ЦКП - Назад К Будущему!

Сектор хаоса и оффтопика
Гость

ЦКП - Назад К Будущему!

Сообщение Гость »

 
это продолжение темы. традиция продолжается. знание передается. B)

5.9.2008, 23:08
Давно хотел эту тему создать. Предлагаю всем присутствующим высказать своё мнение о том, чем может заниматься Центральный Комитет Психонавтов в будущем.
Я вот хочу чтобы творчество реализовалось во что-то Написать например хронику встреч психонавтов за 2 года. Сейчас подумал и понял, что самое время!
Но это будет как минимум после этого топика А пока расскажите, каким вы представляете себе ЦКП через пару-тройку лет. Умеренный полёт фантазии и оптимизм приветствуется. Всё остальное приветствуется также, но в чуть меньшей степени...
У меня есть ещё мысли, но их я выскажу не сегодня...
Fen
6.9.2008, 1:48
Я представляю ЦентральныйКомитетПсихонавтов в виде "шайки"(мало сказано) "организации" (слишком завышенно) - ресурсс, объединяющий взгляды людей (их нравы привычки - ,наркоТеги(все мы нарики)) если брать однуветку )) да ваще РЕСУРС ДЛЯ ТОРЧЕЙ и ищющих экзотики и смотрящими на мир, через розовые очки
John Dorian
6.9.2008, 4:00
Притон по большому счету)) эстетствующие торчки потерявшие понимание в реальном мире
heksa
6.9.2008, 9:42
Поменьше ПАВ и побольше практикующих )))))
cynЪ
6.9.2008, 10:26
Больше хороших ньюфагов, меньше олдовых ЦКшников.
Постепенный уход от в-в. Не в сторону практик.
Разные "интересные личности", скандалы, интриги, расследования, "раньше было лучше"...
Возможно новая версия "Книги Психонавта", возможно новый дизайн форума.
Фен, Джон, тоесть по вашему в будующем ничего не изменится?
General
6.9.2008, 11:40
я думаю через два года: города в которых собираются сходки цкп, объединятся и психонавты будут непрерывно ездить друг к другу. форум объединится с интернет магазинами девайсов и сабжа, а также разовьет внутренние связи с психонавтичными безпавными ресурсами. Форум станет еще более интерактивным и красивым. Появятся разделы про Пав, которые будут органично вплетены в структуру форума, и Пыхтелочка окончательно станет частью ЦКП.
Останется несколько олдовых психонавтов, будет много психонавтов среднего срока вовлеченности а также куча ньюкамеров.
Всем будет весело, но главной задачей станет - предпринимать меры предосторожности и не привлекать к себе внимания.
heksa
6.9.2008, 11:46
Угу.
Учитывая нехорошие тенденции в драгрунете в связи с вниманием неких структур ((((
Yodavitый
6.9.2008, 12:19
странно я думал у вас воображения поболе , а вы (многие) хотите эту лямку всё кругами наматывать ...
я устал например ...
мне кажеться ЦКП форум в котором можно крепко познакомиться и встретить тех людей которых надо , поэтому йа лично за некоторый фильтр (и помоему получается)
будущее ЦКП я вижу без себя ... когда незнаю
но вообще мне кажеться делать надо так - слегка изменить концепцию , дизайн (всё продумать) и название ...
и просто перевести сообщество на свежие пастбища ... может и сверхолдовые подтянутся
и по поводу Драгов - вам некажется что всё что можно было обсасать обсосали дальше уже высасывание какое-то ... Аптечный форум переименовать в лягушатник (для бедных духом , крепких телом, и невыпуклой головой )
$tep@
6.9.2008, 12:39
сотрудничество и интеграция.
ТЁМЫч
6.9.2008, 13:19
все от нас зависит.....
Бывший Мохнатый Дорожник
7.9.2008, 13:53
Всё закончится кубиком
John Dorian
7.9.2008, 17:34
супЪ
Старожилам форум стал менее интересен мне кажется..Это вполне естесственно.
Новым пользователям воссоздать дух старого цкп не удастся..Хотя надо ли?
Нужен какой то перелом что ли..хз...нерв потерян
cid-vishez
8.9.2008, 15:59
Я вижу будущее светлым!
leagrom
8.9.2008, 21:24
Цитата
Всё закончится кубиком Почему то мой взгляд задержался, и что то во мне сказало , что так и будет )
Не стоит смотреть далеко в будующее, смотря вдаль мы забываем смотреть под ноги...
Toxica
8.9.2008, 21:26
Нах блин пока за него не возьмутся, ничего не будет.
Нужен строгий отбор.
Не закрытый форум конечно (у нас вроде новички и так тол ько в одном разделе писать могут, да* Если да - то хорощшо. При вступлении испытание - тоже хорошо).
Менять дизайн. Срочно.
Если все будет окей - интеграция с другими сайтами, магазамиЮ форумами.
И еще. какое нафиг поменьше старых?!! В се старые почти и так уже ушли! Я бы многое отдала, чтобы их вернуть и чтобы мы снова стали семьей.
А что касается новичков, то нужно поменьше торчков. Больше психонавтов! Юзайте методики! Напрягайте мозг! Просто так ничто не дается.
Toxica
8.9.2008, 21:27
А что значит кубиком?
heksa
9.9.2008, 8:06
Токси, +500!!!
Бывший Мохнатый Дорожник
9.9.2008, 12:15
Цитата(Toxica @ 8.9.2008, 22:27)
А что значит кубиком?
Токси, ну ей-богу, смешно. Спрашиваешь очевидности. Все знают, что и себя кубик представляет. Кубик - это плохо.
Toxica
9.9.2008, 13:17
И что что спрашиваю?
Знала бы - не спрашивала.
А насчет дизайна - возьму как освобожусь Волта за шкирку и займемся...
Skz
10.9.2008, 11:44
Подобный оптимизм, это, конечно, клево, но в данный момент я вижу только упадок и деградацию. Реформы, которые ожидают этот форум, конечно, могут все исправить, но отношение к возможной радужной перспективе у меня скептическое.
Ветеран2-ойпсиходелической
10.9.2008, 12:30
Наши потомки в учебниках истории будут читать о том, как ЦКП стал храмом единой религии для всех планет и галактик, а члены ЦКП будут жрецами этой религии, чья воля будет исполняться в точности и без промедлений. Мы будем править вселенной! И наконец сделаем то, с чем не справляется Бог, наведем в ней порядок.
4D-eXtreM 3-60
10.9.2008, 12:33
я знаю чем цкп заниматса будет, я тут думал недавно как денег много заработать....вопчем прикиньте:
институт - етакая корпорация чтоли чи организация, который производит инвесторов для идей (условно)!!.. просто сейчас такая ситуация что:
а) инвестор сам ищет куда деньги впарить;
б) корпорация (условное обозначение) сама ищет инвестора;
в) инвесторы собираютса вместе и создают "конкурс идей по впариванию денег";
г) ... .
но я придлагаю заинтерисовивать инвесторов в том что ми найдём им "куда впарить деньги" для извлечения максимальной вигоди и в свою очиредь убедим "идею" (условное обозначение) что только с нашим инвестором она может бить уверена в том что получит максимально возможний процент от етой зделки, но прикол в том что об етих самих процентах будут знать только мы и нотариус (ведь он вроде как заверяет бумаги??)!!.. тоесть, если допустим литцо "Идея" ищет себе инвестора для вложения в своё дело денег и есть допустим 4 литца "Инвестора" которие ищют лутшую идею чтоб вложить в неё (ВНИМАНИЕ часть прикола) -= как можно МЕНЬШЕ денег и получить как можно БОЛЬШЕ прибили =-, теперь нам нужен нотариус для заверивания бумаг (бо если такового небудет то нас наебут как смогут и мы ещё и должни будем!!!), а теперь сам прикол (внимательно): допустим "Идея" хочет выпускать беляши, тоесть открить такое "мини-производство беляшей + ларёк для продаж" и ей для етого надо 1000 баксов, ми говорим ей что у нас есть 1000 баксов но ми хотим 60% выручки, если "Идея" несоглашаетса то мы её посилаем нахуй и ищем новую, но из информаций и фактов "Идея" обично получает 20-30% а остальное инвестор, так что предложив "Идеи" 40% она врядли откажитса; далее займёмся инвесторами, у нас их 4, говорить с каждим надо отдельно!!, значит говорим им что у нас есть "Идея" а именно открить "производство+продажа" беляшей и для етого нам надо 1000 баксов (с каждого!) и за ети деньги он получит 15%, конечноже "Инвестор" сразуже покажет надовольное литцо и начнёт уходить молча из комнаты но, тут самое главное, мы должни его остановить и объяснить ему:
"что етот процент столь мал потомучто инвесторов несколько, ведь дело столь прибильное НО шанс прогореть есть абсолютно всегда, ведь какбы ето неказалось стопроцентным -= НО ШАНСИ ВСЕГДА 50% НА 50% =-, а так получив меньший процент вы, если дело прогорит, меньше потеряете, а прибиль вы получите всегда, просто ето немного больше займёт времени..."
или можно ещё скинутсо на то:
"что у "Идеи" уже есть 80% от требуемой суммы..."
вопчем самый основной развод в том что для "Идеи" мы ето инвестор, а для "Инвестора" мы ето идея!!.. ведь никакой закон ещё покамись незапрещает быть посредником и никакой закон необязывает говорить что ты посредник!!.. ето как ганж только денег больше!!.. и про прибиль с етой зделки (в теории удачной):
4(инвестора) * 1000(баксов) = 4000(баксов) - 1000(идеи)=
3000 баксов нам в карман + (если посторатса) 10% от созданой компании (кстати, хоть ети 10% и выглядят уныло на фоне вырученых 3000 баксов, но низя забивать что ето производство 10% процентовой прибили).
вот будем людей разводить, ничесно зарабатиывать деньги, может банк ограбим (у меня кстати есть план действий), можно надишатса клеем п притворитса Джони Клаудом, токо прикиньте, целая сотня добрячих Джони Клаудов, ну и пойдём в двойники, смешаем настоящего Джони Клауда в нашей толпе и все потеряют гдеже настоящий Джони Клауд, а я допустим шифрану всем что настоящий ето я, ну и поделим его состояния, можно будет в фильмах посниматса..., кстате можно внатуре ходить по улитсам и морозить хуйню какуюто, типо проповедовать чтото, допустим мак, зделать буклетик фирмений в котором будет расказоватса о его использовании и пользе для здоровъя и общества а "главное небольно" (С)Рабы Лампи.... ну и как следует придумать какуюта религию маковую, с жертвоприношениями и кровавыми идолами, можно даже в ларьки такую рекламную книжечку пихать по 5 рубасов, ибо деньги непахнут (ето о вопросе пожертвований церкве)..... кстати в швейцарии вроде или где его мать непомню, неважно вопчем, так вот вопчем там монахи или как их там ниибатса так они на ламборджини ездят и живут в трёхетажних часних домах....
$tep@
10.9.2008, 13:22
аминь.
+1 наркосекта.
cynЪ
11.9.2008, 10:07
Цитата(Ветеран2-ойпсиходелической @ 10.9.2008, 9:30)
Наши потомки в учебниках истории будут читать о том, как ЦКП стал храмом единой религии для всех планет и галактик, а члены ЦКП будут жрецами этой религии, чья воля будет исполняться в точности и без промедлений. Мы будем править вселенной! И наконец сделаем то, с чем не справляется Бог, наведем в ней порядок.
Будем нюхать и курить, охуенно будем жить!
Камалея
12.9.2008, 8:23
Если взять средне статистическую величину написания в день сообщений, то оно однако печально!
И скучно!(А флудить страшно, а умные мысли на тему
Цитата
Будем нюхать и курить, охуенно будем жить! ОТСУСТВУЮТ !)
Toxica
12.9.2008, 11:42
Плохо.
Почитай сутры, помедитируй. Займист ОС, ОВД. Поможет.
Камалея
12.9.2008, 13:23
Цитата
Поможет.
Кому? ЦКП?
DeaD_DaDDy
12.9.2008, 13:27
всем, кто к этому серьезно отнесется
Ветеран2-ойпсиходелической
12.9.2008, 14:05
Цитата(Камалея @ 12.9.2008, 9:23)
Если взять средне статистическую величину написания в день сообщений, то оно однако печально!
И скучно!(А флудить страшно, а умные мысли на тему
Цитата
Будем нюхать и курить, охуенно будем жить! ОТСУСТВУЮТ !)
Ширше надо мыслить. Тут важнее не колличественный показатель вышеуказанной статистической величины, а её стабильность, которая имеет место быть, так что не так уж все и плохо.
Аксолотль
12.9.2008, 14:14
Расцвет ЦКП мне всётаки видится в прошлом, когда оно ещё синее было. Сейчас ЦКП уже другой, но это не значит что хуже - просто психонавтика трансформируется в нечто новое. Но чем оно будет, пока сказать сложно.
Камалея
12.9.2008, 18:05
Мама моя да я случайно на форум "неувядающих оптимистов попала"
Блин во везет!
cynЪ
13.9.2008, 3:56
А мне нравиться то что есть.
Куча интересных фриков.
И к консультации тут хорошие дают, по крайней мере меня не подводили.
З.Ы. Застукал двоюродного брата читающего ЦКП, на вопрос: "Какого хуя, ты ж мну антипропаганду наркотикоф делаешь?" отвечает - "Да тут давеча винт пили, интересно почитать"...... хз вот что, а все-таки в глубине души я рад
$tep@
13.9.2008, 4:56
ёбанэ, если делаете пропоганду на анонимных имиджбордах, не забывайте приводить ссылку на ресурс.
сиропный торчок
13.9.2008, 22:15
Нет.Какие ссылки на цкп?!Цкп в рекламе не нуждается!!Кому надо тот найдёт!!
cynЪ
15.9.2008, 2:23
Типо "Психонавтика - попса" ?
Kikos
17.11.2008, 0:07
Цитата
Нет.Какие ссылки на цкп?!Цкп в рекламе не нуждается!!Кому надо тот найдёт!!
Как правило ЦКП не ищут... ищут чем бы убиться, и попадают на ЦКП... и я надеюсь, что хотя бы малая часть торчков станет на путь психонавтики....
eightrain
21.11.2008, 10:57
Цитата(heksa @ 6.9.2008, 9:42)
Поменьше ПАВ и побольше практикующих )))))
+мое мнение!
а еще...
Давно витает мысль пообщаться между всеми, кто был на ЦКП давно и уже начать составлять историю ЦКП, ибо она богата, со всеми взлетами и падениями, переездами и упадками. Создать хронологию событий и значимых личностей. Это же целое сообщество, целый мир со своей богатой историей =)
Boets
21.11.2008, 18:44
Эйтрейн, поддерживаю твою идею. Я сам давно уже говорил об этом.
История ЦКП (и "официальных" встреч членов комитета) настолько велика, что это обязательно надо зафиксировать!
Kikos
21.11.2008, 19:46
значит нужно назначить летописца
eightrain
22.11.2008, 9:34
Нужно создать тему может или в какой нить приват чат уйти на ночку, обсуждая и вспоминая.
Когда я был полон патетических идей, ЦКП мне мечталось либо:
1)НИИ
2)Учебным заведением духовных практик )
3)Отдельный госужарством =))))
но мои мечты всегда мои мечты....
Да, я недоволен тем, что сейчас и хватит меня гнобить за это )))Знаете, я просто хочу видеть ЦКП как раньше ))) Второй подъем )
Toxica
14.12.2008, 14:27
Раньше была история ЦКП, Парк писал... можно воссоздать) но я с ЦКП со второго форума, на оффтопе меня не было
DeaD_DaDDy
15.12.2008, 18:40
немедля снести ссылку на "книгу психонавта"...и заняться написанием настоящей КП, которая переживет ЦКП, прочитав которую, человек действительно поймет суть психонавтики и цкп.
да, я знаю, что на словах я - лев толстой, а на деле- #$% простой, и вместо того, чтобы разводить смуту, надо было бы организовать людей для написания. очень надеюсь, что это удастся осуществить в ближайшее время
invalid-user
29.12.2008, 21:57
Очень туманные перспективы на фоне периодического "заваливания" ресурса. Из чего вытекает пессимизм, безинициативность.
Чей это сайт? Кто платит хост? Основа стабильности финансирования хоста? Какие намерения на будущее?
ХимClean
29.12.2008, 23:02
Главных администраторов. Главные администраторы. Главные администраторы. У себя самих надо спрашивать, если ты по поводу будущего ЦКП. Надо бы какой-то проект глобальный замутить всецкпийский, тогда и станет ясно на что ЦКП сейчас способен.
Неужели безинициативность вытекает из этого? Мне так не кажется почему-то. Почему ты так думаешь?
ХимClean
29.12.2008, 23:06
Вот отсутствие главных админов, конечно не радует с этим я согласен. Но с другой стороны их главная задача чтобы все работало, а уж как
часто здесь появлятся это уже их собсвенное дело.
invalid-user
30.12.2008, 11:29
Что бы иметь подобный ответ, можно было воообще ничего не спрашивать. Нужен ответ либо Дока либо Бойца.
ХимClean
30.12.2008, 13:25
Ты либо ответ не понял, либо что-то другое услышать хочешь .. вобщем меня это не касается .. жди нужного ответа тогда.
Бывший Мохнатый Дорожник
30.12.2008, 15:22
Цитата(DeaD_DaDDy @ 15.12.2008, 18:40)
немедля снести ссылку на "книгу психонавта"...и заняться написанием настоящей КП, которая переживет ЦКП, прочитав которую, человек действительно поймет суть психонавтики и цкп.
да, я знаю, что на словах я - лев толстой, а на деле- #$% простой, и вместо того, чтобы разводить смуту, надо было бы организовать людей для написания. очень надеюсь, что это удастся осуществить в ближайшее время
Всегда поддерживал и продолжаю поддерживать сие мнение. Даж, возможно, помочь чем-то смогу.
А вот в материальном плане я пустое место, аж самому стыдно что денег до сих пор на кошель для цкп скинуть не могу.
Jason
30.12.2008, 15:49
тему пока не читал, если повторюсь извините.
-цкп закроют (ну это пессиместичный вариант)
если нет то я хочу сделать карту веществ, побочек, методик, а то часто вижу "гдето это было, ктото про это писал")
как по вашему это будет полезно?
(карта это например "сальвия" и дальше идут ссылки на форум: употребление, выращивание, магазины и тп, все что откопаю)
Ах да, согласен КП надо переписать (хоть статьи из ПКА заменить)
LSG
30.12.2008, 16:18
.. слишком много групп пользователей. Правительство, Администраторы, Резиденты, Члены, Модераторы..
микрогосударство почти. считаю необходимым оставить группы: модераторы, админастратор(ы), члены. групповая принадлежность ни по статусу, а по уровню задейственности в работе форума. кастовая система разъединяет. это всё ИМХО..
invalid-user дело говорит по-моему..
сараем мы вместе пользуемся, а принадлежит то он кому?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
я вижу будущее ЦКП как астральный симпозиум тема доклада: "Изучение человеческого сознания на протяжении эволюции".
докладчики под глубоким дмт-наркозом в отдельных реальностях. :carpet-tv:

30.12.2008, 16:44
"сарай" принадлежит главным администраторам .. а это Парк и Зеленый. По поводу проблемы которую инвалид-юзер поднял, я уже сказал что думаю.
Звания Заслуженный член ЦКП, группа резиденты .. необходимы и разьединять это не должно .. а уровень задействованнности и личностные качества человека как раз должны определять перемещение в соответсвующие группы и получение соответствующих привилегий. Опять же кому что .. кто-то за статусами гонится, а кому то совершенно другое от форума надо. И не стоит забывать что часть форумов закрыта, как с этим быть?
Опять же, это мое сугубо личное ИМХО.
Как мне кажется большего внимания заслуживает КП ... и если вы так пессимистично настроены, то пока "сарай" неразвалился нужно этим заняться. И все-таки я не понимаю этот ваш пессимизм, извините.
LSG
30.12.2008, 17:02
ХимClean, это моё истолкование слов и образов
сарай - это место ЦКП, обстановка. атмосфера - сарайная. это явно ни жилой дом. и мне такой деревенский уют ближе. потому и группы резидентов и правительства - просто ненужны. есть тот, кто в сарае срёт, правда это уже хлев получается... , так вот срут - члены, пользователи, а админы с модерами убирают это дерьмо.
по большому счёту, как с эмблемкой - пох. радует, что чуваки, обитающие здесь, три года назад, когда я сюда вошёл, остались здесь же.. и приходят новые гавнюки..
старая привычка внедрять в условие задачи говно-переменные.
ХимClean
30.12.2008, 17:03
А вобще будущее ЦКП будет светлым и прекрасным, если такие пользователи как Вы будут оставться на ресурсе и никогда его непокидать.
Хотелось бы, чтобы на ЦКП царила дружеская атмосфера и взаимопонимание .. а все непонимание оставалось только в рамках тех тем в которых оно возникло.
А ЦКП будет сараем, если в нем дрова будут складываться или свиньи обитать, я не хочу так думать и надеюсь что никто так не думает и такого нет.
Все в наших руках!.. и я понимаю озабоченность инвалид-юзера по поводу того что все белыми нитками шито .. но однако надеюсь что это так и останется вариацией на тему "Весь мир иллюзия и карточный домик"
.. Я наверное много говорю или чего то непонимаю .. но мне почему то хочется думать именно так.
ХимClean
30.12.2008, 17:06
LSG
.. жму руку.
eightrain
31.12.2008, 12:32
Дак это.. все свиньи. )
Boets
31.12.2008, 13:50
Хорошо, КП мы снесём.
Но кто готов переписать её заново?
Если такие есть - создайте в Терминале тему, скиньте туда варианты статей для неё. Я могу написать пару статей, но в одиночку работать бессмысленно.
Если таких людей не найдётся - чего и говорить тогда?...
ХимClean
31.12.2008, 15:23
Нет сносить не надо КП.. просто паралельно будем вести работу по дополнию старой либо полностью структуру персмотрим, а уже потом заменим.
Для начало надо план работ составить ... отвественно подойти чтоли к этому делу. И структуру продумать, если старая подходит то пусть остается. Надо привлечь толковых людей .. Редактора и координатора, кого-то из олдовых кто реально представляет себе эту работу .
Надо кстати всех олдовых подтянуть к этой работе .. и как не повод поработать. Книга должна получиться Книга!!!
Я эту тему создать не могу .. вот кто-то должен!
За себя скажу - Участвовать в написании готов!
invalid-user
1.1.2009, 17:21
Чей это сайт? Кто платит хост? Основа стабильности финансирования хоста? Какие намерения на будущее?
для начала на это ответь, а потом уже решать как жить в таких условиях
ШарапутасТ
2.1.2009, 14:19
Вот вот... Блять, тут настоящего нет, а вы про будущее!
ХимClean
2.1.2009, 14:48
invalid-user
Еще раз повторяю - Парк и зеленый держат форум, они основа стабильности в глобальном смысле. что еще непонятно?
На вопрос а где они? еще раз повторяю .. - это их дело как часто тут появлятся!
Вобщем - не создаем иллюзию проблемы - а поднимаем ресурс!
Хост проплачен на год ... так что если и беспокоимся, то о том как нам с интересом проводить тут время.
Kikos
2.1.2009, 14:58
Цитата
Блять, тут настоящего нет, а вы про будущее!
а кому не нра, то нех тут сидеть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
связь существует. есть структура. каким вы видите ЦКП через пять лет ?
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 894

ЦКП - Назад К Будущему!

Сообщение Zed Colori »

 
ХимClean31.12.2008, 15:23" post="240115"]Вобщем - не создаем иллюзию проблемы - а поднимаем ресурс!
Изображение
Последний раз редактировалось Zed Colori 26 июн 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 160

ЦКП - Назад К Будущему!

Сообщение *** »

 
если вектор развития и отношение останутся такими как сейчас, то ближайшее будущее форума вижу уныло пессимистичным.
но точно не предугодать. многое зависит от приходящих людей, действий тех кто ныне тут, событий в мире и пр.
вообще, то что происходит сейчас с нашим форумом способствует кризису психонавтики в русскоязычном секторе.
но не думаю что сама идея психонавтики вымрет на корню. она живет и в остальном мире, она живет в истории мировой культуры.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 160

ЦКП - Назад К Будущему!

Сообщение *** »

 
будущее психонавтики как науки мне пока не ясно, поскольку еще не полностью изучен её потенциал.
так же неясно и возможное светлое будущее развитие цкп как "секты". так-то теоретически можно домечтаться чуть ли не до исследовательского института и организации с материальной базой, штаб-квартирами по разным городам с оборудованием, стабильной поставкой вещ-в, своими медиками, химиками, юристами, психологами, бизнесманамиЮ, журналюгами, политиками, ментами)) но есть ли в этом смысл? или же обсуждать на форуме и изредка встрачаться для совместных трипов это есть потолок и в большем нет необходимости?
Последний раз редактировалось *** 28 июн 2013, 05:34, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 38

ЦКП - Назад К Будущему!

Сообщение Sigma »

 
НИИ, это, конечно, идея. Ждём легалайза и организуем!
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 534

ЦКП - Назад К Будущему!

Сообщение Корка Апельсина »

 
Нехуя себе: кто-то читает вырезки из чата. А я не читаю. А ЦКП надо добить.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 496

ЦКП - Назад К Будущему!

Сообщение Venusia »

 
ДОБить ога)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 894

ЦКП - Назад К Будущему!

Сообщение Zed Colori »

 
да я за секту ....пускай пока виртуальную но такую в которой каждый бы был ответственный за свои действия .....чтобы выполнял что то во благо цкп ....и не как не торч ....это должно уйти на второй план ....первый это изменения себя из трезвости ....в этом сила ....сила может быть пока виртуальной ...главное показать что не безразлично все нам это ....и чтобы каждый делал все в свое время ....и по чесноку ..... я вот о танцах думаю
Ога собрать собственный ТВ(видео) канал с передачами по темам и искусством ?
+создать поселение
+устроить производство опять же на искусстве
+собственный психдиспансер
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 252

ЦКП - Назад К Будущему!

Сообщение Тотошка »

 
ну то что псхика крошится это извсестный факт, аж страшно становиться от таких откровений
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 387

ЦКП - Назад К Будущему!

Сообщение Ясон »

 
Секта итак существует. Была построена матрица. Каждый может подключиться к ней. Там работают высокоуровневые существа. И это все игра. ЦКП - это компьютерная психоделическая игра в жанре виртуальной реальности.
Будущее ЦКП ? Кто знает. Игра продолжается. Скажу только что ЦКП - это один из самых захватывающих экспириенсов которые я когда либо имела. Я продолжаю игру. Мы победим. :psy:
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 345

ЦКП - Назад К Будущему!

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Мы победим
? Fiat lux!
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Ответить

Вернуться в «Флудилка»