Тусибишный тетрис

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Тусибишный тетрис

Сообщение Phenibutum »

 
Хай!Всем добра и приятного вечера!Кто в путешествии приятного трипа!Чет вспомнилось мне как первый раз на фенеки накурился миксом,ух и унесло тогда ,как фанеру над Парижем )Ну по порядку.Приехал значит я в город один ,к кентам,добрался норм,встретил меня друг мой один,расположил у себя ,ну вообщем все как полагается .И намёк бросил что есть тусиби ,вот дозейч не помню ,кажется средний где то.Ну я как православный психонавт в жизни не откажусь.Тем более настроение для трипа подходящее,обстановка тоже!Сам Бог велел короче)Принимал тусиби перорально .Эх ностальгия как сейчас вспомню ,этот наэлектризованный вход,мысли начали уплывать,вот оно волшебное предвещение о грядущем празднике души .Господи как я давно это уже не делал (на тот момент перерыв год где то был)Настроение становилось лучше и лучше,а глубина красок все ярче и ярче.На душе весна.Как же я вас люблю !Слава тебе Шульгин ,памятник тебе поставить нужно.Да,я снова в родном месте .Здесь меня понимают с полуслова,здесь я свой ,я дома.Нет,это мирская суета меня не сломит,не обратит меня от вас друзья мои!Расскажите мне,покажите,я весь ваш.Я плыву с вами по разноцветной реке вибрируя в такт с вами.Не может быть,может я схожу с ума??Ахахах,нет ,навязанные стереотипы нормальности ,вот что такое истинное сумасшедствие ,шизофрения .Ахахах,это великолепно ,сколько внутри нас интересного.Люди занимаются сейчас совершенствованием всего кроме себя.Нет,мне с ними не по пути,я смотрю во внутрь ,я интроверт,меня ваша модель жизни не устраивает.Вообщем трип протекал хорошо ,и тут друг предложил курнуть канаба,ну я как православный психонавт не откажусь конечно.Дают бери,бьют беги.Уходим в ванную ,натянул мне банку.Первый пошёл ,есть контакт!Стыковка !А дальше,пространство распадается на сотни маленьких разноцветных пикселей ,мигающих перед глазами.Алло,Хьюстон мы че в Лас-Вегас попали ?!Как бы ж не там приземлятся должны.Сажусь в кресло.Теперь я ухожу с головой в себя .Нет времени рассуждать о великом ,созерцай и балдей что жизнь великолепна пусть и много хренового в ней.Созерцай танец жизни и молчи....не базарь...молчи....это единство .Нет тела ,нет эго ,есть созерцание и понимание .Пикселя мигают с невероятной частотой,выйдя на биографический уровень мне казалось что я снова еду в поезде но уже домой!)Во дела,приехал в гости и уже обратно еду..нормально хех.Иногда проскакивали волны смеха,без причины,от счастья,люблю смеятся ,смех лечит.Голос искажался и мне казалось что я победил время.Наивный дурачок,ты ещё вначале своего пути,а уже хочешь время победить ,все открытия тебя ещё ждут.Умей слушать и внимай. А свой характер засунь куда подальше,здесь нужен чистый рассудок .Постепенно действие уходило на спад ,я прилёг и к утру сладко вырубился с ощущением как буд то сделал дело всей жизни.Это было прекрасно,после этого не раз накуривался на феники,и был доволен )Всем спасибо !

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»