Flash?

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Flash?

Сообщение Mr. Floyd »

 
Прежде всего, этот репорт мной написан в чистом состоянии. Почему закрытый? Не хочется чтобы его читала толпа людей, пусть читает маленькая толпенка.
Итак, я приехала домой после подработки и дальше так, чтобы было понятно мое описание, скажу что я не совсем воспринимала себя как себя. Ну то есть самоидентификация у меня и так расплывчата, а здесь скорее наоборот я очень четко ощущала себя, но будто была абсолютно другая, удивительная эта ощущательность.
Мои действия не были именно моими, будто кто-то руководил мной из подсознания, дергая за ниточки как марионетку.
Итак, я пришла и решила принять ванну. Нормальное решение, да? Ничего подозрительного. Я притащила в ванну плеер, налила воды. А вот потом я уже слабо помню и скорее как: ой это же я, что же я делаю? Я принесла кусок колбасы и залезла с ним в ванну. Колбаса была кажется краковская, но боги, это была самая божественная колбаса, которую я когда-либо ела, я, человек который последнее время ничего кроме йогуртов жрать то не может.
Я вылила в ванную молока где-то полпакета, ипанула туда горчица (0_0) и соли. И сверху красного перца. И легла туда.
И тут я увидела себя. У меня были длинные африканские косы и мое тело будто танцевало будучи в статике, танец обряда, будто двигалась иная оболочка нежели тело, а ванна казалась первобытным лоном, где в соках матери-природы, в ее матке плавал перволюдь я, на заре цивилизации, когда цивилизации были более развиты чем нынче. Я это просто знала тогда. Что это именно так. Я была одним из тех деревянных африканских изваяний древних божеств, тонких, длинных, тех андрогиннов которыми изначально была населена планета. Дальше я помню что ощутила восторг. Это было странное чувство: последний раз я его испытывала в детстве при виде радуги или падающей звезды. Это чувство, когда захлебываешься от удивления и аж дыхание спирает. Я не помню причину восторга. Помню что начала мастурбировать. Я не помню когда последний раз испытывала такие чувства при ирл сексе или даже мастурбации, без веществ. Когда я получила оргазм, я рыдала от счастья. А потом с удивлением оглядывала себя и то что я плаваю в ванной с красным перцем и горчицей (Нет, блять, мне не жгло нигде)
А вот первой строкой в гугле выдалось:
Очищающие ванны. … Вам самим решать, изготавливать ли масла для проведения ритуалов магии Вуду самостоятельно, или заказывать их в магазинах. … Красный перец. … Корень валерианы. Измельченные листья коровяка (Verbascum). Семена черной горчицы.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Скрытые»