Ментальный провод. Как настроить?

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение Venusia »

 
Не, ну то что эта штука от башки отходит, никаких сомнений нет! Но как начать ловить то, что на другом конце? Чтоб верхняя часть развернулась и подобно воронке принимала энергию (информацию?) Сейчас это ощущается как сужающийся от головы шнур, с конца закрытый. В дексе было чувство подвижности, в обычном состоянии заметен в статике, если сосредоточиться.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение VersaLife »

 
Прости , а зачем тебе это понимать ? может быть просто уровень восприятия не тот , тоесть осознания . Самому этот вопрос оч. интересен .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение Cyn »

 
Это антенна, связь беспроводная.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение VersaLife »

 
заебись сказал)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Но как начать ловить то, что на другом конце
Это не возможно. Приходиться качаться из стороны в сторону. Остаться на одном уровне и не качаться - значит понять Истину. Стоит только определиться на каком в процентном отношении. Но Истина явно положительном районе.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 807

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение Fruttis »

 
, вот темка мож пригодиццо http://ruckp.org/topic/5682-связь-с-космосом/
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1838

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение nowherr8r »

 
была где-то небольшая книга - псионика вроде бы называеццо, там описано подробно. вообще подобные вещи после некоторых опытов автоматом
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение VersaLife »

 
гд
была где-то небольшая книга - псионика вроде бы называеццо, там описано подробно. вообще подобные вещи после некоторых опытов автоматом
Где скачать можно?
there is no sp8n
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение чувак »

 
Нейроны тоже не связаны, но связь есть!
А мы - теже нейроны только в мозгу Планеты.
В "астральном сне" связь со спутницей была внешне проявлена в черно-белый шнур, связывающий нас. Который, по необходимости, был максимально безпалевным.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1023

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение Ваг »

 
Я его отрезал нахуй.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 159

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение On Caterpillar »

 
Я тоже раньше чувствовал этот шнур, потом в одном из трипов нечайно сжег как я его назвал хап на другом конце и он упал напол! Без него стало свободно, человек посредством шнура как ребенок связанный с матерью пуповиной! На самом деле он и не такой длинный этот шнур, у настоящих психонавтов давно отвалился!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

Ментальный провод. Как настроить?

Сообщение Venusia »

 
Интересно)

Ну теперь до диссов. Попробую над этим поработать
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»