DMT

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Garda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:41
Репутация: 2

DMT

Сообщение Garda »

 
добрый день. не так давно один мой тогда еще мало знакомый друг угостил меня DMT, кстати пользователь этого сайта. тогда я еще мало имел представления о ПАВах курил траву в основном, ну вот и мое время пришло с ними познакомиться и началось это знакомство с DMT .
итак. он мне дал одну порцию DMT экстрагированного в липу. заранее включил музыку, выключил свет, курить было решено через мокрый. сначала было сложно вдохнуть все одним разом но уже в процессе вдыхания дыма началось действие и дальше не было никакого дискомфорта казалось я могу держать в себе дым сколько угодно или вообще не дышать визуалило уже достаточно сильно . Как только я лег на кровать закрыл глаза я оказался в неограниченном белом пространстве без стен, пола, неба и т.д все было белым и казалось что пространство бесконечно в высоту и длину там было людей в белой одежде разных национальностей и рас негры и белые мужчины и женщины все были одеты одинаково только у одних майка была с длинным рукавом у других с коротким все были босиком и улыбались, пол наверно все таки был все были на одном уровне или плоскости пока я находился в этом пространстве было очень сильное чувство эйфории я лежал и дышал очень часто и глубоко я там не с кем не разговаривал не о чем не думал толь ко наблюдал мне показалось что прошло всего несколько минут даже меньше на самом деле я лежал минут 12 -15 потом все сменилось болотным зелено-коричневым пейзажем и какими то ацтекскими узорами тогда появились первые мысли хочу вернуться хочу еще. Весь трип для меня продлился минут 5 а друг сказал что я пролежал 20- 25 минут после трипа осталось ощущение кристально чистого и трезвого ума приподнятое настроение. Пространство было очень похоже на матрицу...
Последний раз редактировалось Zed Colori 28 фев 2015, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
сатвическое бухло
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 971

DMT

Сообщение TohaShaman »

 
ИМХО этого мало . Пиши что нить еще. Как ты понимаеш психонавтику ? Каких филосовских воззрений на реальность придерживаешся ? Повлияла ли психонавтика на эти воззрения ? Зачем тебе регистрация на форуме ?
Последний раз редактировалось TohaShaman 28 сен 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

DMT

Сообщение Strongman »

 
Это кстати сотрипник мой)
не раз в АМТ и прочих павах исследовали пространство вокруг. соответственно ЗА,
прексрасно знаю на что способен в трипах, человек полностью открыт для познания тонких миров. то что сдесь написано лишь часть того о чём он может рассказать. в амт усилина способность обьяснять доходчиво теории, дающее более уверенный полёт с детальным разбором увиденного и ощутимого в трипе.
Так же были эксперементы с орехом, ипомеей, дексом, 2С-B, 4 мео dmt, грибами. И добросовено и качественно выполнял работу гроувера шрумов магических, пока хозяин триповал в крыму(кстати тож участник форума, редкий гость сдесь, но весьма толковый психонавт).
Ни флудер ни троль, ни мусор рядовой)
Последний раз редактировалось Strongman 28 сен 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 971

DMT

Сообщение TohaShaman »

 
Ну раз пишешся за него , то -ЗА. Если комрад-член цкп , ручается за кого-то , это является весомым аргументом.
完全無欠
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 233

DMT

Сообщение RaZooom »

 
ДА! если ЧЦКП ручается...нахуй репорт??? сразу регайте.. доступ в квази + бонус 600 лайков чтобы там сразу и обменял на первую порцию ЛСД!
Аватара пользователя
Garda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:41
Репутация: 2

DMT

Сообщение Garda »

 
Этого мало . Пиши что нить еще. Как ты понимаеш психонавтику ? Каких филосовских воззрений на реальность придерживаешся ? Повлияла ли психонавтика на эти воззрения ? Зачем тебе регистрация на форуме ?
просто не успел дописать надо было отойти я на работе щас)) как повлияла психонавтика на мое мировозрение если взять тот короткий срок моего употребления психоделиков месяцев5 можно сказать кардинально их изменила изменилось отношение к людям к себе и своей жизни и люди которые сейчас меня окружают продолжают помогать мне познавать новый мир так сказать))) психонавтику я понимаю как определенный опыт, включающий в себя от употребления веществ до осозннаных сновидений и т.д, который может сделать мою жизнь лучше например занятия йогой и отказ от мяса так же расширяется круг интересов и творческий потенциал.
сатвическое бухло
Аватара пользователя
Garda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:41
Репутация: 2

DMT

Сообщение Garda »

 
strongman здарова)) ты уже здесь)) а я вот созрел на трип-репорт))
сатвическое бухло
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

DMT

Сообщение Strongman »

 
привет, давно пора) темка твоя, но всёж не стоит здесь со мной переписыватся-лс есть. Тут должен быть реп и коментариии камрадов, а то будет нечитабельно-это так на будощее))
Последний раз редактировалось Strongman 28 сен 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Garda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:41
Репутация: 2

DMT

Сообщение Garda »

 
я знаю просто я неактивированый пользователь звучит как нерожденый еще чтоли))
сатвическое бухло
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

DMT

Сообщение Strongman »

 
Но тем не менее уже проецируешь себя сюда как флудера) давай напиши норм реп, и присоединяйся
Последний раз редактировалось Strongman 28 сен 2012, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 35

DMT

Сообщение JahpleX »

 
Напомнило хоть и отдаленно, но со схожими чертами, мои опыты с Сальвией, читал как будто кратковременный флэшбэк пережил =) За)
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

DMT

Сообщение AC13 »

 
Этого мало . Пиши что нить еще. Как ты понимаеш психонавтику ? Каких филосовских воззрений на реальность придерживаешся ? Повлияла ли психонавтика на эти воззрения ? Зачем тебе регистрация на форуме ?
просто не успел дописать надо было отойти я на работе щас)) как повлияла психонавтика на мое мировозрение если взять тот короткий срок моего употребления психоделиков месяцев5 можно сказать кардинально их изменила изменилось отношение к людям к себе и своей жизни и люди которые сейчас меня окружают продолжают помогать мне познавать новый мир так сказать))) психонавтику я понимаю как определенный опыт, включающий в себя от употребления веществ до осозннаных сновидений и т.д, который может сделать мою жизнь лучше например занятия йогой и отказ от мяса так же расширяется круг интересов и творческий потенциал.

Против.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

DMT

Сообщение OLNI zen-! »

 
Против - поверхность только в спешке запилить репорт.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

DMT

Сообщение Sataho »

 
Пространство было очень похоже на матрицу...
За
Кого мы ждём?(с)
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 84

DMT

Сообщение TERRORMACHINE »

 
За
Последний раз редактировалось TERRORMACHINE 01 окт 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
он самый
Аватара пользователя
Garda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:41
Репутация: 2

DMT

Сообщение Garda »

 
Против - поверхность только в спешке запилить репорт.
согласен написал достаточно поверхтностно без психоделических переживаний но не наспех, у меня наверно было мало глубоких трипов чтобы я мог передать словами ту психоделическую часть к которой я только прикаснулся и конечно ее не понял, я конечно мог написать что я ощущал себя центром вселенной через который проходили бесконечныые потоки энергии и терабайты информации но я немогу этого утверждать так как несовсем это понял может я был самой мелкой частицей вселенной и просто плавал в в этом океане сам незнаю чего одно точно могу сказать я себя ощущал! не как личность скорее даже как чтото не имеющее личности просто существующее в полную силу. немогу обьяснить то что сам не осознал до конца
сатвическое бухло
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

DMT

Сообщение Skadi »

 
ЗА.
Человек понимающий что ни хрена он не понимает и готовый все равно идти дальше. Осознающий и одновременно не конструирующий громоздкие конструкции в своей голове из обрывков эзотерики. Ценно. А еще...не всем же оформлять свои мысли в слова идеально-с иголочки дано...у нас тут психонавтика а не литературный кружок))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 84

DMT

Сообщение TERRORMACHINE »

 
перепутал с знакомой ^_^
он самый

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»