Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
zeleboba73
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:01
Репутация: 18

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение zeleboba73 »

 
Произошло это в недалеком прошлом - когда я служил в армии. Познакомился с пареньком - артемом, веселый был тип ( жаль больше не увижусь с ним, хотя кто знает ). Вообщем че то захотелось мне что нибудь употребить, ( на самом деле я хотел выпить но был уже вечер и скоро должно было быть построение а запах перегара был ни к чему ) ну артем и достает из своего кармана, ну вы поняли что... Вообщем завалились мы в коптерку ( извините что так расписываю просто мой первый репорт ) достает водник насыпает себе целый колпак и использует его... я попросил его сделать мне не много т.к. я первый раз чтоб меня не перекрыло. он насыпает мне пол колпака я втягиваю и держу что есть сил, выпускаю, А зжигает остатки и я делаю еще одну хапку опять держу что есть сил и выпускаю ( вот я был дураком что не знал что С не надо долго держать в себе ). Тут в коптерку залетает леха тут же выдает - вы че курите, вот вы долбаебы. А я понимаю что мне пиздец что я перекрылся. Л конечно не растерялся и решил поиздеваться надо мной, типа че чувак кроет , а знаешь почему - потому что ты спайсухи накурился. Эта фраза меня добила - теперь я был на сто процентов уверен что мне пизда. Вылетел из коптерки и решил быстрей поити уебаться на кровать чтобы не спалили, но не тут то было во 1-ых мне стало плохо и я хотел поблевать, а во 2-ых соображать я вообще перестал. Направился я в сторону казармы но тут мозг мой почти отключился а в глазах потемнело - я не видел ничего кроме темноты и просто шел. В темноте проявился образ машины и удар по правой части тела ( как мне потом обьяснили я просто шел вперед ничего не соображая и просто вьебался в припаркованую машину и пошел дальше ). Этот удар немного пробудил меня вернее я снова стал видеть и слышать но соображать ничего все равно не мог, Артем все время шел за мной и пытался до меня достучаться пытался остановить, все время спрашивал куда я иду говорил что я ебанутый и что щас пропалимся, а я все время думал кто это такой и че он ко мне придрался, еще я думал что это какой то чувак из другой роты который решил меня прокачать который думал что я какойто дух, ну и воощем остановился я и говорю ему какая разница куда я иду хуль ты до меня доебался, в ответ я услышал ты че ебанутый я те ща пизды дам! Ну и я двинулся дальше в свое приключение. Посмотрев на асфальт я понял что что - то не так, асфальт какойто другой и что то не хватает у меня в голове. Двинулся в сторону парка и почуствовал что мне становится еще хуже. Ложусь на бардюр. Смотрю на листья лежащие на асфальте ( была осень ) а они светятся неприятным желтым светом и от этого становится еще хуже...не выдержав я закрыл глаза - стало полегче, но перед глазами появилась какая то жижа она переливалась разными цветами, эти цвета настраивали мое состояние, сначало я начал управлять этими цветами жижа начинала перекрашиваться во что я захочу, и я получал удовольствие от этих цветов по мне просачивалась какая то энергия которая доставляла мне невообразимое удовольствие , я просто тащился, но потом я случайно перекрасил жижу в этот желтый цвет который отдавал от листьев и мне резко стало плохо, меня чуть не вырвало и тут я потерял контроль над жижой и этот цвет становился каким то ядовитым и мне становилось все хуже. Потом она превратилась в какойто неизвестный цвет и мне стало так плохо как никогда не было, но тут я понял что можно открыть глаза и она пропадет. Открыв глаза мне резко полегчало и листья на асфальте были прекрасного фиолето - сиреневого цвета ( не знаю как так ). двинуться я не мог. Глаза снова закрылись и все пропало. Нет ничего ни меня, ни чего вокруг - темнота и пустота ничего большего. Не знаю сколько по времени я там провалялся, но темнота и пустота длилась очень долго. Это состояние что ничего не существует прервалось ударами. меня били по лицу и голос артема кричал чувак вставай! ВСТАВАЙ БЛЯТЬ ПРИДУРОК! и т.п. но мне было плевать для меня это ничего не значило я не знал ни что такое боль ни что он говорит для меня все не существовало потом голос и удары стихлии. И тут походу разум начал подавать какието сигналы что что то есть. Вернее мне казалось что душа хотела вернуться и она была очень недовальна, ей было не приятно, она не хоела быть в пусоте. Я начал видеть себя со стороны но только не в том месте где я находился, а будто в паралельных мирах. Я видел себя во множестве миров и везде я служил в армии, везде был обдолбаный и везде я был разный, где то я был чмошником и драил очки, где то еще кем то - не помню кем но знаю что это были другие я ( наверно меня поразило что где то я очкотер и поэтому мне хорошо запомнился только этот я из другого мира :) ) Видел как в некоторых мирах меня спалили что я обкурился, в каких то видел что меня прячут чтобы я не спалился. Я искал истинного себя в которого должен вернуться - или это душа искала остается вопросом. Эти виденеия продолжались не долго т.к. Артем меня поднял и потащил. Тут мои глаза снова открылись и на секунду я пришел в себя и нчал делать какието движения похожие на шаги, но 95% меня тащил артем. Он оттащил меня за кусты я упал на корточки и снова сознание отключилось и снова пустота. Через некоторое время начали проявляться символы похожие на детские рисунки типа 2 человечка каракули. Они начали показывать что произошло и выглядело это в стиле задачки по математике типа 2 человечка вышли из пункта а в пункт б взяли бутылку вдохнули и вот результат. Тут меня ударило что то в голове, я чувствовал что душа недовольна что она мне говорит что то типа дебил ебаный ты нас чть не угробил из за этой хуйни ( спайса ). И тут разум начал работать. В тот момент разум был схож с разумом муравья - ничего не знал для меня не было ничего, но тут начало все появлятся и я просто охуевал от того что вспоминается, я просто и представить себе не мог какой у человека великий разум. Он все больше и больше востанавливался и я все больше и больше охуевал от того на что я оказывается способен, видеть ходить и т.п. В темноте проявился символ девушки типа доктора, казалось быдто у меня передоз и она меня откачивает, я в это даже поверил. Она взяла мою руку и начала згибать и разгибать мне пальцы, и это начало возвращать меня в реальность еще еще еще я был так рад что возвращаюсь, что она меня откачала тут мои глаза открываются и я вижу перед собой артема - он хуярит меня по лицу и орет матом, я еще не могу вспомнить кто это но точно знаю что это мой знакомый и что это он был вторым человечком из задачки. Смотрю на свою руку - а она зжимается и разжимается, никакой девушки доктора не было и как я понял я пытался ухватиться рукой за реальность. минут 15 я еще охуевал от востановления разума, он просто потихоньку возвращался - на самом деле быстро, но для меня казалось очень долго. Представьте себе мозг муравья и тут он резко эволюционирует в человеческий вот на что это было похоже. Вообщем через минут 15 я вспомнил как двигаться как говорить, артема, а через часа 3 и все остальное вот так и прошло мое путешествие. Но больше я рад тому что не спалился - это меня очень удивило! я бродил по территории в полном неадеквате врезался в машину, валялся на бордюре и никто меня не увидел...
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 387

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Visitor »

 
Расписано занятно, потому я за.
Welcome to Omsk.
zeleboba73
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:01
Репутация: 18

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение zeleboba73 »

 
кто еше за? B)
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Narkozzz »

 
Я не хотел читать. Хотел зайти сразу написать против... потому что Спайс. А спайс это Херь, я его сам иногда курю когда ничего нет, я знаю что эта хуйня умеет делать с рассудком, ничего хорошего в этом нет. Если даже автору данный опыт показался интересным я его хочу преостеречь - не кури дерьмо! Прочел первые пару строк...чувак тоже служил, пишет сразу видно нормально.. ЗА!!! Только пойди упорись DXM, Ипомеей...чемнить стоющим, напиши нам репорт!!!!
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Аксолотль »

 
Спайсуха в умелых руках может стать хорошим средством для попадания в психотическое состояние, так что не гоните... Мне вот нравится сочетание ореха, спайса и DXM - хотя сейчас я вряд ли стал бы употреблять такое, но в юности любил это ощущение невменоза...
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Psychedelic Girl »

 
По мне спайс в плане психонавтики - херь полная, торчать на нём прикольно, но не более того. Конечно, всякое возможно, каждому своё, может быть, кто-то и находит в нём что-то психонавтичное для себя, так что ничего оспаривать не буду. Расписано довольно интересно, не думала, что на такую простую штуку можно такой большой репорт написать)) За.
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 20 фев 2013, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Аксолотль »

 
Мне кажется в спайсе можно очень хорошо попереживать архетипы, там я погружаюсь в бесконечный рандом возможных проекций архетипов на текущую ситуацию, причём ситуация воспринимается как множество локальных и сублокальных ситуаций, включающих в себя наборы вариативности проекции того или иного архетипа, при этом паранойа и физические побочки создают ощущение приближающейся смерти, что добавляет чувство важности и серьезности происходящего. Вот только контексты там порой перекручены самым наиебанутейшим образом, поэтому предпочитаю все же накуриваться натуральным продуктом - все те же ощущения, только более естественно и понятно, и несмотря на меньшую скорость обработки инфы, полезного из гашишного состояния можно вытащить в разы больше чем из пиздецового спайсового охуевания...
 

ἀποκατάστασις
 
   
zeleboba73
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:01
Репутация: 18

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение zeleboba73 »

 
спай я курил еще 2раза и больше не буду и вам не советую. меня с него перекрывает даже с очень малого. еще с него умирают недавно знакомый умер сердечко не выдержало :(
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 234

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Skvernoslov »

 
:) не любите спайс ? значит вы просто не умеете его готовить.
ЗА, вообще трип хороший.
Можешь ответить, зачем ты здесь регаешся ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
zeleboba73
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:01
Репутация: 18

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение zeleboba73 »

 
искать совпадения ( помогают в поисках ответов и сосоедоточится ) , помощь, делиться опытом, общаться с себе подобными а не с тупыми обьебосами для которых главное чтобы перло, еще много причин. мой мозг пока не в силах сосредоточиться чтобы перечислить их (8))
Аватара пользователя
Te0s
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 16:04
Репутация: 14

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Te0s »

 
Спайс не курил, и, если честно, не очень хочется... Но репорт понравился - читать было интересно )
ИзображениеУйдем
отреальности
вместе...
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение CRO »

 
Не любителям "спайса":
Дельта-девять-ти-эйч-си тоже можно синтезировать.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
zeleboba73
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:01
Репутация: 18

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение zeleboba73 »

 
thc вроде послабее спайса, но эффект схожий, не поиму к чему ты это написал?
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 52

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение саймак »

 
Спайс не курил, и, если честно, не очень хочется... Но репорт понравился - читать было интересно )
а ты покури,незабываемое ощущение,когда мозг отключаеться,особенно есле в первый раз
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Мозг отключается? Что за спайс такой, который так действует?) Не сказала бы, что от 018 прям вырубает)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Ваг »

 
Чего то психонавтики не увидел.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 201

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение BEFAR »

 
Всё от дозировок зависит, но в основном сначало разгоняет по проекциям, потом спускает. Чем больше дозировка, тем быстрее и дальше это всё.
Хорошо быть в 9-ти мерной, плохо что в 1-ой около 20-ти минут. (8))
Я за.
zeleboba73
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:01
Репутация: 18

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение zeleboba73 »

 
из моего трип репорта получился спайс форум :huh:
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 52

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение саймак »

 
ты дэкса лудше припей мг 800,и спайс покажеться шалостью
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Valerivich »

 
За
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
zeleboba73
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:01
Репутация: 18

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение zeleboba73 »

 
ну так че мне дадут аккаунт?
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Ваг »

 
пиши ищо
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 387

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Visitor »

 
Jeem Kovrov
Не кажеца ли тебе, что два репорта вполне достаточно?
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Ваг »

 
Ткни пальцем в психонавтику.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 387

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Visitor »

 
Видно что чел прикольный, давайте не будем забывать что форум это место для общения, а с прикольными людьми и общаться прикольно, тут должно быть не только заумно-психонавтично, но и весело.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Ваг »

 
Если считаешь мое мнение не компетентным, обратись к Новеру с жалобой.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 387

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Visitor »

 
да не, делай как знаешь, тока не забудь глянуть что большинство отписавшихся камрадов проголосовало за..
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 52

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение саймак »

 
Видно что чел прикольный, давайте не будем забывать что форум это место для общения, а с прикольными людьми и общаться прикольно, тут должно быть не только заумно-психонавтично, но и весело.
согласен на все 100,больше позитива.Есле чел хочет регу,значит так надо.Каждого из нас сюда что то привело
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Skadi »

 
, не выпендривайся....выдай уже аккаунт.
Я За... эзотерики нет, зато умение наблюдать и рассказывать есть и желание клацать в кнопки во славу эгрегора ЦКП тоже имеется.
И вон еще сколько народу За.
пы.сы. Сначала на форуме плачут и ноют...мол новых людей маловато...загибается, загнивает, все застаивается... А потом на входе печатью так грозно размахивают...что даже мне страшно делается....странно.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 387

Спайс - первый опыт. Возрождение разума

Сообщение Visitor »

 
Jeem Kovrov
Хули толку Новеру на тебя жаловаца, он такой же неадекватный как и ты, я считаю.
без обид :)
Последний раз редактировалось Visitor 21 фев 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»