Алкогольный кальян

Раздел о горючих жидкостях и зеленых человечках.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Алкогольный кальян

Сообщение anonym01 »

 
Изображение
Не так давно в Англии появился не хитрый способ употребления алкоголя с помощью КАЛЬЯНА. Да, да он самый. Этот прибор широко пользуется популярностью в Европе в ночных клубах, барах, ресторанах и DJ Кафе.
В чём преимущество этого аппарата, спросите Вы? Ответ прост. Это безопасный способ употребления горячительного напитка. И что самое главное, БЕЗБОЛЕЗНЕННО для вашей головы и кошелька. И я думаю, что каждый любитель клубов и вечеринок мечтает о том, чтобы оторвавшись по полной в клубе на утро не чувствовать эту ужасную головную боль, а вспоминать замечательно проведённый вечер с улыбкой. Теперь не надо пить - а это значит, что ваши внутренние органы адекватно воспринимают алкоголь, несмотря на количество поступления его в организм.
Принцип действия кальяна очень прост. Такой способ совсем не похож на привычным всем нам способ употребления алкоголя. В специальную ёмкость выливается 35 мл. вашего любимого алкогольного напитка, затем жидкость превращается в пар и вдыхается через мундштук.
Большой плюс алкогольного кальяна в том, что вы не употребляете токсины, которые содержаться в выпитом алкоголе и не отравляете свой организм. Алкогольные пары попадают напрямую в кровь, минуя желудок, пищевод при этом не нагружая печень, и наступает процесс приятного опьянения, который безболезненного проходит не оставляя после себя неприятные последствия похмелья. Вкус и аромат при этом не теряются, а становятся ярче и насыщеннее. Можно употреблять алкоголь столько, сколько хочется, а на утро встать бодрым и энергичным.
Изображение
Алкогольные кальяны можно использовать в барах и ночных клубах с выгодой для заведения. Сравним все за и против. Учитывая стоимость табачного кальяна в среднем 10$. и запустив в обиход такой вид употребления алкоголя, то вы будете иметь прибыль в 20 раз превышающую стоимости продажи обычного алкоголя (35 мл. спиртного вы продаёте за 10$.). Согласитесь, на этом можно неплохо заработать. Этот бизнес абсолютно новый и не имеет конкуренции. Стоимость такого аппарата составляет в среднем 200 – 300$. Но при такой высокой рентабельности он вам быстро окупиться и будет приносить неплохой доход.
Понятное дело, что для русского менталитета это будет всё в диковинку, поскольку наш человек привык спиртное пить «по – настоящему». Но тем не менее в барах многие предпочитают курить кальяны, а не сигареты (при этом имея в кармане пачку сигарет). По этому для многих такая новинка будет весьма, даже, по нраву.
Пробовал кто употреблять алкоголь подобным способом? Кстати, кальян не обязательно специальный, вроде как, можно и через обычный, и вовсе не обязательно ограничиваться на 35мл алкоголя(Некоторые по 200 абсента или джина заливают :mushroom :) .
Последний раз редактировалось anonym01 03 авг 2013, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 840

Алкогольный кальян

Сообщение Zed Colori »

 
ИМХО
весь прикол что торкает алко через лёгкие быстрее оттого и усиленнее ,но наверняка эффекты спадут столь же быро и придёццо догоняццо отчего алко достигнет в организме нужных кол-в для утреннего дискомфорта
...кстати лёгкие наутро отекать не будут ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 840

Алкогольный кальян

Сообщение Zed Colori »

 
Пробовал кто употреблять алкоголь подобным способом?
Поставь стальную миску с алко на мееедленный огонь а сверху накинувшись полотенцем вдыхай ...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 840

Алкогольный кальян

Сообщение Zed Colori »

 
Но вот если в этаком кальяне будет не алко а что-либо в нем растворенное ...то интерес увеличиццо
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Алкогольный кальян

Сообщение anonym01 »

 
Алкогольный кальян на траве или гаше, как вариант. Абсент+гаш - такой кальян "убивает" на месте))))
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 891

Алкогольный кальян

Сообщение Anton S »

 
на горячем вине делал кальян с табаком . беспонт , эфект махом сходит и есть ли он
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 441

Алкогольный кальян

Сообщение Bazilio »

 
Не моё... Подрабатывал в прошлом году кальянщиком в клубе, каких только не курил... Приходили друзья( в теме) крошил им гарик в табачок, он не такой вонючий, как трава.
По теме - мне кальяны не нравятся. Всегда от них болит голов. Многое зависит от того, как сделать кальян. Я делал охуенно, сначала все говорили - гавно, но придрочился и курильщики были довольно, чаевые от души оставляли.
Кальян на алкоголе? Курил - алкогольного опьянения не ощущал. Ни капли. Но эффект от курения кальянного табака приятнее и как-то даже психоделичнее нежели сигареты, сигары. Разница примерно как гаш отличается от травы.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Алкогольный кальян

Сообщение Корка Апельсина »

 
По теме - мне кальяны не нравятся. Всегда от них болит голов.
Во, у меня такая же фигня.(
И никакого расслабления с табачных кальянов нет, даже на уровне плацебо.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 467

Алкогольный кальян

Сообщение Venusia »

 
Эфирный кальян было бы интересно) А остальное фигня. Больше понтов и разнообразия для заядлых курильщиков.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 441

Алкогольный кальян

Сообщение Bazilio »

 
Просто ещё один новый способ подсаживать народ на алкоголь.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Алкогольный кальян

Сообщение Корка Апельсина »

 
Bazilio, ага, население спаивают. Какой ужас!!!
Still Alive ^^
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 154

Алкогольный кальян

Сообщение *** »

 
на вине когда-то пробовали курить. вкус другой, эфекта опьянения не припомню. может немного.
Я делал охуенно, сначала все говорили - гавно, но придрочился и курильщики были довольно, чаевые от души оставляли.
а как делать охуенно?)
По теме - мне кальяны не нравятся. Всегда от них болит голов.
Во, у меня такая же фигня.(
И никакого расслабления с табачных кальянов нет, даже на уровне плацебо.)


и у меня болит. вернее раньше болела, когда через маленький кальян курили и с другой чашкой. сейчас редко болит, тока если много накуриться. но голова и от сигарет обычных может болеть. кальян хорош тем чтобы чем то себя занять, сидеть общаться, потягивать вкусный дымок. небольшой эффект есть, правда не назвал бы его прям расслабляющим. и не настоько крут как может подуматься. в некоторых странах вальяну вроде как важную роль уделяют, типа как духовному ритуалу.. но я не понимаю, вроде ничего особенного от него нет.
всё бред. 0нуляция
Ответить

Вернуться в «Алкоуфология»