Привет.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Alexxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:31
Репутация: 7

Привет.

Сообщение Alexxx »

 
Меня иногда прёт. Иногда я пишу об этом, иногда мне интересно почитать, что другие пишут. Поэтому я пришёл на этот сайт. Раньше был зареген на психонавты.ру, но походу его куда-то перенесли или прикрыли.
Меня пёрло не по-детски больше раз чем мне лет. Но я ни готов ничего утверждать - ни наличия ни отсутствия каких-либо потусторонних сил или высшего разума, инопланетян или божеств. Вместе с тем, есть какое-то интуитивное убеждение, что разумная жизнь - не является познанной сущностью и вообще представляет собой что-то вроде матрёшки, в которой неизвестно сколько куколок и каждая внутренняя во много раз больше внешней.
В последний раз меня пропёрло по поводу недавних событий в Украине. Просто озарило: это же чистопробная майя - все эти границы, правительства, войска, митинги. Я знаю, что найдётся достаточно индивидуумов, способных убить других индивидуумов, но я не верю и не поверю никогда, что хоть одному стоило бы этим заниматься.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 396

Привет.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
За. Но если тебя не затруднит пиши больше о своем мировоззрении в детстве, в юношестве, сейчас. Может предположи почему у тебя складывается такое мировоззрение...
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Alexxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:31
Репутация: 7

Привет.

Сообщение Alexxx »

 
За. Но если тебя не затруднит пиши больше о своем мировоззрении в детстве, в юношестве, сейчас. Может предположи почему у тебя складывается такое мировоззрение...
Я не помню, чтобы у меня в молодости было какое-то четкое мировоззрение. Помню только, что фанатиком не был, к религии особого интереса не проявлял. Много читал. Алкоголь - немного по праздникам, с травой встречался очень редко. Уже после тридцати встретил человека, который растил кубы и предложил мне их попробовать. Мне было интересно, что это такое и я пошел с ним. И тут я вдруг понял, что это просто праздник какой-то. Что мир прекрасен, что я гениален, и что каждый человек - тоже гений, только он делает всё, что угодно, чтобы этого не замечать. С тех пор я понял, что триптамины - это по мне. Люся встречалась пару раз, но основной опыт - через кубы. Разок курил ДМТ. Забавное курево. Феники пробовал (солярис, доб) - за неимением лучшего сойдёт, но не заинтересовали.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 396

Привет.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
За. Но если тебя не затруднит пиши больше о своем мировоззрении в детстве, в юношестве, сейчас. Может предположи почему у тебя складывается такое мировоззрение...
Что мир прекрасен, что я гениален, и что каждый человек - тоже гений, только он делает всё, что угодно, чтобы этого не замечать.


Хорошо сказано!))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 399

Привет.

Сообщение Ясон »

 
За. =)
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Alexxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:31
Репутация: 7

Привет.

Сообщение Alexxx »

 
А вообще у меня жизнь поменялась. Я не стремлюсь к деньгам и вещам, не ценю городские удобства и комфорт. Я в любой момент, даже зимой могу взять палатку и уйти жить в лесу. Неделями не видеть людей, не произносить ни одного слова, и чувствовать себя при этом преотлично. И это сложно назвать социопатией, ведь я потом возвращаюсь к людям, мне интересно дарить им что-то настоящее человеческое.
Аватара пользователя
Alexxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:31
Репутация: 7

Привет.

Сообщение Alexxx »

 
- Чем ты занимался, пока не обрёл просветление?

- Дрова рубил, воду носил.

- А теперь чем?

- Дрова рублю, воду ношу.

- А что изменилось?

- Да Всё!
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 396

Привет.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
возвращаюсь к людям, мне интересно дарить им что-то настоящее человеческое.
Вот за это огромнейший респект. Многим со своей палаткой насрать на людей.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Привет.

Сообщение Venusia »

 
- Чем ты занимался, пока не обрёл просветление?
- Дрова рубил, воду носил.

- А теперь чем?

- Дрова рублю, воду ношу.

- А что изменилось?

- Да Всё!

Вог! :lol:
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Привет.

Сообщение EZOTERIK »

 
За
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

Привет.

Сообщение DoZaR »

 
Zaa)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 502

Привет.

Сообщение Skadi »

 
ЗАходи)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Привет.

Сообщение Kos »

 
В последний раз меня пропёрло по поводу недавних событий в Украине. Просто озарило: это же чистопробная майя - все эти границы, правительства, войска, митинги. Я знаю, что найдётся достаточно индивидуумов, способных убить других индивидуумов, но я не верю и не поверю никогда, что хоть одному стоило бы этим заниматься.
Именно. Свободу народам! Смерть империям!
маловато для рефа,пиши ещё,но я не против.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
candy
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 109

Привет.

Сообщение candy »

 
Нет
Чем же тебя озарили эти события? Бойня пешек и разборки правительства.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 349

Привет.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Против
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Привет.

Сообщение OLNI zen-! »

 
OnlyMyDeath,
Змейка показала лизергиновые глазки - тру есть вопросец если марка на ней много кристалов то это же больше доза? ну хе потому что сейчас полный лизеровый психоз имел место быть) Не оно классно, но и опасно)
Но всетаки психоделия не так и понятно, но она есть и фишка в том что ты не понимаешь ничего ваще ну воронка закручивает и шульгин в очках сидит в пледе ну и их таких много перед глазами ваще эффекты интересны именно глубиной и тонкостью восприятия как краешек вселенной открыть а там такое Уххх)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Привет.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Чувак то пишит норм штуки) Вот пиши исчо нам нужны Ванги)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Привет.

Сообщение OLNI zen-! »

 
НетЧем же тебя озарили эти события? Бойня пешек и разборки правительства.
как чем? люди идут друг на другу убивают, грабят, и тд хотя вон психоделиков кучи еще и хипуйте, а нет люди такие люди одним словом мертвые люди уже - только психодел может в править сознание на созидание и созерцание...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Alexxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:31
Репутация: 7

Привет.

Сообщение Alexxx »

 
Нашел свой прошлогодний реферат:
Однажды я задумался: куда уходит детство? Детство, моё детство, ведь оно было у меня, я помню, и куда оно ушло? И на что оно ушло. На попытки играть в нелепые взрослые игры слабыми детскими ручонками. А что пришло взамен? Эта смешная и беспощадная взрослость? И ведь детство ушло не только от меня - от всех, кто жил, живет и будет жить. Мне это показалось настолько несправедливым, что я сидел, плакал и вопрошал: "Господи, за что ты лишаешь людей детства? Я как птица, не видящая стекла и бьющаяся об него, разбиваю свой лоб и ломаю крылья о невидимую ткань, из которой соткан этот мир. И зачем это всё?" Некоторое время я так ныл, потом махнул рукой, вытер глаза и пошел гостей развлекать.
Несколько дней спустя я был в семье с маленьким ребенком. Такая кроха, уже ходит, но еще не говорит. И он был весь такой высветленный любовью родителей, что, казалось, сам светился. Я смотрел на него и видел: вот Дитя Человеческое. Вот живая детская радость, еще не купленная за мертвую игрушку или конфету, это живая вода, которая питает душу человека. Я почувствовал, как в ответ на эту живую радость ребенка что-то во мне шевельнулось. И я понял, что детство никуда не ушло, оно во мне. Тот мальчик, которым я был столько лет назад - он во мне - и он проснулся. И в каждом человеке есть такой же, но свой, ребенок. У кого-то - живой и радостный, у кого-то - впавший в оцепенение, заваленный ворохами старых конспектов, отчетов, прайсов и прочей "взрослости". А у кого-то этот ребенок только и делает, что орёт: дай! хочу! ещё! Но у каждого есть этот ребенок, и как любому ребенку, ему нужны друзья. И если эта взрослость, пришедшая взамен детства, у вас настоящая, вы найдете в ней внимание, чуткость и любовь к этому вашему ребенку и сможете стать ему другом - другом самому себе.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 396

Привет.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Алексссс, ты гений. Надеюсь, что не испугал тебя своим правдо-комплиментом. Приятно, что появился такой человек в нашей полу-прогнившей системе.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 09 апр 2014, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Привет.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Alexxx,
Ух как глубоко - дух захватывет)
Да нас втягивает в себя социум хе от него так и становишься как все индивидуальность стрераеться начисто.. Социум мошная штука так то просто не уйти от него-)
Но вот испытал такие эффекты если есть что то тонкое и самое сильное то вот оно - это как скальпелем краешком резать плоть, а не грубым топором Нбомов рубить и наизнанку все, психика тоньше всленной так такие процессы идут колоссальные, но настолько тонко вибрируют наверно 5 контур - Вот нет жести и а только вест смак эмоций в 10 D. пространстве, самая тонкая нить их)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Привет.

Сообщение EZOTERIK »

 
Я кстати только вот недавно задумывался о том, что нужно беречь ребёнка в себе. Но не находил способ это выразить.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

Привет.

Сообщение Grint »

 
за
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 349

Привет.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Вот теперь я за!
Змейка показала лизергиновые глазки - тру есть вопросец если марка на ней много кристалов то это же больше доза? ну хе потому что сейчас полный лизеровый психоз имел место быть) Не оно классно, но и опасно) Но всетаки психоделия не так и понятно, но она есть и фишка в том что ты не понимаешь ничего ваще ну воронка закручивает и шульгин в очках сидит в пледе ну и их таких много перед глазами ваще эффекты интересны именно глубиной и тонкостью восприятия как краешек вселенной открыть а там такое Уххх)
Это значит марка пропитана не очень равномерно.
И да, если прямо дохера кристалов, то дозировка высока.
А учитывая как тебя распидорасило ;) То тут вообще отличная дозировка получилась
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Alexxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:31
Репутация: 7

Привет.

Сообщение Alexxx »

 
Я кстати только вот недавно задумывался о том, что нужно беречь ребёнка в себе. Но не находил способ это выразить.
Я после написания реферата вспомнил, что где-то читал про "внутреннего ребенка" и даже вспомнил где. Это классические книги Эрика Берна - "Игры, в которые играют люди. Психология человеческих взаимоотношений", "Люди, которые играют в игры. Психология человеческой судьбы".
Да и вообще, анализируя собственные "озарения", я пришел к выводу, что они не возникают из ниоткуда. Вспоминается книга, художественный образ, человек, разговор, которые были, может быть лет десять назад, и тебе казалось, что ты про них уже и не вспомнишь. Но какая-то идея в тебя запала как семечко и где-то в подсознании проросла и вот, спустя годы, неожиданно распустилась в тебе невиданным цветком.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Привет.

Сообщение Venusia »

 
за.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Привет.

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

Привет.

Сообщение DurkDuck »

 
конечно за.Свой человек.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Привет.

Сообщение VAL »

 
ЗА
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Привет.

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»