - курани пару хапок дядьки и :cosmo:
Последний раз редактировалось Twenty Three 28 сен 2012, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

Дексовый толер

Сообщение Dim-ch »

 
И печень восстанавливай, от неё зависит дексовый трип.
Аватара пользователя
JahpleX
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 35

Дексовый толер

Сообщение JahpleX »

 
,
Не знаю могу ли я советовать в данной ситуации, т.к. опыт общение с дексом крайне узок (в свое время были выбраны другие психоделики, но декс все же был опробован, а когда решил познакомится с ним как можно близко, его уже не продовали без рецепта). Но я бы сделал следущие, где то недельный курс MJ без чего либо другого (от пива придеться отказаться (тоже мне потеря ИМХО)), MJ снимает почти все побочки, многих веществ, 1 - 2 дня ремиссии для закрепления, и пробуй снова.
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Дексовый толер

Сообщение xpansion2 »

 
у меня вроде прошел за более чем 9 месяцев)) прям почти как в первый раз)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Дексовый толер

Сообщение K-II »

 
xpansion2, это всё потому что ты стал придерживаться принципов " ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111". Фит уже сколько времени сзывает к целительной силе этого слогана, вот только почти никто не слушает.
;)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Дексовый толер

Сообщение xpansion2 »

 
да этот слоган у меня уже почти год как стоит, ибо я за это время был не особо активен на форуме) вижу. что он уже давно не актуален.сегодняшний тренд матрица)) кста. у мя давешний репеорт про первую пробу психоты тоже с ней родимой связан)) да давно все это было
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Дексовый толер

Сообщение K-II »

 
Ты де ваще пропадал, братишка? заскучали прям)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Дексовый толер

Сообщение xpansion2 »

 
да в апреле-марте заходил -отписывался) сайт смотрел время от времени.впрочем довольно редко,но вот последний месяц каждый день захожу) в курсе всех событий...
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Дексовый толер

Сообщение K-II »

 
Сторонний наблюдатель, понятно. Так наврное over 80% "сваливших навсегда" делают. Типо "ЦКП - Юх собачий, пошли вы нахуй", сходят со сцены теплого форумного общения, и садятся поудобнее в кресла и наблдают за происхощядей тут движухой, как бы подсматриваю за всей активностью в глазок.
За тебя конкретно не говорю, просто такая мысль пришла в башку, ибо дохуя беженцев в последнее время на форуме. Проклятье что ли какое-то, что бегут как от чумы.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Дексовый толер

Сообщение xpansion2 »

 
наверное так и есть) ладно.заканчиваем флуд в данной теме) а то меня уже вон предлагают банить)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Ответить

Вернуться в «FAQ»