Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Agness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 20

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Agness »

 
Прежде чем начать свое повествование сделаю небольшое лирическое отступление. Психонавтикой я увлеклась около года назад,интересовала вся политра (кроме опиатов и к амфу никогда не было интереса). Особенное вожделение у меня вызывал и по сей день вызывает Декстрометорфан! Жаль,что в аптеках Питера достать его крайне трудно.
В общем то сейчас я впервые собираюсь употребить пав после весьма долгого перерыва.
А теперь,непосредственно к репорту.
Травка,гаш к тому моменту как Илья принес мне смесь,уже изрядно подзадолбали,посему сомнений насчет употребить или нет спайсовую дрянь не возникло. И вот,засев в двоем в пустой квартире мы заварили немного кэмэла. Хорошенько затянулась по привычке,посмаковав мягкий белый дымок выпустила его в пространство комнаты...накрыло меня в момент так,как от гаша накрывало после 3-5 точек,через минуту я вхерачила еще порцию,но уже не помнила об этом на тот момент. И вдруг мир потек и слился в пустоту. Множество меня повторялись во мне и я была частью повторяющихся себя. Перед глазами переодически маячил кусок обоев,обособленный от всего...в голове проскачила мысль,что я не могу ничего сказать и двигаться потому что у меня нет тела,есть только разум,который застрял между двумя мирами и кланирует сам себя в геометрической прогрессии. И тут я поняла,что значит смерть. Нет никакого рая/ада и прочей херни. Разум просто замыкается на последней точке,навсегда. Это настолько напугало,что меня выкинуло обратно в ощутимый мир. Далее помню только рандомные клипы из 5ти часового трипа. Я по прежнему не могла говорить,мне казалось что у меня в спине дыра и нет легких,поэтому воздух фигачит насквозь через меня...потом глючилось что я блюю бензином,крайне неприятное чувство. И вот наконец меня отпустило. Еще сутки голова была занята осмыслением пережитого. Вывод:нахуй спайсы,ищу нормальный пав
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 245

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ у меня был такой загон, именно под накуром, мне казалось, что вот вот картинка застынет на одном моменте и я буду ее видеть бесконечно долго, куда бы не шел, чем бы не занимался, постоянно видел бы одну и ту же сцену... по этому я моргал постоянно, как бы думал, что если и замкнет, то пусть лучше на темноте, типо слепым прибывать всяко лучше, чем с застывшим кадром в глазах.
Зы, вроде не плохо, а еще чуток есть что написать ? хотелось бы разузнать чуть больше о твоем восприятии мира и мироустройства.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Agness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 20

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Agness »

 
Есть...были и другие трипы ведь. Не люблю ширпотреб типа травы или колес,но их достать проще всего. Гоняюсь за дексом год,знаю о нем все! но ни разу не пробовала,хотя ооочень хочу.
Вообще был момент когда я с дуру решила понюхать смесь ацетона с аммиаком...как результат пляшущая лампа и анимение,потом сильнейшие головные боли 2-3 дня. На этом самодельные непонятные "павы" закончились вместе с школьным периодом.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 539

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Dim-ch »

 
Маловато будет, не бэд-трип это имхо. Просто выносит так синтетика в соответствующих дозах :)
Аватара пользователя
Agness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 20

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Agness »

 
Маловато будет, не бэд-трип это имхо. Просто выносит так синтетика в соответствующих дозах :)
Честно говоря мне было лень описывать в красках...состояние влияет(не сплю 4е сутки) А так вообще страху этот трип на меня нагнал - пиздееец! Илья позже рассказал мне,что после третье хапки (которую я вообще не помню) я ебнулась на пол плашмя,на спину и так и лежала все 5 часов,иногда только странно подергиваясь и моргая... А уже на отходах обнаружила на затылке нифиговый синяк,мерзко пульсирующий ну и в голове творилась война между привычным и увиденным,мозг отчаянно пытался понять что есть истинное,а что ложное...
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 539

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Dim-ch »

 
Честно говоря мне было лень описывать в красках...состояние влияет(не сплю 4е сутки)
Так иди поспи, позже распишешь в красках и добро пожаловать) А синтетики, чтобы "покурить", достаточно 1 см в пипетке, а не 3 хапки. 3 хапки это уже диссоциация и психодел.
Аватара пользователя
Agness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 20

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Agness »

 
Честно говоря мне было лень описывать в красках...состояние влияет(не сплю 4е сутки)
Так иди поспи, позже распишешь в красках и добро пожаловать)

Не могу я спать, это эксперемент - депривация сна. Не сплю,поддерживаюсь исключительно чаем и веганской едой ну и медитациями. Закончу депривацию(на шестые сутки), подробно опишу более свежий трип...думаю орешковый)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 539

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Dim-ch »

 
О, удачи) У меня на 5-й день частичной депривации аватары с форума перемещались по экрану, а люди с фоток подмигивали.
Аватара пользователя
Agness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 20

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Agness »

 
О, удачи) У меня на 5-й день частичной депривации аватары с форума перемещались по экрану, а люди с фоток подмигивали.
Ну у меня пока только буквы плавают, с людьми капец тяжело общаться - слуховые глюки только так и инфа мозгом игнорится. ну и люстра на кухне у меня танцует,когда смотрютна нее ахах...такая пластичная она оказалась :)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 843

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Kos »

 
есть же дол...бы по 3 хапки неизвестного спайса делают,а потом выходят в окно... а может это я чего то не понимаю.
Последний раз редактировалось Kos 12 фев 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Agness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 20

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Agness »

 
есть же дол...бы по 3 хапки неизвестного спайса делают,а потом выходят в окно... а может это я чего то не понимаю.
История давняя. Это был первый спайс. И я не расчитывала,что он будет столь мощным...варила не сама, возложила эту обязанность на мужские плечи тогдашнего моего бойфренда. Я,увы, не успела испросить совета. И в принципе понимаю свою ошибку. Но опыт есть опыт,никуда его не денешь
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 843

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Kos »

 
да ладн,всякое бывает,всякий опыт полезен,если он не убивает )
Последний раз редактировалось Kos 12 фев 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 115

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Mr. Floyd »

 
есть же дол...бы по 3 хапки неизвестного спайса делают,а потом выходят в окно... а может это я чего то не понимаю.
сейчас после отмены легализации на самом деле хуй проссышь что тебе суют.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Agness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 20

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Agness »

 
Уже отменили?! Да ладно! Нифига я от жизни отстала за четыре месяца забвения в будничном мире Оо
Аватара пользователя
Open_Mind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 76

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Open_Mind »

 
Вывод:нахуй спайсы
:psy:
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Кубик
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 46

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Кубик »

 
Вывод:нахуй спайсы
мне нравится.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 225

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение BEFAR »

 
А ещё ты должна была быть точкой в бесконечном океане и повторение фразы:"Он тебя, ты его".
Бодренько достаточно. (8))
Аватара пользователя
Agness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 20

Знакомство со спайсом. Бэд ли это был?

Сообщение Agness »

 
А ещё ты должна была быть точкой в бесконечном океане и повторение фразы:"Он тебя, ты его".
Бодренько достаточно. (8))
ну такое или подобное тоже вошло в трип, но я не помню многого...что то со временем затерлось,что то было удалено в процессе моего возвращения в реальность)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»