Прощание с Фрейей. 75 волшебных грибочков.

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 479

Прощание с Фрейей. 75 волшебных грибочков.

Сообщение Skadi »

 
Ох...и как же рассказать мне об этом прозрачном, золотом, трепещущем путешествии... ощущение чистоты и прохлады в моей голове...и немного стыда...и много-много удовольствия от правильно прошедшего прощания с летом и Фрейей.
Изображение
Рано утром я стояла на станции в некоторой растерянности...никогда еще я не ехала на волшебную полянку в столь смятенном состоянии...ничего конкретного, но всеобъемлющая нервозность и чехарда в мыслях...отключила себя плеером и уставилась на восходящее над перроном солнце. Тепло...лучи солнца защекотали мне нос, запутались в ресницах, рассыпая в глаза стайку бликов....принося предчувствие чего-то очень хорошего, успокаивая суматоху в мыслях. Я села в электричку...за окном мелькали золотые, красные, оранжевые всполохи деревьев и простиралось бездонное небо, по которому я успела соскучится в городе. "Я еду праздновать Урожай, лучшего дня для последнего обращения к Фрейе, дарительнице плодов, не найти" - эта мысль словно выкристаллизовалась сама в моей голове и принесла долгожданное ощущение что все "Так Как Должно Быть".
На моей маленькой полянке меня ожидал Урожай достойный праздника. 75 сочных, объемных и свежих Грибов прятались в траве, обычно я находила не больше 40) Я собирала свой билет в чудо и думала о том, где я хочу его осуществить.
Да, мне пришлось порядком побегать по лесу, что бы найти идеальное место. Я остановилась на высокой горе в соснах и мхе. Место все было заполнено воздухом и солнцем, длинные прямые стволы сосен светились и сладко пало смолой. Я разожгла небольшой костер, просушить обувь, устроилась на ковре из мха и позвала Фрейю, что бы сказать ей спасибо за плодотворный год. Хех...представляю себя со стороны...когда я обращаюсь к богам я, почему то всегда делаю это в стихотворной форме...и вслух)))) В общем, поздоровавшись с Богиней и пожертвовав ей капельку своей крови в костер, я отправила все собранные грибы в рот.
Изображение
Я не могу описать то, что произошло в следующие несколько часов, словами...нет таких слов, что бы передать ощущения от погружения в суть Женщины и Богини. Мне пришлось поменять место трипа через первые полчаса...когда меня настигло звенящее-радужное-дышащее пространство я почувствовала что меня тянет вниз, к подножию горы. Там тоже было солнечно, а еще там рос волшебный тростник. Он как будто парил над землей, переливаясь радужной паутиной-переплетениями между сосен. Любой художник попался бы в эту завораживающую сеть из шелеста, света и цвета...Я помню как я сижу с прямой спиной и поднятым подбородком...мое тело само приняло такую позу, она удобна...для чего? кажется я звала кого то....мои глаза закрывались и я видела перед собой пространство заполненное светом и геометрией...я открывала глаза и видела пространство света и тростника. В какой то момент я почти перестала дышать, но это совсем не беспокоило меня. Вдохи и выдохи были очень неглубокие, внимание рассеевалось в свете и паутине травяных бликов. Я продолжала звать кого-то, растворяясь, сливаясь с лесом...ощущая себя и его как одно целое я чувствовала что могу сейчас достигнуть любого сознания...но я не помнила зачем я это делаю и кого зову.
Изображение
Неожиданно мне на руку вбежала ящерка...никогда до этого я не сливалась с лесом настолько, что бы ящерицы принимали меня за безопасный объект. А после этой первой - я видела их очень много, они сновали вокруг меня на солнце и бегали и дрались между собой. А я ощущала Фрейю как всеобъемлющую природную женственную суть. Притягательную, флиртующую в брачных играх и отталкивающую своей темной стороной...нет...не темной, более древней, не поддающейся описаниям РАзума. Я понимала почему Фрейа - не Асинья, не богиня разумного и упорядоченного, она Ван, богиня, пришедшая от самых истоков человеческого сознания. Я видела, закрывая глаза, многочисленные ее обличия и аватары... От статуэток шумеров до богородицы на иконах, но я знаю теперь, что это все мишура. Ее невозможно описать или нарисовать...она похожа на ночь и день одновременно...как можно об этом рассказать?
Я открыла глаза и увидела у своих ног удивительное создание. Его загнали к моим ногам две ящерицы, и теперь оно пыталось зарыться в глубь, в мох точно посередине между моих ступней. Оно очень старалось, но наружу все равно торчал очень большой кусок хвоста, слишком большой соблазн, что бы не познакомиться))) Я с ним немного пообщалась и выпустила.
Изображение
Я погружалась внутрь себя...потом выныривала и погружалась в лес. Открыть глаза-закрыть глаза...слышать больше...видеть больше и не анализировать-оценивать-объяснять а чувствовать. В какой то момент я перестала ощущать разницу между внутри и снаружи, я открывала глаза и видела щедрую жизнь и свет Фрейи разлитый во всем, что я видела, я закрывала глаза и видела это же в себе...а потом я взяла ручку и бумагу и стала рисовать то, что чувствовала. Никогда еще мне не было так легко и одновременно сложно контролировать этот процесс. Я не понимала что я рисую...то есть не было четкого плана..но я видела на белом листе уже нарисованным все, что чувствовала. Линии выскальзывали из под ручки и жили своей жизнью, я ловила их за концы и увязывала в уже существующую картинку...хм... То ли тема Астральной Ебли меня так впечатлила, то ли Фрейа показала мне как именно происходит ее Почитание... В общем вот то, что в итоге получилось.
Изображение
Я вернулась к ощущению себя как отдельного сознания очень нескоро. Я рисовала, снова медетировала ощущая как буквально врастаю прямым позвоночником в мох, наблюдала за ящерками и дышала вместе с соснами. Ветер указывал мне направление в моих мыслях, а солнце окрашивало все внутри меня золотом... Это был лучший праздник Урожая из всех, справленных мною.Этот трип оставил волшебное послевкусие прохладного, звонкого пространства и солнечной Фрейи.
Изображение
пы.сы. Обратная дорога была на удивление легкой...а удивительное настроение я создавала себе вот этим
Dhuna_-_The_Return-2012
Последний раз редактировалось Skadi 20 сен 2012, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Прощание с Фрейей. 75 волшебных грибочков.

Сообщение Valerivich »

 
Я в восторге! Очень красиво передано и фото мне передали запах и ветер соснового леса))
Спасибо.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 593

Прощание с Фрейей. 75 волшебных грибочков.

Сообщение Sataho »

 
Потрясающе!!! Фото здорово так сочетаются с рассказом)))Лес, Дух, Фрейя! А рисунок особенно порадовал ^_^ :psy:
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 751

Прощание с Фрейей. 75 волшебных грибочков.

Сообщение Фит »

 
Во, ток прочитал репорт, очень интересно по поводу богини узнать с описанием побольше ощущений.
Дико знакомая вещь - только у меня это как-то неперсонифицировано ни в какое конкретное имя или образ, аватар, ума не приложу как это всё выглядит.
Но ощущения крайне знакомые, чувство самой женской сущности чтоли, чувство нереальной чистой и искренней любви к этому, такого же уровня сексуальное желание невъебенного и такого же большого уровня отвращение, чувство мерзости, гнилостности, продажности и вообще всего самого-самого разочаровывающего, к этому тянет и отталкивает с одинаково абсолютной силой как-бы разрывая тебя на клочки и нет возможности ни сопротивляться притяжению, ни отталкиванию, они действуют с абсолютно одинаковой силой, по сравнению с которой чувствуешь себя пылинкой гонимой ветром. Что-то подобное.
У тебя совсем другой же случай, ты со своей женской стороны должна была как-то иначе воспринимать, а может и нет, поэтому хотелось бы побольше описания.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»