Ключ от разума

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Ключ от разума

Сообщение DurkDuck »

 
Привет! всем обитателям форума. Хочу поделиться кратким репортом о своем первом и сразу серьезном полёте.
С начала мая я начал гровить "Волшебные грибы". /отдельное человеческое спасибо за качественные принты Ramzes
и за его советы по грову. Гроу полочка сработала :) и принесла много плодов и радости/.
И так в прошлую среду я с двумя близкими мне людьми (назовем их Аня и Дима) отправился лес.Предварительно уважительно отнесся ко всем советам по сет и сеттингу. Неделю хорошего настроения и пару дней голодовки.
После подготовки палаток и обустройства территории решено было отправится в полет. Мы с Димой сьели по 5 грамм сухой Камбоджи запивая все это дело чаем. Время на часах было около 21.00 до заката еще было около 2 часов.
Ранее ни я ни мой друг Дима ничего похожего не употребляли.Грибы ел без ножек. Как же они их искали весь трип...Ноги крутило и кололи ступни.Больше так делать не буду.
Через минут 20 по телу началась мелкая дрожь. Слегка подташнивало. Я решил прилечь.
Облака играли со мной. Я видел различные формы. Мог ими управлять и двигать в разные стороны.
И тут я начал видеть с начала четкие формы и понятные мне образы. Видел себя в машине и аварию.Видел как скелет моего тела от удара рассыпается на части.
Видел свое рождение.Видел тяжелые муки своей мамы. Справа от нее был большой,красивый ангел. Видимо этой мой ангел хранитель. Его красоту я не забуду никогда. Белый,пушистый с большими крыльями.
Когда все образы закончились мне стало трудно дышать.Голову закидывало наверх.Стал вздыхать в полную грудь. Вдох и выдох. На небе появились различные фракталы. Видел решетку которая охватывала все небо и медленно опускалась на землю.
Становилось все труднее дышать. И тут я понял что скоро умру. Ко мне пришла мысль что я смогу притворится что умер и сразу же родится.И эта мысль стала для меня открытием. Мы всю свою жизнь думаем что сможем притворится когда придет наша смерть.Надеемся что сможем спрятаться от нее как от страшного кошмара у мамы под одеялом.
Но это сделать не получится.Это мысль дала мне понять насколько прекрасна наша жизнь и второй такой не будет.
Когда я это понял я смирился,успокоился и отдался трипу.
Кто пережил смерть в трипе, тот знает что это. Трудное дыхание. Паралич конечностей. Закатывание глаз.
Прошло время и я ощутил свое рождение. Я плакал от счастья. Было так светло и хорошо на душе. Рождение это чудо.
Дима меня взял за руку и поднял с земли. Мне усадили на скамейку возле костра и укрыли пледом. Я все еще плакал от счастья.Эти слезы были самыми чистыми за всю мою жизнь. Костер грел мое тело. Слезы очистили душу.
Мои спутники поздравили меня. Я был счастлив. Все проблемы стали незначительными, даже смешными.
Все вещи видел как в первый раз. Я не знал что делать с сенсорным телефоном. Глотать было сложно.Да и говорить я практически не мог. Ощущал как из моего тела выходит этил выпитый за эти годы. Мое тело им пахло. Потом многие ощущения были личными. Но они открыли мне много истин.
На протяжении всего трипа мерещились страшные вещи. Мертвая лошадь возле меня с распоротым брюхом. Кости скелета разбросанные по поляне, голоса врачей которые говорил что мол умер таким молодым. Но сразу же понимал что скатываюсь в сложные уровни и отталкивал от себя эти мысли. Как лодку от берега. И это помогало. Плохие мысли заменял хорошими и напоминал себе что я под грибами и что в любом случае не умру.
Наступила ночь и на небе видны были сотни звезд. Я видел как они пульсируют.Как будто все звезды живые. Понял что мы не одни во вселенной. На земле ярко горели молодые ростки травы.
Гуляя по лесу видел как мицелий покрывает всю землю.В место деревьев на меня смотрели громадные грибы.Грибы мне показали весь мусор и грязь которую развели люди..Показали как тяжело лесу.
Мой друг Дима все время был скорее моим ситтером. Его грибы не "взяли" как меня. Видимо на тот день это было его предназначение. Уснуть смог только к утру. Хорошо что я был не один а с очень близкими мне людьми.Спасибо им за помощь в этом сложном состоянии.
Лично я нашел ответы на волнующие меня вопросы. Я счастлив.У меня все есть.Просто все что есть надо ценить и беречь. Любить близких. Уважать природу. Весь мой накопившийся негатив просто растворился. Сейчас я даже выругаться не могу. Спиртное не хочу ни в каком виде. Займусь здоровьем.
Вернусь ли я к грибам еще раз ? Скорее да. Но очень не скоро. Грибы это не торч..грибных наркоманов быть не может..это даже не смешно. Боже упаси грибами угощать как мариванной или продавать...
Грибы ключ. Мои двери они открыли.Спасибо им за это.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

Ключ от разума

Сообщение Venusia »

 
Разумеется, за.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

Ключ от разума

Сообщение Visitor »

 
За.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Ключ от разума

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Ключ от разума

Сообщение чувак »

 
Воистину спасибо!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Ключ от разума

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован .
Изображение
Добро пожаловать в секту .
完全無欠
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

Ключ от разума

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ок!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Ключ от разума

Сообщение DurkDuck »

 
Активирован .
Добро пожаловать в секту .
Спасибо за доверие! Недавно тут обитаю но чувствую себя в кругу друзей!
Если по теме добавлю : только сейчас обратил внимание каким я стал спокойным..Меня не тревожит все что тревожило ранее. Стал нейтрально заряженным.. т.е. я ни за "плохих" и не за "хороших",ни за "черных" и не за "белых" как раньше. Я сам по себе. Свободен.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Ключ от разума

Сообщение Bazilio »

 
И это только начало, скоро колоться начнёшь с нами и вещи из дома выносить. )
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 58

Ключ от разума

Сообщение Spyart »

 
голоса врачей которые говорил что мол умер таким молодым
ой как знакомо по ипомее с орехом, наверное под грибами еще сильнее в этот лживый поток затягивает...наверное остатки внутреннего диалога) Отличный трип!
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Ключ от разума

Сообщение Sataho »

 
Прошло время и я ощутил свое рождение. Я плакал от счастья. Было так светло и хорошо на душе. Рождение это чудо.
Рождение это страдание, старость страдания, болезнь это страдание, смерть страданье...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

Ключ от разума

Сообщение Zed Colori »

 
Рождение это страдание, старость страдания, болезнь это страдание, смерть страданье...
...страсти-страдание, жизнь страдание...
жизнь-смерть?
смерть-жизнь?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Ключ от разума

Сообщение invalid-user »

 
[
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

Ключ от разума

Сообщение Zed Colori »

 
У тебя ещё есть 9 трипов
Везёт ,у мну сакрал израсходовался бырее
<_<
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Ключ от разума

Сообщение invalid-user »

 
[
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Ключ от разума

Сообщение TohaShaman »

 
А вы не торчите постоянно , и будет вам счастье . Если подходить к трипу как к сакральному действию , устраивая его только в задолго подготавливаемый момент с соответствующим местом и внутренним состоянием , то возможно тогда трип и станет сакральным .
Если кто-то сел на коня это совсем не означает что он доедет на нем в страну где рождается радуга . На нем ведь можно и просто привычно кататься по комнате .
Дело совсем не в наркотиках .
Последний раз редактировалось TohaShaman 14 июн 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Ключ от разума

Сообщение invalid-user »

 
А
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

Ключ от разума

Сообщение Venusia »

 
invalid-user, что ж ты все время флэшбэки вызываешь?...
Мой первый наркотик:
Изображение
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Ключ от разума

Сообщение DurkDuck »

 
Если по теме добавлю : только сейчас обратил внимание каким я стал спокойным..Меня не тревожит все что тревожило ранее. Стал нейтрально заряженным.. т.е. я ни за "плохих" и не за "хороших",ни за "черных" и не за "белых" как раньше. Я сам по себе. Свободен.
Но помни, ровно в 12 карета правратится в тыкву. :acid:
У тебя ещё есть 9 трипов, после которых употребление из сакральности превратится в торч. Будь ответственен в выборе, на что ты потратишь оставшиеся 9 попыток.


Спасибо за совет,я обязательно учту это :dzen:
Если честно то я бы ни за какие коврижки в ближайшее время не отправился в еще один трип. Надо время,чтобы все обдумать.Во всем разобраться,расставить все точки над i
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Ключ от разума

Сообщение invalid-user »

 
invalid-user, что ж ты все время флэшбэки вызываешь?...Мой первый наркотик:
Весь мир сидит на глутамате и даже не в курсе. )))))
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

Ключ от разума

Сообщение Venusia »

 
А меня в свое время убедили, что глутамат наркоманский. Вот и наркоманила на нем)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Ключ от разума

Сообщение Kos »

 
Хороший трип.Похоже на ипомею с орехом.Откровения на грани.Эйфория пройдёт...а вот что будет дальше? Говоришь нечего не волнует? Свободен? ...Изменились оценочные суждения мира,произошла перезагрузка,вскрыв,но это не лекарство,а скорее наоборот.Что тебе дальше с этим делать,время конечно всё расставит по местам.Назад уже некуда,впереди шаткий путь.А пока наслаждайся)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ramzes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:14
Репутация: 3

Ключ от разума

Сообщение Ramzes »

 
Во как приятно-то почему-то стало. Это были споры того же гриба, тех самых камбоджийцев, с которых у меня был первый трип и первое откровение. Так что этот гриб наделён мнооогими знаниями. Конечно прошло уже много лет, много урожаев уже было от этого мицелия, много было новых путешествий - но скажу так: эту камбоджу уже попробовали практически по всему континенту от Сахалина до Португалии. Камбоджийцы просто великолепные, и они действительно хороши в качестве первого учителя.
Жаль только мою страничку в ВК забанили, не успел я человеку выдать последние напутсвия перед полётом - как минимум знал бы что в ножках гриба какраз таки самое вкусное всё :) ))
Обьективная реальность-это нехватка Сальвинорина А в крови!
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Ключ от разума

Сообщение DurkDuck »

 
Да очень жаль что группу заблокировали..я надеялся что разблокируют,но ВК ...там сейчас вообще неспокойно.
Ноги крутило нам обоим так что мама не горюй...Я улыбался конечно,потому что знал от чего их крутит.
В трипе помню когда грибы мне показывали лес и чем лес живет я видел газеты которые горели светло фиолетовым светом... Разбросанные по всей поляне. Грибы мне явно указали на них...на то как мы,люди не ценим природу и как относимся к деревьям в частности. Мусор видел...лес как будто плакал...я это ощущал.
Еще в трипе чуствовал себя ребенком в разное время взросления. Теперь я гораздо лучше понимаю чего от меня хотят мои дети..я понимаю какого это быть маленьким человечком.
Друг которые со мной триповал первый раз как и я был моим ситтером.Мы сидели возле костра и Дима предстал передо мной в образе шамана...Он увеличился в размерах.Я его обнял и почувствовал силу.Стало спокойно на душе.
Девушка Аня которая была с нами портила иногда все состояние...2 раза громко сказало : как тут мокро и все...я смотрю на землю и вокруг одна вода..вода тёмная,страшная.Я весь мокрый стал...и злой на Аню,потому что понимаю что ее слова вызвали эти видения.
Берите надежных людей...и только в "теме".Хорошо что Дима отвлек меня на просмотр костра...и видения исчезли.
В небе видел странных существ.Даже не знаю как их описать...Как медуз только большие и у них горели красным попки...Я сначала подумал что вижу самолет в искаженном состоянии но их оказалось несколько штук..Плыли по небу как по воде. Вдох - выдох...Разные по размеры были.
После этого трипа, сейчас все вкусы более насыщены. Запахи более яркие.Цвета более глубокие. Обращаю внимание на вещи на которые раньше бы и глазом не повел.
Не мог справится с проблемой - в разговорной речи много мата использовал...после трипа вообще выругаться не могу..Просто язык не поворачивается. На спиртное смотрю с улыбкой..не хочу.Уверенно,осознанно не хочу.
P.S. После того как мы сьели по 5 грамм прошло минут 25. Начался тремор и переход. Я это понимал,хоть и триповал в первые.
Мы были в будний день,в глухом лесу. И как такое возможно я не знаю но к нам на поляну приехала Милиция ...
вышли из машины 4 человека по форме. Поздаровались, представились начали интересоваться что мы тут делаем и все в таком роде ...я конечно сел на измену,но смог взять себя в руки и отшутился на все вопросы. Все закончилось нормально. Но хорошо что они приехали не позже...
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Ключ от разума

Сообщение Skadi »

 
хороший трип....грибное настроение вернул.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Ключ от разума

Сообщение JustMarat »

 
Годный реферат
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»