Дичканедичка

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Улотрикс
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Дичканедичка

Сообщение Улотрикс »

 
Нашел на полузаброшенных дачах около полтины кустов конопли в высоту по сантиметров 30. Росла она с какого-то мусора в виде щебня, глины и бутылок - кто-то выбросил пару пакетов типа АТБшных. Открыл пакеты полностью, порвал немного - чтоб растишка лучше пошла к солнцу и земле.


Когда высушил и покурил лопухи то накрыло на 10 % от нормального раста-трипа: был тупняк немного, зацикленность на действиях аля я робот, очень хорошее настроение и цвета ярче. Через дня 4 нарвал еле фиолетовые молодые побеги с верхушек - на 15% вставило. Кто как думает стоит ли за ней ухаживать? А то я штук 10 вырвал и посадил дома в горшки(приживается).Не могу отличить дичку от сортовушек, хотя пахнет она ну ооочень маслянисто! Видно собралась через пару недель цвести.+можно ли уже сейчас кулинарить с ней?Заранее благодарен за построение теорий кто выбросил откуда как и что за хрень ваще... :)
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Дичканедичка

Сообщение EZOTERIK »

 
Вряд ли дичка фиолетовым отдавала бы
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Улотрикс
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Дичканедичка

Сообщение Улотрикс »

 
Вряд ли дичка фиолетовым отдавала бы
это да.но кто бы вот это так садил?) могу позже скинуть фото верхушек.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Дичканедичка

Сообщение Сверхприход »

 
если уже сейчас так пруча, то видать нифига не дичка. с дички в мае молоко то не прёт, хотя с тойже в августе-октябре ваще лютое получается
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Улотрикс
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Дичканедичка

Сообщение Улотрикс »

 
если уже сейчас так пруча, то видать нифига не дичка. с дички в мае молоко то не прёт, хотя с тойже в августе-октябре ваще лютое получается
Значит заберу побольше ростков,на даче посажу.Посмотрю что да как оно.А если все таки не будет выше переть то на молоко конечнг
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 167

Дичканедичка

Сообщение Dыmok »

 
тут ведь понимаешь,какая штука: если это не дичка,то её там кто-то посадил....Так что ты у соратников получается воруешь....А мусор поверх могли спецоли набросать: маскировка типа. Посмотри,какая там землица под мусором. Прям мусор отгреби возле самых растишек,и копни на полштыка лопаты. Верхний слой(5-10см)тоже могли спецоли глины какой или песка насыпать. Если внизу черняк окажется - значит это чья-то делянка....Со всеми вытекающими ;-)
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

Дичканедичка

Сообщение endorfin »

 
Если она не уклонно прёт,набирая обороты это не дичка.Дичка,она и б Африке дичка
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 25

Дичканедичка

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
От широты зависит - на югах и дичка прет. Также сам видел пару раз кусты с выраженным фиолетовым отливом, которые были дичка-как-дичка. "Вырвал" и пересадил - вряд ли примется, если именно вырвал, там очень нежно выкапывать надо. Во всяком случае, если оно в мае уже подпирает - то что-нибудь более-менее годное вырастет. Я бы не трогал ее вообще, иногда бы обрывал веркушки на покурить и чтоб больше ветвилась, присматриваясь, нет ли оборванных верхушек кем-то другим. Насчет того , что мусор это конспирация - сомневаюсь. Если чувака запалят рвущим дичку - один хрен будут проблемы, а если он будет просто стоять возле своего ухоженного плантаря - хер кто что докажет. Если он не дурак, туда с лейкой и сапкой приходить :) , да и то, не факт.
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 13 май 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
Улотрикс
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Дичканедичка

Сообщение Улотрикс »

 
тут ведь понимаешь,какая штука: если это не дичка,то её там кто-то посадил....Так что ты у соратников получается воруешь....А мусор поверх могли спецоли набросать: маскировка типа. Посмотри,какая там землица под мусором. Прям мусор отгреби возле самых растишек,и копни на полштыка лопаты. Верхний слой(5-10см)тоже могли спецоли глины какой или песка насыпать. Если внизу черняк окажется - значит это чья-то делянка....Со всеми вытекающими ;-)
Не-не)Там именно видно что в сорняки выкинули пакеты с мусором.Просто может его собирали со двора растаманов :) Ну да ворую типа. Но всю не стал вырывать специально для того чтоб не быть одним из тех кто уничтожает насаждения.Тем более я же наоборот разорвал пакеты побольше, а то бедняжка там пожелтела внутри.Больше трогать не буду - пусть растет и пусть угощается кто захочет. Я ей еще и песенки пел :)
Аватара пользователя
Улотрикс
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Дичканедичка

Сообщение Улотрикс »

 
От широты зависит - на югах и дичка прет. Также сам видел пару раз кусты с выраженным фиолетовым отливом, которые были дичка-как-дичка. "Вырвал" и пересадил - вряд ли примется, если именно вырвал, там очень нежно выкапывать надо. Во всяком случае, если оно в мае уже подпирает - то что-нибудь более-менее годное вырастет. Я бы не трогал ее вообще, иногда бы обрывал веркушки на покурить и чтоб больше ветвилась, присматриваясь, нет ли оборванных верхушек кем-то другим. Насчет того , что мусор это конспирация - сомневаюсь. Если чувака запалят рвущим дичку - один хрен будут проблемы, а если он будет просто стоять возле своего ухоженного плантаря - хер кто что докажет. Если он не дурак, туда с лейкой и сапкой приходить :) , да и то, не факт.
Я сгоряча сказал что вырвал - некоторые кустики еле держались корешками за землю и щебень, вот я и подковырнул ее себе.Та и паниковать уже не стоит мне: в двух горшках прижилась и стоит бодро головой к звездам,а на даче тоже укоренилась.Она живучая достаточно уже, много листиков.Да и считается сорняком по сути
Ответить

Вернуться в «Флудилка»