Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Раздел посвящён Малой Традиции, то есть неортодоксальным религиозным учениям. Гностицизм, Мандеизм, Манихейство, Путь Левой Руки, Саббатианство, Хаосизм, а так же любые другие оккультные течения, не признанные в рамках ортодоксальных религий. Теоретические и практические исследования этих учений.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 224

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Ясон »

 
Начата просветительская деятельность диссоциативной секты. В перспективе правовая регистрация религии, ритуальная часть которой предусматривает использование диссоциативов (подобно аяхуасковым церквям).
https://vk.com/dissociativishe
требуется дизайнер и дискурсмонгеры.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Ваг »

 
Наконецто. На пути каждого психонавта такая идея возникает.
И вот после О.К. мы видем это. Ну я бы вписался.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение PsyDream »

 
Диссоциируюсь!
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение invalid-user »

 
Каждый адепт, что бы подтвердить свою преданность, должен принести в жертву 2 фаланги на мизинце левой руки.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 224

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Ясон »

 
Каждый адепт, что бы подтвердить свою преданность, должен принести в жертву 2 фаланги на мизинце левой руки.
О_О
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение PsyDream »

 
Каждый адепт, что бы подтвердить свою преданность, должен принести в жертву 2 фаланги на мизинце левой руки.
Инициатива ждет своих инициаторов! По улице Забытых Партийных Деятелей прямо, от покосившегося гриба налево, по улице Кровавых Посудомоек, до поворота в переулок Забытых Баянов, дальше два дома направо, в последнем третий подъезд, в почтовом ящике номер 78 лежит заржавленный нож и грамм DXM. Ждем пруффото.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 583

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Anton S »

 
требуется дизайнер и дискурсмонгеры.
дигустатором я могу быть , так же есть опыт организации церквей
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение VersaLife »

 
блядство разврат наркотики
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Kos »

 
Cоздание религиозной организации (Украина, justicon.ua )
когда то собирались заморочиться созданием аяхуасовской церкви и даже нашлись юристы-аяхуаскеро,но как то инициатива заглохла. Впринципе всё реально,но нужны финансовые вложения.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение invalid-user »

 
Впринципе всё реально,но нужны финансовые вложения.
Тема закрывается. )
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Mr_ZLO »

 
блядство разврат наркотики
Во истину глаголишь!
Последний раз редактировалось Mr_ZLO 20 фев 2015, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Suum cuique - Каждому свое
Lizzarry
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:34
Репутация: 21

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Lizzarry »

 
Идея хорошая)
А мы вот думали более радикально - создать коммуну где-нибудь изолированно от общества, например, в Сибири (единение с природой), основанную на общности мировоззрений, чтобы остановить промывку мозгов, которая с каждым днем становится все более интенсивной.
Я верю в Истину, ибо Истина есть свет, озаряющий тебя даже в кромешной тьме.

Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение PSYHORROR »

 
Идея хорошая)
А мы вот думали более радикально - создать коммуну где-нибудь изолированно от общества, например, в Сибири (единение с природой), основанную на общности мировоззрений, чтобы остановить промывку мозгов, которая с каждым днем становится все более интенсивной.
А мы еще радикальнее - остров купить
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Lizzarry
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:34
Репутация: 21

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Lizzarry »

 
Идея хорошая)
А мы вот думали более радикально - создать коммуну где-нибудь изолированно от общества, например, в Сибири (единение с природой), основанную на общности мировоззрений, чтобы остановить промывку мозгов, которая с каждым днем становится все более интенсивной.
А мы еще радикальнее - остров купить

Это кажется еще более затратным))
На самом деле, просто хочется жить в той же полосе. Не знаю, как к этому отнеслись бы потенциальные члены коммуны, но сезоны года - осень, зима, весна, лета - настолько прекрасны, что лично я начала бы скучать по ним на островах.
Я верю в Истину, ибо Истина есть свет, озаряющий тебя даже в кромешной тьме.

Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Dargin »

 
Как понимаю сообщество диссоциативщиков распалось?)))))
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение TohaShaman »

 
Как понимаю сообщество диссоциативщиков распалось?)))))
Диссы форева !!!
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 514

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение igor4444 »

 
Идея хорошая)
А мы вот думали более радикально - создать коммуну где-нибудь изолированно от общества, например, в Сибири (единение с природой), основанную на общности мировоззрений, чтобы остановить промывку мозгов, которая с каждым днем становится все более интенсивной.
В России не получится, а так они есть вон христиания например
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Dargin »

 
Я всегда прикалывал, что секты диссоциативщиков не может быть, ибо она распадается (диссоциация - распад)
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение *** »

 
в данном случае правильнее будет сказать что её убили, или она убилас( как там с Гарри случилось? не помню уже)ь. ведь перестала существовать из-за перестования существования её единственого руководителя. Аминь/удачи наебщик)
выкрутил из светлильника перегорепшую лампочку с разорваной тинью. паходу аминь
Последний раз редактировалось *** 22 фев 2015, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение PSYHORROR »

 
в данном случае правильнее будет сказать что её убили, или она убилас( как там с Гарри случилось? не помню уже)ь. ведь перестала существовать из-за перестования существования её единственого руководителя. Аминь/удачи наебщик)
выкрутил из светлильника перегорепшую лампочку с разорваной тинью. паходу аминь
Умерла только община вконтакте, в отличие от церкви, да и самого Язона.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение *** »

 
PSYHORROR, ну и где же мне покажи теперь существует церковь диссоциации? Ясон пытался сделать какая я понимаю что-то более конкретное и офорсленное. просто упарывание диссами это уже не то)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Ваг »

 
Так глава диссоциировался туда.
Как Иисус, Дон Хуан и прочие...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение PSYHORROR »

 
PSYHORROR, ну и где же мне покажи теперь существует церковь диссоциации?
Глубоко внутри.
Это я еще тебе и показывать должен? Психонавт называется
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение *** »

 
Вагуша,судя по последней его активности он диссоциировался в новоросию аКа русь святую либо в чистилище души и затем на небеса единения с богом. ... если по принципу кастанеды или йоги, то есть разница между тем чтоб здохнуть от удара по голове или 1 - сознатьльно при помощи особого приема "сгореть в огне изнутри", 2 - раствориться в нирване. в случае с Гарри как предводителе дисцеркви чтобы он дссоциировался туда, он должен был распадтся в трипе под диссами. а так его просто нет и паблик будучий единственным практическим начинанием цервви здох, и никто этим не занимается. та и в паблике по делу говоря активности не было уже с апреля) сначала сдох морально, потом и материально. хотя тут могло бы быть продолжение но глянув на тему - не пошло ниче. нафиг какие то идеологические накрутки?) ведь нету движа нихуя. не получилось никакой церквии. и предвадитель этой церкви был кажется последним дельным юзером равзвивающим психонавтику форуме. так что можно говорть не только о смерти диссцеркви но и в какой-то степени о степени о умирании комитета. об этом давно много разговоров было, но теперь вроде бы впервые такое положение когда не осталось ни одного прохаваного юзера который бы писал много букв и мыслей по психонавтическим темам. ну это так, между прочим) мб я мало мало вкурсе..
PSYHORROR,та ну не.. ты не о том) если написаное выше не прояснило то забей, у нас разное пониание)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение PSYHORROR »

 
***, так давай продолжим, епта!



Я начал!


Когда-то это было модным - затуманивать себе мозг различными ***: они давали силу и небывалые ощущение, открывались доселе невиданные горизонты. Привелегии и все такое. Ты становился сторонним наблюдателем, и все, даже ты, было чужеродным, отстраненным, неокрашенным... Но, как странно это не прозвучало бы, ты ощущал единение со всем этим чуждым и холодным. В этом было какое-то единство, о котором общество, верно, позабыло с испокон веков.
Быть может, почувствовать проходящую сквозь тебя энергию, понять, что все и состоит из нее же - стоит много. Хотя бы - потраченного здоровья. Любая задача оказывалась тебе по плечу, ты не обращал внимание на трудности и невзгоды, ведь их просто не существовало. Да что они значат, если ты и есть свой путь?! Ведь все на свете, да даже он самый -и есть та самая энергия, древняя и всемогущая.

Но не в этом ли самая старая и странная загадка этого мира? Вселенский парадокс. Из чего возникнет интерес в решении задач, потребность наслаждаться процессом устранения преград, коим и является сама жизнь, если ты видишь только готовый результат? Чего тогда он стоит?!

И вот, обычно неожиданно, когда ты осознаешь что ощущение - всего лишь они самые и есть, и какого-либо всемогущества или смысла жизни (кроме как поиска оного) - на самом деле не существует, ты пытаешься прекратить добровольное самоубийство, ведь наркотик дает возможность узреть результат - а это разложившееся тело, и у тебя появляется намерение - просто насладиться процессом. Процессом разложение.
(с) Яр Мегатонн - Есть кто дома?
Последний раз редактировалось PSYHORROR 22 фев 2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение PSYHORROR »

 
Диссоциация началась.
З.Ы. Это не я теги запилил.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение TohaShaman »

 
но и в какой-то степени о степени о умирании комитета
слухи о умирании комитета преувеличены . )
Сколько я тут нахожусь темы о смерти комитета поднимались всегда . Но комитет все равно продолжает жить , хоть и в иных лицах
в случае с Гарри как предводителе дисцеркви чтобы он дссоциировался туда, он должен был распадтся в трипе под диссами
несколько дней перед своей смертью гарри активно посещал под диссами лабиринты сознания для борьбы с скрывающимися там минотаврами . Наверно я последний кто общался с ним на форуме до его перехода в шамбалу , поэтому я знаю и хорошо помню ту ситуацию .
он диссоциировался в новоросию аКа русь святую либо в чистилище души и затем на небеса единения с богом. ... если по принципу кастанеды или йоги, то есть разница между тем чтоб здохнуть от удара по голове или 1 - сознатьльно при помощи особого приема "сгореть в огне изнутри",
Не нужно никаких догадок , предположений и т.п.
Официальная версия такова - Гарри как основатель церкви диссоциации первым отправился в астральное пространство что-бы организовать там духовный эгрегор .
Поэтому предлагаю обьявить его первым святым нащей церкви
Последний раз редактировалось TohaShaman 22 фев 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение PSYHORROR »

 
Поэтому предлагаю обьявить его первым святым нащей церкви
Первопроходцем)
Давайте диссографию строчить.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение Kos »

 
Церковь Диссоциации жива. и будет продолжение в паблике если угодно.
Изображение
Последний раз редактировалось Kos 22 фев 2015, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Церковь Δ И С С О Ц И А Ц И И

Сообщение *** »

 
слухи о умирании комитета преувеличены . ) Сколько я тут нахожусь темы о смерти комитета поднимались всегда . Но комитет все равно продолжает жить , хоть и в иных лицах
ну не умирание форума вообще а умирание высокоорганизованный психонавтики на нём. не только лица другие но и их роли другие. щас тут вроде не осталось уже лиц исполняющих роль элиты, тех умных и активных кто бы повышал планку, вдохновлял, задавал атмосферу. нет секты без культурных лидеров.
в таком виде это скорее прост скопление людей для общения и обмена инфой по веществам. мб оно и не плохо, но нет силы для магических махинаций) так мне кажецо
несколько дней перед своей смертью гарри активно посещал под диссами лабиринты сознания для борьбы с скрывающимися там минотаврами . Наверно я последний кто общался с ним на форуме до его перехода в шамбалу , поэтому я знаю и хорошо помню ту ситуацию .
а, тогда хз+х%. но все равно это больше походит на банальную историю про то как мальчик упарывался и с ним случилось несчастие. никто ж не говорит почему-то что Экзег погиб в аварии воимя своей причудливой веры и катадалона. впрочем не конкретно в этом дело, просто странно нафига эти все надумывания про смысл, церкви, диссоциацией в эгрегоры.. вы серьезно или это такая контролируемая глупость? вот провозгласили что церковь жива, и достаточно было просто не спорить чтобы спустя несколько дней убедиться что она мертва..)
Церковь Диссоциации жива. и будет продолжение в паблике если угодно.
там же Гари один админ.
та и о плодотворности любых начинаний красноречиво свидетельствует к примеру статистика по идее создать нову книгу психонавта, предложеная еще Новером в 2010 ))
всё бред. 0нуляция
Ответить

Вернуться в «Ереси»