Праобраз Матери, грибное путешествие

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
UnlockDark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 01:27
Репутация: 14

Праобраз Матери, грибное путешествие

Сообщение UnlockDark »

 
Будучи человеком командировачным, постоянно на чемоданах и в дороге, приходится бывать в разных уголках любимой и необъятной. В этот раз на четыре месяца меня занесло в Кингисеппский район Ленинградской области. Восьмиголовая работает и там, но до ближайшего крупного населенного пункта было около 60км. Поначалу я присмотрелся к местным мухоморам, немного с ними познакомившись и научившись правильно их сушить, но мы не об этом... На носу был сентябрь, а значит грибные дожди, а значит маленькие сосочковидные шляпки одарят человека своей мудростью. Приметив несколько мест с возможным произрастанием желанных грибочков я ждал...
Ночью был дождь, 30 сентября, в 9.00 я был на поляне.
В 11.30 меня забрал начальник, приехав на машине, в кармане к этому моменту спряталось 86 грибочков. Приехав в общежитие и разложив добычу на столе, было принято не особо умное решение, сьесть 50 самых крупных и это учитывая что наши северные грибочки я не ел уже два года.
Рубикон перейден-жребий брошен.
Остатки сабжа замороженны в холодильнике, 50 красавцев запиты колой и начинают делиться с глупой тушкой своей силой))
Я отправился гулять в местный лес надев наушники и включив Panda Dub, альбом Horizons. Это нечто невероятное, что этот француз творит с музыкой. Первые волны псилоцибинового прихода накрыли как 250мг чистой мадам, жестко, радостно и эйфорично. Прям как я люблю, но дальше-больше. Природа ожила, исс было обескураживающим. Земля под ногами извивалась, осенний лиственный покров добавлял деталей. Деревья снова начали шептаться между собой, знакомый эффект по дексу, лсд и сибири. Я вышел на дорогу и сел на остановке, начинался психоз...В один момент галлюцинации стали почти физическими, я и остановка двигались вперед, а дорога назад, но я был связан с ними обоими, т.е. меня размывало в реальности. Шел второй час трипа, начались триптаминовые ямы...
Триптаминовыми ямами я называю загоны под лсд или псилоцибином, состоялся такой диалог с бессознательным:
-Всё не так, твоя жизнь дерьмо, ты неправильно живешь!
-Ладно, а как будет правильно?
-Не знаю...
-И я не знаю, значит правильно так, как есть, отстань и не заморачивай.
Загон был задушен накорню.
Решил дойти до общаги и полежать, послушать музыку. Сосед смотрел какую то дичь типа Карпова. Я включил классику, слава Богу наушники полноразмерные и качественные, поначалу заглушали аудидорожку сериала. А потом заиграл Бетховен, Ave Maria. Эта композиция великого классика отличается прекрасным оперным голосом и нестройностью музыки, она то возносится, то затухает. Душа отправилась в объятья к Богу. Величественная музыка порождала величественные мысли, о прекрасном и далеком, заставляла задуматься о идеальном и прекрасном. Душа ликовала и благодарила Господа за эти переживания, но тут музыка пошла на спад, прекрасный голос стал тише и я услышал ту дичь что творилась в сериале моего соседа. Поначалу я испытал раздражение, но как верный адепт Дао быстро смекнул что жизнь то наша, всегда находится в диссонансе, что возвышенное и низкое всегда идут рука об руку, я испытал сатори...
Вновь отправившись на прогулку, уже без музыки, я стал слушать шум мира. Он был настолько увлекателен, что незаметно перетек в диалог с Другом(Бог, Аллах, Атман, Дао, называйте как хотите, для меня это Друг), мы славно побеседовали и решили некоторые мои проблемы, за что я ему бесконечно благодарен. Он явил мне образ матери Христа, немного печальный, но полный любви и нежности. Великий образ Праматери, сидящий в бессознательном любого мужчины. Лик того образа был лицом моей жены, она предстала с ребенком на руках, немного скорбная, немного таинственная, дающая жизнь. Я плакал, это было прекрасно. Кульминацией трипа была уникальная находка в лесу. Лисий, полностью обглоданный насекомыми скелет с черепушкой, а в 30см от него три экземпляра аманиты мускарии. Эх...Всё пройдет...И ты, и я, и все люди...Но никогда мы не перестанем существовать.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 653

Праобраз Матери, грибное путешествие

Сообщение Hepri »

 
Хороший трип. Лисий скелет не сфоткал?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
UnlockDark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 01:27
Репутация: 14

Праобраз Матери, грибное путешествие

Сообщение UnlockDark »

 
Конечно))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1412

Праобраз Матери, грибное путешествие

Сообщение Факир »

 
Черт, я сперва подумал, что ты 50 мухоморов сьел, только вспомнил приключения Нехвата в мухоморном Ничто! 
А что за лисий скелет? Местная достопримечательность? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 54

Праобраз Матери, грибное путешествие

Сообщение Мантра Звёзд »

 
Аманиты забрал с собою?)
Аватара пользователя
UnlockDark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 01:27
Репутация: 14

Праобраз Матери, грибное путешествие

Сообщение UnlockDark »

 
Нет, просто набрел на него гуляя в лесных дебрях)) Мухоморы забирать не стал, так как лес попросил меня на выход. Решил что не лучшая идея после увесистого подзатыльника что то с собою брать)) И они были поедены, такие есть нехорошо, был плохой опыт...
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 54

Праобраз Матери, грибное путешествие

Сообщение Мантра Звёзд »

 
Интересно , а что случилось?
Как лес выпроводил ? И как полагаешь почему ?
 
 
Кстати, про поеденные червями мухоморы тут недавно читал про воистину адский Трип ))
Вот интересно,вроде химических изменений наверное особых нет в составе самого гриба, однако чем же обусловлена такая мистическая нехорошесть ?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1412

Праобраз Матери, грибное путешествие

Сообщение Факир »

 
В лесу обостряются все наши древние инстинкты и многие слова Кастанеды обретают особый смысл. У меня это есть в "Мухоморы в трех частях". Я еле вышел из леса благодаря Анубису. Если честно, у меня плохих трипов с мухеров не было. Они либо крыли, либо нет. Но я и не ел многт никогда. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnlockDark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 01:27
Репутация: 14

Праобраз Матери, грибное путешествие

Сообщение UnlockDark »

 
Нехорошесть обусловленна думаю тем, что гриб, это живое существо, точнее грибница со своей нервной системой. Гриб, это ведь желудок, вывернутый наизнанку. Покусай человека и ему тоже станет от пережитой боли плохо, да и процессы гнойные пойдут. Тут такая же история))
А вот Факир попал в самую точку. Друзья не раз отмечали, что под воздействием грибов в лесу, я начинал по другому двигаться. Ноги немного согнуты в коленях, пригибаясь, максимально бесшумно и аккуратно. Грибы и лес это нечто потрясающее.
Аватара пользователя
UnlockDark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 01:27
Репутация: 14

Праобраз Матери, грибное путешествие

Сообщение UnlockDark »

 
Лес выпроводил, это внутреннее ощущение. Неуютности. Ненужности нахождения в этой точке реальности. Не могу объяснить. Это что то сродни походу в гости. Ты приходишь, здороваешься, тебя усаживают за стол. Вечер пролетает незаметно, хорошая беседа, приятная компания. Но наступает момент когда начинаешь замечать что хозяева устали и стали менее общительными, тогда становится ясно что пора домой. Вот такая метафора?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»