Я Любовь!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 202

Я Любовь!

Сообщение BEFAR »

 
Приветствую. Долгое время Я не мог написать на этот форум ничего, была проблема с анонимизатором, но было лень её решать.
Теперь решил.
И решил Я, что психонавтика в Моей Жизни послужила своей цели. Я прошёл Свой путь психонавта на 99%, но последний процент это начало цикла. Он подобен бесконечности, при попытки осознать бесконечность, создаётся бесконечность. Потому что сознание Себя и есть создание.
Две пустоты по сути пустота, но две пустоты лучше чем одна. Ничего никогда не кончалось и не начиналось.
За прошедший год было много веществ, спайсы, соли, диссы, психота, запомнилось наркопутешествие на работу в Кемерово. Там подо Мной из-за Моего курения загорелась градирня. Я хотел спрыгнуть с неё и закончить самоубийством, но нет. Я выстоял.
В центре градирни стоит смотровая площадка и всё это место выглядит как трон Магнетто, но суть не в этом. Суть в том, что в один момент времени Я набрал полное ведро толулола и залез в этот трон. Именно тогда неживое приобрело форму учителя, именно тогда живое стало лишь вписано в бренность бытия, именно тогда Мой друг накричал на Меня. Именно тогда в Моей голове в первый.. очередной раз зазвучало это сообщение, очень похожее на :"С подвыпердом". Которое заканчивается рекурсией и смехом.
Там же перекурив дживика Меня скрутило в точку и лишь обрывком сознания Я различил фразу "Он умирает". А потом приехал врач и встал Мне на голову. Я орал чтобы убрали этого персонажа... Ничего было не понятно.
Но..., на этом Мои изыскания не остановились. После приезда назад, совершенно случайно, хаха, Я унюхался неизвестного вещества, на незнакомой хате, под тибетскую книгу мёртвых. И вдруг. О да.. РЁЁЁВВ!! РЁВ огня!! Рёёв который выбивался всё это время, РЁЁЁВ огня с которым горела градирня, РЁЁЁВ ЖИЗНИ!!! ЛЮБОВЬ!! О дааа, тогда Я понял что такое ЖИТЬ и что такое ЖИЗНЬ! Но... Я упал. Упал на френч-пресс и порезались вены на правой руке. Потом всё залито кровью, дикий рёв ЖИЗНИ, рёв роли Меня окружающей ТЫ БУДЕШЬ СО МНОЙ ДО КОНЦА!??!?!?!?!!! Мастурбация, кушанье Своих сухожилий, Менты которые с ходу наставили на Меня автомат и зарядил его. Я рефлекторно испугался, именно в этом Я понимаю было МОЁ падение. Я вернулся в под прицел и сказал давай! Но он только начал помагать держать Мне руку, его звали Андрей, и как он сказал, он никогда не убивал людей. Я орал роли приехавшего врача, чтобы он уже хоть что-то сделал по человечески, но нет же, по приезду он шлёпнул Меня по пятке. Я начал агрессировать на него! Потом была поездка в другой район, потому что только там хирург есть, ХУЙНЯ!!! Там же Мне вызвали бандитов из 90х, они называли их медведи. Там же Мне пытались не оказывать помощь, предлагая подождать. И конечно-же Мне не дали чая, хотя Я ПРОСИЛ!! Потом пришёл доктор, Я назвал эту роль доктор Быков. Ещё там был Купетман, да да мистер Свободный человек, это были Вы. Они предлагали сгладить боль, но Я орал!! И в каждой из пары глаз Я видел только Себя, только вечность момента, только ПОБЕДА! Они даже пытались снимать это всё на камеру, но в этом небыло смысла, Я этот момент когда Меня зашивали наживую не забуду. Это была показательная порка. Уколы иглы закончились, Купетман перестал травить истории как он зашивал самураев с располосованным брюхом. И они начали апплодировать. О дааа!! Эти апплодисменты 7-ми человек. Семь ролей, 3 мужских 4 женских. Дальше была психушка, вязки, поражение. Я думал, что отказался от наркотиков... Думал.
Но вот спустя зиму это начало повторятся, Я просто не смог сказать НЕТ. Снова вечность, снова рекурсивное "Подвыпердердтордоророродородтодотономонмон..."
И вот. Я понял. Пустота не может причинить вред пустоте. Лишь СВЕТ, лишь ЛЮБОВЬ!!!
Теперь Я знаю, что значит сойти с ума это заглянуть в глаза страха и испытать то величайшее наслаждение Любви!
Спасибо за урок. Шоу продолжается!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Я Любовь!

Сообщение EZOTERIK »

 
Реально душевно и интересно написано.

А не зря я подозревал, что шизофренией можно пользоваться в полезных целях.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Я Любовь!

Сообщение Dim-ch »

 
Круто ) Не знаю что, но что-то знакомое...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»