Переходим к активному действию

Разнообразны практики - только для посвященных.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Переходим к активному действию

Сообщение nowherr8r »

 
предлагаю уже начать развитие раздела и перейти к действию
для начала набираем всех заинтересованных обладающих хоть какими-либо познаниями по теме и переходим к практике.
для всех инфу открывать смысла не вижу, сделаем подраздел закрытый.
тут обсуждаем кандидатов на вступление и идеи. на форум предлагаю запилить магическую защиту, поскольку попытки атак уже были, когда падал форум, например. можно модифицировать эгрегор ЦКП или запилить субэгрегор магической направленности.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Переходим к активному действию

Сообщение Ясон »

 
Донна Пеппилотта одобряет.

Тока дальше то что ? У всех по ходу свои планы охот - реальне ли синхрон ?

Эгрегоро ЦКП в опасности ага точнее в трансформации.

что правильно.

А что думаешь, ты Магистр * ? куда плывет сей коврабль?
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Переходим к активному действию

Сообщение nowherr8r »

 
ну если хотябы человек 8-10 набереццо будет ок
было бы хорошо вкратце описать что было испробовано на личном опыте и каков был результат, короче небольшое эссе
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Переходим к активному действию

Сообщение Ясон »

 
ага. вернусь из лесу может расскажу как останавливала мир.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 103

Переходим к активному действию

Сообщение Яйарославна »

 
Пожалуй,сначала опишу свой опыт,там будет видно,полезен ли он.Одно могу сказать точно-энергиями дружу,от Космоса заряжаюсь.Магия это?..Наверное.Для меня всё это скорее пробуждение,ведущее к умению управлять энергией.А вот как к эгрегору подключаться, не знаю,не пробовала.Но ЦКП,очень люблю,он помог мне на моём Пути,очень помог. :wub:
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

Переходим к активному действию

Сообщение Kongeno »

 
Опишу днём, как освобожусь. Я с вами
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Переходим к активному действию

Сообщение Ясон »

 
Донна Пеппилотта к сожалению не супер трупер тру шанмано рупер - не сдвигает одним словом точку сборки - не останавливает одним взглядом мир - ей приходиться сидеть на кислоте чтобы таки принять бесконечную необходимость безжалостности смерти - как укрощения для бунтующих программ зараженных вирусом энтропии...

но Донна Пеппилотта готова сражаться не на шутку с кислотой и без кислоты потому што иначе нельзя потому што Нагуаль такой прекрасный и чудесный и ноги сами просятся в пляс отстукивать ритмы полночных камланий дабы сварганить тоннели в вереницу возможных миров и все это завязано одним узлом-ковром любви и духа и нет ничего более важного чем то что происходить сейчас и сейчас. :carpet-tv:
Последний раз редактировалось Ясон 25 дек 2012, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 234

Переходим к активному действию

Сообщение Skvernoslov »

 
;) помочь то оно всегда поможется, главное чтобы дело было не хитрое, так что ближе к самой сути пжлста.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Переходим к активному действию

Сообщение VersaLife »

 
Так уже довольно много всего по теме было сказано , настало время практики! Я присоединяюсь .
целесообразно создать некий алгоритм , карту на которую можно опираться .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Переходим к активному действию

Сообщение Skadi »

 
Включаюсь как умею.
Слышу всех хорошо.
Вижу больше, ощущаю тоньше)))))
Реальность чувствую полно но с перебоями))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 408

Переходим к активному действию

Сообщение al201112 »

 
с таким детским и заезженно-книжным подходом к вопросу - у вас ничего не выйдет кроме флуда.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Переходим к активному действию

Сообщение Ясон »

 
о конструктор миров покури в сторонке пока детишки строят кубики :dzen:
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Переходим к активному действию

Сообщение Mr. Floyd »

 
куда делось сообщение?(
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Переходим к активному действию

Сообщение Ваг »

 
Магистр, с вами я.
Когды ты уже вернешься?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Переходим к активному действию

Сообщение Ясон »

 
куда делось сообщение?(
это ?
А нужна ли защита?Простите, но наш эгрегор сам кого хошь сожрет
Я как сюда пришла теперь тихо радуюсь что есть некая структура способная выдержать мои энергетические аппетиты.
Вместе поставить защиту тем более имея в арсенале столько разных и много сильных сущностей - это же мандец. Эгрегор сорвется с цепи и побежит крушить миры. Хотя не он кроха, до миров не дотянет
Ну вот как бэ мое мнение.
Я за в целом и в частности. Практики разной. Помимо действия я хочу чтобы квази-разделы не глохли и активно читались фотге, обсуждались какие-то проблемы или действия энергетического плана, писались истории по этому поводу. И прочая, прочая
Последний раз редактировалось Ясон 25 дек 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Переходим к активному действию

Сообщение Mr. Floyd »

 
ой, мое,спасибо (с)
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Переходим к активному действию

Сообщение Аксолотль »

 
Делаемся. Предлагаю объединить тех из нас, кто эгрегориальные центры (лидеры сект, структур, тусовок) в одной локации, поисследовать друг друга на энергетическую совместимость, выяснить наши цели (это самое важное), а дальше действовать уже исходя из того что получится (может и не получиться ничего, если цели лидеров несовпадают, или энергетики несовместимые.
Вобщем, зовите в свою хуйню, заглядывайте в мою. Может астральный корабль и будет построен.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Переходим к активному действию

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Чувствую, что то хорошее в этой идее.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 103

Переходим к активному действию

Сообщение Яйарославна »

 
с таким детским и заезженно-книжным подходом к вопросу - у вас ничего не выйдет кроме флуда.
Тебе неведомо,какой тут у кого подход и способности.А кто с сомненьями-тому тут не место.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

Переходим к активному действию

Сообщение Kongeno »

 
А может подзаебёмся каждый - и вместе соберёмся?
Насколько это реализуемо? Сильно далеко друг от друга все? Мб кто в состоянии - те соберутся? Или по городам? Остальные - ссинхронируются Хотя бы дней на 5-7, настроиться, оформиться и как выстроить.. ^^
То, что будут несовместимые - это почти 100%, суть в том, что чем более несовместимые сойдутся и настроятся на общую цель, тем крепче фундамент) думается мне так после Москвоского съезда)
Последний раз редактировалось Kongeno 25 дек 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Переходим к активному действию

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А может подзаебёмся каждый - и вместе соберёмся?
Насколько это реализуемо? Сильно далеко друг от друга все? Хотя бы дней на 5-7, настроиться, оформиться и как выстроить.. ^^
То, что будут несовместимые - это почти 100%, суть в том, что чем более несовместимые сойдутся и настроятся на общую цель, тем крепче фундамент) думается мне так после Москвоского съезда)
Согласен с тобой. Но до 27 числа. Чую в этом числе некую необходимость. А потом встретимся в этой теме.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Переходим к активному действию

Сообщение Ясон »

 
в этот день Донна Пеппилотта идет в зоо
парк
искать Нагваля свого жениха ненаглядного.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Переходим к активному действию

Сообщение Skadi »

 
Изображение
А вообще тема - толчок к переходу от практик неделания...к практикам активного действия.
Совместным? ну как вариант интересно)))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Переходим к активному действию

Сообщение nowherr8r »

 
Пожалуй,сначала опишу свой опыт,там будет видно,полезен ли он.Одно могу сказать точно-энергиями дружу,от Космоса заряжаюсь.Магия это?
не, биоэнергетика не считаеццо
За. Новер, опиши подробнее суть действий. Как это, магически защищаться вообще и направлять защиту?
суть действия - расширяем свои познания в области магии и практикуем. можно создать мини-эгрегор или же ОК прокачать
про защиту - в аську пиши
Когды ты уже вернешься?
я уже тут, хотя времени посл. время не очень много
запилим давайте отдельную конфу в джаббере, а раздел закроем как соберуццо все участники
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Переходим к активному действию

Сообщение Аксолотль »

 
нахуй в джаббере, я так и не смог его установить
давайте в скайп лучше
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 201

Переходим к активному действию

Сообщение BEFAR »

 
Хорошая идея, да и группой в отведённое время как-то больше мотивации это всё практиковать, а то всегда найдётся какое-нибудь неоткладоваемое материальное дело.
Скайп можно, но только если ведущий один или по очереди или просто конфу. Обмен знаниями напрямую как-то захватывает сильно.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Переходим к активному действию

Сообщение nowherr8r »

 
джаббер имхо удобней, установить его просто, фактически также как аська. есть клиенты поддерживающие аську и джаббер в одном, qutim в линуксе и квип/миранда в венде
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 815

Переходим к активному действию

Сообщение Infinity Psy »

 
обьединиить усилия для активного действия идея хорошая. я тоже за джабер, только мне его еще запилить надо снова, давно не юзал его. в посл. время еще дел много всяких и усилия требуют восстановления, а так да, обсудить эту тему в закрытой конфе стоит.
существование
не
существует
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Переходим к активному действию

Сообщение sincler233 »

 
Может пригожусь и я?хоть и и потрепан мой шельт демоном синт.каннабов,выстрельнуть намерением в ритуале,силенок у меня хватит).конференция намутится приму участие.если конечно возьмете
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

Переходим к активному действию

Сообщение Kongeno »

 
суть действия - расширяем свои познания в области магии и практикуем. можно создать мини-эгрегор или же ОК прокачать
про защиту - в аську пиши
Суета же. При закидывания намерения на эту "цель", она сама находит, в чём расширить твои познания (при отсутствии лени, конечно). Я, вот, вчера после отсутствия сна, через амф, гашиш и несколько лаборатнорных, подошёл к осознанному знанию всего, что накопил за жизнь, включая свою любовь к развитию энергетического чувствования.
И именно в том состоянии, когда понимаешь, в чём мир живой, какие завихрения делают деревья, какие ужасы творят с собой обычные прохожие (и ведь каждому свои заёбы, которые вгрызаются в его сущность), когда знаешь, как выглядит мир, в котором любой раздражитель воздействует сразу на все твои анализаторы, и стоит творить, ибо сам начинаешь излучать на этих частотах - сразу в суть.
Добавлю ещё, что уверен, что у камрадов больше опыта, знаний и специфических индивидуаций, что есть непременно хорошо - красивее метафоры (когда у меня получалось объяснить другу чо-то метафорой, он понимал всю систему на своём уровне, но часто не получалось, т.к. мой язык не безупречен), мощнее эффект, ..., ....
Но вот если добиться того, что каждый, кто отписался в этой теме, намеренно доведёт себя до этого состояния, когда развёрнуты все внутренние ресурсы, а страх заменяется уверенностью в их творческом приложении... - вот представь, ЧТО можно вписать в качестве "сути ЦКП"? ^^
Последний раз редактировалось Kongeno 27 дек 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Магические практики»