Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
R∆VΞ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 00:02
Репутация: 26

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение R∆VΞ »

 
здравствуйте! это не совсем обычный трип-репорт, а нечто другое по форме. заранее извиняюсь за сложность, начну свое повествование сразу со входа в ситуацию.
я и моя девушка решили провести вечер достойно и угостить свой организм DXM. прямо во время распития, пришла идея записать музыкальный микс, который выложили в этом топике: http://ruckp.org/top...B8%D0%BF%D0%B0/
кстати говоря, когда начинало колбасить, было страшно что не смогу довести дело до конца, ничего не соображая. но всё прошло очень весело и круто, и на выходе получилась приятная вещица, но дальше о другом. слушая в темноте весь этот мрак, мы играли со светом и частями тела. представляю, как дико это звучит, но также странно это и выглядит на деле. в доме было тепло, темно и приятно, затем по традиции мы вышли на улицу и заметили - что-то не так. где же привычный трип? мы понимаем, что каждый раз он разный, но форма то всегда похожа. а тут картинка другая, цвета сероватые, люди двигаются непривычно, и главная особенность - другое понимание всех вещей на земле. и пусть под DXM оно всегда другое, но теперь оно отличалось и от того, которое отличалось ;)
не будем углубляться в подробности, почему глик1 подарил нам такой трип, сосредоточимся на рассуждениях, которые он вызвал:
1. ограниченность.
почему далеко не все люди, попробовав DXM, приходят в восторг от приключений по недрам подсознания? а лишь говорят что-то типа "ну вроде прет, шатает". это напоминает кощунство, издевательство, а для некоторых это еще и богохульство. мы объяснили этот феномен фактором ограниченности сознания человека. набравшись за всю жизнь стереотипов и шаблонов, человеку тяжело от них отказаться, отбросить их. так, обычный среднестатистический семьянин просто не будет искать средства для избавления от своих стереотипов. а тот кто ищет приключений на свою ж, вот тот-то их найдет, еще и обрадуется красочности происходящего. также есть мнение, что декс лишает человека стереотипных цепочек на время трипа.
о том, что происходит с ними дальше, наука умалчивает.
[эти рассуждения возникли на железнодорожной станции. там же, сидя на пероне, у моей девушки появилось желание погладить колеса электровоза. следующие мысли были оформлены уже в центре города, сидя на лавочках возле памятника]
2. естественность.
тут совсем коротко. думается, что глик1 тянет человека к природе. различные удобства и компьютер под тягой - это конечно хорошо, но они вовсе не держат в доме.
а как раз хочется выйти на улицу и пройтись по интересным местам в поисках впечатлений. а дойти можно далеко.
3. дух гликодина.
да, это сложно. психонавты, особо обожающие сироп, поклоняются идолу в виде духа, божества, чего-то похожего. возможно, это обуславливаются потребностью не обламываться в дальнейших трипах. мол уважать дух гликодина и все будет хорошо, без бед-трипов и т.д. есть разные версии, но не важно. а остановимся вот на чем:
если этот образ существует в сознании у толпы людей и они в него верят, значит он и вправду существует. пускай как образ, но он ЕСТЬ, и отрицать это будут только законченные материалисты (без обид, шутим шутками).
4. энергетическая оболочка.
назовем это так. пускай для эзотериков это не ново, но представим, что у каждой особи есть своеобразное поле вокруг своего тела, которое приобретает свои размеры и форму в зависимости от разных факторов. например: амбиции, широта души, эго, потенциал, замкнутость, открытость, все что угодно. задача на дом:
почему под дексовым трипом, заходя в помещение, "плющит" больше, но в то же время, находясь в помещении, хочется выйти на улицу?

верно, это может быть вызвано именно за счет энергетического поля, которое при входе в помещение - сжимается, и от тесноты, давления, психонавта плющит больше. как раз от давления и хочется выйти на свежий воздух. этим, кстати, можно частично объяснить второй пункт репорта.
к сожалению, обзавелся плохой памятью и все интересные мысли не могу вспомнить. но рано или поздно, всё это выплывает наружу и находит прямое или косвенное отображение в реальной жизни. всем мир!
:glyc:
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 540

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение EZOTERIK »

 
За :psy:
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 594

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение KpeBeg »

 
За, ну нормально.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 540

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение EZOTERIK »

 
За, ну нормально.
НОРМАЛЬНО, ПАСКУДА ТВАРЬ?!?!?! Это я шучу...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Dethalex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:44
Репутация: 24

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Dethalex »

 
за, конечно. тем более идеи то общие)
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Cutaffe »

 
Всегда было интересно что же такое бэд под дехой, я всегда употребляю на 4 плато, но не вижу в нем ничего ни загадочного, ни страшного, как-то обыденно, вообще выпил бы 2 грамма если бы не тупые побочки в виде ходьбы робота и разговора как обшабленным спайсом. А вообще к чему я, к тому что слишком он одинаковый, я всегда знаю, что когда и во сколько меня ждет, скучные трипы, без новых открытий, просто в ход уже туда где был. А миксы только ухудшают восприимчивость самого декса.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Ваг »

 
Беды с декса существуют.
По теме я за.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Улотрикс »

 
нравится,нравится.я за!
Аватара пользователя
Dethalex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:44
Репутация: 24

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Dethalex »

 
Всегда было интересно что же такое бэд под дехой, я всегда употребляю на 4 плато, но не вижу в нем ничего ни загадочного, ни страшного, как-то обыденно, вообще выпил бы 2 грамма если бы не тупые побочки в виде ходьбы робота и разговора как обшабленным спайсом. А вообще к чему я, к тому что слишком он одинаковый, я всегда знаю, что когда и во сколько меня ждет, скучные трипы, без новых открытий, просто в ход уже туда где был. А миксы только ухудшают восприимчивость самого декса.
Может стоит рассказать вам дивную историю про наше общее путешествие на кладбище, где мы повстречали в 12 ночи мужика, проводящего обряды и черную неведомую хуйню, двигающуюся на нас из темноты через траву. рассказать о том моменте, когда оставалась 3 секунды, и я увидела бы, что это за черная масса сейчас выйдет из кустов, о том, как я поняла и полностью осознала, что сейчас умру?? и о том, как глик унес наши ноги мгновенно с того места (по трезвой мы таки встретились бы с той "хреновиной" лицом к лицу, или что там у нее было, ведь под дексом не чувствуешь страха (но я тогда в этом засомневалась) и не тормозишь, поэтому мы вовремя оттуда ушли)? или о том как я с огромными неморгающими глазами (тогда появилось "у глика глаза велики") все 2 км от кладбища к дому каждые 3-5 секунд оглядывалась назад, ожидая погони существа невообразимой формы? Только не говорите плиз, что это массовый глюк, это собака или дикий кабан, поверьте, это бредни для прагматиков. Рано или поздно глик1 дарит новый, незабываемый трип, просто нужно не сидеть дома, укутавшись в одеяльце и слушать музло по кругу, а отпускать свое существо и идти навстречу приключениям=) Приятного аппетитa^^
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Улотрикс »

 
общие ,общие) когда в аптечку?
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение DoZaR »

 
Za
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Улотрикс »

 
Всегда было интересно что же такое бэд под дехой, я всегда употребляю на 4 плато, но не вижу в нем ничего ни загадочного, ни страшного, как-то обыденно, вообще выпил бы 2 грамма если бы не тупые побочки в виде ходьбы робота и разговора как обшабленным спайсом. А вообще к чему я, к тому что слишком он одинаковый, я всегда знаю, что когда и во сколько меня ждет, скучные трипы, без новых открытий, просто в ход уже туда где был. А миксы только ухудшают восприимчивость самого декса.
Может стоит рассказать вам дивную историю про наше общее путешествие на кладбище, где мы повстречали в 12 ночи мужика, проводящего обряды и черную неведомую хуйню, двигающуюся на нас из темноты через траву. рассказать о том моменте, когда оставалась 3 секунды, и я увидела бы, что это за черная масса сейчас выйдет из кустов, о том, как я поняла и полностью осознала, что сейчас умру?? и о том, как глик унес наши ноги мгновенно с того места (по трезвой мы таки встретились бы с той "хреновиной" лицом к лицу, или что там у нее было, ведь под дексом не чувствуешь страха (но я тогда в этом засомневалась) и не тормозишь, поэтому мы вовремя оттуда ушли)? или о том как я с огромными неморгающими глазами (тогда появилось "у глика глаза велики") все 2 км от кладбища к дому каждые 3-5 секунд оглядывалась назад, ожидая погони существа невообразимой формы? Только не говорите плиз, что это массовый глюк, это собака или дикий кабан, поверьте, это бредни для прагматиков. Рано или поздно глик1 дарит новый, незабываемый трип, просто нужно не сидеть дома, укутавшись в одеяльце и слушать музло по кругу, а отпускать свое существо и идти навстречу приключениям=) Приятного аппетитa^^


то было страшно и весело)
Аватара пользователя
Dethalex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:44
Репутация: 24

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Dethalex »

 
общие ,общие) когда в аптечку?
ахаха, завтра встретимся. как только тебя отпустит киса а нас кира)
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Cutaffe »

 
Может стоит рассказать вам дивную историю про наше общее путешествие на кладбище, где мы повстречали в 12 ночи мужика, проводящего обряды и черную неведомую хуйню, двигающуюся на нас из темноты через траву. рассказать о том моменте, когда оставалась 3 секунды, и я увидела бы, что это за черная масса сейчас выйдет из кустов, о том, как я поняла и полностью осознала, что сейчас умру?? и о том, как глик унес наши ноги мгновенно с того места (по трезвой мы таки встретились бы с той "хреновиной" лицом к лицу, или что там у нее было, ведь под дексом не чувствуешь страха (но я тогда в этом засомневалась) и не тормозишь, поэтому мы вовремя оттуда ушли)? или о том как я с огромными неморгающими глазами (тогда появилось "у глика глаза велики") все 2 км от кладбища к дому каждые 3-5 секунд оглядывалась назад, ожидая погони существа невообразимой формы? Только не говорите плиз, что это массовый глюк, это собака или дикий кабан, поверьте, это бредни для прагматиков. Рано или поздно глик1 дарит новый, незабываемый трип, просто нужно не сидеть дома, укутавшись в одеяльце и слушать музло по кругу, а отпускать свое существо и идти навстречу приключениям=) Приятного аппетитa^^
С темными сущьностями знаком, я частенько с ними в прятки играю. Всегда находят, а мне сложно в темноте, они обычно забирают меня в подземелья типо шахт или подводные лодки, знаю что выхода не найти, они обычно во круг меня летают, я их взглядом ловлю, но еще не один не перешел границы чтобы подойти вплотную. Интересные по моему даже добрые, просто я как будто для них инопланетянин они смотрят на меня и не знают что делать и приближаться боятся.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
R∆VΞ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 00:02
Репутация: 26

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение R∆VΞ »

 
С темными сущьностями знаком, я частенько с ними в прятки играю. Всегда находят, а мне сложно в темноте, они обычно забирают меня в подземелья типо шахт или подводные лодки, знаю что выхода не найти, они обычно во круг меня летают, я их взглядом ловлю, но еще не один не перешел границы чтобы подойти вплотную. Интересные по моему даже добрые, просто я как будто для них инопланетянин они смотрят на меня и не знают что делать и приближаться боятся.
воу. очень интересно
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение endorfin »

 
За!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Kos »

 
за
Последний раз редактировалось Kos 04 мар 2014, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 349

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение OnlyMyDeath »

 
за!
которые он вызвал: 1. ограниченность. почему далеко не все люди, попробовав DXM, приходят в восторг от приключений по недрам подсознания? а лишь говорят что-то типа "ну вроде прет, шатает". это напоминает кощунство, издевательство, а для некоторых это еще и богохульство. мы объяснили этот феномен фактором ограниченности сознания человека. набравшись за всю жизнь стереотипов и шаблонов, человеку тяжело от них отказаться, отбросить их. так, обычный среднестатистический семьянин просто не будет искать средства для избавления от своих стереотипов. а тот кто ищет приключений на свою ж, вот тот-то их найдет, еще и обрадуется красочности происходящего. также есть мнение, что декс лишает человека стереотипных цепочек на время трипа.
но тут бы сделал небольшую оговорку.
Все дело в ферментах, как мне кажется.
Кто то DXM просто не перерабатывает в DXO, который является диссоциативом.
Ну или дозировка маленькая.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение PivnoyViking »

 
За.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение sinple »

 
в целом ЗА, но подобные рассуждения можно прикрутить практически к любым наркотикам: диссам, психам, опиатам
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Venusia »

 
Активирован!
Аватара пользователя
Dethalex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:44
Репутация: 24

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение Dethalex »

 
в целом ЗА, но подобные рассуждения можно прикрутить практически к любым наркотикам: диссам, психам, опиатам
НЕ сказала бы так, у каждого наркотика своя тяга и свой собственный тип мышления вырабатывается. для глика как раз характерно избавление от стереотипов и размышления чистого разума. вот почему мы здесь упомянули именно такой пример
Аватара пользователя
R∆VΞ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 00:02
Репутация: 26

Клара у Карла украла кристаллы декстрометорфана

Сообщение R∆VΞ »

 
Активирован!
безразмерно рад, благодарю! =)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»