Сердце Американской Мечты

Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Все началось прошлой весной, меня отправили в Америку учиться, я охотно согласился, ведь там больше свободы и доступных мне веществ. Прилетев в Торранс, я обрел свободу. Сразу же разыскал друзей по фейсбуку, созвонился и встретился. Многими друзьями являлись психонавты, хотя у них этот термин не применяеться. До тех моментов я был знаком лишь с алкоголем, марихуаной и псилоцибиновыми грибами. Мы договорились отметить мой годовой приезд и собраться в общежитии. Марк достал прекрасных шишек конопли, а Гарри пообещал принести мне марку LSD. Я неохотно поверил, но все же. И он сдержал слово. Собрав всю компанию, предохранились замкнутой дверью, включили не громко музыку и начали триповать. Я положил марку на язык, Гарри сделал тоже самое, он был моим ситтером и наставником. Я многое перечитал из Лири, Маккени, Шульгина и Грофа. Я знал многое о ЛСД. Но теперь я как никогда близко. Остальные ребята спокойно потягивали косяк и тихонько смеялись. Я настроен на хороший трип, атмосфера среди друзей, хорошая музыка, прикрытые окна, тишина. Спустя 20 минут я отчетливо почувствовал сильнейший поток энергии разбушевавшей во мне. Это было нечто. Поток разносился по всем моим чакрам, нервам и мышцам. От такого я не смог себя сдержать и закричал, но никто сильного внимания не обратил. Резкий вход, схожий с псилоцибинами, но намного ярче. Мы все откинулись на диван. Я был поражен тем что со мной происходило. Обострены все чувства органов, синестезия, эмпатия и визуалы. Галлюцинации были как с открытыми глазами, так и с закрытыми. Я начал видеть все другими глазами. Глазами бога. Меня так сильно это впечатлило что я могу видеть существ и энергомиры.. когда раньше не видел, ведь я тогда не хотел и думать что это галлюцинации, я думал что таким и должно быть человеческое зрение. Люди состояли из разноцветных костей, мышц.. во лбу у каждого был третий глаз, но он был закрыт. Сильнейшие переживания в жизни. Все это время, а триповал я около 8 часов, Гарри находился со мной и наблюдал. Слава богу, я ничего плохого не сделал. Закончилось, все очень хорошо. Тот день я запомнил на всю жизнь, и марки стали моими проводниками в иные миры. Всю последующую неделю я ходил очень бодрый, веселый. А через два дня у меня случился флешбек когда я услышал мелодию в автобусе игравшую в моих колонках во время трипа. И те моменты тоже были прекрасны, но к сожалению всего лишь пару минут. Всем спасибо за внимание. Жду ваших мыслей по поводу трип репорта.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 825

Сердце Американской Мечты

Сообщение Fruttis »

 
А критика по поводу репорта принимается?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 165

Сердце Американской Мечты

Сообщение On Caterpillar »

 
Делирий неиствует..
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Мой второй трип заключался в принятии очень сильного диссоциатива. Один из товарищей, любезно угостил меня отбитым ДХМ сиропом, не буду врать, не знаю с какого именно он отбивал. Я конечно же по быстрому загуглил и нашел информацию, трип репорты и воздействие. Я был готов принять, я думал что не справлюсь, но был готов. Порошок имел белый окрас с тонкими нотками бежевого цвета, на запах тоже ничего. Недолго думая, мы взяли грейпфрутового сока, размешали в нем дхм и выпили. Вкуса отвратительного не было, вкус грейпфрута. ДХМ подействовало через час. Это было заметно по моему подскочившему давлению, давлению на глаза и легкость в движениях. Мне захотелось прилечь, но мы на улице и тем более ночь. Я быстро попрощался, ничего не обьяснив с Гарри и ушел домой. Это заняло у мегя 20 минут.. как я дошел, я не понимаю. Мои ноги были словно попрыгунчики, очень легкими и прыгали по всюду. Люди не очень обращали внимания, а я на это и надеялся. Со стороны ЦНС была некая стимуляция, в глазах были очень яркие цвета, мне было сложно на них смотреть, я дополз домой, подсознание привело само. Я сразу, не роздеваясь с ходу прыгнул на кровать и включил муз.центр. Трек был выбран случайно. И вот краски которые мне приносили удовольствия, исчезли. Я оказался в темной комнате один. И вот вокруг меня все засияло, я попал в мультфильм.. по всей видимости это были Симпсоны. Я видел Барта и даже с ним курил, с Гомером мы сидели и пили пиво перед теликом.. я это так ясно помню. Время растягивалось как резина. А затем резко, хлоп иничего нету. Воздействие прекратилось и осталась легкая тошнота. Я разделся и лег отдохнуть. Мне было о чем подумать.
А критика по поводу репорта принимается?
Да. Но что критиковать?
Делирий неиствует..
Это точно. Но все таки я мог его немного контролировать.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 825

Сердце Американской Мечты

Сообщение Fruttis »

 
Делирий неиствует..
какой ещо делирий!? незнать никаких делирий
наверно скемта путаемъ ево
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Делирий неиствует..
какой ещо делирий!? незнать никаких делирий
наверно скемта путаемъ ево

Меня?
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 165

Сердце Американской Мечты

Сообщение On Caterpillar »

 
наверно скемта путаемъ ево
Если так то За!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Можно вопрос? А почему ваш форум назван комитетом?
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Сердце Американской Мечты

Сообщение Ваг »

 
Или делирий айпи маскирует,
или новый чел, в секту попадает.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 825

Сердце Американской Мечты

Сообщение Fruttis »

 
Делирий детектед, прост щас не с плоншета! по тексту видно же!
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Делирий детектед, прост щас не с плоншета! по тексту видно же!
Вы меня обсуждаете?
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 469

Сердце Американской Мечты

Сообщение Skadi »

 
Ага...знакомый привкус от сознания. Только строчки в ряд.....а так все то же)
Так и жду появления Быстрой в описании.
Ну любопытно мне трахнул ее Делирий или нет)))))
Образцова - показательные в этот раз выбрал в-ва)))))) в прошлый про этноботанику клева зачесал...радужную....
Но мыслей..."мяса" осознания....как не было так и нет.
Ну ниче...бан скоро кончится...
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Ага...знакомый привкус от сознания. Только строчки в ряд.....а так все то же) Так и жду появления Быстрой в описании.
Ну любопытно мне трахнул ее Делирий или нет)))))
Образцова - показательные в этот раз выбрал в-ва)))))) в прошлый про этноботанику клева зачесал...радужную....
Но мыслей..."мяса" осознания....как не было так и нет.
Ну ниче...бан скоро кончится...
Скади, вы меня принимаете за другого? Я имею потверждение того что я не шпион, не полицейский.
Фото могу свою сбросить.
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 116

Сердце Американской Мечты

Сообщение pharmaceut »

 
зуб даю - КлабДелирий ИзображениеИзображение
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Я приму ваши замечания. Но не понимаю к чему здесь делирий. Я ничем не болен. С психикой пока месть все в порядке.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 825

Сердце Американской Мечты

Сообщение Fruttis »

 
:lol:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 206

Сердце Американской Мечты

Сообщение ClubDelirium »

 
Баньте его! Это мой клон. Это мой второй аккаунт. Бань п**р.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 206

Сердце Американской Мечты

Сообщение ClubDelirium »

 
Сваливай отсюда. Тут дибил на дибиле.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Ничерта не понимаю.

Не нравяться репорты, так обьясните по человечески.
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Извините если не подошел. Всего хорошего.

А как удалить репорт и аккаунт?
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Сердце Американской Мечты

Сообщение Kos »

 
Я постараюсь обьяснить почему это может быть делирий..вчера был зареган акк Mr.Morfeus с айпишником делирия,но без рефа(я его забанил позже в мемберке),следом за ним появился Rainbow с почтой mr.morfeus@ ,с тем же айпи...и вот сейчас этот персонаж с подписью азм: морфей.Что скажете?
Последний раз редактировалось Kos 06 фев 2014, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Сердце Американской Мечты

Сообщение Kos »

 
не хочу раскрывать все карты перед этим персонажем,но проведя анализ регестрационных данных,вычислил нашего делирия.Подробное пояснение скрыл,модеры прочитают.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Сердце Американской Мечты

Сообщение Ваг »

 
Да ты шерлок Холмс.
Тут и так догадацо несложно.
Чувствую эти пол года мы человек 50 незарегаем, просто параноя что ето Дилирий.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Ахах) Ребята вам будет все слоднее и сложнее. Мне нравиться с вами баловаться, следующая остановка еще круче.
Сложность вычесления будет увеличиваться.))
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 469

Сердце Американской Мечты

Сообщение Skadi »

 
Джим...а что ему полугодичный бан впаяли? Вот разбанят и кончится внезапное нашествие....новеньких)))
А так...то...весело ж ...как в старые добрые)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Вы че думаете я тупой? Вы по паролю проверили.. я пароль один и тот же везде ставлюю))) по этому кос можешь не делать из себя защитника секретной инфы. Готовтесь. Ко второму пришествию делирия..
Джим...а что ему полугодичный бан впаяли? Вот разбанят и кончится внезапное нашествие....новеньких)))А так...то...весело ж ...как в старые добрые)
О том что я Быструю трахнул я писал еще в начале. А так мы и до сих пор дружим так.
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Джим...а что ему полугодичный бан впаяли? Вот разбанят и кончится внезапное нашествие....новеньких)))А так...то...весело ж ...как в старые добрые)
Не закончиться))) еще 4 дня. И я этот акк закину.
Гость
Обратиться по никнейму

Сердце Американской Мечты

Сообщение Гость »

 
Я вернусь на бихай. Там хотя бы безмозглых дегенератов нету.
Олни, бодхистава спасибо за общение всем пока))) уже не вернусь)))
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Сердце Американской Мечты

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Сложность вычесления будет увеличиваться.))
уже не вернусь)))
Изображение
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Сердце Американской Мечты

Сообщение Ваг »

 
Чувак, модера и активатору не могут пасс смотреть.
Да и админы тоже, по крайней мере не все.
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»