Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Piit »

 
 
Если у меня спросят, какая разница между МЕФОМ и МДМА, я отвечу: МДМА - это когда вы забираетесь на гору на медленной канатной дороге и обратно вас спускает та же дорога, МЕФ - это когда на гору вас доставляет нечто напоминающее американские горки - быстро и стремительно, а обратно нужно спускаться пешком. Вам лень спускаться пешком, и вы пересаживаетесь на новый скоростной подъем, однако, рано или поздно, спускаться всё же придется.
Еще я добавлю, что МДМА я предложил бы лучшему другу, а МЕФЕДРОНОМ угостил бы кровного врага. Ну - это для того, чтобы он стал лучшим другом. Либо сдох. Я не знаю ничего чище и светлее того состояния, которое дает МЕФ. Но это вещество явно демонической породы. В чем парадокс? А в том, что это состояние дается один раз. И всё. А всё остальное - лишь попытка повторить это состояние. И чем больше этих попыток, тем крепче вжимает в ваше тонкое  тело свои когти дух, демонический дух МЕФЕДРОНА, который является тут же за первым сиянием АБСОЛЮТНОЙ и ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.
Если меня спросят, что сильнее, я отвечу: МЕФ.
Если меня спросят, что глубже, я отвечу: МДМА.
МДМА - это не космическое сияние из абсолюта. Его огни темнее и тусклее. Его объятия менее холодны. В нем больше земного, теплого, человеческого. Потому с МДМА можно, как с хорошим другом. Можно чуть дать слабину. Можно уйти по-английски, не попрощавшись. Оно погрустит немного, но скоро отпустит. С МЕФОМ так не выйдет. Если вы однажды попали в это сияние, вышли в этот космос без скафандра, вас не отпустят на землю уже никогда. И кто бы что ни писал о том, что ему удалось "бросить" МЕФ, это ложь и самообман. Если вы даже никогда в жизни не прикоснетесь к этому веществу, распробовав его однажды, вы будете о нем думать и вспоминать до конца своих дней.  
Решающее значение имеет, что вы попробовали сначала: если МЕФ, то МДМА никогда не раскроет вам все свои тайны. И как бы вам не было кайфово под МДМА, вы будете хотеть МЕФ.
И однажды я понял, что они должны быть вместе. Сначала 100 мг МДМА. И через час 120 мг МЕФЕДРОНА. Строго перорально, чтобы не было этой космической световой волны прихода, крушащей всё на своем пути. Чтобы переход был максимально плавным. И тогда… примерно через 15 минут после приема МЕФА начинается ВИДЕНИЕ. Третий глаз раскрывается так легко, словно это для него привычное дело. Картинки сами появляются перед глазами и по своей четкости и стабильности уступают лишь тем сверхреалистичным видениям, которые бывают под диссоциативами уровня метаксетомина во второй стадии плато, после возвращения в тело. И тут очень важен навык удержания внимания и созерцательные тренировки, наработанные без веществ. Чем сильнее навык наработан, тем стабильнее и четче картинка. А так же немалое значение имеет уровень накопленной личной силы.
МДМА+МЕФ дают видение астральных планов тех уровней, которые вам на данный момент "по статусу". Чем выше ваши духовные качества и чище сознание, тем светлее и прозрачнее будут эти планы. Ибо вещества лишь инструменты и проводники в тонкие планы, основное дело всё же не за ними.
Первый план ВИДЕНИЯ - это оболочка Астрала. Я ее вижу как замысловатые и витиеватые узоры на прозрачных обоях. Эти узоры в отличие от нарисованных в реале подвижны и изменчивы.
Второй план видения - когда начинаешь всматриваться сквозь узоры в прозрачность. Тут каждый может увидеть свое. Мне в основном являются тускло освещенные комнаты с какими-то личностями или сущностями. И ночные лунные пейзажи. Астральное светило в какой-то момент может стать подвластно вашей воле. Я тренировался вызывать эту луну в разные локации и пытался усиливать ее свет, но до солнечного уровня мне не хватает сил.
Третий план - это на данный момент мне недоступный уровень, но я знаю, что за ночными комнатами и пейзажами скрываются ярко освещенные астральным солнцем локации нереальной красоты (я этого уровня случайно достигал без веществ, когда занимался астральными проекциями по техникам Михаила Радуги).
И так выше и выше - до сверхчистого изначального сияния абсолюта.     
Казалось бы, я нашел прекрасный инструмент для раскрытия третьего глаза, но, увы, в этом тандеме демонический МЕФ делает свое темное дело. Действие вещества ослабевает, картинки становится всё труднее удерживать и они всё тусклее, и тут, по-хорошему, нужно попытаться плавно выйти, выпить сонных трав и перевести трип в осознанный сон. Но нет! В ход идет новая порция мефа…
Приход, и сознание начинает штормить, третий глаз будто впадает в некую мертвую петлю и выдает нечто настолько нестабильное и смазанное, что ничего не остается, как хапнуть еще 100 мг кристаллов и провалиться в черную дыру подсознания, нахватать кучу энергопаразитов и всю следующую неделю бороться за желание жить.
Не советую данный способ открытия третьего глаза.
Но он имеет место быть, и я делюсь здесь своим опытом.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 645

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Hepri »

 
Хорошо пишешь, понравилось. Особенно то что тут раскрыты эзотерические свойства веществ, обычно пользователи эйфоретиков обходят вниманием этот момент, а зря. Кстати МДМА раскрывается совсем иначе, если его употребить внутривенно - оно превращается в психоделик, причём довольно злой. После этого перорально лично мне его больше не хочется, потому что я хочу глюков. Настоящий мдма купить возможно, но нужно искать в кристаллах.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Piit »

 
19 часов назад, Иван И сказал:



Интересно написано.) Жаль, что настоящее Экстази почти не возможно купить. Впарить могут, что угодно, в разноцветных таблетках.

Если есть сомнения в таблах, берем МДМА в кристаллах.
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Piit »

 
В ближайшее время буду эксперементировать с МДА
Еще к вышеизложенному следует добавить, что прием мефа спустя 20 минут после мдма дает силнейший эффект прихода, но, често, это уже перебор и очень изматывает. Это уже из той серии, что так хорошо, что уж поскорей бы отпустило.
Так же пробовал принимать МДМА после мефа, когда его действие уже идет на спад. Почему-то при такой комбинации меня уносит в сторону загробного мира. Я начинаю общаться с умершими родственниками, начинаю видеть какие в роду были допущены ошибки, почему мой род ослаб и т.д.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1390

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Факир »

 
Хорошо написано. Мне кажется, что догоняться в данной комбинации не стоило, после третьего глаза - энергопаразиты.. Бр-р-р...  Или это компульсивное желание и его не остановить? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 200

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение DurkDuck »

 
Написано офигенно !
Обьяснял разницу на днях знакомому между этими веществами - но тут описано куда более сочно.Скинул пусть читает.
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Mitiay »

 
Пробывал после мдма но не через 20 минут ,а где то через часа 2 ,мефедрона муки ,сердечко подхватывало немного,незнаю что было бы если через 20 минут после мдма как ты попробывал бы мефа , просто незнаю ,все таки это зависит от организма в первую очередь .Вообще я заметил, что каждому человеку нравится свое ,каждый человек индивидуален т.е его организм , мозг да вообще всё , я заметил кто хорошо рисует проектирует больше нравится кайф с глюками и от альфы ни откажутся есть такой у меня друг , я сам играю на гитаре рисовать вооще не умею даже близко и не тянет больше попеть на гитаре ,а вот мне его альфа не нужна вообще я пробывал с ним много раз и что я вам скажу он начинает рисовать капец и в это же время слушает аудио книгу в наушниках .Как вообще он это делает думаю я. Я же напротив выхватываю тупняк полный просто беру гитару и не могу аккорд поставить, паника, всякие мысли лезут в голову не очень хорошие , вы подумаете сейчас что он нам про альфу здесь же за мефедрон разговор идет я приближусь к нему ,просто постепенно .Ну так вот у нас были разные трипы по альфе ,почему не понятно  приняли одинаково его прет как ему надо ,а я чуть ли не подыхаю нашусь ищу пятый угол в комнате не могу сосредоточится над чем то , а он спокойно рисует почему я не могу сесть успокоится и поиграть на гитаре ,сочинить песню ,так же как он выдумывает новую тату ,или картину а потому что у нас разные организмы, мозги , у человека разное свое давление а это тоже о многом говорит, у кого когда то были травмы головы ,давление внутречерепное , не артериальное не путаете, а внутречерепное - альфу вообще не__рекомендуется__употреблять -это я говорю по своему опыту в крайнем случае если уж есть сильное желание попробывать пробуйте очень с малого кол-ва , ну блин она ни так сугубо влияет если ее затянуться прям чуть чуть и то почувствуете дисконфорт в области головы и сердца это если курить а внутривенно я вообще офигел че со мной было это просто жесть ,дело в том что первый раз я попробывал его внутривенно .Эх ни так немного я начал свой рассказ но перепечатывать уже небуду думаю люди разберуться пусть и много тут написано ,но тут же нужно выразить всю мысль поэтому я не буду останавливаться.
Просто начну сначала моих начинаний наркотиков это тоже имеет огромный смысл , первый раз естественно все попробывали первый раз покурить травы ну это в наше время в 90 е годы сам я родился 84 году ,почему говорю в наше время да потому что после нулевых начал появлятся спайс этот уе.......ский проклятый, за него я даже ни хочу говорить ,мы дойдем до мефедрона просто ждите,ну так вот начал с травы, очень понравилось угарали на парах в лицее жестко угарали и трава была привезена с Казахстана и Афганистана ни как сейчас здесь же в россии растят гидропонным методом если кто не знает это семена качественной марьи растят ни в земле ,а в субстракте типа мин.вата ,кокосовое волокно ,я ни чего не говорю плохого за такую марью но все таки она другая совершенно ,выращенная на просторах природы  и где то в помещении , в принцыпе может кто то и не поймет разницы даже , ладно продолжу ----так вот курил года два потом появился у меня друг который мазался героином долго я общался с ним и не притрагивался к этой херне, около года но желание появлялось и тут же пропадало и все таки я попробывал героин ,про траву естественно я забыл , я не бросил друзей и они меня тоже потому что я ни сразу резко ушел с головой в этот кайф а так время от времени ставился героином ,и кайф был по мне ну по мне он мне нравился только я к нему привязывался постепенно , а потом он становился уже ни кайфом ,а тем без чего уже и жить то ни как , потом ближе к 2010 году всех барыг перезакрывали ,ни буду уходить от темы вообщем этот кайф мне нравился да и сейчас я бы не отказался ,но нормального чистого героина ты ни где ни найдешь, а тогда у нас был почти чистый проходил только через одни руки и этот человек ни бадяжил его никогда опять я ушел с темы,я о том что под этим кайфом я мог играть на гитаре сочинять песни и не одну кстати , после этого где то в 2011 году я попробывал спайс чисто случайно ,-сказали что поника тем кто брал . Надо же я сам не проверил не понюхал взял сразу пипетку и затянулся ,знали бы вы что я потом сделал с теми кто мне сказал что это поника и тем кто сказал тем кто мне ее дал ,это жесть я такого говна в жизни не испытывал ,а кто то ведь тащется по этому кайфу , я это не считаю кайфом вообще кстати хочу добавить что кому нравится спайс они по альфе тоже не прочь ,я вообще удивляюсь над такими людьми ,короче  позже через некоторое время героина настоящего вообще уже ни стало может где то он и был но ни у нас в городе это сам Путин рапорядился занятся нашим городом. У  нас продавали и цыгане и свои же, и менты, ну это было во всех городах в свое время я думаю ,короче это время кончилось перезакрывали всех барыг разогнали всех цыган кто остался из цыган живут как обычные люди ,а ну правда так же детей заставляют попрашайничать ,опять ушел с темы , мысли углубляются дальше хочется зацепить все в рссказе кроме самой темы мефедрона ,я и так в принцыпе зацепил уже всё что можно было но вы поймете все в конце рассказа, вообщем на замену героину пришел мак , т.е ни мак ,извините а семена мака это и ни мак вовсе потому что раньше старые наркоманы рассказывали ,что мак когда варили сами семена всегда выкидывали там ни чего нет :   -  только "тряхнет"говорили они и все .Тряхнет это кто не знает, когда сделаешься в/в ни важно каким веществом проходит грязь и начинает в буквальном смысле трясти жестко, типа озноба только похуже раза так в три ,в четыре снимается так же как температура ацетилсалициловой кислотой штуки 3 сразу закидывать надо прям не думая ,даже их бывает мало иногда а временами и она помочь не может вообще пока не сваришь нормальную без грязи и не сделаешься повторно так и будет трести .Короче опять ушел с темы ну вдруг кому то это пригодится ,вообщем пошел в оборот этот мак пропитанный морфином продают как пищевой на рынке но на прилавке лежит чуть другой а этот под прилавком ,но он в законе , продавцы покупают квартиры ,машины ,ну с этим вы все понимаете бизнес процветает менты в курсе этого  всего , а не закрывают этот бизнес потому что он и ментам как бы на руку у них план есть они работают ловят ,наркоманов закрывают в подвал на сутки если вмазанный и на срок если просто со шприцом с дозой , или бутылкой с растворителем, я ни жалею наркоманов это я и про себя на данный момент говорю ,но барыги  продают эти семки так же ,как раньше продавли героин ,только щас это химия которую ни кто ни знает чем их там опрыскивают и варят на свой страх и риск ,не употребляйте скажете вы , ну кто то все равно до конца не бросил , а есть и молодые которые первый раз пробуют эту херню я когда узнавал что пацан пробует только второй раз или третий говорил им ну короче тормозил как мог и обьяснял им вот какую вещь ,зачем вам эта химия пацаны вообще сейчас ни че употреблять нельзя , все химия с интернета а от куда приехала и что там хер знает , хотел просто добавить мысль.что раньше ,люди хотябы знали от куда товар какой он и если что то было ни так можно было спросить с кого то , а сейчас хрен ты кого найдешь и более того остановить не сможешь продажу говна этого от которого помирают люди  ,Путин который закрыл почти все пути наркотикам которые были про которые мы хоть что то знали , я ни чего ни хочу сказать что он ,сделал не правильно но вместо нормальной травы ,пришел спайс этот чертов пацаны молодые же не понимают и начинают употреблять эту хрень, мы же не сошли с ума от этой анаши которая была раньше ,а героин некоторые юзеры заменили альфа pvp ,вот мы и подходим к развязке этого рассказа почти , я скажу вам так я много что попробывал и был во многих городах так вот где нет героина сейчас колятся маком, т.е семенами извиняюсь мака пищевого пропитанного морфином ,где и его нет сидят на солях это уже к северу ближе семена эти сложнее туда довезти ,ну и на всем остальном на чем придется .Вообщем это я конкретно сошел с темы но я хотел донести что хотели как лучше а получили как всегда только хуже , раньше наркотики были хоть и опасны но они были от природных компонентов , а сейчас все химия сплошная химия ю.
Так вот после этого мака я уехал с родного города в другой более северный город ,здесь этого мака  нет , Я вам писал что я попробывал и героин и маковые семки ,метадон еще, альфа pvp ,так вот и недавно я попробывал мефедрон и скажу я вам я просто охренел с этого кайфа он мне так понравился, я становился вообще другим человеком и секс такой, что словами не выразить и общение да вообще все становилось волшебным ,мне не нужен стал ни какой мак и что то еще только мефедрон и все , но это было по первому употреблению, потом я вкалывал в себя больше  больше грамма за сутки ,по 2 грамма за сутки а эффекта ноль  ,а хотелось того же эффекта что раньше а его не было и все капец ни че ни сделаешь  , и ты кидаешь и кидаешь бабки в эту хрень а эффекта все равно нет . И не будет пока не остановишься хотя бы на месяц , но даже после передышки кайф уже будет ни тот как в первый раз .
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1390

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Факир »

 
Новичкам привет!  Рад отзыву) 
Just another freak in a freak kingdom.
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Piit »

 
Ответ Mitiay:
С таким объемом текста и информации можно было создать отдельную тему)
О голом мефедроне есть две темы в разделе хим. вещества/эмпатогены, если не ошибаюсь. Возможно, имеет смысл перенести или продублировать твое сообщение туда, чтоб посетители, лезущие на форум за информацией о веществах, легко могли находить твой ценный опыт.
Смысл ясен: перепробовал практически всё, но когда попробовал меф, понял, что ни хрена до этого не пробовал)))
Если уж зашла речь о том, кто как приходит к мефедрону, то скажу следующее: я всегда был идейным убежденным психонавтом. Для меня вещества четко делились на психоделики и наркотики, и то, что я считал наркотикам, было для меня под строжайшим табу. И я всегда презрительно относился к кайфожорам, как убежденный гетеросексуал к пи... к геям. Но, как говорится, лучше не от чего не зарекаться...
Короче, после сорока и после ряда опасных, но прошедших удачно экспериментов в области магии (это не связано никак с ПАВ), я возомнил себя чуть ли не богом. Ну во всяком случае - Мастером. И получил заслуженный откат. Ударило больно, очень больно. Удар я выдержал и отвел основную мощь с помощью той же магии. Смертельная опасность миновала, буря стихла, всё начало устаканиваться, но меня охватила сильнейшая депрессия. Я напрочь потерял способность радоваться. И это затянулось на долго. Прошел год - меня не отпускало. Прошло почти два... Я понял, что устал. Притом смертельно. Депрессия просто высосала все мои силы и готова была добить - ей требовался еще максимум год. Я понял, что сам не справлюсь. Так же понял, что классические психоделики в моей ситуации просто порвут меня - ибо они уважают силу, которой во мне к этому моменту практически не осталось. Я зашел на сайт моего любимого магазинчика (уже не существующего) - думаю, о нем все психонавты хотя бы слышали. Посмотрел, что у них интересного на прилавке. И я как-то интуитивно понял, что мне нужен меф. Хотя я искал МДМА, но у них был только какой-то аналог, судя по репортам, совсем не похожий на оригинал. Я прочитал репорты о мефе. Дословно, конечно, не помню, но что-то вроде того: "чистейшая эйфория", "я никогда ничего подобного не испытывал", "я просто лежал, и весь мир мне казался совершенным и прекрасным", "я пережил невиданный восторг и блаженство". Конечно, в аннотации к веществу было сказано не без лукавства: "на выходе никаких побочек, кроме желания повторить опыт". Да, собственно - это следовало отметить ЖИРНЫМ ШРИФТОМ: главная побочка мефа - ЖЕЛАНИЕ ДОГОНЯТЬСЯ!!!
Но я тогда не обратил на это никакого внимания. Я рашил, что Казан не способен торговать бычьим кайфом. Если меф есть в его репертуаре - значит, это не наркотик. Хотя и об этом я ничуть тогда не задумывался. Мне уже было всё настолько пох, что я просто хотел тупо испытать хоть небольшую радость. Пусть тупую, путь бычью, пусть искусственную - но РАДОСТЬ.
И я получил свой меф. И я испытал ощущение, что это величайший антидепрессант, что это панацея от любой душевной хандры. Я подумал, что это лекарство далекого будущего. У меня было чувство, что я лежу в палате некой звездной лечебницы будущего, надо мной консилиум лучших врачей. Мне дали лучшую пилюлю в мире. Мое состояние находится под строгим контролем, и я словно слышу их приятный тихий шопот: "Страданий быть не должно. Люди созданы не для страданий. Должно быть хорошо. Как тебе сейчас. Так хорошо должно быть всегда. Это эталон. Это абсолют. Запомни это состояние. Когда-нибудь так хорошо будет всем и всегда. Забудь всё. Боль. Тоску. Несчастье. Запомни только это. И так должно быть всегда!.."
Короче, меф меня вытащил. Но и ему потребовался год!!! Ровно год, чтобы вытащить меня. А потом я уже не искал в нем кайфа. Я его стал намеренно жрать два дня подряд - до устойчивых глюков. В совместке с МДМА глюки приходили намного быстрее. Соло - лишь на вторую ночь. А потом я понял, что меф на данном жизненном этапе дал мне всё, что мог, и я решил прекратить его употребление. 
 
 
 
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Mitiay »

 
В 27.01.2020 в 08:22, Факир сказал:



Новичкам привет!  Рад отзыву) 

Привет привет )
13 часов назад, Piit сказал:



Ответ Mitiay:


С таким объемом текста и информации можно было создать отдельную тему)


О голом мефедроне есть две темы в разделе хим. вещества/эмпатогены, если не ошибаюсь. Возможно, имеет смысл перенести или продублировать твое сообщение туда, чтоб посетители, лезущие на форум за информацией о веществах, легко могли находить твой ценный опыт.


Смысл ясен: перепробовал практически всё, но когда попробовал меф, понял, что ни хрена до этого не пробовал)))


Если уж зашла речь о том, кто как приходит к мефедрону, то скажу следующее: я всегда был идейным убежденным психонавтом. Для меня вещества четко делились на психоделики и наркотики, и то, что я считал наркотикам, было для меня под строжайшим табу. И я всегда презрительно относился к кайфожорам, как убежденный гетеросексуал к пи... к геям. Но, как говорится, лучше не от чего не зарекаться...


Короче, после сорока и после ряда опасных, но прошедших удачно экспериментов в области магии (это не связано никак с ПАВ), я возомнил себя чуть ли не богом. Ну во всяком случае - Мастером. И получил заслуженный откат. Ударило больно, очень больно. Удар я выдержал и отвел основную мощь с помощью той же магии. Смертельная опасность миновала, буря стихла, всё начало устаканиваться, но меня охватила сильнейшая депрессия. Я напрочь потерял способность радоваться. И это затянулось на долго. Прошел год - меня не отпускало. Прошло почти два... Я понял, что устал. Притом смертельно. Депрессия просто высосала все мои силы и готова была добить - ей требовался еще максимум год. Я понял, что сам не справлюсь. Так же понял, что классические психоделики в моей ситуации просто порвут меня - ибо они уважают силу, которой во мне к этому моменту практически не осталось. Я зашел на сайт моего любимого магазинчика (уже не существующего) - думаю, о нем все психонавты хотя бы слышали. Посмотрел, что у них интересного на прилавке. И я как-то интуитивно понял, что мне нужен меф. Хотя я искал МДМА, но у них был только какой-то аналог, судя по репортам, совсем не похожий на оригинал. Я прочитал репорты о мефе. Дословно, конечно, не помню, но что-то вроде того: "чистейшая эйфория", "я никогда ничего подобного не испытывал", "я просто лежал, и весь мир мне казался совершенным и прекрасным", "я пережил невиданный восторг и блаженство". Конечно, в аннотации к веществу было сказано не без лукавства: "на выходе никаких побочек, кроме желания повторить опыт". Да, собственно - это следовало отметить ЖИРНЫМ ШРИФТОМ: главная побочка мефа - ЖЕЛАНИЕ ДОГОНЯТЬСЯ!!!


Но я тогда не обратил на это никакого внимания. Я рашил, что Казан не способен торговать бычьим кайфом. Если меф есть в его репертуаре - значит, это не наркотик. Хотя и об этом я ничуть тогда не задумывался. Мне уже было всё настолько пох, что я просто хотел тупо испытать хоть небольшую радость. Пусть тупую, путь бычью, пусть искусственную - но РАДОСТЬ.


И я получил свой меф. И я испытал ощущение, что это величайший антидепрессант, что это панацея от любой душевной хандры. Я подумал, что это лекарство далекого будущего. У меня было чувство, что я лежу в палате некой звездной лечебницы будущего, надо мной консилиум лучших врачей. Мне дали лучшую пилюлю в мире. Мое состояние находится под строгим контролем, и я словно слышу их приятный тихий шопот: "Страданий быть не должно. Люди созданы не для страданий. Должно быть хорошо. Как тебе сейчас. Так хорошо должно быть всегда. Это эталон. Это абсолют. Запомни это состояние. Когда-нибудь так хорошо будет всем и всегда. Забудь всё. Боль. Тоску. Несчастье. Запомни только это. И так должно быть всегда!.."


Короче, меф меня вытащил. Но и ему потребовался год!!! Ровно год, чтобы вытащить меня. А потом я уже не искал в нем кайфа. Я его стал намеренно жрать два дня подряд - до устойчивых глюков. В совместке с МДМА глюки приходили намного быстрее. Соло - лишь на вторую ночь. А потом я понял, что меф на данном жизненном этапе дал мне всё, что мог, и я решил прекратить его употребление. 


 


 


 

Бро извини нафлудил я просто не знал что здесь репорты создают извини если что , а продублировать мне самому нужно?
 
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Mitiay »

 
Да бро вот и мне пора прекратить его употреблять, я денег выкинул за месяц 53 тыс  это ненаходы и все прочее ,я думал что может у магаза пошла бадяга блин но нет люди то пишут нормальные отзывы , ладно взял в другом тоже ноль да как так, и это происходит до сих пор сегодня потратил 6000 , все хватит их
 
кормить деньгами 
Это толлер 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1390

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Факир »

 
Да лучше создай сам. Можно в рефератах для регистрации, тогда и пользователем станешь.
Just another freak in a freak kingdom.
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Piit »

 
В 28.01.2020 в 07:43, Mitiay сказал:



я денег выкинул за месяц 53 тыс

Для мефа это фантастическая сумма. Если только ты весь район угощаешь...
Судя по всему ты набил дикий толлер, решив сидеть на мефе системно, ежедневно, как на героине. Меф - он не позволяет системить никак. Вещество совершенно другого принципа действия и эффекта.
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Я твой башка третий глаз шатал! МДМА+МЕФЕДРОН

Сообщение Mitiay »

 
В 08.02.2020 в 22:35, Piit сказал:



Для мефа это фантастическая сумма. Если только ты весь район угощаешь...


Судя по всему ты набил дикий толлер, решив сидеть на мефе системно, ежедневно, как на героине. Меф - он не позволяет системить никак. Вещество совершенно другого принципа действия и эффекта.

Я думаю что зависит еше от способа употребления кстати я прекратил пока все сейчас нет нет прегабалина и работаю 
Нужно разгребсти жизненные проблемы некоторые короче бросить полностью я его не смогу точно ,ну и торчать на нем не собираюсь и если кто то еще это читает ребята ,ни знаю конечно как , блин но нужно как то перебороть эти догонялки, потому что если нет ,то всё это реально триндец , во первых напрасная трата грязных бумажек , и истощение лучше тормознуться и вспомнить позже ) привет еще раз кстати 
Ни кого не угощал в этом то и дело 
Толя толя толя 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»