Где купить гроубокс?

Выращивание, культивирование и селекция растений и грибов
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Где купить гроубокс?

Сообщение Anelitory »

 
подстакиже товарищи площадки где можно купить готовые решения (гроубоксы) для выращивания с гидро-системой.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Где купить гроубокс?

Сообщение DoZaR »

 
делай сам еба
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Где купить гроубокс?

Сообщение Anelitory »

 
думал об этом, но нет знаний, времени, настроя, хочу готовое решение, или собрать что-то с магазинов. В догонку вопрос о тех же магазах где можно купить удобрения, пшметры, семена, гидросистемы, ну и все остальное, а также магазы с семечками, подскажите адреса? И есть ли опыт заказа семян, доходят?
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 556

Где купить гроубокс?

Сообщение KpeBeg »

 
думал об этом, но нет знаний, времени, настроя, хочу готовое решение, или собрать что-то с магазинов. В догонку вопрос о тех же магазах где можно купить удобрения, пшметры, семена, гидросистемы, ну и все остальное, а также магазы с семечками, подскажите адреса? И есть ли опыт заказа семян, доходят?
Если нет опыта выращивания в земле - я бы за гидру не брался. Вся информация есть на olk-peace, адреса магазинов оборудования и семян там же.
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Где купить гроубокс?

Сообщение Anelitory »

 
спасибо, ну надеюсь с гидрой получиться, хотя можно первый раз в земле вырастить.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Q109
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:09
Репутация: 18

Где купить гроубокс?

Сообщение Q109 »

 
Гугл отменили? Щас дохуя магазинов где можно купить, просто вбей ченить типа "купить гроубокс"
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Где купить гроубокс?

Сообщение Anelitory »

 
знаю, просто хотел проверенные узнать, на олке все нашел.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 109

Где купить гроубокс?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
могу изготовить комплектующие, в частности, "кулмастер", "система вентиляции с интегрированным фильтром", так же комплект всего необходимого для превращения любого шкафа в бокс. Я не тупо перепродаю то что можно и самому купить в магазине, а изготавливаю то, что вы в силу вашей лени не хотите собирать сами, могу дать ссылку на уже построенный и обкатанный бокс, Если кому интересно, качество и комплектацию обещаю.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Где купить гроубокс?

Сообщение Anelitory »

 
знаю, просто хотел проверенные узнать, на олке все нашел.
ну так поделись,чтолисам планирую готовый взять


всё брал по отдельности на dzagigrow, оперативно и без косяков.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Ответить

Вернуться в «Гроувинг»