Тройной Пи.. и чувак.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 35

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение JahpleX »

 
Уже 4 дня хочу описать события прошедших выходных, и вот наконец то, я собрался. Хотя получится скорей всего шлак, а не репорт, но я попробую.
Начну с самого начала.
Ночь с пятницы на субботу.
Время 3 утра, в 4: 54 у меня электричка, еду на малую родину, повидаться с родственниками, поесть Маминой еды, да и отдохнуть от большого города. Но время только 3, мы с ребятами подкуриваемся, они помагают мне собраться, дают полочку в дорогу, я приспокойно добираюсь до вокзала, сажусь, еду, курю. 9 утра я дома. Вкусно ем ложусь спать.
Суббота, ориентировочно 16:00 - 17:00 - Дома
Проснулся, затянулся, потянулся, затянулся.. Зашел к брату, вспомнил про плюху оставленную n-ое кол-во времени назад, скуриваю, сижу у него минут 20, возвращаюсь домой, еще колпачек, стою на балконе курю Lucky Strike и радуюсь жизни. Звонок.
Суббота после 17:00.
Звонит человек, с которым очень хорошо общались последние 2 года школы, (Эхх! Школа) закончили мы в 2010, там разные учебные заведения, у меня армия была, т.е. последние 2 года мы не общались, пару раз пересекались. Разворачивается следующий диалог:
Он: "Дарова, ты дома?"
Я: "Дарова, Да"
Он: "Помочь можешь?"
Я: "Могу"
Он: "Ток мне не покурить, шустрый нужен"
Я: "Сейчас перезвоню"
Опять же около 2 лет, я не обувался в кеды, но контакты остались, пробиваю, есть, перезваниваю, говорю что надо меня забрать с дома и ехать. Через 10 минут приезжает третий наш однаклассник, говорит что пока мы двоем едем, а тот кто звонил чуть позже подьедет, в итоге приезжаем на 2 машинах в кол - ве 6 человек к барыге берем несколько грамм, отьезжаем, трое (водитель второй машины, одноклассник который звонил и именниник) заюзываються, и звучит вопрос "а ты будешь?" Я отказываюсь, но говорю что я не прочь дунуть. У нас говорят нет, а у меня то есть =)) подкуриваемся, сдолбили все что у меня оставалось с полки, и тут они вспоминают что у них есть дунуть, бошки и лига, и много но не с собой, просто они празднуют тройной день рожденья, все там. Поедешь с нами? Поеду =) Ехать 40 км.
Где то ближе 21:00 вечера.
Приезжаем. Частный дом, толпа человек 30, куча коньяка, виски, водки, вина, дубас, спайс, шустрый и веселье =) Подкурившись, вливаемся в празднование. На протяжении следующих часов 2 - 3, ничего интересного не происходит, тупо все пьют, я не пьющий выпил 100 грамм коньяка на 800 мл колы, потом уже на 4 машинах отправились в клуб, танцы, веселье. К 2 ночи мы вернулись. Еще чуть выпили, и я, одноклассник и именник тот из 3 что с нами за кедами ездил, идем на веранду в очередной раз подкуриться. Скуриваем 2 колпака через сухой, и заходит чувак...
Чувак...
Чувак, это чувак, у него такое прозвище. Спрашиваем "куришь?" "нет" "А будешь?" "нет" "Будешь!!" он соглашается, забиваем остатки дубаса в сухой, с горочкой раскуриваем уже на 4, напасов по 5, мы умешанные, спрашиваем у чувака "тебе как?" "никак". Мы в ахуе, но у нас есть еще лига, забиваем ему целую пипетку лиги!!! Чувак скуривает ее в жало. "Ну как?" "Никак" Да ну нахуй, забиваем еще лиги!!! в сухой, еще напаса 3, "тебе как?" "че то есть" Аааа!!!???!?!! Чувак крут. В итоге его убило, где то за час он отошел и начал бухать, обещался больше никогда не курить.
Глубокая ночь..
Нам становиться скучно, опять втроем идем, скуриваем пипетку лиги. Я минут 20 еще бодряком, потом полный пиздец, трэш, ну впрочем как обычно, где то с час проебан на диване под покрывалом, встаю покурить, иду на веранду, 2 моих комрада опять раскуриваются лигой (маньяки, хотя под феном, может она как то полегче я не знаю) но они хардкорщики все таки. Предлагают мне, отказываюсь, уговаривают, я настаиваю на своем, и больше не курю. заходит очередная жертва - Бэтмэн, почему бэтмэн? после пипетки лиги в жало, он накидываает на себя покрывало, и с пол часа бегает по дому с криками я бэтмэн)) Больше я его не видел, видимо прозвучал бэтсигнал, и он улетел =) Еще позже, я юзаю четверть грамма шустрого, и остаток ночи выпадает у меня из памяти.
Воскресенье. День.
Проснулись, пожрали. Осталось нас человек 5. Но главное вся троица, я одноклассник, и именниник на месте. Скуриваем остаток лиги, 2 пипетки на двоих, и едем на выборы =) Память почему то отключается, и включается когда мы в машине едем обратно, у меня в руках батончик марса, альпен гольд иогурт с черникой, и кола. Еще чуть поспал и уехал домой, опять спать.
Понедельник . Утро.
Встал в 9, в 10:30 уже ехать обратно. Иду в магазин за сигаретами, встречаю возле него одного знакомого. Звучит вопрос "Дубас курить будешь?" "Буду" Минут через 10 позвоню, подойдешь к трешке отсыплю. Перезванивает, прихожу, курим, память отключается. Включается уже в электричке. в кармане больше бокса химаря. =)
Охуительно домой сьездил, правда из родственников общался только с братом 20 минут, все =))

Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение Cyn »

 
я не обувался в кеды,
что значит? (:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 35

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение JahpleX »

 
Cyn,
Не юзал шустрый, не нюхал фен, не обувался в кеды)
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
KooX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 23

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение KooX »

 
Оффтопик
а у нас нюхают сало и дуют мёд)
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 35

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение JahpleX »

 
KooX,
Везде свой сленг =) но благо, когда что то не понятно можно спросить и уточнить)
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
штыфту
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 14

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение штыфту »

 
Я до последнего надеялся, что случиться что-то неожиданное. Озарение какое-то или познание. Оказалось, все бессмысленно и беспощадно.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение Cyn »

 
Я до последнего надеялся, что случиться что-то неожиданное. Озарение какое-то или познание. Оказалось, все бессмысленно и беспощадно.
Ну как же, ты же представил "озарение или познание", когда читал текст. Оно случилось внутри тебя. Спасибо, ТС.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
KooX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 23

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение KooX »

 
Я до последнего надеялся, что случиться что-то неожиданное. Озарение какое-то или познание.
Хотя получится скорей всего шлак, а не репорт, но я попробую.
Оказалось, все бессмысленно и беспощадно.
Последний раз редактировалось KooX 18 окт 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
Аватара пользователя
штыфту
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 14

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение штыфту »

 
Я до последнего надеялся, что случиться что-то неожиданное. Озарение какое-то или познание. Оказалось, все бессмысленно и беспощадно.
Ну как же, ты же представил "озарение или познание", когда читал текст. Оно случилось внутри тебя. Спасибо, ТС.

Внутри меня - это ок. Найдись оно в репорте, я бы еще ТС мог порадоваться.
KooX, Конец немного предсказуем. Где-то с середины репорта было такое чувство, что в конце ничего не произойдет. Так и вышло.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 223

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение JustMarat »

 
Странно. Я ф особо не жалую, но спайсам даже сквозь добрый фен обкуривает, и чаще всего физически плохо потом.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 133

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение Mr. Floyd »

 
отлично домой съездил, чо
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение Cyn »

 
Внутри меня - это ок. Найдись оно в репорте, я бы еще ТС мог порадоваться.
а что есть что-то что находится снаружи?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 35

Тройной Пи.. и чувак.

Сообщение JahpleX »

 
JustMarat,
Но фен, это единственное логичное обьяснение, почему так до хуя скурено был, плюс бухали все, т.е. тоже должно было усугубить. Я сначала не пил, не нюхал, только дул, вот меня с трети пипетки и убрало, а ребята крепче оказались. Про чувака вообще молчу
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»