Дезоксипипрадол давай досвиданья

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Parabellum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 10

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Parabellum »

 
2-DPMP
(дезоксипипрадол )
Дело было в разгар лета 2012 года , все началось с желания одной знакомой "взять" скорости , типа кайфануть и все такое , нашли в тырнете проверенного диллера со скоростью 3DMC , заслали ему денюжку за 1гр продукта , обождали пол часа , и вот адрес с местом клада на руках , полетели на такси забирать , закладка была выполнена в подьезде , попали туда без проблем все сразу нашли и обратно в машину довольные прыгнули , по пути заехали в магазин прикупили по паре пива чтобы веселее было , приезжаем на квартиру , обоим не терпится посмотерть что же все таки мы забрали .. разворачиваем обертку , под ней скрывался зип пакет наполненный доверхов .. решаем гулять так гулять , беру тарелку и вытряхиваю все содержимое на нее , перед нами имеется внушительная горка порошка бледно зеленого цвета с отвратительным запахом химии , с крупными комнями - даже черезчур... Тут я начал собиратся домой , желания употреблять скорость у меня совершенно небыло, тем более китайскую дрянь , обуслосленно это тем что я просто отказывался воспринимать подобный кайф , мне было противно ложное состояние всемогущества , ведь в трезвом уме я бы никогда не сделал тех вещей что делаю под скоростью... Но знакомая настояла мол давай по одной ничего не будет , я подумал что и правда ничего не будет , посидим пару часов послушаем музыку и я поеду домой ..Но одно я не учел , сколько раз я ел всякие стимуляторы у меня всегда от них срывало напроч крышу , я не знал предела , так случилось и в этот раз ...
И так сделал я себе дорожку ровную 20мг полагая что это 3DMC , и принял "по носу" , зашла она на мое удивление совсем незаметно как будто ничего и небыло - раньше таких скоростей не попадалось - хоть как то да проявлялись а тут вообще ничего, прошло минут 10 пока все проваливалось но и там я практически ничего не прочувствовал кроме как привычного ощущения "когда проваливается" , я начал настораживатся потому как даже слабых жжений на наблюдалось ... Знакомая тем временем прихватив приличную порцию свалила в туалет и сидела там примерно час ...так о чем это я , спустя 10 минут как все провалилось я начал чувствовать первые эффекты и меня чуть припугнул такой напор , как будто почувствовал неладное , начало стимить , жажда общения нарастала , но говорить пока мне было не с кем я уткнулся в бук и включил музыку , еще через 10 минут стала проявлятся внушительная эйфория и я уже был полностью доволен своим состоянием , эйфорию я любил со времен мефедрона ..состояние всемогущества и полного блаженства захватило меня с головой и я едвали мог уседеть на месте , тут подоспела знакомая - что она делала в душе я думаю всем прекрасно понятно но поперло ее не так как меня - на ней лица небыло - кайф ловит как то по другому ...Воспользовавшись ее замешательством я мигом упал ей на ухо , я был как неугомонный медвежонок из сказки ежик в тумане который все говорил и говорил а она молчала и слушала ...Примерно через час после употребления я начал замечать что эйфория куда то делась а стим все так же держал ... мне это крайне не понравилось и я решил долбануть еще 20 мг , все тоже самое жжений нет ничего нет , но отличия я заметил через 20 минут , эйфории стало меньше а стиму только прибавилось , и тут несогласившись с этим всем грешив на малую дозировку я стал жрать его по 50 мг каждый час , я практически в одного всю эту сраную тарелку и опрокинул , 500мг точно было сьедено толькой мной , и вот на подступах к этой цифре стим был настолько адский что я уже не мог контролировать свою речь , я начал пороть чушь зацикливаясь на одних и тех же словах понескольку раз , причем понимаю сижу что несу бред и продалжаю это делать , никакого контроля уже небыло , челлюсть стала ездить туда сюда , разговор все быстрее , зацикливания все чаще , извинялся за свое поведение раз тасячу за один час, и продолжал это делать снова и снова снова и снова ..С сумасшедшим лицом я делал дорожки дальше понимая что это вообще пик идиотизма при таком состоянии ... Непомню уже что было но так до утра и просидел на ее ухе ...вот уже обед дурь вроде ушла , речь нормальизовалась я смог думать и мыслить , и я был очень этому рад ! Но стимуляция была все еще довольно сильная ни о каком сне речи и нешло!!! Вызывал такси себе , распрощались и я поехал домой , на улице жара 28 градусов , душно ...
Приехал домой спать естественно не стал , аппетита вообще небыло , решил пойти за пивом , купил себе три козла темных , пришел домой уткнулся в комп посасывая холодное .. Вот уже и вечер ничего особеного не происходит , спать не хочется , побочки отсутствуют - кромя стандартных от переутомления , повышенная потливость местами в дрож бросало ничего такого , наступила ночь , часов 12 , я ложусь на кровать пытаюсь закрыть глаза а хрен то там , это было невозможно сделать даже руками веко отпружинивало обратно ... тут я начал вертется тяжело дыша , чувствуется легкая аритмия , потливость , чувство тревоги нарастало, так я всю ночь и провалялся ...
день номер два и три прошли с усилением побочных эффектов первой ночи , в те дни город отаковали густые облака в большом количестве , этакие плюшки с многочисленным просветами между ними, мне это сразу непонравилось потому как раньше я жабал еще и кислоту , в небо любил посмотреть - так кстати много чего интересного бывает , так вот , облака мне эти показались чем то вообще немыслимым и еще больше было странно что их было так много и все они были как плюшки такие полные овальных и круглых форм как будто кто то их наделал и выложил на небо , жара не отступала ...
на 4 день выцепил товарища и мы поехали с ним в другой конец города забирать "гостинцы" которых на месте то и не обнаружилось , обратно ехали в пробках - кондера в машине небыло , пот лился ручьями , во рту пересыхало намертво , настолько что нарушалось движение челююсти и звуки просто проглатывались на выходе, постоянно хотелось пить ... Приехали наконец то на район , я пошел домой утолять жажду , насытившись водой я сел за комп стал залипать , стим все еще присутствует но уже не такой сильный наблюдаются признаки утомления но спать нехотелось совсем ...
конец 4 дня , 23 часа вечера , и тут то стало зарождатся мега представление ...
Собственно дальше самое интересное ... вторая часть ... но чуть позже так как дела ждут, текст будет отредактирован на предмет опечаток и ошибок, всем спасибо
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение sincler233 »

 
И как ты с полки этого говна еще живой остался я хз
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 922

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение TohaShaman »

 
Наркоман что-ле ?
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение sincler233 »

 
А никакой другой ценности это говно,по другому назвать не могу извините,не несет.Тупо стим с Охреневшими Побочками.Столько народу от него попаяло что просто пиздос.Хотел бы посмотреть в глаза изобретателю этого Аццкого йада
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Dim-ch »

 
Хотел бы посмотреть в глаза изобретателю этого Аццкого йада
Дезоксипипрадрол был разработан фармацевтической компанией CIBA (ныне Novartis) в 1950-х годах как препарат для лечения нарколепсии и СДВГ
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение sincler233 »

 
Ага значит фарм гигант замешан..Автор топика а что нибудь полайтовее да попсиходеличнее мож давай?
Гость
Обратиться по никнейму

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Гость »

 
хмм... ну так ни создатели ни само вещество не виноваты что кто-то жрет его многократно больше медицинской дозировки.
само вещество весьма интересно в плане уникальной совместимости с рецепторами мозга...
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение sincler233 »

 
Никто не виноват.Только в медицине как я понимаю он широко и долго не использовался,видимо не зря.А дизайнеры про него Вспомнили,я думаю с полным осознанием его активности,побочек и особенностей российского менталитета
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Dim-ch »

 
Это не дизайнеры про него вспомнили, а торговцы солью)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение sincler233 »

 
ага торговцы солью и наши братья из китая,непризнанные гении хим.индустрии епт. Путь синтеза покороче(это может и хорошо я не спорю), но хорошую очистку в топку,потому что долго и не выгодно.На выходе чрезвыйчайно интересный продукт,психоз как диагноз,прямо как два пальца об асфальт,хлоп и все..Палата,койко и окно
Последний раз редактировалось sincler233 31 янв 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 687

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение PSYHORROR »

 
Заинтриговала вторая часть) ждем-с
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Parabellum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 10

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Parabellum »

 
Всем спасибо за проявленное внимание вторая часть немного задерживается потому как она большая + фото+видео и будет в стиле фантазийного рассказа , я предпочитаю это сочетание нежели шиза ... кстати доконца я так и не смог отделатся от повреждений головы - все еще держит
Parabellum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 10

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Parabellum »

 
и это кстати не единственный перебор , был еще кислотный и от покурехи китайской сразу после кислоты =(
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 217

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение CRO »

 
А мне 2-DPMP понравился тем, что он именно стим, без эйфории ненужной. А сам препарат предлагался как замена обычному пипрадолу вроде.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 223

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение BEFAR »

 
покурехи китайской
Более интересны выводы от этого,
чем стандартные: взяли пак соли и всё сдолбили нахуй, а потом не могли спать. (8))
Parabellum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 10

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Parabellum »

 
И такс продолжим...
Конец 4 дня , примерно 23 часа вечера , я выключаю компьютер , выхожу из-за стола , стол стоит прямо у окна , и вот уже собираюсь пройти мимо него лишь бросив косой взгляд но тут замечаю что небо полностью окутанно наигустейшим туманном который лежал настолько низко что казалось касался верхушек деревьев и обильно продолжал клубится вверху словно живое существо, будучи 4дня а конкретно уже в начале пятого, он меня настолько сильно заинтересовал что я так у окна и застыл с открытым ртом наблюдая за этим оочень ну очень подозрительным явлением (8)) И тут я заметим л еще одну странную деталь , полная и холодная луна которая в тот момент светила сверху на этот туман , будто устроила светомузыку , с низу это казалось как будто кто то сверху навязчиво шарит прожектором будто что то выискивая , о что случилось , всевышний обронил полтишок ? Подумалось мне , но эту мысль тут час же сменила следующая , этот туман является неиначе как своеобразная повязка на глаза тысячи зевак , дабы скрыть от них то что происходит в данный момент на небе, и тут меня окончательно осенило , это неиначе инопланетяне забавляются , довольный собственным выводом и превосходством третьего глаза я пошел спать ...
На часах 3 ночи , что то мне не спится , очень волнет природа происхождения странного тумана , который уже к этому времени начинал медленно рассеиватся . Переворачиваясь на другой бок бросаю мимолетный взгляд в сторону окна , хм , это дерево так странно выглядит , вот вроде бы и голова ясно просматривается , казалось я даже увидел его темные глаза , оно было похоже на гиганского исполина который бросил на меня свой взгляд ... Клянусь оно посмотрело прямо на меня, я не поверил своим глазам , вскочил с кровате и кинулся к окну , галлюцинаций я попросту не ожидал поэтому принял все за реальность , я долго вглядывался в темноту , оно то качало головой , словно подтверждая мои опасения , то зорко озиралось по сторонам , я подумал ну может же такое превидится , и пошел обратно в кровать , но с этого момента это странное дерево не переставало меня беспокоить ненасеккунду, я еще долго вскакивал с кровати и вглыдывался в темноту желая убедится что это не галлюцинации , и каждый раз когда я подходил к окну оно будто все видело и замирало в неподвижном состоянии - прямо как я :lol: Да оно наверно издевается надо мной, ну погоди вот я тебя на чистую воду то выведу , демонстративно повернувшись спиной к окну я пошлепал в постель и лег на спину так что мой взгляд устремлялся прямо на него , но у меня было преемущество , он то меня не видел , и вот , он снова начал шевелится , агааа подумал я и стал наблюдать за его действиями , и тут я заметил его огромный язык чем то напомнающий лианну , которым он ... облизывал соседнее дерево ? :carpet-tv: Да кто он такой вообще ,и зачем он это делает, тут я решил подойти к окну и рассмотреть все с более близкого расстояния так чтобы он меня не заметил , и пригнувшись подкрался к окну , - форточка была открыта нельзя было издавать нишума , я прятался от дерева :lol: Достигнув цели я осторожно выглянул в окно, фух , пронесло , он меня не заметил и продолжал заниматся своими непонятными мне делами :mushroom: Тут я начал связывать друг с другом недавние события , этот туман вот оно что , раньше я никогда не обращал внимание на то дерево, а тут вдруг после странного тумана оно вдруг появилось там , тут меня посетила ужасающая мысль , они уже высадились (8)) И зачем то оставили своего большого парня следить за мной , хм , они явно что то замышляют нехорошее подумал я, любопытство распирало и тут выпрямился в полный рост показывая что этими фокусами меня не напугаешь , и тут этот зеленно-лиственный исполин повернул ко мне свою гигансткую голову свесив свой язык-лианну и уставился на меня , мы долго смотрели друг на друга пока "ему" не показалось что облизывать соседнее дерево намного интереснее и вновь занялся своим делом , а я тем временем потеряв к нему всякий интерес пошел обратно в постель , лишь изредко я поглядывал на него, неисправимый идиот думал я , сделай что нибудь еще , но он как назло делал свои привычные дела , то оглядывался по сторонам то снова принимался за любимое занятие...
Так прошло два часа
Рассвет на подходе
Чарующая темнота стала потихоньку отступать , я по прежнему не спал и копался в своей голове . Ничего необычного не происходило , вот уже совсем светло , зеленый чудик видать под рассвет задремал и больше себя никак не проявлял , тут я заметил что на дереве которое он облизывал всю ночь небыло ни единого листочка (глюки ,на самом деле оно было таким же зеленым) , добился таки своего подумал я .Лежу в ожидании сна , и тут на мою панорму выдвигается огромное "организованное" облако темного цвета :s mile29: , я четко наблюдаю каждую секкунду его движения , ну облако и ладно , подумаешь ...
И тут оно словно услышав мои мысли замирает - я едвали придержал свою отвисшую челлюсть чтобы та не упала , в следующюю секкунду оно медленно поползло вверх, я чуть не сломал обе ноги когда летел к окну , этого просто немогло быть на самом деле , я начал различать звуки чем то напоминающие Летящий пепелац :carpet-tv: доносищиися четко со стороны этого облака, только они были более разнообразные неземные и правдоподобные , звуки лязганья металла , их мог издавать только огромных размеров космический корабль , вот оно поползло вверх и от него стали отделятся различные обьекты, от угольно черных летающих тарелок разных размеров до воздушных субмарин, просто гениальная маскировка казалось мне , собрать вокрг себя тучу и остатся незамеченными , тут мне и вовсе все стало очевидно как никогда , они забрали избранных с земли и начали отчаливать... оставили меня гады подумал я, тем самым дальше рисуя начинающеся представление чего то глобального у себя в голове .. :unsure:
Вот это облако полностью рассеилось , я стал замечать в дали точно такие же облака, это были все те же летающие субмарины они окутали весь горизонт ..тут я совсем опечалился , и стал думать чем не заслужил полететь вместе с ними .. Проходит еще несколько десятков минут когда я уже со !слезами ! на глазах стоял и смотрел как они медленно улетали ... и тут началооооось ! :carpet-tv: :carpet-tv: :carpet-tv: :carpet-tv: :carpet-tv: :carpet-tv: :carpet-tv: :carpet-tv: :carpet-tv: :carpet-tv:
Не успели они все улететь как над зданием что чуть слева от столба виднеется в дали , начал появлятся огромнейших размеров астероид пессчанного цвета пугающей геометрии, который к тому же и вращался показывая все новые и новые углы , рассыпая свои осколки по орбите... Что я испытал в тот и послеюдущие моменты невозможно ничем описать, я даже не смог смирится что "вот и все ", вся жизнь стала мелькать перед глазами , что я сделал а чего не сделал , что сделал правильно а что нет , я потерял дар речи и стоял смотрел в глаза собственной смерти , это было страшно .. Когда он казалось был уже совсем рядом и вот вот должен был войти в атмосферу я побежал прочь от окна и уткнулся лицом в подушку ожидая удара сумасшедшей силы ... так прошло примерно минуты две , но удара все небыло , мне стало интересно в чем тут дело и я снова направился к окну .. То что там происходило непоказал даже спилбрег))) Астероид медленно отдалялся прочь от земли я не поверил глазам , и тут заметил в небе те самые субмарины , летающие тарелки в огромных количествах и разных размеров , которые стояли в обороне на определенных позициях чем то напоминающих периметр... Как я был благодарен своим спасителям и начал убеждатся потихоньку что инопланетяне наши друзья , и спасают нас от всяких бед, хотел бы я посмотреть на свое лицо в тот момент ))) , не успел и выкрикнуть в фортачку спасибо как начали появлятся все новые и новые каменные глыбы летящищие из космоса , размеры у них были очень маленькие но летели они казалось прямо мне наголову поэтому мне бы и этого хватило чтобы представится как следует и еще сотням тысячь горожан)))) Все новые и новые опасности настигали нас из космоса , а наши защитники постоянно перегрупировывались и вот я заметил совсем рядом над соседним домом две тарелки висящие под углом 90 градусов в недвижемом состоянии , небо стало озарятся ярко красным маревом ... неужели это ... это планета ??Тут я вообще погрузился в глубокий ахуй и подумал что ее то они точно не смогут оттолкнуть , она медленно притягивалась к земле, в атфосфере пофис очень сильный низкочастотный гул , становилось все ярче и ярче , но и с этим наши новые друзья постепенно да справились , она начала уходить по орбите огибая шар так чтобы я полностью смог ее рассмотреть - ну разумеется я веть сам ее и придумал , еще много всяких мелких осколков летело из космоса , они прорезали облака оставляя в них характерные дыры и со свистом летели в низ еще пару метров как их снова отталкивали обратно, но происходило так не всегда , я заметил что у них стали заканчиватся ментальные силы , и субмарины выходили за пределы орбиты и подставллись под удары множественнго мусора , я это нетолько видел но и слышал как они взрывались, как обломки стероидов ударялись об их корпуса - откуда в голове могли взятся подобные звуки если я их никогда не слышал? Выглядело это все уж очень плачевно и эпично одновременно , они жертвуют собой ради нас ? Тут я снова прослезился и в душах молился чтобы еще хоть немного да прожить , так же я заметил на небе четкие очертание плачущего господа ???....Я еще долго стоял и смотрел на это представление боясь пропустить важный момент ...те кто находился рядом со мной не разделили моих пережвиний и настоятельно рекомендовали лечь спать , десятый раз переспросив видят ли они что то что вижу я , всегда следовал ответ - нету там ничего , иди уже спать , но последний мой вопрос остался без ответа , звучал он примерно так - правда ? :lol: Вот я остался один в квартире , прогулявшись до кухни а потом обратно до заветного окна , ничего поту сторону небыло до следующей секкунды , и вот они снова полетели .. вбивая себе в голову что это реальные галы я упал спать , времени было 9 утра ...
Но уже в 11 часов я встал и опять притянулся к окну , небо затянуло облаками похожими на те что были в начале , полностью убедивши себя что я полностью выспался и больше спать не хочу , я стал рассуждать Правда или неправда ? Ища в небе доказательства своей правоты и их тут часже получил , из облаков начали высыпать уже знакомые тарелки , только небо уже было больше серрой гаммы, было немного пасмурно, и по этой видимо причине начался еще больший ад, через некоторое время в небе стали появлятся какие то изувеченные обломки спутников , космических станций и тд , выглядело это все очень жутко ... дальше больше , тут рядом с нашей землей стал проявлятся совсем невообразимыхх размеров кусок какого то космического тела , он был настолько велик что его размеры даже в мозгу никак не укладывались,если бы произошло столкновение он не изменил бы даже траектории своего движения , он соседствовал рядом еще долгое время заставляя меня переживать все больше и больше , секкунду за секкундой .. Так длилось до самого обеда , за все это время я нишагу от окна ни сделал ...тогда я стал распостронять свою параною в группе космопоиска - а там мне говорят , мол уважаемый дайте и нам тоже что жрали , я включил телек - там тоже ничего небыло , я думал это заговор! Я стал обзванивать знакомых и спрашивать видят ли они что нибудь , то что они мне отвечали думаю и так все понятно) Успокоившись что ничего нету , я наглухо закрыл форточку , шторы и лег спать , но мне этого так просто сделать не удалось , звуки просачивались через закрытое окно, я лежал и слышал как там что то летает , тогда я испугался что никогда больше не стану нормальным , и меня увезут далеко далеко и закроют в глухой комнате где я окончательно свихнусь , первый раз в своей жизни я принимал валерьянку , сразу 3 таблетки , только после этого мне удалось наконец то заснуть, далее все постепенно нормализовалось...- как сказать , я все еще помню все детали происходившего .
Фото того самого облака с которго все началось :
Изображение
Непонятное видео :
http://smotri.com/video/view/?id=v23780209920
Parabellum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 10

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Parabellum »

 
Надеюсь вам понравится мой рассказ ...блин забыл пометить на фото того чудика который дерево лизал)))
Parabellum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 10

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Parabellum »

 
Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Гость »

 
Parabellum, а это когда было - в июле ? интересная история.
Последний раз редактировалось Гость 03 фев 2013, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Parabellum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 10

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Parabellum »

 
Parabellum, а это когда было - в июле ? интересная история.
ну да в июле..
Parabellum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 10

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Parabellum »

 
Это хорошо что у меня после кислого такие загоны в голове были (я для чего ее и жабал чтобы занавес приподнять - приподнял ) - а ветер прадоловский на передний план все и выдул) А будь в голове непорядок по ее причине, бэды многочисленные и тп - то выбежал бы я на улицу и точно в таком состоянии делов бы наделал, как это многие делают.. Но все же это был хардкор больше такого нехочу , я когда начал читать трипы что там от 30мг в психушке оказываются вообще в шоке был как я вообще не умер от такого количества)
ЗЫ. Господа психонавты не проходим мимо делимся оценками :cosmo:
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение sincler233 »

 
Творчески подошел к написанию,видно старался,много букав печатал).Написано не плохо.Но и правда,больше такого не повторяй,жесть это как она есть
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 889

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Parabellum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 10

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Parabellum »

 
Сколько нужно одобрений получить чтобы пройти на новый уровень осознания ?)))
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
ЧТО ЗНАЧИТ НУУУЖНО?
Parabellum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 10

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Parabellum »

 
,
мощь солнца в ваших руках :rolleyes:
sincler233,
оценил , смешно ^_^
Parabellum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 10

Дезоксипипрадол давай досвиданья

Сообщение Parabellum »

 
Я же не с проста это все , я и ищо могу написать че нить , это всего лишь одна из трех систем в которой я нажестил :mushroom: Очень хочется научится редактировать посты ..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»