Гадание на поле тэгов.

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 10

Гадание на поле тэгов.

Сообщение Sarbok »

 
Меня многие уже спрашивали, что это за гадание. Я устал отвечать всем по отдельности и решил написать, что же это за методика, для чего она нужна и на кого направлена.
Итак, гадание на облаке тэгов, это методика разработанная после знакомства со многими системами гадания, начиная от кофейной гущи и свечного воска, заканчивая картами таро и гаданием на внутренностях в индуизме. Может возникнуть вопрос почему бы не обойтись выше перечисленными способами? Не у всех есть кишки курицы, карты таро или молотый кофе. Но те кто прочитал эту инструкцию и имеют доступ в интернет могут незамедлительно начать практиковать этот вид гадания и в этом его несомненное преимущество. Используя этот способ, мы используем облако с его размерами и конфигурацией, его цветовую гамму и смысл заложенный в тексте до его преобразования как единое целое, для настройки на интересующий нас сегмент энерго-информационной сферы и на эманации находящиеся там. Затем, после настройки, следуя определенному алгоритму мы истолковываем увиденное. Но обо всём по порядку.
Создавая эту систему, я прежде всего опирался на то, что разум при этой практике будет подключатся к энерго-информационному образованию родственному этому разуму по восприятию и мыслительным шаблонам, что облегчит коммуникацию. Тут я буду приводить примеры, для лучшего понимания. В самом начале нужно выбрать некое материальное проявление некоей идеи, через него и будет происходить выбор сегмента ЭИ сферы. Так как мы на ЦКП предлагаю взять гликодин за основу.
Мы выбрали гликодин как обобщающий фактор, и теперь вам нужно найти подходящий под этот фактор текст, который вы считаете лучше всего подходящим под ваше восприятие данного фактора. Это может быть чей то трипрепорт, описание действующего вещества на Википедии, или часть этого описания которую вы считаете подходящей для гадания. Этот текст лучше всего прочитать перед началом, для лучшей настройки, он же будет использован для гадания позже. Затем нужно выбрать цвета для вашего обобщающего фактора, которые по вашему мнению, лучше всего описывают его от первого цвета, самого главного и до последнего, самого минорного, это пригодится нам позже. Всё это нужно для настройки, в процессе которой будет выбран сегмент ЭИ сферы подходящий больше всего, и в поисках ответа вас будут направлять неосознанно другие люди и "духи" схожие с вами во взглядах, находящиеся в этом сегменте.
Теперь выбирайте шрифт текста, и его расположение.
Наконец генерация облака произошла и мы переходим к самой интересной части, гадание.
Сядьте ровно, расслабитесь, дышите не спеша, но ритмично с той скоростью которая вам удобна. После того как ритм устоялся дышите так какое то время, пока не почувствуете расслабленность вашего разума и задавайте свой вопрос. Не ждите быстрого ответа, просто просматривайте облако так как вам захочется, не забывая о дыхании. Рассматривайте размер слова, его положение, его цвет, слова рядом которые привлекут ваше внимание. Вслушивайтесь в ассоциации возникающие у вас в голове при этом осмотре слов.
Теперь остановитесь на тех словах, что вызвали у вас интерес, которые вызвали интересные ассоциации с вашим вопросом. Следите, что вызывает лично в вас слово, его цвет и слова расположенные рядом, если они заинтересовали вас как единое целое. Слова выделенные большим как правило означают настоящее, а малым будущее или прошлое. Чем главнее цвет, тем больше проявление, сила или скорость наступления того, что значит для вас слово к ключе ответа. Порядок, в котором вы выделили слова определяет влияние того фактора которое символизирует для вас данное слово относительно других. Так же, чем горизонтальнее или чем больше горизонтально написанных слов окружает главное слово, тем большее постоянство, тем труднее будет сопротивляться фактору изображаемому словом.
В заключении хочу сказать, что по началу это может показаться сложным. Но буквально за вечер или два практики можно овладеть навыком на хорошем уровне. Нужно помнить про расслабление тела и разума, отрешенность от всех проблем пока вы гадаете, как можно больше чувствовать настрой на ваш фактор и не пытаться искать слова осмысленно, просто отмечать те, за которые цепляется глаз.
Гость

Гадание на поле тэгов.

Сообщение Гость »

 
интересная техника - в русле информационной модели магии. :psy:
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 10

Гадание на поле тэгов.

Сообщение Sarbok »

 
Ну я больше рассматриваю её как энергетическую напополам со спиритической традицией из за того, что в моём представлении ЭИ сфера, надстройка над физическим миром, ноосфера, в которой есть свои жители и в которой неосознанно присутствуют все. И тут идет обращение к присутствующим в сегменте за помощью. Но рад, что оценили.
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»