Мескалин+датура

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 19

Мескалин+датура

Сообщение Wint »

 
Посмотрел я тут вчера "99 франков". Фильм, конечно, и раньше смотрел, но упоротым - первый раз (что, сука, характерно, т.к. смотреть обдолбаным фильмы - одно из моих любимых занятий, очень много нового смысла всплывает).
Так вот. И всплыл там момент, на который я раньше не обращал внимания. Пушер продает глав. героям колеса и упоминает их состав - мескалин/датура-микс. И стало мне до икоты интересно, как будет действовать сие адово сочетание ИРЛ? Если судить по моей теоретической базе - в фильме этот момент показан достоверно.
И черт побери, я хочу это попробовать!
Вот только увы, лишнего мескалина не завалялось. Кто хочет помочь брату-психонавту советом, чем заменить? Ну или хорошим, зрелым кактусом.
AD
TN
I 1
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Мескалин+датура

Сообщение baanzi »

 
2 ц е - магический собрат мескалито по Шульгину))
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

Мескалин+датура

Сообщение Аксолотль »

 
Хуита получица же, не?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 19

Мескалин+датура

Сообщение Wint »

 
baanzi отлично, спасибо (:
Аксолотль ну для этого же и существуют эксперименты.
AD
TN
I 1
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Мескалин+датура

Сообщение Ваг »

 
Этож кинчег. вот в реквиеме зраки с гречи увеличиваюцо.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Мескалин+датура

Сообщение AC13 »

 
2ce хуита, на замену меска не тянет. Попробуй до(х) серию, по глубине самое то из феников. И ситтера не забудь, с таким-то миксом.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 19

Мескалин+датура

Сообщение Wint »

 
AC13 мой пунктик, если хочешь - никогда не пользуюсь услугами ситтеров. Даже в самых адовых трипах. Привык как-то сам справляться.
Jeem Kovrov ну не все же кино ложь, пиздеж и провокация.
AD
TN
I 1
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Мескалин+датура

Сообщение AC13 »

 
мой пунктик, если хочешь - никогда не пользуюсь услугами ситтеров. Даже в самых адовых трипах. Привык как-то сам справляться.
Да, я тоже ни разу не пользовался. Но такой микс одному не рискнул бы : )
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 443

Мескалин+датура

Сообщение essentialis »

 
удваиваю за 2c-e в качестве замены
хотя есть подозрение, что датура все перешибет по эффектам
nana_lol89
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

Мескалин+датура

Сообщение nana_lol89 »

 
AC13 мой пунктик, если хочешь - никогда не пользуюсь услугами ситтеров. Даже в самых адовых трипах. Привык как-то сам справляться.
В адовых трипах рискуешь сойти с ума и забыть об этом : ) Даже с ситтером рискуешь. Во всех трипах в одиночестве есть вероятность, небольшая, но реальная перепутать соленое с кислым и потом жить в полной убежденности что так оно и есть. Результат - вялое развитие мании. Мании величия, мании преследования - в самых частых случаях. = ) Да и пунктик твой скорее всего является страхом быть непонятым и непринятым в состоянии глубокой уязвимости, что тоже стоит преодолевать, но разумеется с человеком который не будет издеваться и пользоваться твоей беспомощностью (в таком случае вероятность слететь с катушек растет в геометрической прогрессии).
Ситтер это же не просто человечек который за тобой приглядывает, этот тот кто вернет тебе логику, когда твою логику начнет глючить
Последний раз редактировалось nana_lol89 28 окт 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
штыфту
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 13

Мескалин+датура

Сообщение штыфту »

 
За микс посоветовать ничего не могу, но Бегбедеру я бы верить не стал. Если бы он мог посоветовать что-то годное, то не стал бы писать такое дерьмо.
И присоединюсь к тем, кто ратует за ситтера. Когда читаешь про тех, кто поехал мозгами в трипе, думаешь "со мной-то никогда такого не случиться". Но ирония в том, что все съехавшие думали так же.
The Empire never ended.
nana_lol89
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

Мескалин+датура

Сообщение nana_lol89 »

 
Я уверен что с каждым случалось легкое безумие в трипе. Потому что каждый так или иначе пробует не только с ситтером. Другое дело что большая часть думает на следующее утро. ну ничего страшного не салучилось, пойду снова упорюсь. и так, пока совсем не потеряет здравый смысл. точнее его остатки. Мне лично была ***да по лсд, марихуаной, спайсом, сальвией... так что я стараюсь все делать в пристутствии супруги : )
Последний раз редактировалось nana_lol89 28 окт 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

Мескалин+датура

Сообщение Аксолотль »

 
Ну, с ситтером можно не только свихнутся, а ещё и ситтерских программ нахвататься, так что в плане крышесъезда опаснее. Единственное, чем может помочь ситтер - не дать покалечиться если этого вдруг начнёт сильно хотеться.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Мескалин+датура

Сообщение fox987 »

 
мескалин в виде молотых кактов на ебэе продают. кащеем бить. да и зачем с датурой,когда чистого то его и не пробовал?
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответить

Вернуться в «FAQ»