Триган Д больше не даёт

Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Триган Д больше не даёт

Сообщение Doc Holliday »

 
Все мы катимся в чертово пекло.
Можете ввести в поиск Что дал мне Триган Д или "Эти двое" и прочитать это, а можете этого и не делать.
Всё равно не будете читать вдумываясь. Даже неважно старался бы я при написании той статьи или напечатал бы наркоманский гавнофилософский трип. Всё это хуйня.
Тех двоих больше нет. Вместо того, чтобы попасть, куда должен был, я нахожусь в унылом гавногороде с унылыми людьми, которые вобрали в себя всё то дерьмо, которое только можно. Это само уныние в человеческом воплощении.
приехав сюда, я потерял свои способности к коммуникации, харизму, мотивацию, потерял в мышечной массе, мой голос, до этого громкий и четкий, стал мямлящим, с учебой проблемы, хотя в своё время был неплохим учеником, тестостерон понизился.
Я стал чертовым ничтожеством.
Я, тот кто четко знал, что мне уготовано и что я должен делать.
Тот, кто был дерзким, наглым, тот, у кого отсутствовали всякие барьеры в общении, кто без труда знакомился на улице, стал таким, как сейчас.
Так что дал мне Триган Д?
Какой прок от того трипа?
Никакого. Это всё чушь, я сам себе внушал, я только сейчас понял, я додумывал смысл всей той пурги, что они мололи и того, что я как бы понял из трипа.
В этом вся психонавтика.
и толку от всей вашей психонавтики нет.
Чи не похуй, вы всё равно мой трип не прочли.
язык хромает и черт с ним.
от психонавтики толку нет.
Если был бы, вы бы все стали успешными людьми и избавились от всего того дерьма, которое зашкаливает.
психонавт - позер от расширения сознания.
Пока вы не найдете практическое применение психонавтики, не сможете с помощью её себя апгрейдить, вы всего лишь — разновидность
объебоса,
считающего себя вышеэтих ваших упоротых наркоманов и поэтому обосновывающая тягу к веществам всякими СПГС и прочими
илитарнымипонятиями
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

Триган Д больше не даёт

Сообщение Тотошка »

 
потерял в мм-это верно, хоть я и "объебос" на жизнь не жалуюсь, мне похуй. Что он ничего не дает, это правда, он дает зависимость от которой потом нужно будет уходить , и это не легко
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 27

Триган Д больше не даёт

Сообщение Mistcry »

 
А ещё от таких упаднических настроений помогает трудотерапия. Напилить дров на даче у родных, натаскать вёдер с водой. На крайняк в доме генеральную уборку сделать. Нет, правда. В плане биохимии: эндорфины вернут чувство комфорта и дадут лёгкую эйфорию. В плане психики: осознаваемый факт собственной полезности питает твою волю, и будит мотивацию к нормальной жизни. И Ты уже начинаешь понимать, что способен создавать порядок из хаоса, как-то систематизировать мир вокруг себя - творить же, ёпта.
Всё это на раз-два лечит всякие подобные депресняки.
Нужно не только копаться в себе, но и работать над собой. И может нах его, этот ТриганДэ, если он так по-уе#ански деструктивно башню сворачивает.
Последний раз редактировалось Mistcry 24 окт 2012, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Триган Д больше не даёт

Сообщение bockser »

 
Ты что ждал что схавав триган д ты станешь суперменом?
Lol. Это тоже самое что готовить олади из творожка с залупы, и сказать что кулинария хуйня.
Чувак, послушай себя, ты говоришь на сколько твоя жизнь унылая и обвиняешь в этом то что триган не дал тебе знания. Самому не мешно?
Последний раз редактировалось bockser 24 окт 2012, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
renegade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 25

Триган Д больше не даёт

Сообщение renegade »

 
чувак конечно психонавтика хуйня,тк дицикломин с тригана опытные психонавты колят себе в анус и сосшкрябывают потом творожка из под залупы для аладей
или кушают дурман,циклодол,галоперидол^^
закапывают себе цикломед в хуй ой в нос
но не как не такие опасные вещества как триганде
ведь это самый опасный наркотик
каждый день от него страдают куча школьников
и ничто им уже не поможет
они попали в эту мерзку зависимость от популярного уличного наркотика "триганде"
это вам не шубу в трусы заправлять
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Триган Д больше не даёт

Сообщение JustMarat »

 
Ха-ха. Ненависть. Аффтар, а че по твоему помжно себя практически апгрейдить? Турничками или работой?
Психонавт, помни: Вещества изменяют сознание, которой должно присутствовать и быть наполненным (!) хоть чуть больше чем ничем.
Лол, жри триган - разочаровывайся в психонавтике
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Триган Д больше не даёт

Сообщение Doc Holliday »

 
ладно, в кратце и очень упрощённо, я когда-то прозрел с тригана и обрёл смысл жизни, но с недавнего времени всё это доказало свою несостоятельность, всё скатилось и я в том числе.
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Триган Д больше не даёт

Сообщение Doc Holliday »

 
Ха-ха. Ненависть. Аффтар, а че по твоему помжно себя практически апгрейдить? Турничками или работой?
Психонавт, помни: Вещества изменяют сознание, которой должно присутствовать и быть наполненным (!) хоть чуть больше чем ничем.
Лол, жри триган - разочаровывайся в психонавтике
Во-первых, прочти предыдущие два поста, а во-вторых я всегда связывал психонавтику с трансгуманизмом, если ты понимаешь о чём я
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Триган Д больше не даёт

Сообщение Doc Holliday »

 
Ты что ждал что схавав триган д ты станешь суперменом?
Lol. Это тоже самое что готовить олади из творожка с залупы, и сказать что кулинария хуйня.
Чувак, послушай себя, ты говоришь на сколько твоя жизнь унылая и обвиняешь в этом то что триган не дал тебе знания. Самому не мешно?
Что за недовыводы?
В первом сообщении ссылка на трип.
И для избранных: я триган последний раз употреблял 5 лет назад
прочти, прежде чем разводить полемику
Последний раз редактировалось Doc Holliday 24 окт 2012, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Триган Д больше не даёт

Сообщение bockser »

 
Понимаешь психонавтика не так работает, как ты думаешь
не дожно быть такого, что трип даст тебе такую информацию, которая сделает тебя лучше/успешней окружающих. Твоя проблема после твоего трипа была втом, что ты принял ту информацию, как обязательную, как правду твоей жизни, "судьбу", называй как хочешь. Ты начал ждать чего то от жизни, а когда реальное не совподает с ожидаемым это искажает его восприятие и отношение к нему,
И после серии таких не обосновонных разочарований ты обвиняешь во всем психонавтику, хотя на деле ты сам не правильно относся к тому трипу, ты изначально выбрал не ту позицию в своей жизни
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Триган Д больше не даёт

Сообщение bockser »

 
И да, я прочел твой трип. Сегодня и когда ты его написал
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Триган Д больше не даёт

Сообщение Doc Holliday »

 
Понимаешь психонавтика не так работает, как ты думаешь
не дожно быть такого, что трип даст тебе такую информацию, которая сделает тебя лучше/успешней окружающих. Твоя проблема после твоего трипа была втом, что ты принял ту информацию, как обязательную, как правду твоей жизни, "судьбу", называй как хочешь. Ты начал ждать чего то от жизни, а когда реальное не совподает с ожидаемым это искажает его восприятие и отношение к нему,
И после серии таких не обосновонных разочарований ты обвиняешь во всем психонавтику, хотя на деле ты сам не правильно относся к тому трипу, ты изначально выбрал не ту позицию в своей жизни
Это и была моя судьба.
Всё шло как надо. Всё обещало быть ещё охуительнее.
И тут БАЦ! и вот такое уныние.
Хотя я был не в себе, когда это писал. Нужно редактировать это нытьё.
И вот ещё.
Я хочу, чтоб в психонавтике появились новые веяния, соприкасающиеся с трансгуманизмом, а также связанные с ( как бы выразиться не пошло и не банально, а то слово самосовершенствование это пошлятина ) апгрейдом самого себя.
и вообще я всё еще знаю, куда двигаться, помутнение прошло.
Мы должны стать лучше (пшлсть), психонавтики
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Триган Д больше не даёт

Сообщение bockser »

 
Эти разочарования тоже твоя судьба, суть психонавтики не понимать как делать так чтобы жизнь была медом. Нет такого что прям должно и обязнно быть в твой жизни, нет правила как обязана течь твоя жизнь, ты сам это придумал и за-это и попалтился, есть только момент в котором есть ты, все остальные предсавления о прошлом/будующем это побочный эффект оперирования образами.
И вот ещё.
Я хочу, чтоб в психонавтике появились новые веяния, соприкасающиеся с трансгуманизмом, а также связанные с ( как бы выразиться не пошло и не банально, а то слово самосовершенствование это пошлятина ) апгрейдом самого себя.
Психонавтика это же не какая-то соверенная-постоянно-развивающаяся наука )) Психонавтика это ты сам. Все зависит от тебя.
Психонавтика не заключается в принятии ПАВ, юзай медитации, "медитация путь к истинному счастью"
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

Триган Д больше не даёт

Сообщение Тотошка »

 
пора навести шухер тут, только для чего. В чем смысл, мозг не соображает-пизда, это я о себе.
В урну, молодой человек. Триган. Шиза, ты пишешь такую муть что никто это не читает больше первого предложения. Употребляя его, ты превращаешься в чмо, это зависимость, это наркомания, это первая ступенька. Все что пишут о наркомании, секс, еда-это все уже не нужно, нужен наркотик, он все дает. Этот в том числе. Люди, обладающие интеллектом , такое не кушают. Хотя , обладая им, ты кушаешь его, и думаешь, что твой интеллект повышается, на время, на то они и наркотики, дающие тебе в короткий промежуток времени то, чего тебе не хватает. Это все в твоем мозге, наркотики-это, как говорили транспорт, релакс. Мозг всегда преобладает над ними. онничего не даст, только заберет твое здоровье, он дает на малый отрезок времени, он слабый. Жри психоту, полезней будет
Последний раз редактировалось Тотошка 29 окт 2012, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

Триган Д больше не даёт

Сообщение Тотошка »

 
я очень хочу слезть с этого калла, поверь мне, человеку, который его употр около 5 лет. У меня есть желание, покончить со всем этим. С дицикломином так точно
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Триган Д больше не даёт

Сообщение Doc Holliday »

 
я очень хочу слезть с этого калла, поверь мне, человеку, который его употр около 5 лет. У меня есть желание, покончить со всем этим. С дицикломином так точно
??????????
я очень хочу слезть с этого калла, поверь мне, человеку, который его употр около 5 лет. У меня есть желание, покончить со всем этим. С дицикломином так точно
??????????

я был знатно упорот, когда это писал)))
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Триган Д больше не даёт

Сообщение Zed Colori »

 
шухер , мозг -пизда
В урну, мол чел
Триган.чмо
наркомания, это первая ступенька. еда- наркотик
Люд лад интел , не кушают
ты кушаешь , твой интел , время на наркотики
кор меж врем не хват
Это все в твоем мозге
наркотики-это релакс
Мозг блад ими
онни не твое здоровье
мал отр врем
Жи лезней дет
????
я ы порот, писа
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»