Заметки В мире животных

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Заметки В мире животных

Сообщение Mr. Floyd »

 
Предисловие:
Возникла идея поделиться так называемыми путевыми заметками, сделанными во время путешествий. И дать вам некую информацию о тех существах, племенах и народах, которых встречала, об их культуре, быте и отличительных особенностях.
Сразу оговорюсь, что всякой научной ценности со ссылками на Мулдашева и компанию данный текст не несет, а содержит лишь информацию, которая была получена опытным путем, из наблюдений и блаблабла.
Как я подозреваю, эти племена и населяли нашу планетку в незапамятные времена, послужив прототипами богов и божков различных народностей.
В общем тут будут мини-статьи о разных существах. Они могут дополняться, оспариваться и остальная активность также приветствуется.
Изображение
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость

Заметки В мире животных

Сообщение Гость »

 
Mr. Floyd, отличная идея - весьма интересно будет почитать. :carpet-tv:
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Заметки В мире животных

Сообщение Тотошка »

 
и?
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Заметки В мире животных

Сообщение Mr. Floyd »

 
Жнецы
Начну с этих существ, потому что они были первыми, кто захотел со мной познакомиться с известными целями.
Внешность: В эфире выглядят как длинная такая хуйня тощая без признаков мяса. рост метра 3-4 у обычных. Если высоки рангом, то больше. Я "дружила" со средним. рост был метров 5. На голове мягкие длинные рога, на ощупь мягкие и эластичные. По телу подобие глаз. Когда неактивны, глаза закрыты. Хвостов нет. Бесполы, но мне было удобно называть эфирного друга мальчиком. Живут на отдельной территории, не принадлежат к какой-либо стороне. Обособленно держатся, но стараются сохранять нейтралитет.
Характер: Собсна говоря, работа у них - сопровождать умирающих. Смерть кстати они называют Всадником. Эта штука на лошади. Описать не могу, так как очень сильный хуй и однажды когда пришел (нужно было решить вопрос по верхам) я грохнулась в обморок. У них есть список тех кто должен совершить переход с нашей планеты в частности. При должном рвении можно договориться и подкорректировать список, ну заменить одно существо другим, и то другое помрет.
По характеру флегматичны, но так как многие из них, особенно низших рангов помнят себя людьми, то они очень голодны до всего человеческого: любят распрашивать о тупых на наш манер вещах, кто как и что ест и так далее. Им интересны радости человеческого организма: жратва, секс и так далее. А еще более интересны человеческие эмоции, они их не понимают, но очень любопытны до них. Нельзя сказать, что добрые или злые, потому что ну блин, многие вещи у них по-другому. Другие понятия о морали и прочем
Изображение
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость

Заметки В мире животных

Сообщение Гость »

 
Mr. Floyd, картинка соответствует существам ?
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Заметки В мире животных

Сообщение Тотошка »

 
хороший вопрос поступил, это от чего такие откровения нагрянули
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Заметки В мире животных

Сообщение Visitor »

 
Интересная тема, буду смареть за развитием, но самому сказать нечего.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Заметки В мире животных

Сообщение Mr. Floyd »

 
картинка соответствует существам ?
частично. были рисунки мои, но я их сча на ноуте не найду, снесла видимо
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 235

Заметки В мире животных

Сообщение Skvernoslov »

 
На счет одного Пункта - в Эфире. - А как они собственно выглядят в других мирах ? или такого момента просто не представится, чтобы встретить их в Физическом, например, мире?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Заметки В мире животных

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Прикольно! Люблю такую тему :wub: . Жнецы - хороший оупен. :dzen:
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Заметки В мире животных

Сообщение Mr. Floyd »

 
в физическом как выглядят?) как люди же.
ну это больше относится к другим животным, ибо сущность жнеца изначально несовестима с физическим да и вообще с живым. ну не знаю вот, я по крайней мере ни одного человека, который в прошлой жизни был жнецом, не встречала.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость

Заметки В мире животных

Сообщение Гость »

 
тема о неорганике насколько я понял? странное тогда название темы, органическое :rolleyes:
Последний раз редактировалось Гость 11 янв 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Заметки В мире животных

Сообщение Mr. Floyd »

 
тема о неорганике насколько я понял? странное тогда название темы, органическое
это сарказм же)
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Заметки В мире животных

Сообщение Mr. Floyd »

 
ОРИОНЦЫ.
Сразу скажу кстати, названия я беру для удобства, мне никто не представляется.
Этих гавриков назвала так по ссылкам на всякие там Веды, о священной воинственной мерзопакостной расе с созвездия Ориона, хотя на самом деле кто знает откуда они?
Внешность: В эфире тонкокостные создания с темной кожей. По одному из поверьев именно от них произошла негроидная раса на этой планете. Когда встречаю аватары в этой жизни, орионцы часто смуглы вне зависимости от нациаональности, и имеют так называемые негро черты лица - пухлые губы, пришлепнутые носы, хотя выясняется что негров у них и в помине не было в роду. Телосложение обычное, но к полноте как правило не склонны.
В свое время, в первое поколение людей, орионцы были одними из тех, кто имел наибольшее число колоний на этой планетке, колоний людей.
Характер: Не сказать, чтобы очень уж воинственны. Скорее жадны до безобразия. Очень любят власть, хотя иерархия у них хилая. Часто один правитель зубами и клыками свергает другого. Аватары нынешнего времени способны к магическим трюкам и часто используют это не во благо. К простым людям относятся пренебрежительно, впрочем как к представтелям других рас. Вообще исторически сложилось, что они чувствуют себя притесненными и вечно ныли на эту тему. Поэтому все кругом у них - мудаки. Особыми талантами не обладают. Импульсивны, легко выходят из себя. Слабы физически, но "весьма коварны"
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Заметки В мире животных

Сообщение Тотошка »

 
где то там был прометей
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Заметки В мире животных

Сообщение Никита »

 
Автор, пиши ещё, читать в любом случае интересно.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Заметки В мире животных

Сообщение Mr. Floyd »

 
Хочу внести поправку про жнецов, как своих домашних)
для затравки:
Hep rann ar Ret hepken

Ankou, tad an Anken

Netra kent, netra ken
. (Ar rannou, Barzhaz Breizh)
Без части (неделима) только необходимость

Анку, отец Тревоги

Больше ничего, больше ничего.

После очередного агрейда мне сообщают больше и больше инфы и некоторой делюсь с вами, мои друзья.
Чтобы было понятнее, проще провести аналогии. Недавно поняла что это есмь нечто что в мифах зовется нагами, раньше думала две разные расы. Хотя выглядят эфирно не совсем как наги, скорее стилизация.
Более того, это тот подвид расы, который относится непосредственно к тем, кто является Смотрителями планеты. Они и контролируют ее популяцию и много других вещей. Являлись одними из первых колонизаторов, потом ушли на более высокие планы (улетели на другие планетки) снова.
Упоминания о них есть во всех современных и полузабытых религиях. в качестве самого простого примера могу привести Змия из Ветхого завета. Пресловутое яблоко являлось ничем иным как сгустком знаний, которое тогдашним существам знать было недозволено до поры до времени. Вообще, человечество в качестве экспериментальной клетки с хомячками пошло по ложному, технологическому пути, хотя может так и было задумано. И что странно одновременно сильно развилась эмоциональная сфера человеческого существа как такового, чего не было у его предшественников. Это я сча говорю о первых расах, к которым и относились жнецы в частности.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

Заметки В мире животных

Сообщение Venusia »

 
ОРИОНЦЫ. Сразу скажу кстати, названия я беру для удобства, мне никто не представляется. Этих гавриков назвала так по ссылкам на всякие там Веды, о священной воинственной мерзопакостной расе с созвездия Ориона, хотя на самом деле кто знает откуда они? Внешность: В эфире тонкокостные создания с темной кожей. По одному из поверьев именно от них произошла негроидная раса на этой планете. Когда встречаю аватары в этой жизни, орионцы часто смуглы вне зависимости от нациаональности, и имеют так называемые негро черты лица - пухлые губы, пришлепнутые носы, хотя выясняется что негров у них и в помине не было в роду.
Знакомые все лица. Так значит это и есть те самые "негры", которые в одном видении под потолком на обручах качались! :s ova:
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»