Аромагия и почтовые марки

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Аромагия и почтовые марки

Сообщение PSYHORROR »

 
Почтовые марки и аромагия.
Начальное отступление.
Внимание! Все написанное мной - обычная выдумка, нет никаких "реальных" ситуаций, все совпадения с "действительностью" - простая случайность...
Трип-репорты пишу я не впервой. Раньше работал тестером миксов на уже закрытом форуме, пару раз писал декстрометорфан-трипы.
Этот репорт от принятии мной впервые кислоты, тобиш психоделических сератонергетиков. Опыт принятия в-в уже есть: mj, миксы, транки, спиды, аптечная хрень, героин нозально в количестве одного раза (больше повторять не хочу), дхм, мускаты, буратино.
Вступление.
Мэй оф 20 12.
8 утра. Я открыл глаза, очнулся. Весеннее солнце прыгало на подоконнике. Минутный залип на тему "Кто я?". Надо было же догадаться дунуть перед сном четыре парашюта микса на основе 250-го дживика. Такое ощущение, что тебя только накрыло. А на самом деле позади 5 часов пребывания в царстве Морфея, и это либо сам трип в полной красе, либо такой суровый отходняк. На самом деле очень люблю после сна переживать остатки трипа.
Но, надо сбить "синдром". Скоро придет отчим. Где-то были лекарства... Вот они, спрятаны под кипой тетрадей; закинул 5 таблов реланиума на голодный желудок. Через 20-25 минут все симптомы микса меня покинули, но теперь предстояло долго и мучительно отрывать жопу от кресла. Плавными телодвижениями телепортировал свою задницу в горячую ванну. Заснул. Уже второй сон под в-ми. Иду на рекорд.
"Интер-прелюдия".
10.30. Разбудил пришедший отчим, читая лекция о моем долге в данный момент находиться на учебе. Мне похуй, спасибо диазепаму, что уберег меня от стресса, подготовившего бы почву для последующего бед-трипа.
Полдень. Транки еще не отпустили, а поэтому так клево сидеть на парах, что даже не хочется идти в другую аудиторию, несмотря на большое количество "дел" на сегодня. Благо, подошел Чувак (сейчас и в дальнейшем: ники изменены):
- Здарова, Упоротый, Бэр сделал закладку?
- Привет. Не знаю, я ему не писал.
- Пойдем, спросим.
- Иди, спрашивай, - я сижу никакой, забыл, что такое движуха. - Мне - влом.
- Ты со своего аккаунта писал, - сказал он и резко дернул меня за руку так, что я упал со стула. Идиот! Лектор подозрительно посмотрел на меня. Он ранее сообщал мне, что если еще раз увидит обдолбанным - не поставит зачет.
13.28. Забрали адрес, пришлось ехать почти в конец города, в район онко-диспансера. В подъезде забрали два пакета по три грамма, спрятанных в гнезде выключателя, в этом же подъезде дунули примерно по два пэра. Чувак курнул первым, и пока я курил свой колпак, он бегал вокруг меня и повторял: "Мне беда, мне беда, мне беда..."
Вышли на улицу. Место, где я был всего пять минут назад, показалось мне до сумасшествия чужим. Словно я оказался в другой реальности. На все мои вопросы: "Где мы?" Чувак не отвечал, потому как сам не знал. Хотя мне с ним было по пути, он пошел совсем в другую сторону, а на расспросы отвечал: "Я иду домой". Пришлось идти одному.
С большим усилием я вспомнил, куда направляюсь. Надо было дойти до Ежа и его кислоты. Под миксом реальность казалась всего лишь жалким подобием оной. Визуально она воспринималась как голливудский фильм. Я вспомнил, как мой кот однажды повесился ( запутался в веревках, набросанных на стремянку, к счастью, спас отчим, пришедший как раз вовремя), и меня загрузило нелепой историей, что все люди жестоко обращаются с котами, и теперь они совершают массовый суицид. Я был психологом и спасателем кошачьих=)
Непонятно, каким образом я дотопал до Ежа. Но появилась еще одна проблемка: я знал, какой номер его квартиры (такой же, как и у меня), но под курительной смесью я совсем запутался, и теперь думал, что у Ежа не может быть такой же номер, как и у меня.
Собственно, тру зе стори.
14.05. К великому счастью, он увидел меня из окна. Поднялись к нему, произвели обмен: он мне половину казантриповской марки и одну целую ДОБа, я ему двушку микса.
Посидели, поговорили, он покурил и предложим мне распить 2.5 пива, на что я охотно согласился, потому как ужасно мучили сушняки.
14.35. Я закинул полмарки под язык. Горьковатый, но своеобразный и немножко приятный вкус. При глотании слюны было легкое чувство тошноты.
14.50. Мы выдвинулись в путь. Пока никаких эффектов не наблюдалось (кроме эффектов микса - самый пик), хотя я уже дожевывал безвкусную бумагу.
15.15.Мы подходили к моему дому. Все краски стали ярче и резко контрастировали между собой. Белые полоски на кроссовках как червяки куда-то целеустремленно поползли. Было непонятное ощущение в теле, трудно выделяемое среди дживиашных. Еж как-то странно осматривался вокруг.
- Тебя уже накрыло? - спросил я, говорить было легко и удобно, хотелось разговаривать еще, мыслей было много, несмотря на миксовые оттенки и легкое опьянение.
- Да какой там! Меня даже не накурило, микс - говно.
Ага, конечно, блядь, не накурило! Постоянно грузится, а минутой назад поздоровался с веткой, качнувшейся от ветра и задевшей его плечо :)
15.25. Мы уже сидели на лавочке. Я посмотрел на домофон - циферки вылезли из дисплея и теперь прыгали по стенке. Да вообще почти каждый предмет жил своей жизнью. Пепел на краю лавочки поднялся в воздух и закрутился маленьким смерчем.
Еж что-то рисовал пальцем по воздуху, но вдруг отвлекся и предложил:
- Пойдем, дунем еще.
- Че, дурак, что ли? Тебя ща распинает, что не встанешь.
Не слушая меня, он подошел к домофону и что-то начал набирать. Я подошел и открыл дверь, пока он не позвонил куда-нибудь.
Поднялись на пролет. Еж забил себе причик и дунул (ну не дурак ли?). Лестница двигалась словно эскалатор (кстати, когда вспоминаю трип, подъемы по лестнице вверх и вниз производились в зеркальном отражении). Я положил руку на перила, они были теплыми и мягкими. Убрал руку - и от нее потянулись коричневые ниточки краски. Черт, покрашенные, что ли. Да нет, наверное, ремонт был давно.
Тут я заметил, что Еж вкинул еще целую марку. "Хз, - подумал я. - Может половинки мало будет?" И съел тоже целую марку (зачем я это сделал...). Зис ис ДОБовская кислота. Фенилэтиламины, ептыть. Она была на отличие горькой, по сравнению даже очень. И терпкой, что ли.
Примерно 16.00. Мы опять сидели на лавочке. Кроме нескольких катастроф (птицы падали на землю и разлетались в пух и перья) и поднятия лавочки в воздух, ничего не происходило. Еж подал мне мятную жвачку. Плюм! Из упаковки капнуло нечто, но точно не жвачка. Оно плескается на ладони. Я слегка наклонил ладонь, и оно стекло голубым ручейком на землю.
- Ты нахуя жвачку выкинул?
- Какую жвачку? Если это и она, то она давно в кармане у тебя расплавилась!
- Чиво?
Он недоуменно смотрит на меня. Его волосы живут сами по себе. Они ползают у него на голове и даже строят какие-то сооружения.
- Ничего, дай еще.
Мы покурили и Еж пошел не попрощавшись. Куда он? Кажется, я его больше никогда не увижу. Да и хуй с ним, пойду домой.
Ага, блядь, пойду. Ручка плавает по двери, все время ускользая в противоположную от ладони сторону. Благо, дверь открыла какая-то вышедшая девочка. Она посмотрела на меня полными священного ужаса глазами. Неужели я такой урод?..
Вызываю лифт. При нажатии кнопки она куда-то утонула и палец вместе с ней. Вытаскиваю его. Он все продолжает тянуться. Да сколько уже можно?!
Что было в лифте, я плохо помню. Но передвигаться в нем было адом. Я терял полностью ощущение реальности происходящего, мне казалось, что я падаю в преисподнию... Очнулся я уже у себя в тамбуре. Я стоял и смотрел в глазок соседям. Я видел счастливого отца, играющего с детьми. Они вместе были единым существом, источающим тепло и добро. Я стоял и впитывал эти лучи всем телом, боясь пропустить хоть малейшую частичку. Мозг работал еще нормально, адекватно оценивая действительность. В голове крутилось еще множество тем и логика в них сохранялась. Помню, я задумался над одной мыслию: "Почему никто не любит, когда вмешиваются в его личную жизнь? Это же так мило^^"
Снова небольшой провал в памяти. Черт возьми, я не знал где я! Я не знал, как я выгляжу, как выглядит хоть что-то - вокруг прыгали чудовищные фракталы, образуя невиданные в этой мерности фигуры. С мега-большим усилием я ощутил, что нахожусь в каком-то маленьком помещении, хотя все было мягким, пластилиновым, без четких границ. Я даже осознал, что вокруг меня темнота, при том, что до этого момента я не знал, что она существует. Я только что открыл темноту!.. На самом деле я был в купе, стоявшем в прихожей. Непонятным образом я вывалился из него вместе с одеждой. Но одежда живая! Она наваливается на меня, окутывает. Вдруг я понял, что ощущаю себя одеждой. Сам по себе я не был чем-то живым, мыслящим, с осознанием своего я. Но вот когда объединялся с человеком - тогда я мог сам вырабатывать жизненую энергию, тем самым активируя самого себя, тогда я вдруг находил себе место и мог просто быть, ощущая себя...
В тот момент я забыл, что чувсвую себя одеждой, я был уверен, что нашел себя, свое внутреннее я... Но теперь мое внимание было обращенно на туалетную дверь, а точнее на щель. Она все увеличивалась, стала просто огромной! Темнота, вырывающаяся из щели, заполонила все вокруг, приобрела материальные свойства. Она надвигается на меня, обтекает, поднимает на свои волны и носит по комнатам...
Около шести вечера. По-моему, меня накрывает второе плато. Скорее всего, первое плато - было ДОБовским, а сейчас вступила в работу казантриповкая кислота. Вся квартира в каком-то пуху, все стало мягким и именно пушистым. Я бродил по комнатам, не зная чем заняться, хотя телевизор, музыка на компьютере, радио - все было включено. Ощущалось приятная легкость, похожая на левитацию. Пока я ходил туда-сюда у меня отваливалась то нога, то рука, то наоборот, появлялась какая-то другая часть тела. Помню, войдя к себе в комнату, я не нашел своего кресла. Хотя позже оно нашлось - стояло на том же месте. Но все равно было очень скучно и одиноко. На радость мне вскоре пришла девушка и мы пошли гулять.
В парке сидеть было одно удовольствие - кроны деревьев раскачивались по воле ветра и о чем-то шептались. Я было понял, о чем они говорили, но тут заметил людей. Черт возьми, они были по всюду! Они зло смотрели на меня, явно что-то замышляя. Я видел их мысли, это были черные и жирные мухи с белыми глазами, кружащие над головами прохожих. Им точно не нравилось, как я думаю. Девушка что-то меня спрашивает, но я отвечаю какую-то несуразицу. Она дернула меня за руку. О черт! Я почувствовал, как ее рука прошла сквозь мою, как болезнено столкнулись наши атомы!
- Ах! А ты знаешь, мы друг другу совсем чужды! Где же наша идентефицированная связь? Мы живем по разные стороны мира! (Мои реплики были воспроизведены точно по памяти девушки.)
Я смотрю ей в глаза - у нее нет зрачков, вместо них - отверстия, чрез которые я увидел магазин по другую сторону парка, через дорогу. А вместо радужной оболочки - зеркала, в которых я вижу свои отражения с вытянутым черепом, как у инопланетянина. Вдруг я понял, что нет таких как я, я не такой и меня накрыло глобальное чувство одиночества... Я совершенно один.
20.00. Думаю, это третье плато. Разговариваю с кем-то в скайпе. Внезапно забыл, о чем я говорил, и начал глубоко грузиться. Закрыл глаза - весь мир покрывают какие-то волны. Теперь это не фракталы, а вполне материальные явление. Кажется, я даже качаюсь им в такт. Нет, не кажется, меня раскачивает, как на лодке. Я слышу шум воды. Теперь я вижу отчетливо водную гладь предо мной, а откуда-то сверху льет сине-зелено-серый дождь. Он падает прямыми линиями в поверхность воды, оставляя в ней разноцветные круги... А что будет, если открыть глаза? Я думал, что все исчезнет и перед глазами предстанет самая обычная реальность... Черт, какая такая самая обычная? Я вообще не знаю где я, что творится вокруг, черт побери... Открываю. Оказывается, я задрал голову вверх и смотрел на потолок. Это моя комната? Вроде моя... Но там, где должна быть люстра появилось отверстие и через мнгновение от туда хлынул поток воды и быстро заполнил полкомнаты. Влетевшая через дверной проем волна подняла мою надувную лодку-кресло и вынесла меня через окно. У меня чуть сердце не остановилось, когда я увидел, на какой я высоте. Я пролетал уже в десятке метров от стены дома над парком, пролетели магазины на другой стороне парка, неслись через частник, пролеветировали над холмами и вдруг упали через потолок обратно ко мне в комнату. Вся вода уже ушла в слив. Я смотрел на мокрые тетради, вода стекала с книжных полок. О май факин гад, что скажет мама?..
22.00. Я снова сидел в скайпе. Видел, как из моего ноута вылетают чужие мысли и норовят попасть мне в голову. Я сидел и уклонялся от них, как от летевших в меня камней. Блядь, тут я понял, что потерял свою мысль. Сколько же их скопилось здесь, в компьютере? Милиарды? Квинтилионы? О нет, больше, гораааздо больше. И какая часть их доходит до получателей? Вот и снова мой собеседник говорит мне, что ничего не понял, повтори. Зачем повторять? Вон их сколько, бери и читай, слушай, смотри, составляй из них песни, книги, да теже самые наркотики...
-Наркотики, чувак? Ты загоняешься!
Играет музыка Deflate. Для трипа она чудовищна и ужасно-неприятна, но интересна и создает отличный фон. Вот и стремянка танцует ей в так. Всматриваюсь в ее ступеньку - она много-превликательна. Она увеличивается и превращает все вокруг в себя саму. И я уже стою на ней, маленький, или стремянка стала основой всего, что есть. Я хожу по ее металлической поверхности. Куда она ведет, я не знаю. Да и не желаю знать. Сейчас все неизвестно и ново. Сейчас даже мой диван - кусочек застывшего цемента на ступеньке. И стены - тот же цемент на ней, и...
...Но вот песня и переключилась, и стремянка стала маленькой, как и была до этого. Хотя ощущение всеобщей новизны не покидает и в данный момент. И даже мой кот - сейчас не кот, а какое-то рыжее пятно на линолеуме из опавших листьев, которое я никогда ранее не видал.
Тут на улице послышался дикий металлический скрежет. Я подбежал к окну и увидел ужасную картину: все машины на парковке перед ярмаркой словно надели на нить и потянули за нее. Авто начали сбиваться в кучу, комкая и ломая друг друга, о да! Люди разбегались в стороны крича и размахивая руками, а автомобили все кто-то тянул и тянул. Вдруг со всех ветвей деревьев парка взлетели птицы и кроны начали переплетаться меж собой, образую нечто вроде крыши...
Меня отвлек звонок в скайпе. Ответив, я услышал голос Ежа. Он произнес всего два слова: Слепой театр... Долбанный наркуша! От этих слов в голове начали собираться страшные образы, и стрем прокатился по всему телу со скоростью экспресса. Трип со страшной силой превращался в бэд. Я решил составить плейлист из легких и ненавязчивых песен. Благо, первая переключившаяся песня была 7раса - Джа. Еще я кинул последний летовский альбом "Зачем снятся сны" и пошел в кровать. Я долго не смог заснуть, наверно, так сильно работало разогнавшееся мозговое полотно. С открытыми глазами реальность все собиралась видо-измениться, а с закрытыми меня мучили фракталы. Тело то подымало в воздух, то кидало из стороны в сторону. Иногда я терял ощущения своих конечностей или же они находились не в положенных местах. Время от времени я ощущал свое тело очень машстабным... Все же я заснул. Кстати, рекорд)
00.15. Разбудила пришедшая мама. Еще сохранилось легкое искажение реальности, но ничего тотального уже не было. Никаких отходняков тоже не ощущалось.
В 00.30 пришел Чувак и позвал дуть :)
Комментарии к опыту:
Во-первых, я понял, что каждый предмет, каждая молекула, атом, субатом - имеют свое я, все ощущает себя, у все есть самочувстие. Даже у пустоты. Представьте себе, как ощущать себя пустотой, ничем, абсолютным нулем, м? Уж гораздо лучше ощутить себя одеждой, чем ею. Как-то раз я ощущал себя даже голосом, словом.
Во-вторых, не стоит накуриваться, выпивать перед кислотным трипом, а тем более не надо смешивать кислоту непонятного происхождения с фенилэтиламином ДОБом. Как такого бэда я не заметил, но его оттенки имелись, и трип неприятно переходил с положительного на негативное, с радости на страх.
В-третьих, не надо воспринимать переживания в серьез. От этого портится картина всего трипа, его восприятие. Для новичка будет трудно из-за этого подитожить опыт и запомнить путешествие в целом.
Вывод об опыте:
Трип длился более 10 часов с 14.35 до 00.30 точно. Я выделил четыре плато, не считая отходняка.
Казантриповская марка много мешала ДОБовскому трипу, а не дополняла его. Опыт, несомненно, полезный, но я бы предпочел еще раз протестить ДОБ, только в чистом виде.
Интересно было бы попробовать кислоту с транками и под музыку BIOPSYHOZ.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Аромагия и почтовые марки

Сообщение AC13 »

 
Я за. Длинный и интересный репорт. Да и мешают нбом с ДОБом в наше время немногие.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Аромагия и почтовые марки

Сообщение fox987 »

 
:)
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Аромагия и почтовые марки

Сообщение Тотошка »

 
неплохо, но было бы интереснее услышать не внешние проявления, а внутренние мысли от вещества
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 544

Аромагия и почтовые марки

Сообщение KpeBeg »

 
Я против, слишком много букв
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Аромагия и почтовые марки

Сообщение PSYHORROR »

 
неплохо, но было бы интереснее услышать не внешние проявления, а внутренние мысли от вещества
Спасибо за критику, учту. Просто я не очень его хорошо запомнил трип, самые яркие погружения только описал. Хотя у меня еще есть о.5 2-с-р, как доберусь до теста - сразу пришлю репорт чистый более детально проработанный с пожеланием учтенным)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Аромагия и почтовые марки

Сообщение PSYHORROR »

 
Я за. Длинный и интересный репорт. Да и мешают нбом с ДОБом в наше время немногие.
Спасибо) Я еще бы его употребил, интересное в-во)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Аромагия и почтовые марки

Сообщение Корка Апельсина »

 
За. Репорт не читала, но от букв чувствуется сознательность и чистота.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Аромагия и почтовые марки

Сообщение PSYHORROR »

 
За. Репорт не читала, но от букв чувствуется сознательность и чистота.
Спасибо) Правда, писал с осознанием)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
штыфту
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 13

Аромагия и почтовые марки

Сообщение штыфту »

 
написано очень красиво, в литературном плане. но мне, например, вообще тяжело слышать, что кто-то решил выпить. а уж чтобы УБРАТЬ СУШНИКИ или ПЕРЕД ТРИПОМ?! это же дикость! покурить - идея хорошая.меня расслабляет и визуалит сильнее.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Аромагия и почтовые марки

Сообщение Dim-ch »

 
За. Визуальные эффекты описаны подробно и интересно. В психонавтику ещё втянется.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Аромагия и почтовые марки

Сообщение PSYHORROR »

 
За. Визуальные эффекты описаны подробно и интересно. В психонавтику ещё втянется.
Благодарю. Я тоже так считаю, что втянусь)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Аромагия и почтовые марки

Сообщение PSYHORROR »

 
написано очень красиво, в литературном плане. но мне, например, вообще тяжело слышать, что кто-то решил выпить. а уж чтобы УБРАТЬ СУШНИКИ или ПЕРЕД ТРИПОМ?! это же дикость! покурить - идея хорошая.меня расслабляет и визуалит сильнее.
Спасибо) Просто я на тот момент вообще мало чего знал о кислоте, вот и выпил) А от миксов сушни - обычное дело. Не знаю, может у вас дикость, а мы часто мешаем дживик или тгк с антидепрессантом)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Аромагия и почтовые марки

Сообщение Dim-ch »

 
с антидепрессантом)
С антидепром конечно похвально - с флу там или коаксилом каким-нибудь, но алко - это ж депрессант :mushroom:
Гость
Обратиться по никнейму

Аромагия и почтовые марки

Сообщение Гость »

 
пиздец чувак броневой под такой адской смесью даже в скайпе умудрялся сидеть.
я вообще не понимаю
один DOB - это ж СТАЛИНГРАД просто духовный...
все разные значить мы...
Аватара пользователя
штыфту
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 13

Аромагия и почтовые марки

Сообщение штыфту »

 
PSYHORROR, алкоголь же создает сушняки, а не убирает их. После травы всегда хочется пить, но лучше пить воду/чай/сок. Смесь алкоголь+тгк я называю коктейль "в гавно" и давно не практикую.
С антидепром конечно похвально - с флу там
Какая опять интересная мне тема поднялась. Есть ли смысл феники с флу миксовать? Любые ли феники? И как флу пить - разово вместе с ПАВ или несколько дней перед? Я почему-то считал, что если МДМА, например, с флу миксануть, то можно запросто передоз поймать в виде неприятных ощущений.
Последний раз редактировалось штыфту 12 окт 2012, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Аромагия и почтовые марки

Сообщение Dim-ch »

 
Какая опять интересная мне тема поднялась. Есть ли смысл феники с флу миксовать? Любые ли феники? И как флу пить - разово вместе с ПАВ или несколько дней перед? Я почему-то считал, что если МДМА, например, с флу миксануть, то можно запросто передоз поймать в виде неприятных ощущений.
*-nbome & 2c-* значительно усиливают, проверено. С ДО* думаю опасно, с МДМА точно не стоит. Флу пить курсом хотя бы недельку, хотя разовый приём тоже надо проверить, может чуть усилит.
http://ruckp.org/topic/7399-2с-на-курсе-флукосетина/
Аватара пользователя
штыфту
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 13

Аромагия и почтовые марки

Сообщение штыфту »

 
, всё понял. пока лежат злосчастные марки kazantrip с непонятным содержимым, так что добавлять флу пока не хочется. когда будет что-то известное - стоит попробовать такой микс.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Аромагия и почтовые марки

Сообщение PSYHORROR »

 
пиздец чувак броневой под такой адской смесью даже в скайпе умудрялся сидеть.
я вообще не понимаю
один DOB - это ж СТАЛИНГРАД просто духовный...
все разные значить мы...
Может быть ДОБ был не крепкий) Тотальные галлюцинации же не вечные) Или КТ марка как-то повлияла
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
nana_lol89
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

Аромагия и почтовые марки

Сообщение nana_lol89 »

 
Как-то для доба... 10 часов... доб же 36 штырит, причем все этот время неполучается уснуть. Меня обычная люся часов 18 штырит. Я думаю, это что из семейства 2c...
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Аромагия и почтовые марки

Сообщение PSYHORROR »

 
Как-то для доба... 10 часов... доб же 36 штырит, причем все этот время неполучается уснуть. Меня обычная люся часов 18 штырит. Я думаю, это что из семейства 2c...
Ага, скажешь тоже, я потом накурился, так видения стали обратно принимать свою чудовищную форму) Я домой пришел в часа три, так у меня было две мамы, я не знал, к какой обращаться, ну, то есть вторая была точной копией первой, но находилась на полметра позади, благо, как спайс отпустил, ушли и нормальные глюки. :D После еще около суток доебывали какие-то подглючки и контраст цветов.
Ну а про сон... Не знаю, но после получаса мучений я нормально заснул. Пару раз я даже под скоростью спал, если с миксами мешал)
Последний раз редактировалось PSYHORROR 12 ноя 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 114

Аромагия и почтовые марки

Сообщение pharmaceut »

 
ДОБ 36ч , ЛСД 18ч ? Вы что, по 15 кг весите нарки?
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Аромагия и почтовые марки

Сообщение Skadi »

 
pharmaceut, может и так...после амфетоминовых торчей то)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
nana_lol89
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

Аромагия и почтовые марки

Сообщение nana_lol89 »

 
pharmaceut это вопрос не веса, а метаболизма. От веса зависит количество, а не время. У меня вес 67 кг при росте 175 см. У меня метаболизм медленный. Лсд начинает действовать часа через 2. И держит после этого часов 18ть с пост эффектами. Доб по эффектам заявлен от 24 до 36 часов и у меня знакомые с совершенно нормальными данными именно так и огребали. После этого в себя приходили только посредством бухла (чтобы облегчить эффект). Сам кислотный эффект после люси попускает через 8 часов, но пост эффекты, изменения мышления - остаются.
Ну а про сон... Не знаю, но после получаса мучений я нормально заснул. Пару раз я даже под скоростью спал, если с миксами мешал)
Это зависит от человека, у меня мысли не успокаиваются долго. А кто-то действительно спит под амфами О_о.
Последний раз редактировалось nana_lol89 14 ноя 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 114

Аромагия и почтовые марки

Сообщение pharmaceut »

 
лсд приходует меня через 30-60 мин, пик 5ч. пост эффекты можно долго выискивать. Разве пережрать в 3-4 раза больше.
Доб максимум 20ч. снимался планом без напрягу.
А насчет сна - пох на мысли, возбуждение преобладает над торможением в мозгу, хуй уснешь.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»