Опасно ли употреблять легалку?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 34

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение anonym01 »

 
Правда ли, что легальные курительные смеси, скорости и психоделики гораздо опаснее веществ проверенных временем? И что последствия от их приема могут быть даже хуже, чем употребление тяжелых опиоидов типа героина? - Знаю просто, что вся эта химия очень жестко прет, некоторые даже откидывались от тех же спайсов. Да и мне самому вся эта хрень не понравился. Принимал аналог 2с-x, как мне сказал барыга - сибирь. В результате ничего не испытал кроме легких визуалов при закрытых глазах и панической атаки на утро. Потом, решив что у меня неслабый толер к подобной психоте, я принял 3мг айбома. В результате закончилось это плачевно. Да и трип от него был крайне жесткий.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 801

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Zed Colori »

 
...опасно ли употреблять грибы собранные без знаний о грибах ?
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 78

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение TrancePort »

 
anonym01, ну а ты как сам думаешь? не минное поле разве?
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 110

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Narkozzz »

 
аналог 2с-x,
принял 3мг айбома
Нормальный качественный бом и нормальные качественные 2с при соблюдении дозировок - прекрасные вещества. Проверенные временем. Все же эти аналоги - ебаная муть!!!! Легалки употреблять последнее дело, во первых - ни один нормальный человек не будет принимать вещество неизвестно какое. Китайцы там мудрят в своих лабораториях химичут, потом у наркотов у которых нет денег на нормальные продукты или у школоты - едет крыша или что нить отказывает. Во вторых - эффекты от современных легалок - хуйня ИМХО. Спайсы все эти - быдло-кайф, а зависимоть вызывают похлеще травы раз в 5, сам видел как чисто на спайсе становиличь самыми настоящими быдло-наркоманами.Лучше найти Гликодин в аптеке или отбить с тоффа плюс чистый ДХМ и будет вам счастье. Либо с рампа скупать нормальные вещества - 2с-х, 25х-нБОМе, 4-НО-МЕТ, МДМА и так далее. . Ели вы в средней полосе то собирайте псилоцибиновые грибочки по осени. И проживете 100 лет если будете осторожны. А легалки все это ГАВНО для лошков
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 35

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Аист »

 
С чуваками с середины июня покуриваем одну хуйню, которая недавно ещё была легальна. Я курю её раз-два в неделю и не испытываю каких-либо проблем с психикой и физ. здоровьем. Друган её хуярит с того времени каждый день по нескольку раз и жалуется только на попорченную память. Но память и с натура по пизде идёт, посему не страшно. Считаю, что всё хорошо, если с умом и в меру. Если попробовал раз, попробовал два и ничего плохого не произошло, то можно время от времени употреблять. Но всегда с осторожностью. Осторожность - наш друг.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 972

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Ваг »

 
Опасно чувак. крыша едет. мд китайский жесть. выхода адовые.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 142

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение On Caterpillar »

 
Я вообще не люблю китайцев, они подлые! На сколько мне известно все что лишнее выходит наружу! В самом Китае да, можно найти все, скоро мне предстоит туда отправится, отпишусь обязательно и надеюсь найти там провожатого! Вы блин тоже даете, жрать китайское производство, не страшно?!
Последний раз редактировалось On Caterpillar 01 авг 2013, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 801

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Zed Colori »

 
В самом Китае да, можно найти все
Съешь их детей
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 142

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение On Caterpillar »

 
С мясом? :D
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 801

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 142

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение On Caterpillar »

 
Этож надо? :(
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 443

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Cyn »

 
от солей для венн которые толкают мусора из конторы "Альфа-Лайф" постоянно мрут торчепеды
почки отказывают
Последний раз редактировалось Cyn 02 авг 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 102

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Mr. Floyd »

 
Нормальный качественный бом и нормальные качественные 2с при соблюдении дозировок - прекрасные вещества. Проверенные временем. Все же эти аналоги - ебаная муть!!!! Легалки употреблять последнее дело, во первых - ни один нормальный человек не будет принимать вещество неизвестно какое.
Очень правильно сказал.

Да и спайсы те же и соли раньше были намного симпатичнее, когда был какой-никакой контроль за тем, что туда херачат. Дело даже не в том, что ебанет по психике, дело в том, что хуй пойми что за дрочь там и куда может ебануть по организму и органике.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 489

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Dim-ch »

 
А ещё опасней, если думаешь, что это легалка.
Аватара пользователя
Permanent
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 9

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Permanent »

 
Все, что сейчас зовется легальным, рано или поздно станет нелегальным.
Но по сути, легалка - это что? Аналог какого-то запрещенного вещества, который дает схожие эффекты. А раз еще его не успели запретить, вещество новое и не проверенное. Кто ж знает, может от него почки отваливаются и пальцы в узел завязываются? И особенно курительные смеси, кто вообще придумал это, когда есть нормальные вещества, которые чердак не сносят и кукушку из дома не выживают? Юзайте проверенное.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 146

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Dыmok »

 
Раньше помнится многие Шульгинские препы были легальны....Когда ещё в Москве жил,нашинские барыги ДОБ как ЛСД толкали...Ни с кем ничего страшного неслучалось....А то что сейчас - это вообще пиздец. Не жрите вы эту хуйню. Вся эта легалка - это для лохов конченных замануха. Для тех,у кого нормальных знакомств нет,чтобы нормальный стафф вырубить,и знаний нет,чтобы нормальный продукт в природе найти/вырастить.(хотя в последнем случае скорее не знаний,а желания). Я для себя ещё лет пять назад решил: только то,что Природой-Матерью дано. Никакой химии вообще. Верить в наше время вообще никому нельзя. Тем более барыгам(даже хорошо знакомым,даже с детства знакомым) - толкнут под видом амфика соль китайскую,или марку с хуйпойми чем накапаным....на ДОБ уже не рассчитывайте....Как езжу на свой старый район(родителей проведать,со старыми своими повидаться) - так расстраиваюсь: натур-продукт сейчас вообще невпочёте...Решил размутиться там - чёртасдва нормальный гаш нашёл. Синтетика одна....Так что только собирательство и гровинг. Если конечно здоровье дорого...
Да и нет в этой химии сраной никакой Силы...Только торчево лошадиное....(ИМХО)
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение MusicMan »

 
Опыт потребления легальных веществ - куришек всяких - говорит о том, что с каждой новой партией покупаешь все более диковинную химию, которая играет с твоим мозгом в "русскую рулетку". как то по накуру очередным "измышлизмом конторы "Сунь-Хунь-Чан" подумалось, что наверное, древние люди так собирали какашки мамонта, сушили - курили - и рассказывали - "как перло и что видел".
Сильные закуры по этим легалкам могуто обернуться нехилыми траблами с крышняком - ибо не знаешь, что добрый дядя Ляо положил в порошок, увы. Лучше НЕ НАДО.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 140

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение xpansion2 »

 
Вся эта легалка - это для лохов конченных замануха. (ИМХО)
Легалки употреблять последнее дело, во первых - ни один нормальный человек не будет принимать вещество неизвестно какое. А легалки все это ГАВНО для лошков
Вы бы поаккуратнее со словами. По-моему так о людях говорить. тем более о психонавтах как-то неправильно мягко говоря. У всех разные ситуации бывают. не у каждогого есть возможность брать трушные психоделы или гроувить например. И если у вас такая возможность есть, то это не делает вс ни царем, ни богом, и не дает вам права унижать других без всякого основания. У меня вот по-большому счету вышееречисленых возможностей нет. Я не втусовке, не знаю существует ли такая вообще в моем городе, поэтому ни о каких барыгах и прочем не слышал. Собственных апартаментов тоже нет, поэтому гровинг не вариант. Да и денег тоже на все эти дела немного. И я уверен что таких людей двольно много. ЗЫ. Торчем себя не считаю, так как упоребляю редко и очень умереенно. За последний год только мускат несколько раз. Помимо этого не пью и не курю и не ем мясо, мне не безразлично свое здоровье. За легальные психоделики интересно узнать. Но ни одного толкового отзыва в тем нет. Сплощные предрассудки, гордыня и диванная обывательщина.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 470

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Сейчас правда нет условно не запрещенных няшностей? -_-
Still Alive ^^
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 140

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение xpansion2 »

 
Ну вроде есть легал новый с хорошей репутацией. В общем-то отзывы положительные (правда на сторонних ресурсах). По поводу состава хз, но скорее всего что-то из старых знакомых анлигал феников. Но так как там марки, то оно вроде как особо незаметно и не палевно.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 554

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение VersaLife »

 
не рекомендую кушать кристаллы новые и аналоги мдпв такие как мдпр и мдпс. Сам не пробовал , слышал от юзеров про крышесрывы..
there is no sp8n
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 34

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение anonym01 »

 
Хуйня все это дешевая - для бомжей самое то! Мет в кристаллах рулит!
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 645

Опасно ли употреблять легалку?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Больше солей от ванн больше))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Ответить

Вернуться в «FAQ»